FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Andretti44

На форуме: 8 л 93 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Лолита из королевы клуб
      #1735943 - 02/02/2016 18:23:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://m.koroleva-club.ru.prx.zazor.org/2015/07/lolita/

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Столовый переулок 11. Метро: Арбатская.



Отчет:

Посетил я королеву клуб. Что могу сказать: девушка красивее чем на фото, грудь единичка но довольно красивой формы, попка просто супер. На лицо симпатичная с пухлыми губами, есть небольшие веснушки. Записался за три часа, т.к записи раньше у нее не было(видимо пользуется популярностью). Зашла миниатюрная девочка на огромных каблуках,понравилась и я остался. Классический массаж не плохой, делает интересную технику массаж коленями что меня удивило ,но очень понравилось. После классики тело пришло в тонус и оздоровилось. Эротический массаж с такой девушкой не мог пройти плохо,она эротична и сексуальна. Взгляд лисички манит и хочется ее все больше и больше. Так же порадовало что девушка сходила со мной в душ! Перед тем как идти почитал отзывы под ее фото 50/50 хороших и плохих. Видимо в коллективе ее недолюбливают видно что плохие отзывы писал один человек женского пола,конечно такая конкуренция и внешность и массаж выигрывает нежели у других девчонок. Посетил и остался доволен!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

small giant, jnfv, Appo, Tank, Humpty Dumpty
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 324 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Четко. Объективно. Информативно... [Re: Andretti44]
      #1736065 - 03/02/2016 04:39:47

Когда одновременно достигается и кульминация вожделения ("хочется её все больше и больше"), и чудесное исцеление от всех недугов, и омоложение ("тело пришло в тонус и оздоровилось"), - это и есть мистическое раскрытие чудесного в наиболее интимной сфере: такое посещение массажного салона стоит тысяч других.
Но есть и некоторые нюансы (как сказал бы великий Айвенго, если бы над ним произвели "его" анальный тест): откуда автор, после первого посещения "Свинокоролев", узнал, что:
Цитата:

в коллективе ее недолюбливают


и что она и красивее, и профессиАнальнее в массаже, чем другие девушки.
Но в плане объективности оценивания Андретти, безусловно, прав: наиболее репрезентативны отзывы именно на сайте koroleva-club.ru. Прочитаешь, например, это:
Цитата:

Вот и пришел тот день когда я попал в нежные ручки Лолиточки! Она Ангел, БОГИНЯ!!! И просто безумно красивая девушка! <...> эмоции после массажа просто переполняли меня,весь день думал о этой замечательной девушке! Ее улыбку невозможно забыть, кроме того она еще и умная <...> не пустышка как многие девушки. <...> Салон очень красивый...


- и поймешь, что к ней нужно записываться в очередь за несколько месяцев.
"Администратор Мила" тоже творческая натура, воспитанная на английской романной классике:
Цитата:

Лолита действительно очень худенькая, но не бледная, а скорее белокожая.. [беложопая и т.д.] Девушка аристократической внешности, словно фарфоровая куколка. Она очень нежная, маленькая, изящная, кроткая, этот ангельский голосок..) Точь в точь [простим орфографическую погрешность] героиня романов в британской литературе..



Наверное, когда произошел малозначительный инцидент с моим недопосещением этого салона, "админ Мила" чересчур увлеклась романтической интригой Джейн Эйр или "Похождениями джентельмена", или представила, что в салон позвонил сам Франкенштейн...
Однако все это пустое, раз вызвало скепсис у грозного дрАчливого крестоносца-дровосека, которого, по непроверенным данным, в СЭМах часто пользуют футбольным мячиком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andretti44

На форуме: 8 л 93 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
мда [Re: *атаище]
      #1736146 - 03/02/2016 15:26:30

Я был на спортивной и на сухоревской в салонах этой сети и девочки которые ко мне выходили на показ на много уступали ей во внешних данных. Просто невозможно написать про эту девушку негативный отзыв поэтому считаю что кто то ее троллит. Я знаю конкуренцию в этих салонах (по рассказам девушек). Если вас что то не устроило то ищите проблему в себе, добра вам



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 217 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Лолита из королевы клуб [Re: Andretti44]
      #1736175 - 03/02/2016 18:15:50

Мне вот интересно: вы, прежде чем писать, это читали? Я, наверное, тоже завистник женского пола?


Цитата:

На лицо симпатичная с пухлыми губами


Насчет симпатичности это ваше личное мнение, конечно - тут на вкус и цвет, правда затмить она точно никого не сможет, да и пухлыми губами там совершенно не пахнет, как и сексуальностью, впрочем...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 324 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Так значит... [Re: Appo]
      #1736178 - 03/02/2016 18:30:36

...Вы и есть
Цитата:

один человек женского пола,конечно такая конкуренция?!



И вообще:
Цитата:

Если вас что то не устроило то ищите проблему в себе


- как учили нас салонные сутенеры в начале 2000-х, если выходили в не освоенное профрекламщиками интернет-пространство. "Критику надо начинать с себя и потом засовывать её себе же". А андретти-лолитти-19, наверное, рудимент той эпохи, как зубы в козлином анусе, как закованный в броню герой романов Вальтера Скотта, неуклюже поучающий нас, как правильно дрочить/массировать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 114 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Лолита из королевы клуб [Re: Andretti44]
      #1736268 - 04/02/2016 00:58:53

У Лолиты я был. Коллеги уже все написали, мне добавить нечего кроме:

Цитата:

Так же порадовало что девушка сходила со мной в душ!


,
В этом салоне физически невозможно вдовем впихаться в душ, даже с худющей Лолитой:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 172 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Так значит... [Re: *атаище]
      #1737574 - 08/02/2016 13:03:56

Предупреждение - 200 дней (провокация на флейм)









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru