Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
EBTG



На форуме: 20 л 13 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Мне только показалось, что в этом посте не (+) [Re: лялечка]
      #172067 - 25/08/2004 15:46:21

возмущаются, а веселятся.









--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не думаю. Я знаю трех людей (+) [Re: EBTG]
      #172575 - 27/08/2004 09:15:37

Общалсся я с одной "спонсоршей". Так вот это ее подруга надоумила. Она страшна (с ее слов), но чудака за 5000 в месяц нашла









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 194 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: И я об этом слышал [Re: garic99]
      #173043 - 29/08/2004 23:54:31

Не знаю, как там за 5000$ в неделю, не думаю, что такое счастье девицам случается не очень часто, но давеча я одну такую, которая находится в вечном поиске богатого дядечки, всего за 100$ выипал, и ничего! Что я Вам скажу, на сей счет? Внешность ее конечно очень даже приятная: лицом красивая, фигурка вполне, все чистенько - подмытенько, ни бугорка нигде, ни прыщика, ни запаха неприятного. Но весь то ужас в том, что уже не девочка, а ипаться совершенно не умеет, с точки зрения даже меня, дедушки древнего и снисходительного поэтому, ипётся она хуже, чем осьмнадцати летняя потаскушка из самого последнего салона. Ничерташеньки не умеет, совсем ничегошеньки, только вздыхать и стонать. Но вот, что похвально, что язык иностранный знает (на качестве минета, однако, это никак не сказывается). Так вот, с ее опять таки слов, она особенно любит, когда случается найдется такой умник, который ей 1000$ на содержание отвалит, переспит с ней один раз, а потом и канет в небытие (не в смысле, конечно, что умрет, не дай бог!), а в том смысле, что закрутится, завертится в делах, в разъездах, в командировках, как лист в осеннем ветре, а о содержанке-то своей и позабудет. А она то горюет о нем, горемышная!

А еще у меня был один случай, вспомнить стыдно, собственной глупости. Познакомился с одной мамзелькой. Все ее по ресторанам водил, а она мне рассказывала про своих подруг, которым не было числа, Так вот их всех содержали, кого банкиры доморощенные, кого какие сумасшедшие иностранцы, и как минимум каждой платили по 5000$ в месяц. Она одна только была неустроенная. Даже в день первого свидания у нее каблук от туфель отвалился, так мне пришлось ей туфли в первый же день знакомства дарить. Так вот, как- то раз заглянул я к ней в гости. Выпили (я чуть-чуть, а она почти бутылку мной принесенного коньяка). Говорю я ей: «А как ты смотришь, чтоб заняться сексом?» А она мне: «Секс это дело очень хорошее, но мне минимум 1500$ нужно в месяц, чтобы секс приносил радость!» Я то в бумажник залез, а там всего 300$. О чем я ей честно сообщил, сказав, что 300 сейчас, лучше, чем 1500 когда-нибудь. Она согласилась с моими доводами. После этого дела, сижу я у нее на кухне (она то заснула быстро, а я в незнакомом месте долго не могу заснуть), курю, и свои 300 долларов жалею. Ну, никак не могу себя убедить, что стоит оно 300$. Чтобы хоть как-то компенсировать понесенные финансовые издержки, пришлось у нее на трое суток «подвиснуть», а моральных издержек компенсировать так и не удалось. Вот так-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 13 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Все об этом слышали, но хоть кто нибудь видел? (-) [Re: radischev]
      #173093 - 30/08/2004 10:37:18

лона









--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru