FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MySpace15

На форуме: 10 л 70 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Пермь. Массаж. Lege Artis
      #1719328 - 12/12/2015 13:25:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (950) 469-7908

http://sex-perm.com/anketa/2558_nika/

ТТХ: 28 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Пермь, Механошина.



Отчет:

Приветствую Вас, коллеги и коллежанки!
Случайно просматривал сохраненную копию контактов из телефона и наткнулся на номер Виктории, сразу нахлынули приятные воспоминания о незабываемом сеансе массажа пару лет назад. Тогда я в первый раз решил попробовать, что же это за услуга. По счастливой случайности попал именно сюда. Процесс крайне понравился, не ожидал, что такое удовольствие можно получить лишь от прикосновений... Можно сказать, что именно после этого сеанса я теперь хожу и на массаж.
Набрал номер, поздоровался, и был приглашен "прямо сейчас".
Адрес, с прошлого раза, сменился, но это не главное... Дверь открыла та самая Виктория, которая и открыла для меня наслаждение массажем. Дом - новостройка, в квартире - чистота и порядок. Выданы предметы гигиены - все одноразовое, отправлен в душ.
Рассказал Виктории, что до сих пор вспоминаю о первой встрече, в ответ получил обещание, что сейчас тоже будет незабываемо!
Распластался на массажном месте, лицом вниз, жду... И тут, неожиданно, ощущаю на своей спине не ласковые руки феи, а что-то горячее, круглое и упругое. Млею от разминки и пытаюсь понять, что это такое? Виктория отшучивается - сам догадайся... Апельсины!!! Минуты 3, наверное, я угадывал. Такого массажа у меня точно раньше не было, но это столь же приятно, как и необычно, уж поверьте!
Интимная часть в исполнении Виктории, как и в прошлый раз - на высоте.
Столь необычный и качественный массаж привели к тому, что после кульминации меня еще минут 5 "потряхивало" и не хотелось шевелиться...
Напоследок был совместный душ, чашка чая и поцелуй.

Из разговора за чаепитием фея рассказала, что теперь еще и занимается общественными работами, поэтому к ней лучше записываться заранее.

Upd: в анкете появилась подруга, на момент посещения ее не было.

Оценки: в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: MySpace15]
      #1719799 - 14/12/2015 15:38:17

За подрочить уже берут как за полноценный секс.
Массаж должен заканчиваться страстным сексом на пике возбуждения, а письку дергать я сам с детства умею. Считаю что 3к за погладить - оверпрайс. Резко негативно отношусь к подобному виду услуг, считаю, что это какой-то развод на деньги. Хитрый финт срубить бабла как за совокупление, при этом зажав свой пирожок (Я НЕ ТАКАЯ).

Кошмарный сон просто, когда красивая девушка тебя мнет и ты не можешь ей присунуть. Я лично не получаю никакого морального удовлетворения от подобных встреч. Это что-то на уровне - тебе принесли кулинарный шедевр в дорогом ресторане, ты сидишь рядом, нюхаешь пуская слюни, и жрешь бургер из макдака (при этом денег отвалишь конечно же за дорогое блюдо как положено).

Это конечно моё ИМХО.

От себя добавлю, что большинство массажек по сути продают тот же секс, только с охереть какой доплатой, они ш не феи, они якобы делают исключение. В итоге за палку заплатишь как за 3 часа.


ТС, сабж склоняется к соитию за денежку? Были попытки с вашей стороны? Есть информация? Девушка очень сильно в моем вкусе в плане фигуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspiron02

На форуме: 9 л 25 д
(с 31/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: DonPerm]
      #1719868 - 14/12/2015 20:19:20

полностью согласен с Don Perm совсем с ценником припухли. В столице 1.700 !!! плюс допы в комплексе 500. нет не везде, но предложений уйма. тут же мега профи пару раз сходил (для галочки) ПОЛНЫЙ бред, лежи как полено и трогать ничего не дают - МАССАЖ ! или бабос клянчат , а куда еще то ??? к 3000 тр  НЕЕЕ  не советую пусть подход меняют и ценник !DonPe

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MySpace15

На форуме: 10 л 70 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: MySpace15]
      #1722302 - 24/12/2015 16:13:59

Ответы на вопросы.
DonPerm: Немного не соглашусь, здесь качественный расслабляющий массаж, "погладить" - вторично. Ценник - да, негуманен, но это за "программу" - оверпрайс за овертайм...
Про соитие не спрашивал, информации нет. Как-то даже мысли такой не возникло в отличие от некоторых массажисток из ранее посещенных салонов Перми (даже в Мск летом посетил парочку).

inspiron02: 1600-1700 руб./час в Мск - это в период с 9:00 до 11:00, как мне рассказали, и прямым текстом намекают на "чаевые", либо допы.

В общем, как и все, ценник 3к осуждаю, ибо ходил бы чаще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspiron02

На форуме: 9 л 25 д
(с 31/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: MySpace15]
      #1723439 - 28/12/2015 22:27:47

Во мы тут за 3 000 тр спорим,  тут ниже опус ходока,  он 16 000 тр отдал!!!! как после жить нам нищебродам ?!  надеюсь что таких щедрых не много в нашем городе. Не ну у меня бы рука не поднялась.  sbr


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: inspiron02]
      #1723631 - 29/12/2015 14:30:08

Цитата:

Во мы тут за 3 000 тр спорим,  тут ниже опус ходока,  он 16 000 тр отдал!!!! как после жить нам нищебродам ?!  надеюсь что таких щедрых не много в нашем городе. Не ну у меня бы рука не поднялась.




Ну вы всех-то в нищеброды не записывайте. Я конкретно возмущаюсь отсутствием проникновения в женскую половую пи##у за прайс, по которому оное легко можно получить.

У нас массажка есть одна в Жемчужине. Там тоже 3000 чтоб погладили, но легко дают кинуть палку за 2 рубля сверху. Но я об этом заранее договариваюсь. Хотя я бы просто жарил их за 3 рубля лучше, т.к. массаж не нужен. Девки там годные, но их мало и всех уже перетрахал.

16к - за лесбос и секас с 2 пилотками нормальный ценник. 200 баксов. В таиланде это кинуть палку и бухнуть. Если у человека на это стоит - то вперед и с песней.
Мне кроме экспресса ничего не надо. Я потом резко теряют интерес к женщинам.

Для меня лично большая проблема кому деньги дать, чтоб девочка была чистая и БАХИНЯ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MySpace15

На форуме: 10 л 70 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: DonPerm]
      #1723797 - 30/12/2015 08:54:12

Ротация кадров в "той, проверенной" (из соседней темы) конторе достаточно высокая и периодически встречаются БОХИНИ, главное, у диспетчера интересоваться новостями "предприятия"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspiron02

На форуме: 9 л 25 д
(с 31/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Пермь. Массаж. Lege Artis [Re: DonPerm]
      #1725874 - 06/01/2016 22:34:00

DonPerm. понятно твое желание заплатить дорого ЗА ДОРОГО! только у нас цена и качество, цена и чистоплотность ооочень часто не совпадают, так же как и (лично для себя решил только от 25 лет -все что меньше ПОЛЕНЬЯ полные) мне в 98% походах жалко и 1500 и 4000 тр Да херыль говорить очумительных телок за всю карьеру по пальцам пересчитать можно, а фуфла и волос не хватит ! и как то так получалось что те которых единицы как раз денег и не стоили больших ( как бы не в деньгах для них было счастье )да и не могут и нелюбят такие единичные КОНВЕЕРЫ устраивать. Так что тут парадоксальный ньюансик есть-не все то золото ! 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru