FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
traveldreamer

На форуме: 9 л 282 д
(с 20/06/2014)

Тем: 4
Сообщений: 9
Нужен совет свеже разведенному мужчине:)
      #1712791 - 21/11/2015 22:16:08

Небольшая преамбула:
Мне 31 год, на днях я подаю документы на развод и в связи с этим впереди новый этап жизни. Так как в отношениях был 4 года и налево по сути не ходил:)) то навыки и опыт общения были как выяснилось за последние 2 недели потеряны почти полностью:(

Ключевая проблема в том, что практически все мое окружение состоит из предельно интеллигентных людей с детьми плюс-минус моего возраста, а все знакомые девушки давно и бесповоротно стали подругами и на 100% отправляют меня во френдзону.

Кроме того, я выгляжу мягко скажем молодо и несолидно- больше 25 лет не дает никто. А мышление и темы интересные для общения- это как раз уровень 30-35 лет минимум, даже ближе к 40.

Собственно вопрос в том, куды бечь чтобы восстановить навыки?

Несколько раз ходил с друзьями по клубам и барам- но по совершенно непонятной причине девушки меня серьезно не воспринимают- я ощущаю как будто вернулся в период чуть за 20, когда была такая же тема.

Заранее всем огромное спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Нужен совет свеже разведенному мужчине:) [Re: traveldreamer]
      #1713386 - 24/11/2015 01:20:21

Форум-то не прочитал даже страницу, лентяй! )) недавно же обсуждали - иди туда, где морды бьют - всякий бокс и другой именно контактный спорт.

Изменится моторика и прочие физиологические и психические показатели - и даже при внешней "сопливости" девушки будут чувствовать в тебе мужчину - в поведении, взгляде, движении. Сам почувствуешь уже через полгода даже.

А разное "бла-бла-бла" не сработает, только деньги тогда (или другие ресурсы) и вероятность их получить..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19076
Флеймы: 2093 (11%)

Гео: DC
Re: Нужен совет свеже разведенному мужчине:) [Re: traveldreamer]
      #1715210 - 29/11/2015 04:44:46

Честно говоря вообще не вижу проблемы: молодой, одинокий и надеюсь с работой и кое какими деньгами. Они сами вас найдут. Просто надо активнее быть. Вот ник у вас трэвел дример. Вы только мечтаете или путешествуете? Путешествуйте, куча знакомств, ходите в те места где вам интересно, да мне под 50 и когда бываю в России меня даже друзей и родственников девушки знакомые сами цепляют. В России знаете ли грешно жаловаться, столько красоты вокруг, в конце концов и инициативу можно проявить. Работа, волонтёрство, концерты, театр, музеи, катание на коньках,на велосипеде, поездка в поезде, автобусе, учёба и ещё куча возможностей когда вокруг вас красотки которые хотят познакомиться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Нужен совет свеже разведенному мужчине:) [Re: traveldreamer]
      #1725362 - 04/01/2016 18:46:43

Поддержу идею спорта! Можно просто начать с фитнес-клуба. Позаниматься хотя бы 3 месяца (3 раза в неделю), подтянуть себя. В процессе поднимется самооценка, настроение, тем более после развода. Развод - всегда депресия, тоска и т.п. Выбивается спортом, но - это не решние вопроса знакомств. Это просто нужная сейчас вещь. Видя свои внешние улучшения - сразу появляется правильный настрой, внутреннее спокойствие, раслабленность, плюс регулярная выработка тестостерона, эндорфинов от физ.подготовки. Когда в трудах-заботах и не до себя - в какой-то момент ловишь мысль что давно не замечал женских взглядов на улице, чувствуешь замороченность свою. Мне 30+, офисная работа и я тут как-то себе пинка дал и 3 месяца регулярно побегал на стадионе, турники, плавание, сбросил 15 кг веса, подтянулся, себе начинаешь нравиться, на пляж не стыдно стало выйти, смотрю - уже общение с дамами у меня иное, более веселое, легкое, они это чувствуют. Никому заморочки не нужны. НО, в спорте - не надо перебарщивать, правильно все делать, а то можно загнать легко до усталости. А само знакомство в клубах, барах - тут нужна легкость в общении, навык короче, сразу такое не вернется, если оно вообще было! Клубы, бары - не показатель.
Я бы посоветовал начать с простого - с сайтов знакомств. Переписка, первая встреча. Пусть будет у тебя конечная цель - секс за 3 свидания. Говорить девушке не надо только об этом, знакомство и так подразумевает, что если вам обоим будет комфортно - вы сами перейдете к этому. 3 свидания - это не много времени. Главное что - пока ты доберешься до секса, тебе придется пообщаться с дамами, научится развлекать себя и ее, и с каждым знакомством - навык будет улучшаться, будет появляться легкость. И не надо таскать каждый раз в кабак или клуб на встречах, денег может стать не хватать да и самому станеи не интересно все время туда ходить. Зови на коньках покататься, погулять по городу. Предлагай сам идеи заняться чем-нибудь забавным, чем не занимался никогда. Ты парень типа свободный и 30 летний - на одного тебя будет большой список девочнок готовых куда-нить выбраться погулять. Потом еще будешь бегать от звонков знакомых. Удачи короче. P.S. Подача на развод - ничего не значит еще. Заявление то можно и забрать. Подумай еще раз, точно ли надо разводиться? В семейной жизни столько всего случается и сколько всего может произойти о чем мы даже не можем представить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru