FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 118 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Не состоявшийся КС со Светланой.
      #173831 - 01/09/2004 12:42:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефоны: +7 (495) 543-8432, +7 (495) 500-6269

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11280

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=6020

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые господа!
На прошлой неделе запреметил некую Светлану, по причине довольно частого проезда по Земляному Валу. Вот думаю, дай ка во время обеда когда мимо проезжать буду заеду.
На прошлой неделе договорился в обеденный перерыв подъехать. Подъезжаю в назначенное время..... Милый голосок отвечает - извини, сегодня не смогу. Давай в следующий раз. Я было хотел грязно выругаться - мол назначено, оговорено и т.д., но вдруг милый голосок отвечает - приезжай в следующий раз и я тебе большую скидку на ШГ сделаю(на прошлой недел было с 70 за ШГ). Ну говорю ОК, скрасила отрицательные эмоции, за скидку можно простить. Наверное со скидкой можно за 50-60$ в попу поиметь.(Так по крайней мере думалось)

Звоню сегодня, говорю - ХОЧУ!. Нет проблем приезжайте.
В назначенное время подруливаю в начало Земляного Вала. Поднимаюсь на лифте, все чистенько, культурненько.
Открывает сама Светлана....
Сходство с фото 90%, только вот рост огромный, да еще и на каблуах. Вместо заявленых 170 там наверное ближе к 180, да еще и на каблуках.
Встретила в той же одежке, что и на фото. Упитанная такая мадам. Весу тоже поболее чем заявлено, думаю ближе к 70. Крупное тело. Грудь до трешки не дотягивает. Размерчик 2 - 2,5. Сиськи смотрят в разные стороны(разведены от центра) и не очень красивой формы (ну для меня по крайней мере). Сиськи точно отфотожоплены, форма совсем другая.
Лицо широкое, сразу подумалось, что бабец наверное из под Рязани, крупное, статное создание. (Коня на скаку остановит, в гоящую избу войдет и т.д...)
Правда жировых отложений не выявлено, все упруго натянуто. Да и с лицом не не все так гладко, не зря маску натягивает на фото. Ничего привлекательного.

Ну да ладно, думаю, если со скидкой то потянет.
Квартирка ухоженная, мебель - кровать новая, ремонтик не плохой.В квартире еще была одна подружка, но Светлана категорически отказалась ее показывать.
Ну говорю давай проясним финансовый вопрос. Она- да чего тут прояснять мол, 50 - классика, 100 - ШГ. Я говорю, - а как же скидка?
- А никакой скидки не будет.
- Не понял, я же на прошлой неделе звонил - обещала!?!?
- Это ты не со мной говорил.
Тихо начинаю оху@вать. Постепенно желание остаться пропадает.
У меня конечно слух не идеальный, но голос различить и вспомнить по телефону могу. Это точно она со мной разговаривала.
Ну ладно говорю, мне бы попу твою подешевле. Ну скажем за 80$ я бы согласился.
Она в ответ, - Я за 100 то не всем даю. Никаких скидок!!!

Ну думаю и славно, денежки сохранее будут. Развернулся и ушел. За 100 можно намного лучше поиметь.

Так, что вот не удалось "отобедать" на Земляном Валу.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Не состоявшийся КС со Светланой. [Re: Алеша]
      #174023 - 01/09/2004 16:17:29

Хотел ее оттестировать в прошлую пятницу, да занята была, ну теперь после Вашего отчета точно не пойду









--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 132 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Не состоявшийся КС со Светланой. [Re: Алеша]
      #174346 - 02/09/2004 10:14:10

Уважаю!! Абсолютно правильное решение!
Это было ярковыраженое проявление безграничной жадности, а по моему личному убеждению жадность прямо пропорциальна отцифрованоости. В результате даже если бы удалось уломать её, - весь процесс проходил бы в формате, что она сделала Вам огромадное одолжение своей скидкой!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 98 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Не состоявшийся КС со Светланой. [Re: Kirpich]
      #174697 - 02/09/2004 23:32:05

Спасибо, дорогой! Очень полезная инфа!
Пусть не ждёт она меня!

________________________________

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 118 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Не состоявшийся КС со Светланой. [Re: Алеша]
      #189546 - 18/10/2004 08:05:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (495) 544-7891

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12666

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.

Теперь она изменила номер телефона, похоже наш Sextalk в действии.
Предыдущий отчет по ней.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птаха68

На форуме: 20 л 129 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: А вот как я там побывал ... [Re: Алеша]
      #189958 - 19/10/2004 09:40:27 Прикреплённые файлы

Уважаемые сограждане!
В выходные посетил на Красных Воротах девушку Светлану, так как Светка напоминала мне Зинку, мою давнюю лютую любовь! Даже возраст тот же, и тело упругое, грудастое, с широкими бедрами… Лицо на фото было не разглядеть, и я еще подумал а не моя ли знакомица тут решилась продать свои прелести. Однако посещение мое прошло, к сожалению, без предварительного прочтения отчета Алексея. А может и, наоборот, к радости, что не отпугнул Лешка меня своим опусом от этого свидания.

Имя: Светлана
Телефон: (095) 544-7891
ТТХ: 20 года, рост 170 см, размер груди: 3, вес 63 кг, волосы: светлые, анальный секс: возможен
Цена за классику: 1 час $50
Цена с аналом: 1 час $100
Метро: Курская, Адм. округ (район): ЦАО
Улица: Хомутовский туп.

Писать что-либо не собирался, но вот, после прочтения ранее высказанных замечаний, кое-что отметить и поправить хотелось бы.
Не знаю уж что так удивило Алексея в ее росте, но 180-ти см я там явно не увидел - максимум 170. Может, Леха, ты и любишь карлиц каких-нибудь а здесь нормальная статная девушка. Кстати, ты бы свой рост указал, а то всем, наверное, интересно какого роста надо быть чтобы 170 см. показался «огромным». Ну и что, что она выше тебя? Один мой приятель, который был невелик ростом, говорил, что не любит женщин выше его, потому что его внимание рассредоточивается. Я же в женщине, что выше меня, вижу лишь большее количество желанной плоти, которая с такой же легкостью пронзается оргазмом, как и миниатюрная фигурка

Соответствие фото у Светки – 95%. Что довольно высоко, при условии что этих девок так фотожопят в салонах, что родная мать не узнает. Лицо оказалось приятным, милым, хотя назвать очень красавим трудно, а вот скрывает она его, как сама сказала, по причине любовно-амурных отношений в перерывах от работы. Хотя в целом, при наличии такой фигуры и попки (!!!) мордашка - явно не главное. Кстати, уже появилась в анкетах и фотка Светки с лицом (см. прикр. файл) и не думаю, что его демонстрация как-то снизит спрос на эту шмару.
Сама конечно, не худышка, на опытный глаз - кило 63-65, не меньше, бедра широкие, а вот талия - действительно узкая, так что понятие «бабец», встречающееся в предыдущем отчете я бы с гораздо большим желанием отнес к другим действительно ужасным девахам, коих повстречал «пруд-пруди». Грудь – 3 (при округлении в большую сторону) и формой полностью соответствует фото.
Не хочу заниматься рекламой этой дамы, но врожденное чувство справедливости, заставляет все таки заявить, что ты, Алексей, немного покривил душой и написал так все же по двум причинам: либо тебе краля эта действительно понравилась и ты решил быть ей единоличным трахателем (что тебе очень удобно, т.к. работаешь рядом) чтобы она была готова раздвигать ноги задешево, когда бы ты этого ни захотел , либо просто разозлился на нее за то, что цену сучка не скинула как обещала тебе ранее. Понимаю, причины действительно веские для мужского самолюбия. Но не мучься традиционными поверьями о "женской чести", все они просто шлюхи. А девка-то достойная и умелая. Мне понравилась. Она не дура, веселая, попка - потрясающая, пожалуй, одна из самых лучших, что мне раскрывались. Смысла вдаваться в подробности траха нет, к тому же это очень личное, но заполнив тремя щедрыми порциями спермы три восхитительных Светкиных отверстия, я б и сам еще пришел к ней, если бы сайты не кишели свеженькими телами, до которых я ужасный дока, и лучше отдам следующую 100 за новую непознанную жопу, а так, не буду скрывать, господа, кому надо качественный и уютный секс, да еще любителям анала – это действительно хороший, хоть и не дешевый вариант. К тому же, - она с подругой , Викой. Но это уже другая история…

Оценка: отношение к клиенту: 4, секс: 5, квартира: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 118 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: А вот как я там побывал ... [Re: Птаха68]
      #190165 - 19/10/2004 14:57:53

Отвечаю на поставленные вопросы:
1. Рост мой, ежели Вам так интересно составляет наверняка поболее Вашего, а именно 183.
2. Ее рост я не указывал как 180 (читать надо внимательнее), а сказал что ближе к 180, что немного разные вещи.
3. Моя субъективная оценка ее веса ближе к 70кг, а не точно 63, как указано в анкете и то что Вы уважаемый приводите.
4. Грудь действительно, как на фото и явно уж не третьего размера. Либо Вы, уважаемый третьего размера не видели.
5. Отчетик Ваш, к сожалению, попахивает рекламкой, а с учетом того что Вы довольно редко пишете отчетов(точнее говоря вообще не пишете) и крайне редко выступаете на sextalke можно Вас занести и в другую, более позорную категорию.
6. Если Вы, уважаемый, читали мои отчеты, то увидете, что я довольно охотно делюсь с хорошими экземплярами шлюх и не утаиваю от всеобщего обозрения. Так, что ее единоличным трахателем я не собираюсь быть, а вот Вам, Птаха98, советую именно на ней и остановится.
7. По поводу цены: действительно я разозлился, и не скрывал этого. Обманывать не хорошо, а к тому же отрывать от рабочего времени.
8. И зовут меня Алеша, уважаемый Птаха98.
9. Да, и еще, странно как то, что вы так быстро отреагировали на мое обновление, похоже действительно я прав по п. 5 моего ответа Вам. Более тщательнее надо скрывать свою суть, уважаемый Птаха98.
10. И еще, если считаете, что она достойна обсуждения с другой точки зрения, то заполните карточку по правилам и напишите отчет о Ваших подвигах в три захода, а там посмотрим в какие ряды Вас занесут.

С уважением,

Ваш Алеша.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru