Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DHD

На форуме: 8 л 348 д
(с 15/04/2015)

Тем: 4
Сообщений: 12
К кому пойти
      #1725048 - 03/01/2016 18:10:41

Здравствуйте.

Есть некоторый интерес к теме. Хотелось бы попробовать что это и с чем это едят. В основном интересует ролевые игры, легкий боллбастинг, трамплинг, футфетиш, cbt. Можно попробовать другие практики. Все в достаточно лайтовом режиме, без жести.

Покурив форум выбрал ряд анкет с неплохими отывами на форуме (как мне показалось по крайней мере).

Хотелось бы чтобы форумчане, бывавшие у них подсказали к кому лучше идти/не идти.

1) Изольда
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=89314
Положительные отзывы, приятная цена, находится в ТОПе.

2) Руслана
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=112467
Тоже много хорошего сказано, но организовать с ней встречу очень непросто.

3) Николь
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214280
Есть хорошие отзывы, но по тем или иным причинам фото в анкете не её.

4) Виктория
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110289
Выглядит неплохо. Отзывы тоже.

5) Кристина
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=90062
Оценивают так же как и п.4, но есть подозрение что фото старые и сейчас уже не соответствуют действительности

6) Диана
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=118611
Много написано про неё и почти все хорошее.

Еще 2 анкеты присмотрел, но здесь по ним информации практически не нашел:

7) Кристи
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=111085
Есть информация по ней. На секстоке есть один отчет без большого обсуждения.

8) Виктория
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=240030
бдсм + классика.

Если есть какая-то актуальная информация по всем этим анкетам и есть желание поделиться ей, то прошу это сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доберман



На форуме: 8 л 130 д
(с 19/11/2015)

Тем: 1
Сообщений: 50

Гео: Moscou
Re: К кому пойти [Re: DHD]
      #1725070 - 03/01/2016 19:23:27

Доброго вечера, уважаемый!
Дрочить на постановочные фото все умеют, форум явно не докурен.
С уважением Ваша Алекса- штучка-свитч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: К кому пойти [Re: Доберман]
      #1725126 - 03/01/2016 22:01:44

Цитата:


Дрочить на постановочные фото все умеют, форум явно не докурен.




На себя намекаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эхе-хе... сверху вниз по списЬку + [Re: DHD]
      #1725383 - 04/01/2016 20:12:21

1) Изольда
Мой отчёт по сабжу (навещал неоднократно).
Для меня основной минус: всё-таки Дама имхо не Тематическая в том смысле, что крышу от Темы ей не рвёт. Но для новичков,я так думаю, это даже лучше Ну, и неближний свет, и от метро пешком далековато.

2) Руслана
Наслышан. Не встречался. Организовать встречу непросто, ага, пробовал...

3) "Николь"
Вот её реальная анкета (в смысле, с реальными фото). Фото соответствует прОцентов на 95 (плюс 5% на гламур ). Хата - КЛАССНАЯ!!!!! в Центре, 5 минут от метро. Отлично оборудованная студия. Девушка реально Тематическая (знаком с ней давно по многим БДСМ-тусовкам) и при этом (имхо) одна из самых фетишных Дам тусовки... реально обдрочиться Навыки и умения - на должном уровне, и любит работать с новичками (что, кстати, любят далеко не все девушки). Как-то так.

4) Виктория.
Собой, говорят, хороша весьма, по навыкам/студии/итд - тоже всё хорошо но, по отзывам коллег по профессии, есть проблемы с веществами... возможно, наговоры, хз - не навещал.

5) Кристина
Слышал, что в реале она вообще несколько массивнее, чем на фото. И достаточно жестка - для новичка может оказаться с перебором В реале так и не доехал, хотя давно уже хотел.

6) Диана
Знаком лично, имел опыт, вопрос тут на форуме перетирали не раз. Фотам соответствует, супер-профи, умеет всё, но, на мой взгляд, несколько "холодновата" - как-то нет ощущения, что её реально штырит от порцесса (ну примерно как см. выше про Изольду).
Кстати, классика вроде есть (ну, во всяком случае, была).
И студии своей нет, работает по гостиницам "Тематического направления", так что к цене надо прибавлять ещё аренду нУмера.

7) Кристи
Хз, не знаком. Судя по фотам, студии там особо нет, есть комнатка, кроватка и некоторое количество девайсов (а я в этом плане эстет... тут надысь Госпоже Ирэн с Беговой та-а-а-а-а-а-акие штучки помогал в студию перевозить!!!! м-м-м!!!!)

8) Виктория
ХЗ, не знаком (см. также выше комменты по Кристи).

Как Вы понимаете, всё суть имхо, сугубо личный опыт/отношение/восприятие, а в случае с "Николь" (№3) ещё и немного знакомы "по гражданке" в смысле - по некоммерческому БДСМ.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (04/01/2016 23:52:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эхе-хе... сверху вниз по списЬку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1725422 - 04/01/2016 22:56:21

Цитата:

1) Изольда
Мой отчёт по сабжу (навещал неоднократно).
Для меня основной минус: всё-таки Дама имхо не Тематическая в том смысле, что крышу от Темы ей не рвёт. Но для новичков,я так думаю, это даже лучше Ну, и неближний свет, и от метро пешком далековато.




+1 насчет далековато. Особенно при нынешних морозах. Что автобуса ждать, что пешком идти - один фиг замерзнешь. И она еще может заставить ждать у входа. Так что если к ней идти, то когда потеплеет до околонулевой погоды хотя бы.

Цитата:


4) Виктория.
Собой, говорят, хороша весьма, по навыкам/студии/итд - тоже всё хорошо но, по отзывам коллег по профессии, есть проблемы с веществами... возможно, наговоры, хз - не навещал.




Это, возможно, объясняет, почему к ней трудно попасть по предварительной договоренности. Договариваешься на завтра, а когда звонишь в оговоренное время - просто не берет трубку. Но экшен проводит во вполне вменяемом состоянии. Когда я был, по крайней мере. Правда, уже два года прошло с последнего раза, за это время многое могло измениться.
Но опять же, вариант не для нынешних морозов, только личный транспорт может спасти.

Цитата:


5) Кристина
Слышал, что в реале она вообще несколько массивнее, чем на фото. И достаточно жестка - для новичка может оказаться с перебором В реале так и не доехал, хотя давно уже хотел.




Да, фотки весьма отдаленно соответствуют ей нынешней. Насчет жесткости - может быть, как глянешься? Даже когда просил пожестче, она меня щадила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DHD

На форуме: 8 л 348 д
(с 15/04/2015)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: Эхе-хе... сверху вниз по списЬку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1725945 - 07/01/2016 07:10:58

ЖА, спасибо за информативный ответ





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доберман



На форуме: 8 л 130 д
(с 19/11/2015)

Тем: 1
Сообщений: 50

Гео: Moscou
Re: К кому пойти [Re: ebusinessman]
      #1725951 - 07/01/2016 07:40:59

Доброго утра, уважаемый ebusinessman !
Мож, не скромно- но намекаю))
С наступившим !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru