FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Новинка города Орла
      #167169 - 07/08/2004 14:57:52

Приехал в Орел отдохнуть и поработать. Был 5-е августа - день города. Попили пива, поболтали, решили поискать приключений (на на то, про что вы подумали, а прямо на противоположное место спереди . Т.к. среди нас затесался трезвый водитель он и вадил в этот вечер. Решили проехать по традиционным орловским точкам съема автовокзал, польский корпус, родина. На родине - никого нет. девочка из ларька с грустью в голосе поведала нам о том, что всех девченок с точки поразогнали уже пол-года (грусть видимо была из-за того, что резинки залеживаются теперь ). Зашли в "сказку" - кафешка рядом - там девок на съем полно, но в тот вечер никто не приглянулся из свободного контингента, а то, что сидело меня не устраивало по органолептическим свойствам. поехали далее - польский корпус - выбор девок 5. выбрал одну - Оксану - молодая, рослая, сиськи есть - мягкая двушка. отдал 2000 за ночь мамке - еле отпустили - у нее перед этим траблы какие-то случились и она теперь всего боится. кое-как уболтали поехали дальше - гарем набирать. автовокзал - стоят три девки - одна светлая, стройная, но рожей (на мой вкус не вышла), две других - тоже нам показали...... на мой вкус никого, а товариш подобрал себе экземпляр... остался трезвый водитель без подушки на ночь. решили поехать в глубь города поискать ему, но т.к. я лично других точек не знал, товарищ - вообще из кишинева предложили такой вариант. водила - едет сам себе выбирать, мы загружаемся и выдвигаемся к месту предполагаемого разврата, а он подтягивается с девкой позже. так и сделали.... закупились, добрались до импровизированного вертепа - девки оказались проворными на все руки - даже стол сервировать умеют... пропустили по чуть-чуть - лежим - сиськи мнем, посасываем..... время коротаем одним словом. тут раздается звонок - приехал трезвый водитель с девкой. открывается дверь - входит водила и заводит высокую девку. курчавые волосы ниже плечь, задница здоровая, и какая-то вся она нескладная..... топорная чтоли. стоит - молчит в непонятках. водила представляет - типа Лора. ну лора, так лора - мне лично пох - хоть сара, да и датый я уже к тому моменту. и пошли мы к своим девкам с коллегой, а водила решил сразу к телу прильнуть - в комнату уперся с лорой. вот сидим мы, наминаем-посасываем, и решил я, что хватит ему там с лорой своей ипаться, взял оксану - пошли, дескать поглубже знакомиться. выходим с ней в коридор, а навстречу водила с лорой. тут оксана лору эту увидала - и меня в комнату можно сказать втолкнула. дверь заперла и спрашивает: чего это вы педика привели - совсем о#уели что ли - баб вам не хватает, извращенцы такие-сякие... я не могу врубиться - кто и что у нас голубое - оказывается... лора эта - местный транс, которого все местные бл$ди как облупленного знают - короче отпад, фурор и жопа. отсадил девку в комнату - решил сам взглянуть - тем более у меня после такой инфы алкоголь слегка поутих и резкость во взгляде улучшилась - захожу в комнату - товарищ тот вообще косой - девка ему ртом конец полирует, а он на кресле разлегся и даже храпит (сволочь - никакого уважения к чужому труду! а валерик - водила в смысле тоже датый оказывается - воркует со своей "спутницей" - я его выдергиваю - спрашиваю как мол девка - он тащится - говорит - сначала отсасывала, а потом сама в заднюю калитку предложила впердолить, ну я ему и выложил весь расклад. валерик сначала замер - потом в комнату заглянул - резкость понаводил.... потом на кухню... блевать... у меня тоже не по себе какие-то ощущения - этож надо - педика в свою компанию взяли! позор!! валерик отблевался - в комнату вбегает и давай разборки чинить... поддал своей возлюбленной в челюсть - брюки сдернул - а там АХТУНГ натуральный в трусах прятался!!... тут меня чуть блевать не потянуло - в планах было чендж партнершами забомбить после второй палки - т.е. я чуть с пьяных глаз педика не отымел - этож надо какой конфуз! набили морду короче этой кудрявой чебурашке и с лестницы спустили... тут наш молдавский товарищ на шум проснулся - типа зачем девку-то колбасите! объяснили ему диспозицию - он спросонья все порывался бежать за "Лорой" люлей довесить.... короче весь праздник через жопу прошел (у некоторых вообще в прямом смысле слова .
Завершающая фаза была как-то несколько скомкана...... водила до утра угрумо водку пил и смотрел спортивный канал, я слегка потрахал оксану (не пропадать же деньгам - раз уж уплачаено), но настроение уже ниже подоконника ж(... вторая девка (кажется таня, или ира.... хрен ее знает - не помню..) спать с молдаванином завалилась.... вот такой облом вышел.

а новинкой пост обозначил потому, что в такой патриархальный и отстойный городишко, как орел трансы-педики добрались! ужас!!!!!! разлагается глубинка!!!!!! дожили ;(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Новинка города Орла [Re: Bob67]
      #167240 - 08/08/2004 09:22:09

Свежо и прикольно! Номинировать на е-букер!!!










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 317 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Новинка города Орла [Re: Dobroliuboff]
      #172999 - 29/08/2004 13:11:58

Полностью поддерживаю!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru