FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
luka bosio



На форуме: 13 л 244 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: про маму... [Re: nobody]
      #1737924 - 09/02/2016 04:38:14

Цитата:

Цитата:

Но вообще ситуация "не знаешь, что делать дальше", по моему опыту, довольно типична по жизни. Обычно - когда все мечты сбылись и надо придумывать какую-то следующую.



А что еще делать дальше? Всех баб перетрахатать, весь алкоголь выпить, всю работу переработать, все деньги заработать





Потом обычно не верят врачам и бегают по народным целителям и шарлатанам, ожидая чуда, затем снова возвращаются к медикам, уже на другой стадии, и былая мысль "что делать дальше" диалектически меняет содержание - впрочем, вопрос остаётся без ответа, который, наверное, будет дан, но потом, после...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Non, je ne regrette rien + [Re: lerik]
      #1737925 - 09/02/2016 05:56:52

(c) Эдит Пиаф (нет, я не жалею ни о чём - франц)

Цитата:

Мы все жалеем часто об упущенных возможностях


Знаешь, Лер... у меня по жизни получалось как-то так. Когда вижу, что:
1) МЕЧТА (реально мечтал именно об этом!)
2) Сбывается... нужно только сделать ФАКтически последний ШаГ и сказать "да".
3) ОЙМАМАБЛЯЧОЖЕЩАСБУДЕТ?!?!?!?!?!?!?!
я сжимал зубы, иногда даже закрывал глаза и говорил "да" (сквозь стиснутые зубы, ага ).
Во всяком случае, я так думаю

Вот как оно примерно бывает и что бывает, если "нет".

В итоге, оборачиваясь время от времени назад, вижу/имею то, что написано в заголовке поста.
4270-й день. Полёт нормальный. Если, конечно, этот лютый 3,14здец можно так назвать Зато не скучно, хотя периодически теряешь ощущение верха, низа, права, лева, чОрного, белого итд.

Цитата:

назад лучше не поворачиваться


Смотря как поворачиваться. Если типа смотреть запись проигранного футбольного матча в дурацкой надежде, что - "вдруг забьём?" или меланхолически дрочить расчёсывать старые раны/шрамы чисто чтобы почесать - наверное, да, не стоит. А так... "жить настоящим, помнить о прошлом, думать о будущем".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про маму... [Re: Аморалыч]
      #1737968 - 09/02/2016 10:46:02

Цитата:

Ну и чо. Компота до фига, но какой-то он не вкусный.
Наверное, я также люблю ту женщину.
В моих глазах ей все те же 15. Ее сын давно уже выше меня ростом.
А мог быть нашим.



Мда. Зацепили эти слова.
Меня как-то всё это миновало. Наверное, в юности загорался любовями слишком часто и ярко, одно чувство перегорало, следующее накладывалось, и зачищало все последствия предыдущего.
А после ещё случился период, который для себя назвал "второй молодостью", также жутко влюбился в сороковник, а потом по нисходящей, всё с меньшим накалом чувств, лечил подобное подобным, и в итоге - абсолютно здоров - эмоции от отношений с женщинами испытываю вполне, но никаких абстинениций и ломок. Ясность, чистота, незамутнённость.
Думаю, тут нужна вакцина, прививка от болезненной любви, Maladie d'amour, следуя французскому тренду, заданному юзерами в ветке выше.

Той женщине, которой должно было бы оставаться 19, в моих глазах 54. Странно, не знаю почему, но она отвергла мои просьбы прислать свои фотки из тех лет, той, в кого я был влюблён. Прислала нынешние. Что ж, весьма достойно могла бы жизнь сложиться... если бы, если бы... нет, всё правильно я сделал и уж точно ни о чём не жалею, и нигде ничуточки не болит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru