Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Spermacet



На форуме: 10 л 85 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Аква-пенный массаж в Капучино
      #1736680 - 05/02/2016 15:07:39

Имя: Камилла

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После последних неудачных опытов решил поехать в проверенное место. И тут меня ждал сюрприз - в хорошем смысле этого слова. Наконец-то удалось заполучить аква-пенный массаж в Капучино. Раньше такой опции у них не было, по крайней мере мне заполучить не удавалось. Душ-коктейль не в счет - это другое. Душ-коктейль - это просто под душем с девчонкой. Аква-пенный - это с наполнением ванны, и массажистка вместе с тобой погружается. Но тут договорился-таки с админом и с девчонкой, чтобы сделали мне ванну. Все удовольствие - 3.300 руб, включая поцелуи от девочки (поцелуи были, но язык не давала).

Итак, выбрал я Камиллу. Перед этим по телефону спрашивал Снежанну, но сказали, что Снежанна больше в Капучино не работает. Лена блондинка тоже больше не работает. На кастинге замешкался слегка, прикидывая между Стеллой и Камиллой. Всего же было 3 девушки на кастинге, третью звали Алина, если память не изменяет. Выбрал Камиллу - улыбка понравилась. Хотя Стелла ростом повыше и телосложением поплотнее. Но Камилла тоже не особо худая - есть за что подержать; красивые сиськи №3, соски торчком - что еще надо изголодавшемуся мужчине!

Камилла произвела приятное впечатление, непосредственная, внимательная, улыбчивая молодая девушка. Повеселила немного. Раза 2 спрашивала: "Чего он у тебя все время стоит?" Наивная! Угостила яблоком. Предложила всерьез накормить курицей не то с макаронами, не то с картошкой. Вот это радушие! Сказала, что работает месяца два, сама из Белгородской области. С ее слов, больше всего посетителей у них в Капучино бывает под вечер, а если в праздничные дни, то и ночью.

Пока наливалась ванна, было приятное предвкушение за чашкой чая. Камилла была вся голенькая, но в чулочках. Потом поплескались с ней в ванне. Девушка инициативная, слегка форсировала процесс, приходилось останавливать. Озвучивала. Цифровая озвучка, говорите? Мне нравится. Наверное, я совсем опопсел. (Насчет обычного классического массажа ничего сказать не могу, так как я его не брал - мне это не нужно.) Главное, объяснить ей, что хочешь от нее получить. Слушается. В ванной было немного накурено и потому особо долго задерживаться там тоже не хотелось. Поставил ее на четвереньки и обильно кончил ей на спинку и на попу. После отдохнул, допил чай, мило потрепались - и с хорошим настроением покинул заведение. Провожала меня Камилла вообще вся голая, без чулок даже, что не может не порадовать мужского глаза.

Данным посещением выбил и вычистил весь негатив, оставшийся от предыдущих неудачных опытов в сомнительных местах, например, в этом. А тут еще такой сюрприз: аква-пенный массаж в Капучино! Достойно отчета. По-моему, в Капучино такого еще не было. Всем удачи!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, small giant
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 281 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Spermacet]
      #1736702 - 05/02/2016 16:35:38

Или мы были с Вами в один день там - 2 февраля, или курица у них каждый день.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Spermacet]
      #1736740 - 05/02/2016 19:08:21

Цитата:

Стелла ростом повыше и телосложением поплотнее.



Стелла??? Поплотнее??? Тогда Камилла, наверное, вообще из воздуха соткана?)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Spermacet]
      #1736878 - 05/02/2016 23:53:37

В соседней ветке жалуются, что 80% эромассажа это грубая дрочка, насколько это соответствует действительности?
Все-таки, 2 месяца это конечно небольшой стаж для освоения такого непросто дела






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 113 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Spermacet]
      #1736894 - 06/02/2016 00:25:38

Цитата:

включая поцелуи от девочки (поцелуи были, но язык не давала)



Я так понимаю это не включается в программу, а на усмотрение массажистки?

Цитата:

третью звали Алина



Можете описать, как выглядит? На сайте голяк, хочется знать кто там еще работает кроме проверенных.

Цитата:

Чего он у тебя все время стоит?



LOL )))))

Цитата:

Камилла была вся голенькая, но в чулочках.



Прямо в ванну в чулках залезла???

Цитата:

2 месяца это конечно небольшой стаж для освоения такого непросто дела



Это классике учится надо, а эротика - зависит исключительно от чувственности и настроения девушки. ИМХО.

Цитата:

Провожала меня Камилла вообще вся голая



Да, замечал такую приятную фичу у них:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 281 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Tank]
      #1736955 - 06/02/2016 12:41:22

Цитата:

В соседней ветке жалуются, что 80% эромассажа это грубая дрочка, насколько это соответствует действительности?
Все-таки, 2 месяца это конечно небольшой стаж для освоения такого непросто дела




Здесь как повезет. Девчонкам не хватает профессионализма ввиду своей молодости. Бывает одна и та же девушка, а как будто разные люди, пришел один раз, всё отлично, в другой - уже намного хуже. Устала или неприятности и они это отображают, хотя можно и нужно скрывать и делать свое дело. Советую брать хоть один доп и начинать с эротики. Поелозила по вам немного, укладываем ее, делаем хорошенький куни и после этого она уже намного сговорчивее и массаж лучше и дрочки нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 85 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: small giant]
      #1736960 - 06/02/2016 14:07:49

Цитата:

Или мы были с Вами в один день там - 2 февраля, или курица у них каждый день.



Я был 4 февраля, а отчет опубликовал на следующий день. Любопытно вообще насчет курицы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 85 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Appo]
      #1736962 - 06/02/2016 14:13:32

Цитата:

Стелла??? Поплотнее???



Ну, мне так показалось, особенно бёдра у ней мощные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Spermacet]
      #1736965 - 06/02/2016 14:34:38

Цитата:

особенно бёдра у ней мощные.



На момент начала работы в Капучино и написания этого отчета, у Стеллы не было вообще ничего мощного. Это была девочка с 40-м размером одежды. Выходит, что либо она отожралась неподеццки, либо это какая-то другая Стелла.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 85 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: jnfv]
      #1736966 - 06/02/2016 14:37:59

Цитата:

Я так понимаю это не включается в программу, а на усмотрение массажистки?



Она мне предложила выбрать: или откровенные ласки (включает в себя кунилингус, а также трогать трогать между ног) или поцелуи. Я не особый любитель куни и выбрал второе. Вообще, как я заметил, тут строгих правил насчет программ нет и многое действительно зависит от массажистки и от того, как договоришься.

Цитата:

Можете описать, как выглядит? На сайте голяк, хочется знать кто там еще работает кроме проверенных.



Честно говоря, не особо запомнил. Единственное, что по первому впечатлению она мне показалась какой-то невзрачной по сравнению со Стеллой и Камиллой.

Цитата:

Прямо в ванну в чулках залезла???



Нет, в чулках она оставалась только во время преддверия, пока ванна наливалась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 85 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Аква-пенный массаж в Капучино [Re: Appo]
      #1736967 - 06/02/2016 14:48:53

Цитата:

Выходит, что либо она отожралась неподеццки, либо это какая-то другая Стелла.



Ну... если они там курицей с картошкой питаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru