Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
звероубийца

На форуме: 12 л 66 д
(с 20/02/2012)

Тем: 16
Сообщений: 94

Всего отчетов: 8
Обломинго: 1
Массаж: 7
Профсоюзная
      #1674686 - 17/06/2015 19:52:47

Сообщаю вести с полей. По проверенным мной данным точки между м.Профсоюзная и м.Академическая канули...неделю не вижу ничего.

Дальше в область Профсоюзная 66 на остановке после перекрестка с ул. Наметкина (процесс за остановкой на парковке) - 3 точно, скорее всего 4-5 девушек. Кучерявая блонда около 30, темненькая высокая лет 20 и темненькая мелкая лет 24-26...это то, что точно видел. фигурки ничего так. Прайс 1500 миня, секса у высокой нет вообще, про остальных не знаю...По процессу на 3- , минетит без рук, быстро, но с зубами, пару раз было неприятно, но старается угодить.

Дальше между ул. Бутлерова и Миклухо-Маклая сидят 2 негры (прайс не спрашивал) на одной остановке и страшенная здоровенная брюнетка на второй остановке (1000-1500).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ffox

На форуме: 8 л 287 д
(с 14/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Профсоюзная [Re: звероубийца]
      #1680890 - 14/07/2015 14:16:44

Подтверждаю, места и прайс тот же.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yngvarr

На форуме: 8 л 285 д
(с 16/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Профсоюзная [Re: звероубийца]
      #1681365 - 16/07/2015 03:03:34

Не далее как полчаса назад вернулся с покатушек по Профсоюзной. Около Азбуки Вкуса никого нет. В центр никого нет. Из центра: от м. Профсоюзная до м. Калужской стоят, в частости, возле истекающего пафосом Бизона и на следующей остановке; приятные дамы, частью и в мини. Дальше полная блондинистая дама; я часто тут езжу и вижу ее регулярно. Пара стаек негритянок в том же районе и ближе к Беляево, на вид так себе. Цен не спрашивал нигде.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игорек

На форуме: 20 л 279 д
(с 22/07/2003)

Тем: 8
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Профсоюзная [Re: звероубийца]
      #1687210 - 08/08/2015 05:05:06

Сегодня в 4 утра на старом месте (остановка перед поворотом на Кедрова в область) заметил двух феек, прайс стандартный 1.5 к минет, 2к секс. Присунул одной блонди, ничего так, пыхтит как надо)).
На остановке после наметкина только минет, секса нет ни у кого. Еще на следующей остановке девочки обычно стоят, сегодня не было, видно выходной)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Expert222

На форуме: 8 л 250 д
(с 20/08/2015)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Профсоюзная [Re: звероубийца]
      #1690506 - 20/08/2015 01:19:12

Проезжал сегодня в 11 вечера всю профсоюзку. Стоит по адресу на остановке дама в р-не 35, стройная блондинка. Ценник не узнавал, коллеги ее замечены не были. С пивасом потянет)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван Сусанин



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 2
Сообщений: 20

Гео: Москва
Re: Профсоюзная [Re: звероубийца]
      #1740002 - 12/02/2016 23:34:07

Дело было сегодня, пишу по горячим следам. Замучил спермотоксикоз и решил заехать на известную точку остановка ровно между академической и профсоюзной в сторону области. Стояла девочка, армянка вроде, темноволосая, худенькая. В общем внешне вполне себе. Ценник 1,5 и 2. Взял на секс. И тут понеслось разводилово какое-то. 
- а почему комплекс не хотите?
- wtf?
- сначала минет потом секс...
- хмм ну ладно давай ... 
- 3к, но тебе понравится!
- трындец, ну ок...
Оплата вперёд перебираемся назад она говорит
- у нас только 15 минут
- 0_о wtf?
- а что такого, мы все успеем!
Короче пару минут никакого минета, далее ЗКП и пахал уже я.
Девочка постоянно подгоняет, типа 'ну давай уже быстрее' и все в таком духе ... Я честно сказать давно уже феями не пользовался, тем более уличными. Раньше по командировкам мотался там в гостиницах отрывался а тут.... Может это норма конечно, фиг его знает, тупо сравнить не с чем, но удовольствия получил 0. 
К слову сказать недавно с любовницей снял номер в СПА отеле мы часов 6 из постели не вылезали, потом она на дрожащих ногах ещё весь следующий день передвигалась. Вот это был кайф КСиво так КСиво! А тут чисто слив баллонов и ничего более. Лучше ещё столько же отдал и на часик заглянул бы к фейке какой-нибудь в квартиру... Расстроен я (( 
Полгода назад примерно брал там же на минет светленькую девочку. Тоже не понравилось, так как пытаясь меня заставить побыстрее отстреляться она головой молотила как пулемёт, периодически останавливаясь и спрашивая : " а ты собираешься вообще кончать?"- а я такое не люблю, мне лучше в среднем ритме но с чувством... В общем ахтунг. Конвеер самый настоящий. Не пойду больше к уличным феям (( 
Пошёл оплакивать неудавшийся вечер. И пусть Вам повезёт больше чем мне!


--------------------
====================================
Если даже спирт замерзнИт,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
ПАтАмушА он хАрошЫй!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru