FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Можете считать рекламой, но не могу молчать ))))
      #1736053 - 03/02/2016 01:21:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефоны: +7 (962) 992-6067, +7 (963) 781-0564

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166748

http://dosugfoto.com/details.php?id=28101

http://znakomstva.cz/zna/8186/

ТТХ: 31 год, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Зеленодольская 16. Метро: Рязанский проспект, Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Кажется я писал ранее про эту фею, не помню. Возможно просто упоминал, выдавая отчёт о Любаше на Филях, совместно с которой встречался с Аней. Так что надеюсь меня не обвинят в кросспостинге.

Пообщавшись, как-то с ними двумя, очень хотел повторить, но то денег жалко (10 тр за час, за двоих), то времени не достаток. Хотя последняя работа была не далеко от горбушки. Но, потом Люба ушла из древнейшей профессии, а затем и Аня сменила дислокацию на Рязанку. Думал больше никогда их не увижу.

И тут работа занесла на Кузьминки. Быстро сделав дела, свободное время решаю посвятить самому близкому другу. Открываю интим (Кузьминки и рядом), а там ААААААКЦИЯ!!! И пусть мне будет бан за рекламу феи, но поведать о данной АКЦИИ (именно так с больших букАв)) обязан. Ранее Анна предлагала минимум своих услуг за 2,5тр, и 5тр аll inclusive. И вдруг предложение всё за 2тр.!!!
Правда в отчётах об Ане читал, что полного клюзива не было, часть услуг она зажимала. Не знаю не заметил подобного.
Отзвонился от Кузьминок, долго не брала трубку, уже думал облом, после ответа сообщила (ответила сама, не диспетчер), что может принять минут через 45, через 30 просила позвонить уточнить.
Решил доехать до Рязанского метро, от которого, как написано в анкете 10 мин., там поболтаться по округе, уже положив трубку, обматерил себя, что не уточнил адрес, хотя бы улицу, чтобы прикинуть путь, т.к. был безлошадным. По истечении времени звоню, получаю адрес: Зеленодольская 16, правда дом стоит на 12той Новокузьминской (если верить гису((, подъезд и № квартиры будет сообщён при подходе. Звонок от 1го подъезда, получаю остальную инфу и подымаюсь на этаж.
Аня встречает на пороге, в красном платье в обтяжку, отчего кажется ещё выше своего роста. В анкете рост 179, но мне в разговоре сказала (если не ошибаюсь)185. Задумчиво, с прищуром смотрит на меня, явно пытаясь вспомнить.
Предлагает снять верхнюю одежду, указывает на тапки, предлагает чай. Отказываюсь, раздеваюсь, и на повторное предложение чая, сдуру соглашаюсь )))
Господа не соглашайтесь, чай, с разговорами, оказался так хорош, что очнулся я только через час. После вопроса феи - "в душ пойдёшь?", посмотрев на часы понял, что сидим около часа, хорошо (для меня) клиенты не звонили. Решив проверить девушку на жлобство, невинно замечаю, "так я свой час уже наверное получил, надо платить 2тр и уходить. И вдруг в ответ:- "ну что-ты пошли в спальню, свой час в постельке ты получишь!!!"

Отправляюсь в ванную, там большое, чистое и сухое полотенце. Чистая ванная, кстати забыл сказать, квартирка однокомнатная, уютная, с не плохим ремонтом. Фея одна, в спальне диван, для одевания/раздевания и просторная, не скрипучая кровать. Не ней я и обнаружил Аню уже голенькой (опять забыл сказать, что раздевать люблю сам). Попросил разрешения включить свет, достал смартфон для селфей, положил, у своей одёжы, на диван деньги и нырнул к ней.

Это неописуемо: приятная, прохладная кожа; гибкое тело; аккуратные, плотные грудки; нежные губки на дружке. Который день с восторгом рассматриваю мультик с милым личиком, делающим добротный вверх/вниз у меня между ног. Незабываемый МБР. Перевернул Аню 6 на 9 и тоже впился между ног, запах кружащий голову; сок-амброзия; голенькая, аккуратно выбритая щелочка молодой женщины, очень красивый вид сзади, обеих, на удивление, узеньких отверстий. Не желая, кончить, не начав, отнял у этой эротигрицы, своего дружка и начал крутить деву по постельке, пристраиваясь к различным дырочкам. уже воткнув, услышал, что я забыл про резинку. Смеясь, сказал, что это не мне надо об этом думать ))) Аня извернувшись (очень гибкая девушка) выскользнула из-под меня, подхватила упаковку резина и зачехлила хулигана. Покачавшись в классике, попытался перейти на анал, но куда там, с моим мятым, в такое узенькое. Аня пытался укрепить его губной и ручной поддержкой, но металла в голосе не прибавилось, и даже после фистинга и расслабления ануса кремами, дружок не вошёл. Абидна мля ((( Пришлось удовлетвориться основным, тоже достаточно узким, но впустившем и мятого. Аня активно пыталась побаловать меня допами (кто говорил, что она зажимает обещанное?), предлагала двойное, игры; притормаживала, чтобы не суетился и не кончил не наигравшись. Отношение выше всяких похвал, девушка делала всё возможное, чтобы я остался довольным.
Было очень хорошо, теперь попытаюсь выкроить время (не дай бог, скоро акция кончится))), не только свободное от работы, а поехать специально. Ведь многое из включенного не сумел, да и надо было уходить по делам.

И опять реклама: ТОРОПИТЕСЬ, не часто топовою фею можно вы...ть, за копейки!!!
Такие подарки бывают только в Новый Год.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Tarakaner, small giant, Karavajale, Martin Krasniy, MustDie, rom12
7 (77.8%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Humpty Dumpty
2 (22.2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
В чем "топовость" феи, не понял [Re: IvanOld]
      #1736063 - 03/02/2016 04:07:31

Разве что в 100+ отзывов на интиме, что говорит о неустанной заботе рекламщиков. Если вы уж так откровенно рекламируете сей субъект с указанием "топовости", то хоть постарайтесь объяснить, чем же она так хороша. Ваши слащавые "плотные грудки", "нежные губки на дружке", "милое личико", "голенькая, аккуратно выбритая щелочка" скорее отталкивают. Описание процесса слишком банально, не понял, что вас впечатлило девушке, профессионально исполняющую свою работу.
А "уже воткнув, услышал, что я забыл про резинку" мне вообще не понравилось, это антиреклама.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 177 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: В чем "топовость" феи, не понял [Re: Ворчун]
      #1736089 - 03/02/2016 10:14:31

ТОП-100, на интимке который










--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 177 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Можете считать рекламой, но не могу молчать )))) [Re: IvanOld]
      #1736091 - 03/02/2016 10:23:35

Если бы сам не был у нее пару раз еще на филях, то, наверное, проголосовал бы "не доверяю".

А так, спишем на эмоции, опустив, что:
а) девочка цифра - в первый раз еще более-менее нормально, а со второго уже понимаешь, что обычный слив
б) судя по фото - разкобанела несколько: появились заметные щеки и животик
в) эта "акция", если зайти в раздел "спецпредложения" на интимке, идет круглый год

А так, за 2000-2500 получить МБР и АС от не страшной и не старой феи - надо в наше время поискать.

з.ы. Раньше отстрел в рот присутствовал, но в какой-то момент исчез

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: В чем "топовость" феи, не понял [Re: Ворчун]
      #1736116 - 03/02/2016 12:46:04

Пррростите за мою слащавость, боюсь вы еяя не поймёте, если даже не знаете, что такое топ на интимке.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 352 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Можете считать рекламой, но не могу молчать )))) [Re: IvanOld]
      #1736138 - 03/02/2016 14:35:12

Цитата:


чтобы прикинуть путь, т.к. был безлошадным. 



Неужто даже л/водилу с собой не прихватили?
Цитата:

Это неописуемо: приятная, прохладная кожа; гибкое тело; аккуратные, плотные грудки; нежные губки на дружке. Который день с восторгом рассматриваю мультик с милым личиком, делающим добротный вверх/вниз у меня между ног. Незабываемый МБР. Перевернул Аню 6 на 9 и тоже впился между ног, запах кружащий голову; сок-амброзия; голенькая, аккуратно выбритая щелочка молодой женщины, очень красивый вид сзади, обеих, на удивление, узеньких отверстий.


Ммм-да! Сок-амброзия говорите?
Насчёт "молодой женщины". У всех, конечно, разное понятие "молодая". На мой взгляд (безупречный) дама приближается к 40, ну так потихонечку, без крика о помощи.
Цитата:

уже воткнув, услышал, что я забыл про резинку. Смеясь, сказал, что это не мне надо об этом думать )))


 
ИМХО и вам не об этом подумать не мешало.
В целом рад, что вам понравилось. Я посещал её ещё на Минской, то ли за 2,5, то ли за 3 уже не вспомню. Акции тогда ещё не было, за допы башлять надо было. Конечно, без таких восторгов, но в целом вариант хороший. Зря в блондинку красится, с чёрными волосами ей было бы лучше. Ну и голосок у неё незабываемый, напоминает плохо смазанное педальное устройство.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
А, это "топ" на интимке... [Re: IvanOld]
      #1736145 - 03/02/2016 15:16:26

У них своя тусовка, топовые места раскручиваются и продаются. Не участвую.
Цитата:

Насчёт "молодой женщины". У всех, конечно, разное понятие "молодая". На мой взгляд (безупречный) дама приближается к 40, ну так потихонечку, без крика о помощи.


Я забегал как-то год назад к ней; не остался из-за общей неуютности в квартире. Уже тогда ей было далеко за 30. Впрочем, у автора отчета может свои представления о молодости. Как и "соках амброзии" )). Вот тут  описание коитальных и др. "соках".


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
семицвитик



На форуме: 8 л 281 д
(с 30/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736148 - 03/02/2016 15:40:04 Прикреплённые файлы

Уважаемый дон!!!! может вам мой паспорт показать,чтоб вы усомнились в своих словах про возраст!!!!мне ровно 31 и не больше,а кого что то не устраивает есть очень много девушек на выбор кроме меня!!!С УВАЖЕНИЕМ АННА!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 352 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736156 - 03/02/2016 16:11:54

Цитата:

 Вот тут  описание коитальных и др. "соках".



Какую гААААдость,какую же  гААААААААдость вы тут запостили. Ффу!


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: семицвитик]
      #1736157 - 03/02/2016 16:12:12 Прикреплённые файлы

Так я верю, что вам за 30, причем давно так. Выглядите на больше. Не бережете вы себя, да... Просто автор темы назвал вас "молодой", что ввело меня в когнитивный диссонанс.
Вот тут кстати, тоже сомнения высказываются в отношении вашего возраста.
Да, и фотки реальные не стоит постить, выдают они вашу нелегкую судьбу: мешки под глазами, давно не упругую кожу, плохо выбритые подмышки и пр. Если из-за вашей профессии в 31 вы выглядите намного старше, то могу только посочувствовать.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Гадость не я запостил, а автор темы... [Re: Karavajale]
      #1736159 - 03/02/2016 16:18:27

Вполне себе физиологические жидкости, что стесняться? Но называть их "соками амброзии" (т.е. легендарной пищей олимпийских Богов, дающим им молодость и бессмертие), несколько перебор, IMHO.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 352 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Гадость не я запостил, а автор темы... [Re: Ворчун]
      #1736164 - 03/02/2016 16:41:07

Цитата:

Но называть их "соками амброзии" (т.е. легендарной пищей олимпийских Богов, дающим им молодость и бессмертие), несколько перебор, IMHO.



Насколько я понял это была АЛЛЕГОРИЯ.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 177 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736167 - 03/02/2016 16:51:03

Цитата:


Да, и фотки реальные не стоит постить, выдают они вашу нелегкую судьбу: мешки под глазами, давно не упругую кожу, плохо выбритые подмышки и пр. Если из-за вашей профессии в 31 вы выглядите намного старше, то могу только посочувствовать.





а зачем Вы фильтры на фото наложили?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: MustDie]
      #1736172 - 03/02/2016 17:23:37

Цитата:

а зачем Вы фильтры на фото наложили?


Чтобы подчеркнуть детали, которые не видны на фото, но видны при близком рассмотрении. Конкретно здесь - усиление локальной контрастности. Иначе при правильном макияже, хорошем фотографе и свете + обработка (в т.ч. прямо в камере) можно и из 40-летней женщины сделать 20-летнюю. Воспринимайте это фото, не как художественный снимок, а как некий технический прием для выявления скрытых деталей, типа рентгена. Прием описан например здесь или здесь
Да, и не стоит его тиражировать цитированием, а то будут воспринимать, как фотожабу. И так автор отчета больше антирекламы создал этой девушке, хотя в заголовке утверждает противоположное.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 177 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736177 - 03/02/2016 18:27:58

Цитата:

Чтобы подчеркнуть детали, которые не видны на фото, но видны при близком рассмотрении. Конкретно здесь - усиление локальной контрастности. 



Вот только контрастность в разных частях снимка будет больше зависеть от угла освещения. Разве не так?

Цитата:

Иначе при правильном макияже, хорошем фотографе и свете + обработка (в т.ч. прямо в камере) можно и из 40-летней женщины сделать 20-летнюю. 



При правильном макияже из 40-летней сделать 20-летнюю (несколько утрированно) можно и в реале, не то, что на фото. И то, что все перечисленное можно "вскрыть" всего лишь увеличив контрастность - бред.

Цитата:

Воспринимайте это фото, не как художественный снимок, а как некий технический прием для выявления скрытых деталей, типа рентгена. Прием описан например здесь или здесь 



Вообще разные случаи: описываются разоблачения наложения друг на друга разных снимков.

Цитата:

Да, и не стоит его тиражировать цитированием, а то будут воспринимать, как фотожабу. 




У определения "фотожаба" несколько другое значение. Здесь же я вижу только, если мягко выразится, поклеп. И попытка выставить девушку хуже, чем она есть на самом деле. Да, в реале она не модель, каждый день бегающая по спортзалам и спа-салонам. Да, выглядит несколько старше 30 (но и ни как не на 40). Но и Ваше "изображение" тоже несколько удаленно.

К тому же, упреки в сторону ее внешности, учитывая бюджет и набор предоставляемых услуг, несколько не уместны.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: MustDie]
      #1736182 - 03/02/2016 19:31:38

Цитата:

Вот только контрастность в разных частях снимка будет больше зависеть от угла освещения. Разве не так? И то, что все перечисленное можно "вскрыть" всего лишь увеличив контрастность - бред.


Автор отчета назвал ее "молодой". По мне "молодая" - это девушка до 30-ти, соответствующе выглядящая. А здесь девушка признает свой возраст в 31, а выглядит старше. И опубликованная ей фото это подтверждает. Чтобы это было наглядней, я несколько поднял контраст на фото. Этим приемом нельзя ничего "вскрыть", как вы пишете. Это только прием подчеркивания. (как ретушь - прием скрытия).
Цитата:

К тому же, упреки в сторону ее внешности, учитывая бюджет и набор предоставляемых услуг, несколько не уместны.


Опять же повторю, упреков к внешности нет. Есть упреки в скрытии возраста, когда женщину 30+ лет называют "молодой". А бюджет и услуги здесь вообще не в тему, как это связано? Мы обсуждаем внешность. А то можно договориться до типа "это колбаса наверняка испортилась, но мы ее купим и съедим, т.к. она уж очень дешева".
Цитата:

Вообще разные случаи: описываются разоблачения наложения друг на друга разных снимков.


Прочтите внимательно второй пример. Там обсуждается то, что снимок постановочный и обрабатывался в фотошопе, а не сделал из нескольких разных снимков. А с первым примером его роднит то, что с помощью изменения параметров снимка (кстати, как раз изменяется контраст) это можно выявить.

Короче. Женщине 30+ лет, она немолода. Не слишком адекватным отчетом автор создал ей больше антирекламы, чем рекламы. Однако отчет наверняка реальный и за эту сумму вполне нормальный вариант. Только "топовость" и слащавые восторги меня несколько напрягают.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 290 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736199 - 03/02/2016 20:38:08

Цитата:

Так я верю, что вам за 30, причем давно так. Выглядите на больше




<Имя скрыто> реально 31 год. Посочувствуй

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 4 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: -Сережа-]
      #1736202 - 03/02/2016 21:06:25

Цитата:

Ей, <Имя скрыто> реально 31 год. Посочувствуй


Профессия нервная, видимо. Сочувствую.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 77 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Какие честные глаза :) [Re: семицвитик]
      #1736210 - 03/02/2016 22:08:57

А ротик говорит обратное. Вы назначили мне время встречи, а за десять минут до неё, прислали смс, об отмене. Хорошо, что рядом была другая девушка, но плохо, что не посмотрел Вам в глаза.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 292 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Гадость не я запостил, а автор темы... [Re: Karavajale]
      #1736280 - 04/02/2016 02:03:43

Цитата:

Цитата:

Но называть их "соками амброзии" (т.е. легендарной пищей олимпийских Богов, дающим им молодость и бессмертие), несколько перебор, IMHO.



Насколько я понял это была АЛЛЕГОРИЯ.


Это метафора.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Awayme

На форуме: 8 л 165 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Можете считать рекламой, но не могу молчать )))) [Re: IvanOld]
      #1736423 - 04/02/2016 15:45:51

Развлекался с ней, в 2013 году, нормальная деваха, высокая, грудь да, никакая, но все остальное и отсос и классика при полном адеквате.
Не все мы с возрастом молодеем )
А девочке удачи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 283 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1736701 - 05/02/2016 16:24:15

Цитата:

Вот тут  описание коитальных и др. "соках".




Спасибо, подрочил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 47 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Отчёт автора поддерживаю. [Re: IvanOld]
      #1737885 - 08/02/2016 22:18:53

Знакомая дама. Тестил её несколько лет назад. Отчёт автора поддерживаю. Я тоже считаю, что девушка приятная и в общении, и в постели. Правда со мной поначалу держалась несколько отчуждённо, но потом как-то незаметно это всё прошло. Хотя о вкусах не спорят, особенно о достоинствах женщины, но я вспоминаю её с нежностью.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Новый адрес [Re: IvanOld]
      #1759860 - 20/04/2016 17:02:34



Смена адреса

Зашёл сообщить, о смене адреса, увидел, что многие уважаемые члены клуба КЛС отметились в моём отчёте, пожалуй попробую поотвечать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Нет батенька, Гадость запостили Вы, а автор темы "сок женщины" гадостью не считает [Re: Ворчун]
      #1760138 - 21/04/2016 13:01:31

Цитата:

Вполне себе физиологические жидкости, что стесняться? Но называть их "соками амброзии" (т.е. легендарной пищей олимпийских Богов, дающим им молодость и бессмертие), несколько перебор, IMHO.




Ну, а моЯ ИМХО никакого перебора, а только ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ (с возрастом становлюсь сентиментален) Надеюсь боги Олимпа меня простят, а Тантры и Веды защитят, и Барков и Мирский поддержат.

Как говорил Лука Мудищев:

"Блажен, кто смолоду е...т
И в старости спокойно серет
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.

Природа женщин наградила:
Богатство, славу им дала,
Меж ног им щелку прорубила
И ту 3,14здою назвала."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Как вы не романтичны... [Re: midncircus]
      #1760144 - 21/04/2016 13:13:31

Цитата:

Цитата:

Цитата:

несколько перебор, IMHO.



Насколько я понял это была АЛЛЕГОРИЯ.


Это метафора.




Это ГИПЕРБОЛА - ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ.

" Давайте поболтаем
О странностях любви!"

"Чем пахнет женщина желанная?
Морозным утром, кофе с гренками,
И поездами долгожданными,
И снятыми с варенья пенками..."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Можете считать рекламой, но не могу молчать )))) [Re: Karavajale]
      #1760154 - 21/04/2016 13:46:29

Цитата:

Неужто даже л/водилу с собой не прихватили?


Вы, не поверите, хоть и был в том районе по делам, вызывать водителя в январе, когда официально начинаем работать в феврале, не захотел.

Цитата:

Насчёт "молодой женщины". У всех, конечно, разное понятие "молодая". На мой взгляд (безупречный) дама приближается к 40, ну так потихонечку, без крика о помощи.


Вы правы именно "у всех разное", в детские годы считал, что люди живут только до 40, сейчас "для меня" и 30 не молодость, а детство!!! Может этим и объясняется "слащавость" моего отчёта.
Тело девочки действительно мне очень нравится.
И как читал в одном из Ваших отчётов:не люфтиииит. И если пользоваться псевдомедецинской терминологией у Ани, несмотря на возраст, не "Готтенготский передник" и не "каравай" как у Сабрины, а скорее "ладушка" или "княгинька". Думаю, Вы сможете это подтвердить имея "безупречный взгляд, вот, например, дед Георг, побывав, подтвердил.
Цитата:

Цитата:

уже воткнув, ...


ИМХО и вам не об этом подумать не мешало


Сознаюсь, это тоже было поэтическое преувеличение, кто бы мне позволил, воткнуть без скафандра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Спасибо дедушка [Re: DED_GEORG]
      #1760159 - 21/04/2016 13:56:04

Спасибо, за поддержку, судя по нику, не только колллега, но и ровесник










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: паспорт в студию... [Re: семицвитик]
      #1760161 - 21/04/2016 13:58:22

Анечка, мне, мне покажи, а то меня тут, чуть не съели, за то, что посмел назвать тебя молодой










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 308 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: А, это "топ" на интимке... [Re: Ворчун]
      #1760169 - 21/04/2016 14:12:34

Данное сочувствие напомнило, спектакль Сатирикона "Вечер с Достоевским"
Посетите или почитайте оригинал «Записки из подполья», найдёте много интересного.
Я например посмотрел с удовольствием, и даже книгу перечитал, увидел многих своих знакомых,
а где-то и себя (скажи мне кто твой друг...)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru