Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Carsharing мнения
      #1735849 - 02/02/2016 13:17:10

В Москве уже активно работают три компании. Их вроде бы поддерживает Правительство Москвы. Утверждается, что одна расшареная машина заменяет 15 личных.

Кто-нибудь видит возможность применить это к себе?

https://delimobil.ru/

http://anytimecar.ru/

http://youdrive.today/

Цитата:



Дешевле чем такси
Вам не надо оплачивать работу водителя. Вы управляете автомобилем самостоятельно.

Проще чем на собственном авто
Вам не надо заботиться о страховке, парковке, техническом обслуживании. Мы об этом уже позаботились.

Просто начать ездить на автомобиле
Вам не нужно покупать авто, страховать, брать на себя обязательства по кредиту. Вы просто получаете возможности использовать автомобиль именно тогда, когда он вам нужен.

Мы любим город
Использование сервиса сокращает трафик за счет более интенсивного использования автомобиля, увеличивает количество свободных парковочных мест и улучшает экологическую ситуацию.





Цитата:


Тарифы

Парковка
Предназначен для парковки автомобиля за пределами разрешенной зоны окончания аренды (ТТК, МГУ, Мосфильм). Тариф включается после закрытия дверей автомобиля при заглушенном двигателе.
1,5 руб / минуту

Использование
Тариф действует во время движения и включается после открытия дверей автомобиля.
8 руб / минуту

Ночёвка
В период с 20:00 до 08:00 при заглушенном двигателе и закрытых дверях действует бесплатный ночной тариф.
Бесплатно







--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 217 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6.1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1735854 - 02/02/2016 13:32:53

В Москве прогорят, в провинции - тем более.

При таких ценах - ерунда. Проще вызвать Убер или поймать частника.
И ненамного дороже.


--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Carsharing мнения [Re: Нищееб]
      #1735879 - 02/02/2016 14:44:59

Цитата:

Проще вызвать Убер или поймать частника.
И ненамного дороже.




С Убером на минет в авто не съездишь

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 217 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6.1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1735900 - 02/02/2016 15:30:15

Цитата:

С Убером на минет в авто не съездишь



Съездишь. Помните фильм "Займемся любовью"?
Это уже классика.

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1735911 - 02/02/2016 15:55:46

У меня коллега уверенно юзает. Говорит удобно когда надо в несколько точек заскочить, и дешевле (400 рублей в среднем) обходится.









--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artem33



На форуме: 10 л 301 д
(с 31/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1736102 - 03/02/2016 11:09:38

Цитата:



С Убером на минет в авто не съездишь




а кашеринг не тонируют авто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 287 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1736120 - 03/02/2016 13:05:48

Активно юзаю энитайм, несмотря на то что машина есть.

Удобно, когда например машина в ремонте, или едешь водку пьянствовать а утром на работу\по делам.

По факту, очень удобно и бюджетно, но только если рядом есть свободная машина, с чем не всегда всё радостно.

Относительно такси, есть один крайне важный плюс - можно совершенно не напрягаясь приехать, допустим, в магазин, бросить тачку на парковке (1.5р в минуту) и спокойно ходить по магазину, не думая о том что таксист заломит ценник за ожидание.

По минусам:

Не всегда есть машина рядом.

Приходится обязательно фоткать состояние машины до\после аренды, чтобы избежать неприятностей.

Многие арендаторы - нехорошие люди, поэтому не редкость украденные щётки для снега, пустой бак, прокуренный салон, отсутствие незамерзайки.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Carsharing мнения [Re: Tirion Lannister]
      #1748373 - 09/03/2016 18:02:04

Цитата:

едешь водку пьянствовать а утром на работу\по делам.



Не думал о таком варианте, он действительно вполне жизненный.
Особенно если доехать и бросить в районе платных парковок.

Новости о развитии!
Можно бросать машину в Шереметьево.

https://delimobil.ru/news/parkovka-v-aeroportu-sheremet-evo-terminal-f

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Оказался попандос [Re: tibetman]
      #1771523 - 02/06/2016 17:27:11

Цитата:


по правилам сервиса штраф в 20% от ущерба взымается не вместо полного возмещения убытков, а вместе с ним. Это описано в пункте 5.5 договора: если во время аренды автомобиль получил какие-то повреждения, то клиент должен в полном объеме возместить компании все убытки, связанные с его ремонтом.

11 января "Делимобиль" прислал Семенову письмо с просьбой оплатить штраф за повреждение автомобиля в размере 15 000 рублей. В письме компания предупредила, что сумма штрафа может быть увеличена, если у машины найдут дополнительные повреждения и сумма общего ущерба превысит 100 000 рублей.

Позже "Делимобиль" рассчитал стоимость ремонта автомобиля и 8 апреля попросил Семенова возместить ему 90 000 рублей.

Через несколько дней "Делимобиль" вновь написал Семенову и сообщил, что сумма ущерба была рассчитана неправильно. По новым расчетам Семенов должен был выплатить компании еще 395 231 рубль за ремонт автомобиля и еще 82 046 рублей в качестве штрафа.

Общая сумма, которую Семенов оказался должен "Делимобилю", составила 588 377 рублей.
http://varlamov.ru/1753874.html





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не совсем так + [Re: tibetman]
      #1772591 - 07/06/2016 17:19:48

в статеечке по вашей ссылке аффтар подводит следующее резюме:

"На самом деле эта история про то, что все участники конфликта – мудаки"(с)
С подробным раскрытием причин такого мнения.
И я с ним согласен.

Ибо лично я за руль ЧУЖОЙ машины без каско не сяду никогда. А если и заставят, то уж точно не поеду на красный свет и вообще буду перемещаться тихо-тихо.
А свои по каско не страхую чё там страховать? Расширенное до 5 лямов ОСАГО, да и хватит

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Не совсем так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1772595 - 07/06/2016 17:52:21

Цитата:

в статеечке по вашей ссылке аффтар подводит следующее резюме:

"На самом деле эта история про то, что все участники конфликта – мудаки"(с)
С подробным раскрытием причин такого мнения.
И я с ним согласен.





Это я тоже согласен.
Цитата:


Ибо лично я за руль ЧУЖОЙ машины без каско не сяду никогда. А если и заставят, то уж точно не поеду на красный свет и вообще буду перемещаться тихо-тихо.



в 90х не так много машин страховали, нормально, ездили и в ДТП разбирались.
Главное Правила знать и правильно их применять.
Цитата:


А свои по каско не страхую чё там страховать? Расширенное до 5 лямов ОСАГО, да и хватит




Если машина новая, то вдруг угонят, вдруг кто-то въедет...

Уже не автомобильное, но продолжение этой истории

Цитата:


Этот кейс, как обычно говорят Facebook-знатоки, войдет в книги о современном пиаре. Любители потрепаться на профильных конференциях уже готовят слайды «А вот ещё один пример плохой отработки…» и собираются на гастроли. Этот кейс показывает, что со стороны компании выступают те, кто не представляет, в какой момент возникает бесповоротная точка общественного единения, и не понимает, что нужно уметь вовремя сдаться, даже если ты прав. Потому что волну уже не срезать ничем, кроме «Извините», а любая попытка отстоять своё мнение её только увеличивает.

Можно предположить, что издатель «Медузы» Илья Красильщик не представляет из себя настолько большое медиа, чтобы нанести со своей страницы заметный урон большому московскому бизнесу. Наверное, в какой-то момент представители «Делимобиля» так и решили. Только выводы сделали неправильные. Единственно правильные — молчать и фиксировать репутационные потери или сдаваться. Но не нападать и, ни в коем случае, не угрожать.

Но, допустим, ты оступился в комментариях во время скандала, поддался эмоциям (а потом ещё раз) — с кем не случается? В этот момент нужно не идти к начальству, которое понимает принципы работы современных медиа хуже тебя, а заглянуть в поиск и интуитивно осознать, что информационный повод вошел в режим, который я называю «бесповоротная точка общественного единения».
https://vc.ru/p/delimobil-ili-sdavaysa





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не совсем так + [Re: tibetman]
      #1772601 - 07/06/2016 18:28:35

Цитата:

Цитата:


Ибо лично я за руль ЧУЖОЙ машины без каско не сяду никогда. А если и заставят, то уж точно не поеду на красный свет и вообще буду перемещаться тихо-тихо.



в 90х не так много машин страховали, нормально, ездили и в ДТП разбирались.
Главное Правила знать и правильно их применять.



Ага. "Разбирались" только так в лучших традициях "весёлых 90-х". Не, ну каско - ладно, личное дело каждого, а вот то, что так долго тянули с принятием закона об ОСАГО - имхо, уррроды... знакомые иностранцы офигевали сначала от отсутствия ОСАГО в РФ, а потом от размера покрытия... у них там емнип стандартно - порядка ляма евро.

А в 1995-м мама дочери ввалила на моём жигуле в новую иномарку, и я с тихом матом выложил из своего кармана 5 тыщ у.е. сумму для меня немалую и сейчас, а уж тогда, когда на 100 у.е. можно было месяц жить и кормиться всей семьёй... человек, которому я оплачивал ремонт машины, буквально рыдал, глядя на меня и всё повторял: мужик, ну ты-то тут вообще совершенно не при чём! тебя и в машине-то не было... блин, третий раз мне машину бьют, ты - первый, кто денег отдал.

Цитата:

Если машина новая, то вдруг угонят... вдруг кто-то въедет


Мои не угоняются и въезжать в уазовский швеллер 120мм тоже чо-то никто не хочет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Хммм... Вам лет сколько? [Re: tibetman]
      #1772754 - 08/06/2016 02:59:13

Цитата:

в 90х не так много машин страховали, нормально, ездили и в ДТП разбирались.



Вот я в 90х ездил.
Вам и правда, рассказать, как в те года "разбирались"?

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хммм... Вам лет сколько? [Re: Искусствовед]
      #1772832 - 08/06/2016 13:39:03

Цитата:


Вот я в 90х ездил.
Вам и правда, рассказать, как в те года "разбирались"?




В 95 и в 97 попадал в ДТП. Ни о каких страховках речи не было. Тихо-спокойно возмещал стоимость ремонта.

Кстати, в 2000х в меня вьехала блондинка с ОСАГО, прождали ГАИ, оформили все цивилизованно. Я потом звоню в ее страховую, рассказываю, что такая вот история, а они: У нее уже это третье ДТП за год и свой лимит по страховке она выбрала, так что подавайте на нее в суд.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
В данном случае [Re: tibetman]
      #1773046 - 09/06/2016 04:22:01

Если "поцеловались" два "жигулёнка", например, и виноватый в ДТП, спокойно признаёт вину и оплачивает ремонт, а пострадавший, тоже нормальный человек и не "включает бычку", то - да, такие ситуации решались мирно и полюбовно.
Единственное, что вы дожны были перед посадкой в салон крылья отстёгивать и нимб снимать.
Потому, что мне доводилось видеть и стрельбу по колёсам и много чего.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хммм... Вам лет сколько? [Re: tibetman]
      #1773130 - 09/06/2016 14:25:53

Цитата:

Тихо-спокойно возмещал стоимость ремонта.



Чиста из любопытства: в кого въезжали? на чём? А то одно дело - крыло жигулям на $100 поцарапать, и совсем другое - заехать в новый мерин, и хорошо, если только в один

Лично у меня, как я уже излагал, благодаря маме дочери суммарный попандос составил около $5000. При этом ударной машиной была моя побитая жизнью ВАЗ-2107 (цена ремонта снесённой морды составила около $500), "объектом атаки" - скромная Daewoo Nexia (но навороченная, сволочь, $7200 стоила, так бы я её купил просто и всё). Что даже при моей весьма ничотакой зряплате в около $2000 (что в те годы казалось просто сказкой) было весьма накладно

Такшто я ОСАГО достраховываю минимум до 3 лямов. Хотя, конечно, как показывает пример тверской дворник versus Maybach отнюдь не панацея ну, по статистике, 99% ДТП в 3 ляма вроде плюс-минус укладываются.

Ну и собственно, как в статье по сцылке:
1) если на дороге - дорогой лимузин, лучше держаться от него как можно дальше
2) если понятно, что попал, и надо кого-то бить - постарайся выбрать что подешевле

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В данном случае [Re: Искусствовед]
      #1773134 - 09/06/2016 14:31:10

Цитата:

мне доводилось видеть и стрельбу по колёсам и много чего


Мне, по счастью, лично видеть ничего не довелось. И ездил на конторских машинах, по полной программе застрахованных и по каско, и по ГО. Ну и вообще, есличо - претензии к конторе а уж со мной будет она разбираться... а я кадр типа ценный, а контора баХатая... в общем, убивать не будут, разве что премии лишат. Хотя, глядя на московский дорожный беспредел 90-х, может, даже и не лишат.

А вот историю про то, как на Тверской расстреляли водителя Вольво за то, что он даже не ДТП устроил, а кого-то там подрезал помню отчётливо... более того, помню, что умирающий водитель Вольво успел сказать, что реально был неправ и действительно подрезал

Дорожные войны такие дорожные войны... сейчас всё-таки имхо реально поутихло... во всяком случае в маскве... "золотые мальчики и девачки" только слегка зайопывают, ну да ладно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хммм... Вам лет сколько? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1773173 - 09/06/2016 16:34:50

Цитата:

Чиста из любопытства: в кого въезжали?




Вьезжал в Шеви Блайзер и Крузак. Может быть не новых моделей. Из повреждений только бампера, которые требовали покраски т.е. снятие-установка рихтовка, подбор краски и покраска. Стоимость где-то 500-800$. При упомянутых 2000$ в месяц, это были неприятные суммы.

Так вот, владельцы тогда осознавали подобные свои риски. Уезжали чиниться на свои (т.е. покупая себе "крутую" машину они знали, что починить ее смогут), а я потом им деньги довозил.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хммм... Вам лет сколько? [Re: tibetman]
      #1773193 - 09/06/2016 17:38:01

Цитата:

Из повреждений только бампера, которые требовали покраски


Ну вот. А дамочка моя снесла человеку пол-машины. И, по счастью, ещё не было претензий по здоровью, хотя пассажирка в той дэу ушиблась ничотак.

Цитата:

владельцы тогда осознавали подобные свои риски. Уезжали чиниться на свои (т.е. покупая себе "крутую" машину они знали, что починить ее смогут)


Ну да, конечно. А потом приезжали приятные ребятишки с неприятным жОским взглядом, и начиналось "внесудебное производство" на всю стоимость ущерба плюс моральные издержки плюс гонорар "ребятишек".

То есть с одной стороны всё правильно: нету денег - катайся на метро (виласипеде). С другой - ведь хочется жеж тоже!
В любом случае, отсутствие АГО как обязаловки лично я считал преступлением со стороны государства - при бешеном росте тогдашнего автопарка.

ЗЫ: Всё-таки интересно мне продолжение про "тверского дворника"... взяли ли страховщики его в анальное рабство и каким конкретно способом, если да?

ЗЗЫ: Я понимаю, что страхование - это в первую очередь экономия нервов и замена возможных КРУПНЫХ и непредвиденных расходов на сравнительно некрупные и регулярные... тут каждый решает для себя сам, но, имхо, в плане АГО без страховки как-то не алё, все боле-мене цивилизованные государства до этого дошли.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хммм... Вам лет сколько? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1773202 - 09/06/2016 18:00:22

Цитата:


Ну да, конечно. А потом приезжали приятные ребятишки с неприятным жОским взглядом, и начиналось "внесудебное производство" на всю стоимость ущерба плюс моральные издержки плюс гонорар "ребятишек".




Разные истории слышал. Знал, что в случае если на дороге не договорились, то ГАИ вызывать обязательно. Их материалы котировались как в суде, так и у "ребятишек".

А что касается стрелок после, так это уже кого с кем жизнь свела. Знаю истории, когда "ребятишки" приезжали, и уезжали извинившись. Свой гонорар забирали потом у дурика, который их отправил на такую неприятную встречу.
Цитата:


В любом случае, отсутствие АГО как обязаловки лично я считал преступлением со стороны государства - при бешеном росте тогдашнего автопарка.



Конечно, ОСАГО упростило всем жизнь.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Искусствовед]
      #1773723 - 10/06/2016 00:25:28

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Carsharing мнения [Re: tibetman]
      #1846485 - 18/03/2017 14:34:49

Раз уж вспомнили Варламова, на днях вышла у него статья про Каршеринг и как это хорошо.

Статья больше рекламная т.к. далеко не все идеально с этими сервисами.

Например, ночью в аэропорт лучше ехать на такси, чем надеяться найти каршеринговую машину на расстоянии, куда получится дотащить чемодан.

Новый оператор Белка.

Цитата:


Елена Мурадова, Лориана Сардар и Екатерина Макарова – три подруги, знакомые уже больше десяти лет. Вместе они получали степень MBA в Калифорнийском государственном университете, а в 2013 году решили открыть общее дело.

Так, три года спустя проект был реализован – в октябре запустился каршеринг BelkaCar.
http://www.trendspace.ru/lifestyle/osnovatelnitsy_belka_car_o_karsheringe_v_rossii_/





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Юзаю все, +1 [Re: Tirion Lannister]
      #1846751 - 19/03/2017 02:15:23












--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Все уже забыли как это было [Re: Искусствовед]
      #1846754 - 19/03/2017 02:17:25












--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Три рубля и я твоя [Re: tibetman]
      #2127123 - 19/05/2018 14:48:33 Прикреплённые файлы


Забавно видеть девушек за рулем машин с таким слоганом

Попадаются весьма привлекательные блондинки, на которых трешник совсем не жалко.



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru