Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отчаянный

На форуме: 19 л 274 д
(с 06/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Бабушка в атаке
      #168394 - 11/08/2004 15:19:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла, Лилия

Телефон: +7 (921) 363-6569

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=462215

Цена: $65 за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Обильно заявленная в инете, как Лилия, она же Алла. Хотел элегантную, ухоженную, высокомерную тетку в возрасте. Всё, однако, пиар и наебка. :-( Притащилась пожилая женщина годов этак 60-65! Приехала в рваных красных колготках и в розовом детском платьишке с большушим черным пакетом, похожим на те, в которые заворачивают покойников, оказалась привезла свои игрушки, еду и одежду. Мило. Бабуля сильно видавшая виды, задроченная и замызганная. Лицо похоже на печеное яблоко, все в глубоких старческих морщинах и коричневых пятнах, казашка или узбечка, по-русски говорит без явного акцента, однако простыми, не всегда понятными предложениями. Было решено сначала обговорить всё. Были предложены, пишу дословно: аналка, традиционный, стрип (это произнесла четко, садо маХаз и рУлевые игры. Я чуть не заржал ей в лицо, сдержался, т.к. старость надо уважать, с детства приучен, знаете ли. Но глумливо попросил повторить дважды, очень интересно она коверкает слова. Леопольдище Захер-Мазох, наверное, перевернулся в гробу. За все просит 2 тысячи в час и не меньше!!! Попросил посмотреть фигуру – изобразила подобие стриптиза, сильно вспотела. А-а-а-а….Увидев молочные железы бабушки, я понял, что, все-таки, я еще не некрофил. Пришлось заплатить неустойку и отправить домой. Она покричала, поерепенилась, мол, знаю теперь где живешь, приеду и жене расскажу, кто у тебя бывает, я вежливо, но жестко заметил, что она нарывается, бабушка загрустила и удалилась. Жена все равно не поверила бы ей :-))))) Надеюсь………Так что, коллеги, имейте в виду, вызывая эту «девушку», не ровен час это заплесневелое чудо во время соития двинет кони , и вот он грех на душу.:-)

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь



На форуме: 20 л 198 д
(с 22/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Спасибо за хороший отчет!!! [Re: отчаянный]
      #172710 - 27/08/2004 13:47:10 Прикреплённые файлы

Давно заглядывался на данную особу.
Недавно позвонил, впечатление что отвечала диспетчерша -
быстро и невнятно. Так что желание скорейшего посещения пропало.
А прочитав данный отчет, вообще идти расхотелось.
"Отчаянный", чувствуется, писал правдиво, от души.
Побольше таких отчетов, а не промо-акций фей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Бабушка в атаке.Супер(+) [Re: отчаянный]
      #172765 - 27/08/2004 14:52:55

Браво, дарагой! Я смеялся до слез. Представил себе эту старушенцию, пытающуся в отчаянии огреть тебя растрепанным зонтиком с криком: Ах, ты, негодник!
ЗЫ: Старухи - оне страсть какие вредные, покрести углы от сглазу и порчи!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boxer



На форуме: 19 л 252 д
(с 28/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Был у нее. Шокировала шваброй (+) [Re: отчаянный]
      #172978 - 29/08/2004 01:23:59

Был я у этой бабушки в начале весны. Опять повелся на фото. Пока ехал - проклял все, т.к. умудрился при явно минусовой температуре закипеть. Но - домчался. Бабушка вышла из проходного двора. Улыбнулась. Я стал подозревать неладное - мелькнули несколько золотых фикс-коронок. Бабушка улыбнулась шире и схватила меня за локоть. Мы прошли во двор и поднялись в квартиру. Бабушка скинула пальтецо и снова улыбнулась. Затем, видя выражение моего лица, пояснила, что она вообще не понимает моих колебаний: у нее очередь и она еще сама выбирает - примет она гражданина или нет. На мой вопрос - что будет со мной, она благосклонно погрозила пальчиком и ответствовала, что я фейсконтроль успешно прошел. Повелся я видать из-за того, что фейсконтроль в "Гавана-клабе" как раз не повелся и не пустил меня в клуб... Запросила 2500 за встречу и увидев, как рука потянулась к брошенному пуховику, тут же сбавила до 2000 и на 1800 мы сошлись, включая ШГ. Хотя, я все еще чувствовал неладное.

Ванная представляла из себя каменный колодец, куда из двух дырок лилась вода. Экстремал в моей душе отрывался на полную катушку, терзаяя меня. Но главное было впереди. Прошел в комнату, бабушка уже приняла боевую позицию и зазывно виляла филейной частью. Я сделал вид, что осматриваю комнату. Бабушка вильнула еще разок. Что-то надо было говорить.

"Ладно, говорю, бабушка, ванну твою я принял каменную. Давай теперь... нет-нет, ты куда так сразу?!"
"А что?"
"У тебя ж тут стриптиз заявлен, да и сама ты писала, что мол чуть ли не олипийская чемпионка по фигурной гимнастике или художественному катанию"...

Был исполнен стриптиз. Это только потом я понимал и анализировал, что просто пытался оттянуть самый сладостный казалось бы момент... Оттянуть... Отложить... Может, совсем уйти нах? Нет, видимо в душе в тот вечер буйствовал экстремал. Стриптиз был исполнен не просто в одиночном виде, а с аксессуаром, в качестве которого выступила видавшая виды совковая швабра. Швабра постоянно меняла роли - то ее изображали шестом на подиуме, то спиной гордого арабоского скакуна, то мохнаткой для сбрасывания пыли с картин, то чем-то, что лизали и пытались запихнуть туда, куда... в общем, где-то в том направлении. Я удержал. Ибо еще лелеял мечту сам туда залезть. После швабры желание бы точно пропало. Я еще все думал - вот она не боится заноз от швабры насадить себе...

Когда музыкальная композиция кончилась, бабушка одним скачком оказалась на кровати и была тут же оприходована в ШГ. Быстро. Быстрее!! Еще быстрее!!! Что бы скорее смыться... Кошмар. Когда вышел на свежий воздух - перевел дух и подумал: "... есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось... " Завел остывшую машину и поехал с остановками домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru