Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 188 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Гимнастику вчера смотрели?
      #171552 - 24/08/2004 10:05:53

Слушайте, я не понимаю, что творится с судейством?! Они что, совсем охренели? Это я про Немова. Ну смазал он концовку, ну епта, нельзя же так низко ставить!!!!! Когда же, наконец, прекратится это вылизывание жопы америсам!!!!!






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Смотрели. Но+ [Re: sugrob]
      #171561 - 24/08/2004 10:22:44

когда не только в спорте, во всех сферах америкосы перестанут быть козырями.

OFF: СУЩЕСТВУЕТ ПРЕДСКАЗАНИЕ, что 44 Президент будет последним. "Бывшие рабы устроят хаос". (Читай негрилы.) "Новые атланты, потеряв уважение, в агонии разрушат сами себя."
Оно относится к временам, когда Северную Америку ещё не открыли.
Там же говорится, что для новой великой страны магическим числом будет 4. Может это должно обозначать, что четвёртое мосто их предел?


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: А что творилось в плаванье ? [Re: sugrob]
      #171562 - 24/08/2004 10:28:06

Финал мужского плаванья 200 м. на спине. При прхождении последнего поворота америкоз не зафиксировал ноги, а засучил ими как в кроле. Судьи всё видели, что было зафиксировано в итоговом протоколе. Дисквалификация за нарушение правил.
И вдруг на церемонии награждения это парень получает золото !!!!!
Интересно, как обработали судьей американские чиновники от спорта...
Моё ИМХО наши бы в этой ситуации утёрлись бы и всё .....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 188 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: А гречанка-пешеход?! [Re: ТРАХторист]
      #171563 - 24/08/2004 10:31:41

Уже на стадионе получила третью желтую карточку и ее не сняли, хотя должны были!!!!!! В итоге - наша вторая......








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: А что творилось в плаванье ? [Re: ТРАХторист]
      #171565 - 24/08/2004 10:34:34

Это еще не все читаем тут
а еще говорят, что решение судей не оспаривается, мол судью можно наказать, а вот результат менят нельзя.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: А гречанка-пешеход?! [Re: sugrob]
      #171567 - 24/08/2004 10:41:21

тута

нет слов, одни ......., но это не флеймы, так что помолчим

смотрел, гречанка в конце просто бежала, ..... бл... могу не сдержаться

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 274 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Судьи и пр. наглеют патамушта (+) [Re: crazysm]
      #171610 - 24/08/2004 12:35:37

наши чинуши от спорта, да те, кто занимают по нескольку постов, да те, кто еще и в международных организациях состоит просто ССУТ отстаивать наши интересы. Да и интересы наши давно уже разошлись с ихними.







--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Наши чиновники от спорта как всегда молчат (+) [Re: sugrob]
      #171619 - 24/08/2004 12:48:28

вот так
так что
В ответ на:

это вылизывание жопы америсам!!!!!




и не только им, будет продолжаться пока наши чинуши не будут биться за наших спортсменов, как это делают во всем мире.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Угу, особенно понравилось вот это решение(+) [Re: LATER]
      #171817 - 24/08/2004 19:51:15

нашей спортсменки - "Россиянка Олимпиада Иванова, которая шла второй, решила, что гречанка больше не претендует на "золото" и оставила попытку обогнать ее."

А как же спортивный дух? Мировые рекорды? С таким халявническим настроением, ИМХО, спортсмен не заслуживает золота. Я это не к тому, что все наши спортсмены плохие, а к тому, что иногда "плохому танцору ноги мешают". За победу нужно бороться до конца без компромисов и "вырывать очко у американцев", а не халявничать, не падать с брусьев, блин ещё-бы поплакали про невероятные кульбиты гимнаста Бондаренко. Вот это были кульбиты! По-моему, никто на соревнованиях такого ранга не прикладывался ТАК о маты - плашмя и со всего размаху! А нашей спортивной федерации надо было заявить это как новый способ приземления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Угу, (+) [Re: Migel]
      #171828 - 24/08/2004 20:35:31

В ответ на:

невероятные кульбиты гимнаста Бондаренко. Вот это были кульбиты! По-моему, никто на соревнованиях такого ранга не прикладывался ТАК о маты - плашмя и со всего размаху! А нашей спортивной федерации надо было заявить это как новый способ приземления.




с добавлением 0,5 балла за приземление на всю площать тела, включая фейс(с заменой матов на вспаханный песок и с вычислением площади касания об оный)

В ответ на:

Россиянка Олимпиада Иванова, которая шла второй, решила, что гречанка больше не претендует на "золото" и оставила попытку обогнать ее."

А как же спортивный дух? Мировые рекорды?



вот здесь я тоже не понял, однако, что за давление на нее было оказано судейством в самом зашаге и почему такая расслабуха-то была у нее? че-то как-то нипанятна нихуа......


а вот Немов - ай, малацца!!! как красиво он все исполнил на перекладине!!! ну, лоханулся чуток при приземлении, но не до такой же степени..... а еще меня приколол результат: 9,725 и после 10-15 минутного митинга зрителей, которые всех судей "приговорили" движением большого пальца правой руки вниз, что означает - "убить их нах"!!! результат оказался 9,762 ( вопрос: а почему не 9, 773 или не 9,781 или не 9, 804???), да тянули американца(за все уже уплачено!), но зачем же так бездарно-то???

много вопросов у меня по этой олимпиаде, очень много....... во времена "холодной войны" и то было как-то все немножко по другому (или мне тогда так казалось только лишь?)
в опросе я заполнил графу золото - меньше 20.... я так хочу ошибиться!!! но пиво, пиво везде..... уже и через телевизор чувствуется этот невыносимый пивной перегар.......и чувство вины преследует почему-то меня......не знаю почему.... как будто бы и из-за меня так сложилось.....чувствую свое соучастие.........

Ребятки и девоньки наши!!! рвите всех нах на части!!! мы все - с вами, наши золотые!!! боритесь, вырывайте победу изо всех ваших сил!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 188 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: А Коржаненко молодец!!!!!+ [Re: LATER]
      #171891 - 25/08/2004 08:05:42

Послала их всех на болт и не отдала медальку. Так и надо!!!!









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 274 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Наконец-то!!!! (+) [Re: Mars32]
      #171897 - 25/08/2004 08:47:19

В ответ на:

Ребятки и девоньки наши!!! рвите всех нах на части!!! мы все - с вами, наши золотые!!! боритесь, вырывайте победу изо всех ваших сил!!!




Девоньки-то наши с шестом!
Как порадовали!!
Молодчаги!!!

пысы. Вот и задумаешься о роли шеста в женских победах...

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 271 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
По правде, говоря (+) [Re: sugrob]
      #172941 - 28/08/2004 18:15:23

Немова еще на Круглом Озере предупреждали, что все перелеты по современным правилам ценятся так же как и переходы по перекладине, а он все на публику играл, да и с помарками выступил, если честно, но загнули, конечно, капитально судьи-козлы. Кстати, в Малайзии гимнастикой вааще кто-нить занимается или там тока судьи есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А Коржаненко молодец!!!!!+ [Re: sugrob]
      #173724 - 01/09/2004 10:00:41

Молодец то моладец !
Признаюсь я бы также поступил !
но (читать тут ) у МОКа есть рычаги воздействия, и можно не сомневаться , что они применят к нам ( к команде России ) самые жёсткие меры воздействия, предполагаю что штрафом мы не отделаемся !

P.S. ну почему мы сначала делаем , потом думаем ?

у нас , что в команде нет юристов ( или специалистов по таким вопросам) ?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru