Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной!
      #1732890 - 26/01/2016 12:25:32

Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена? Если женщина энергична, интересна мужчинам, если сексуальные потребности имеют место быть, так почему же такая женщина должна отказывать себе в удовольствии? Только лишь из-за страха быть смешной в глазах общества, из-за страха осуждения? Так что же остается – готовить белые тапочки?!

История знает немало примеров таких союзов, когда в паре женщина старше - Сергей Есенин и Айседора Дункан (разница 18 лет), Агата Кристи и Макс Маллоуэн (15 лет разницы), Сальвадор Дали и Гала (10 лет разницы).

Однако общество до сих пор с предубеждением относится к таким парам. Многим сложно поверить, что, к примеру, пятидесятилетняя женщина может быть интересна молодому мужчине. Тут же начинаются обвинения в корысти, в расчете. Сам по себе интерес немолодой уже женщины к сексу многими воспринимается как явление ненормальное.

Тем не менее, секс - одна из сильных сторон таких пар. Это связано с давно обнаруженным психологами и сексологами несовпадением в пиках мужской и женской сексуальной активности: у мужчины это 27-37 лет, расцвет женщины - 40-50 лет.

Так и появляются союзы, в которых муж на 20-25 лет моложе своей жены.

В Америке, Европе такие разновозрастные пары давно уже никого не удивляют. В России в последнее время также можно наблюдать эту тенденцию, несмотря на в целом патриархальный настрой общества.

Во все времена существовали двойные стандарты: если весьма пожилой мужчина увлекался молоденькими девушками, это считается нормальным, но когда наоборот - у многих, к сожалению, до сих пор это вызывает или усмешку или неприятие..

А что вы об этом думаете? Поделитесь)

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 44 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1732901 - 26/01/2016 12:40:59

Мое мнение, что для гармоничных отношений (не просто секс, и если нет материальной заинтересованности более молодой половины) разница в возрасте не должна превышать 10, ну в редких случаях 15 лет. В обе стороны это действует. Как для мужчин, так и для женщин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1733001 - 26/01/2016 15:42:13

Цитата:

Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена?

Во все времена существовали двойные стандарты: если весьма пожилой мужчина увлекался молоденькими девушками, это считается нормальным, но когда наоборот - у многих, к сожалению, до сих пор это вызывает или усмешку или неприятие..

А что вы об этом думаете? Поделитесь)




Мужчина может иметь детей в гораздо более старшем возрасте, чем женщина - есть множество союзов, где при разнице в 20-30-40 лет жена успешно дарит мужу наследников, а ведь именно дети - основа и суть семьи.

Обратных примеров нет - такова физиология человека.

К тому же часто важной скрепляющей причиной таких браков является материальное благополучие мужчин в возрасте, но далеко не всегда это примитивная покупка девушки, скрепя сердце терпящей ненавистного мужа.

Дети, совместная жизнь, уверенность жены в чувствах мужа могут создать вполне гармоничный союз, со своими проблемами, естественно, как и всегда.

Кроме того, нормальный мужчина доминантен в семейном союзе, а в случае, когда жена гораздо старше, опытней и богаче, смещается естественное распределение ролей, что ведет к постепенной гибели таких отношений.

Потрахаться матюре с молодыми - не вопрос, но семья из юноши и постклимактерической сексуально озабоченной бабуси противоестественна.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 22 г 356 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6.7%)

Гео: Москва
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: luka bosio]
      #1733008 - 26/01/2016 16:02:28

Семья Пугачевой, не является обратным примером? На да, небольшой чит применен, ну и что?





--------------------
обезьяна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Jabbers]
      #1733010 - 26/01/2016 16:12:03

Цитата:

Семья Пугачевой, не является обратным примером? На да, небольшой чит применен, ну и что?




На одно извращение наложили второе. Даже два.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1733036 - 26/01/2016 17:39:38

у меня есть женщина - ей 55, мне 36ть. У нее муж и двое детей. С ней интересно, и потрещать душевно о жизни, и секс с ней восхитительный, фигура у нее хорошая, красивая, и вообще клевая, современная и умная тетка. Все понимает с полуслова. Муж младше ее лет на 10, дома сидит, не работает. Она говорит, что его любит. А я типа для души и секса.
Связь уже много лет. С ней удобно, не грузит.
Правда на отдыхе, или в ресторане на нас смотрят, как будто богатая ухоженная тетка сняла альфонса. Поэтому всегда расплачиваюсь везде сам за нас, хотя счет всегда приносят ей. Она пытается со мной счета разделять, потипу на европейский манер, но понятно, что всегда и везде за все плачу я. Ей это нравицо кстати очень, ибо она привыкла, что сама тянет свою семью, а муж сидит на шее, причем здоровый, молодой мужик...
С ней прикольно еще в том плане, что она не пьет вообще, везде меня возит на своей машине, забирает например из офиса, едем к моим друзьям, бухаем, оттуда везет нас ко мне, там секс, я спать, а она едет домой. Удобно.
Либо когда бухой у друзей где-то за городом отдыхаю, звоню ей, приезжает, забирает, удовлетворяет и домой отвозит. В общем мне нравятся такие отношения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 307 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1733207 - 27/01/2016 02:24:27

Моё мнение...
Есть такие женщины, что и в 50 и в 60 способны вскружить голову. Ну, про 60 не знаю, а вот женщину в 50+ знаю одну - так вдул бы с превеликим. А к одной даме, которой под 40 долго боялся подойти с непристойным предложением, потому что был уверен - она ещё несовершеннолетняя. Однако, когда молодой чувак облизывает сморщенную, как чернослив, бабулю - ну, стрёмно смотрится. И, как говорил Станиславской - Не верю! Тут вот одну старую передачу крутили с участием одной престарелой фрикессы - бесформенная, сморщенная и оплывшая туша в парео и страусиных перьях, славная тем, что на всех телеканалах вопила о своих многочисленных любовниках, которые все, вместе взятые, моложе её в пять раз. Так вот на той передаче они лизались напропалую с молодым дрищом. В итоге, правда, вскрылось, что имел место брачный контракт, по-которому за каждый месяц "счастливой" семейной жизни женишку перепадает один квадратный метр московской квартиры невесты. Имхо, такие старушки вызывают жалость или смех, а чуваки записывают себя в нерукопожатные персоны среди нормальных людей, неизвращенцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: В корне не согласна.. [Re: luka bosio]
      #1736255 - 04/02/2016 00:24:02

Цитата:


Потрахаться матюре с молодыми - не вопрос, но семья из юноши и постклимактерической сексуально озабоченной бабуси противоестественна.



А вот здесь, я чуть, с Вами не соглашусь,вот Вам пример любви, разновозрастной пары,разница у них в 26 лет.при чём соответственно старше она.
И это любовь развивалась на моих глазах,ей 46,а он только с армии пришёл,она решила поиграть с мальчишкой,он влюбился,в результате они вместе уже 20 лет..ему сейчас 40,ей 66..так Вы бы только слышали как он её всегда ласково называет,какие комплименты делает,кофе в постель это просто ритуал уже.Я к ним частенько, езжу летом отдыхать,да я на такие их отношения не могу на любоваться,даже чуть завидую ей,хорошей завистью,...
а Вы говорите противоестественны!Да там не было не когда какой то финансовой основы...она сейчас на пенсии,у него бизнес гостиничный..Деньги зарабатывал он всегда сам..

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 268 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1736367 - 04/02/2016 11:53:19

Цитата:


Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена? Если женщина энергична, интересна мужчинам, если сексуальные потребности имеют место быть, так почему же такая женщина должна отказывать себе в удовольствии? Только лишь из-за страха быть смешной в глазах общества, из-за страха осуждения? Так что же остается – готовить белые тапочки?!





никто не сказал

Цитата:


Однако общество до сих пор с предубеждением относится к таким парам. Многим сложно поверить, что, к примеру, пятидесятилетняя женщина может быть интересна молодому мужчине. Тут же начинаются обвинения в корысти, в расчете. Сам по себе интерес немолодой уже женщины к сексу многими воспринимается как явление ненормальное.





А мне думается, всем глубоко плевать кто с кем спит...

Цитата:


Тем не менее, секс - одна из сильных сторон таких пар. Это связано с давно обнаруженным психологами и сексологами несовпадением в пиках мужской и женской сексуальной активности: у мужчины это 27-37 лет, расцвет женщины - 40-50 лет.

Так и появляются союзы, в которых муж на 20-25 лет моложе своей жены.





Одно дело если любовники разновозрастные, и сосем другое дело - супружеская пара...
Во все времена Цель супружества - дети, потомство...

Привлечь и заинтересовать молодого мужчину может Барышня 40+ при надичии ума (мудрости), самодостаточности, сексуальной раскрепощенности, ухоженности...
Зачем уверенной и состоявшейся Барышне брак?
Она прекрасно понимает, что детей уже нет смысла плодить, ведь их еще нужно вырастить и ума-разума дать... Она не будет душить его нелепыми обязательствами...
А вот роман с молодым - здорово! Он бодрит... Будоражит утихающие гормоны и дарит вкус к жизни... Она - Барышня 40+... Она знает чего ей хочется и как это заполучить... Брак - лишний и ненужный девайс...
Что получает молодой мужчина от романа с Барышней 40+? Отсутствие выноса мозга и качественный трах... И это здорово!!!
Все ликуют и поют Потому что оба знают... это не надолго... В итоге каждый пойдет своей дорогой...

И мы знаем, что "этот остров необитаем"

Поэтому нужно влюбляться и любить пока любится... и не заморачиваться...
Ведь... И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 11 л 351 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ирина]
      #1737369 - 07/02/2016 22:07:13

Цитата:

Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена? Если женщина энергична, интересна мужчинам, если сексуальные потребности имеют место быть, так почему же такая женщина должна отказывать себе в удовольствии? Только лишь из-за страха быть смешной в глазах общества, из-за страха осуждения? Так что же остается – готовить белые тапочки?!

А что вы об этом думаете? Поделитесь)



Женщины бывают разные. Некоторых после 50 лет секс уже не интересует. Появляются какие-то другие увлечения: цветоводство, пчеловодство, у кого-то успешный бизнес, который заменяет все хобби. Это нормально

А некоторые женщины в 40-50 лет хотят секса, нравиться мужчинам и т д. Это тоже нормально. Только действительно сексуально привлекательных женщин после 40-ка значительно меньше, чем 20-летних. После 40-ка привлекательными остаются единицы. Но эти единицы гораздо более сексуально привлекательны, чем 20-летние девочки. Если вы входите в число таких уникальных женщин, то вы имеете очень большой выбор и возможности, как для секса, так и для брака.

Но даже если вы не входите в эти единицы, то переживать тоже не стоит, ибо мужчинам надо кого-то ипать. Более взрослая женщина малолеткам кажется более доступной. Но и тут я не вижу повода горевать, ибо какая разница что они думают? Главное что вы получаете удовольствие. Мне кажется, лучше наслаждаться жизнью, чем коситься на мнение окружающих и тратить нервы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 268 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: как то так! [Re: ирина]
      #1739671 - 12/02/2016 11:10:57 Прикреплённые файлы





--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (12/02/2016 11:11:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: luka bosio]
      #1743465 - 22/02/2016 23:52:59

Цитата:

Цитата:

Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена?


Потрахаться матюре с молодыми - не вопрос, но семья из юноши и постклимактерической сексуально озабоченной бабуси противоестественна.


Сначала хочу обратить внимание, что мой комментарий не относится ни к кому лично - ни к Ж ни к М и особенно - НЕ относится к высказавшимся здесь.
На свой счет попрошу не принимать.

А именно - Честно и откровенно хочу сказать что я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ , какой (???) должна быть "жензина за 50", что бы ее ХОТЕТЬ (???) и уж тем более - иметь с ней "улетный секс"!! (

И даже "трахаться матюре с молодыми"..

Себя уже к вьюношам ну ни как не отношу - и тем не менее - представить этого не в силах.

Либо это реально у мужчины склонность к матюрам (что, мягко говоря я лично называл бы отклонением от нормы) - и реакция обсчества на сию ситуацию понятна и закономерна - либо таки просто "его суженная" реализовалась вот, по страшной усмешке судьбы в этаком теле - но и тогда же есть шанс "другой вариант суженной" поискать, в конце то концов!!! Ибо так не правильно никрена!!

В любом случае поддерживать такое и нормально относиться могут, на мой взгляд, разве что в некоторых Гейропейских местах. Поддержки более менее нормального обсчества ожидать не стоит.

Есче раз прошу просчения за недостаточную толерантность - но правда, знаете ли - весьма полезна в таких серьезных весчах..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ПионЭр 74]
      #1743527 - 23/02/2016 05:15:06

Цитата:

какой (???) должна быть "жензина за 50", что бы ее ХОТЕТЬ (???) и уж тем более - иметь с ней "улетный секс"!! (



Вам рассказать?

По мне, так когда 50-летний мужик трахает 18-20-летнюю девушку, в этом присутствует элемент педофилии Во всяком случае, лично я стараюсь не иметь полоВЫХ контактов с Дамами (феи не в счёт), которые по возрасту моложе моих детей. Это у меня не то, чтобы "принцип" такой - просто "не встаёт" на них, и всё Пообщаться - могу, ага, с удовольствием, а вот секс - нафиг.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1743646 - 23/02/2016 20:59:53

Согладзе, 50-летнему и 30-летняя сойдет, наверное.

Но даже из этих пропорций - чтобы брать бабушку за 50 - дедушке 70 должно быть получается? Какой уж там, в 70 секас!!

Да и не о 70-летних тетушки вожделают - а именно о педофилийстве!! ((


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ПионЭр 74]
      #1743674 - 24/02/2016 00:19:41

Цитата:

Согладзе, 50-летнему и 30-летняя сойдет, наверное.



Могу подтвердить определенно, без "наверное" - сойдёт. И 36-38 тоже, но реже.
40+ - совсем редко.
18-23 тоже сойдет.
Но 23-30 самый -самый смак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 146 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1744506 - 26/02/2016 12:07:51

Мне вот очень сильно не 50, но трахать 18-ти летних как-то тоже не очень, постоянно крутится мысль о том, где у нее паспорт.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 297 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Холодный Чай]
      #1744508 - 26/02/2016 12:11:18

сейчас паспорт выдают в 14 лет - так что это не показатель))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 297 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Холодный Чай]
      #1744510 - 26/02/2016 12:13:49

Цитата:

Но 23-30 самый -самый смак.


вот только как будет противно 23 летней с 50 летним - даже за деньги.. это нужно тоже учитывать.. а то потом - ой не целуется в губы, ой не так смотрит, нет огонька , ой лежит как бревно.. и т.п.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 89 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744522 - 26/02/2016 12:38:40

Бывают такие дядьки в 50 лет попадаются, на вид больше 35 не дашь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 67 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744525 - 26/02/2016 12:41:45

Многие мужики в 50 выглядят лучше, чем некоторые в 40(я про мужиков) ! И с потенцией лучше, чем у многих более молодых!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 89 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744531 - 26/02/2016 12:46:55

А,что бы не было противно, есть такая вещь как фейс-конетроль.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 297 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Vasek]
      #1744552 - 26/02/2016 13:01:44

я не о том..просто в 23 года там ещё восприятие возраста играет роль. Вот для меня 30 лет тогда был уже стариком сильным и не важно как выглядел..после 30 это уже как-то всё сглаживается появляется другой взгляд на возраст.



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 297 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: batkovnayana]
      #1744555 - 26/02/2016 13:03:07

Цитата:

А,что бы не было противно, есть такая вещь как фейс-конетроль.



угу.. ипаться со сверстником своего деда - окуительный феск контроль ..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 89 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744560 - 26/02/2016 13:08:16

А для меня в 20 лет, 30-летние были настоящими,состоявшимися мужчинами.
Ровесники не вызывали никакого интереса и казались детьми.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744562 - 26/02/2016 13:11:26

Бонечка,занесёт дедушко бабла - и сразу покажется привлекательным












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 89 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744563 - 26/02/2016 13:12:43

Цитата:

угу.. ипаться со сверстником своего деда - окуительный феск контроль ..





Какой молодой дед),что в 50 лет имеет внучку 23 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: batkovnayana]
      #1744581 - 26/02/2016 13:45:48

Цитата:


Какой молодой дед),что в 50 лет имеет внучку 23 лет.




цыганский

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 297 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1744582 - 26/02/2016 13:49:17

Цитата:

Бонечка,занесёт дедушко бабла - и сразу покажется привлекательным



глупости вот не нужно писать..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 89 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: MustDie]
      #1744585 - 26/02/2016 13:52:29

Как только половое созревание началось, сразу детей заделывать)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 44 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной! [Re: Bonasje]
      #1744601 - 26/02/2016 14:11:58

Цитата:

я не о том..просто в 23 года там ещё восприятие возраста играет роль. Вот для меня 30 лет тогда был уже стариком сильным и не важно как выглядел..после 30 это уже как-то всё сглаживается появляется другой взгляд на возраст.



Абсолютно с Вами согласна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru