Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shagger

На форуме: 19 л 326 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Софи - Аэропорт
      #173894 - 01/09/2004 14:03:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (916) 930-8616

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=60&n=2

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=60&n=3

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Аэропортовская. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Увидел сегодня на "нюшке" обновленную объяву Софи (реальное имя не спрашивал, т.к. по имени вообше ее не называл) - решил и свои пять копеек внести по опыту двухмесячной давности с сей феей.

СОЗВОН. Нормальный. Адрес дает до дома - с традиционным "перезвоните, как подъедите". В последствии выяснил, что обычно фея требует сообщить "на какой машине", иначе - отказ. Меня же в тот день по своему разгильдяйству она спросить забыла, и доступ к телу был обеспечен на пойманной за 100 р. автомашине типа "Москвич".

ЖИЛИЩЕ. Именно так, поскольку, судя по всему, фея, по меньшей мере периодически, там ночует. Ухоженная квартирка с девчячими прибамбасами в кирпичном доме хрущевской поры рядом со строящимся "самым высоким жилым домом Европы".

ТТХ. Соответствуют заявленным почти на 100 процентов. За собой следит. Присутствует наличие загара.

ОБЧЕНИЕ. Девчушка разговорчивая, но не грузит. Не глупая.

САМО ОБЧЕНИЕ. Детали за два месяца из памяти поистерлись. Что запомнилось: минет с вылизыванием, но по всем доступным местам. Анус мой остался сухим. А вот процесс начался с ее предложения показать новую позу, которую "я не мог знать". Посадив меня спиной к спинке кровати, взгромаздилась на меня "к лесу передом". Видно, ей самой так более всего по кайфу. Отзвучка - не фонограмма. Далее - приятное продолжение в более традиционных позах. По отсрелу - нежные поглаживания и т.п.

В КАЧЕСТВЕ СУХОГО ОСТАТКА - впечатление от похода осталось положительное. Жаба за 100 грин не задавила в этот раз, что бывает редко. В ШГ она свой не дает, но для меня это не обязательная программа.

Пойду ли еще? Мабуть.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AliMansur
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Sher, galkin, MrFil
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: Shagger]
      #173978 - 01/09/2004 15:20:26

Так как на персонаж на фотках до ужаса похож на мою бывшую жену
Маленький вопросик: По Вашему мнению, возможен ли с этой девушкой минет без резины?







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shagger

На форуме: 19 л 326 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: Вых]
      #173993 - 01/09/2004 15:34:26

Скорее всего нет, хотя я не спрашивал, т.к. сам не рискую. Наверно, зависит от клиента на ее усмотрение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 227 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Да-а красивая твоя бывшая ! [Re: Вых]
      #174357 - 02/09/2004 10:28:41








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: Вых]
      #174365 - 02/09/2004 10:56:24

В ответ на:

Маленький вопросик: По Вашему мнению, возможен ли с этой девушкой минет без резины?




По моим сведениям не возможен.
но опять же не берусь гарантировать, что не уговоришь..
во время 10-гопосещения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silence007

На форуме: 20 л 199 д
(с 20/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Софи - Аэропорт [Re: Shagger]
      #174499 - 02/09/2004 13:43:25

Кошмар! Зачем нужно было что-то озвучивать в эфире?

При себе разве нельзя было оставить своего мнения?

Или это особые мужские отношения, обязательно надо поделиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Здравствуйте, Софи! [Re: Silence007]
      #174501 - 02/09/2004 13:49:23

В ответ на:

Кошмар! Зачем нужно было что-то озвучивать в эфире?
При себе разве нельзя было оставить своего мнения?
Или это особые мужские отношения, обязательно надо поделиться?



Понимаете ли... просто так принято на этом Форуме. Точнее даже, именно для этого наш Форум и создан - для обмена мнениями о девушках, предоставляющих платные интим-услуги. Таковы правила игры, в которую Вы ввязались...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silence007

На форуме: 20 л 199 д
(с 20/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Здравствуйте, Софи! [Re: Вых]
      #174672 - 02/09/2004 20:02:08

Здраствуйте!

Я не ввязываюсь не в какую игру!
Могу сказать только,что после таких сообщений (хотя, казалось бы, что такого было сказано?)я лично стану жестче! Однажды у меня были неприятности, они были связаны с человеком, который был без машины, что снизило вероятность его поиска! После этого я перестала принимать своих визитеров без машины. Многие обижаются. Многие нормальные люди пострадали из-за одного случая! Теперь вот нашелся человек, который решил выступить публично и высказать свое мнение. Не то чтобы я против того, чтобы человек высказавал свое мнение, это похвально. Как сказал Вольтер: " Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я отдам жизнь за Ваше право высказать его" Но это не совсем та ситуация! Это слишком личное! Я уже слышу смех?? (Не думала, что среди того контингента людей, которые приходят ко мне найдется такой товарищ. Даже не знаю на кого думать)
Я считаю, что человек, сам должен решить для себя хорошо ему будет или нет? А не читать текст похожий на инструкцию по эксплуатации и руководствоваться ей. Чужое мнение ни есть истина в последней инстанции. Что-то я увлеклась. По давнему опыту знаю, что такого рода разглагольствования ни к чему не приводят, все остаются при своем мнении. Либо мне надо учиться убеждать людей. Кстати, я родилась в день "убедительных аргументов" Всего доброго! Извините за ошибки, если вдруг они были допущены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 13 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: То, что описал автор, это не личное, (+) [Re: Silence007]
      #174682 - 02/09/2004 21:45:05

а это твой ТОВАР (По Марксу). Который продается (ты его заявила) и покупается потенциальными любителями твоих длинных ножек. И есть Интернет-барахолка под названием SEXTALK, на которой качество твоего товара обсуждается. Так что относись к этому проще и прими рекламации. Которых, кстати, в явной форме не было - тебе большой плюс. Тут барахольщики привередливые , почитай отзывы про других "поставщиков товара". А у тебя оценки - выше чем у Хоркиной в Афинах

И не надо тут писать, что ты номера всех приезжающих к тебе на машинах сдаешь потом в проработку знакомым погонникам или чекистам. Умные мальчики и так это понимают. А напоминать про это лишний раз некузяво - тут среди умных мальчиков много нервных . Могут тоже какую-нибудь каку учинить . Просто из принципа. А еще можно ездить на машине по доверенности. Также как и говорить по СИМ-карте, оформленной на другого.

А что за день "убедительных аргументов"? 11 сентября ибн Бен Ладена? Сервер Секстока своим ерапланом потаранишь ? Ай-ай-ай...

В гости пригласишь, а? В/о, ч/ю, 190-110, финансово независим, машина есть (джип), оформлена на меня, госномер в личку , ШГ не практикую ... тьфу, в смысле, не требую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silence007

На форуме: 20 л 199 д
(с 20/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: То, что описал автор, это не личное, (+) [Re: Izya_potz]
      #174688 - 02/09/2004 22:32:00

Высшее образование говорите?
Так это не показательно!
Я вижу много наших студентов! И с ужасом прохожу мимо Финансовой академии, созерцая море пивных бутылок, бумажек и слыша на каком языке они общаются. Вот и сейчас прочитав Ваши отчеты, я подумала: "Не дай Бог мне с Вами встретиться!"
Ваши фразы: "Цифирь конченая (не знаю что это значит, но обязательно узнаю), полапать, помять, трахал, ништяк, грамотно отсосет, драчить под порнушку"
Знаете, я не ханжа, далеко не ханжа, но... Я никогда не позволю себе разговаривать на таком жаргоне или слэнге (как Вам больше нравиться). И не надо думать, что я строю из себя кого-то или что-то, я такая какая есть, и это знаю люди, которые со мной общаются, и по этому "бизнесу" тоже.
И при чем тут Ваш джип, я не сказала, что я не принимаю на отечественных машинах. Отчет несколько неточен! Как и название улицы, на которой я живу!
День убедительных аргументов - 12 июля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гжелька

На форуме: 19 л 277 д
(с 02/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: Shagger]
      #174698 - 02/09/2004 23:33:16

Я что-то не понял, она учится или преподает? для студентки, она слышком молода, на лице что-то слышком много морщин, ей, наверно около 35 лет, если не больше...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silence007

На форуме: 20 л 199 д
(с 20/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: гжелька]
      #174699 - 02/09/2004 23:47:52

Мне 27 лет 12.07.77 и я не скрываю свой возраст! Знаете что это обозначает, галантный молодой или немолодой человек ))) Я просто слишком эмоциональна! Может поэтому?! Если уж на то пошло, сколько лет Вам?
Как оказывается у Вас тут весело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гжелька1

На форуме: 19 л 277 д
(с 03/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Спасиба за накрытую амбразуру, давно на нее нацеливался. [Re: Silence007]
      #174732 - 03/09/2004 07:46:59

В ответ на:

Мне 27 лет 12.07.77 и я не скрываю свой возраст! Знаете что это обозначает, галантный молодой или немолодой человек ))) Я просто слишком эмоциональна! Может поэтому?! Если уж на то пошло, сколько лет Вам?
Как оказывается у Вас тут весело!



мадам, это бред, если нет, проясните?
А отчет Вы сами написали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru