Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 75 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Мини-встреча для анально-бдсм-ной подготовки. Разврат “todo incluido” в узком кругу. 25 февраля (четверг).
      #1742723 - 20/02/2016 10:16:55

Дорогие друзья, как вы знаете моя любимая фаворитка откопала мой клад, точнее наш горячо любимый и пользуемый форум. Ну и эту конференцию соответственно. Посмотрела фотки, прочитала сообщения, задумалась.. и решила тоже начать прокладывать тропинку литературных талантов. Даже свою ветку создала. Но как заметил хочет она не только писать и сочинять. Полюбуйтесь - http://sextalk.ru/1742305 . приехали ! Развратили девочку . Теперь придётся искать пути удовлетворения её любопытства.
А если без лирики, то во-первых встреча действительно посвящена “Амелии-проказницке-наблюдательнице”, которая посмотрит, разгорячится и кто знает что будет дальше. В любом случае это ей не повредит.
Во-вторых, тренинг перед Большим Главным Собранием 1 марта. И мужчины и девушки потренируются.
Тема собрания и присутствующие:
фото Стеша[/url] – анал, жёсткий анал, двойное . Это уже её пожелания. Даже тем мужчинам, которые больше предпочитают классический секс, будет дано задание трахать Стешу в попу .
фото Софи[/url] - порка, связывание, бдсм, жёсткий и импульсный секс. Для неё мы возьмём плётку. Если плётку не получится, то ремень . Хотя секс с ней никто не отменял, также просьба сильно и жёстко.

Амелия будет наблюдать и может помастурбирует во время всего действа в сторонке или на кровати рядом.

ВЗНОСЫ МИНИМАЛЬНЫ. Зовём преимущественно тех, кто уже посекщал тусы. Места ограничены.

Собрание состоится 25 ФЕВРАЛЯ ( четверг ), в самом центре Москвы. Время c 19.00 до 22.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 03:07:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 75 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Стеша в ожидании жёсткого порева.. [Re: Организатор Встреч]
      #1743657 - 23/02/2016 22:45:34

Самое новое фото, взятое с последнего собрания.

фото




Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 03:07:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 75 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
На сегодня без изменений (+) [Re: Организатор Встреч]
      #1744073 - 25/02/2016 10:43:40

2 места есть свободных. Я на связи до 17.45, можете писать в личку или на почту.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 75 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Вот это круто было! [Re: Организатор Встреч]
      #1744530 - 26/02/2016 12:45:46

Думал что будет сильно, но не подозревал, что настолько. В общем пропитали сауну развратом на несколько недель вперёд . фото Минет за столом [/url], потом мега-отжиг в комнатах и фото проф. порка[/url] с бурей чувств и эмоций. Фотографа мы не приглашали, Амелия снимала немного на телефон и себе на память. Интересно послушать будет её впечатления, по лицу было видно что очень впечатлена.

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 03:08:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амелия

На форуме: 8 л 39 д
(с 19/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 24

Гео: Москва-СпБ
Re: Вот это круто было! [Re: Организатор Встреч]
      #1744673 - 26/02/2016 17:36:15

Всем привет !

Вчерашний гэнг бэнг меня очень вдохновил !
собралась очень интересная компания , как любителей группового секса , так и порки ) даже со своими

плетками и прочими девайсами

И я насмотревшись на весь этот разврат и секс решила , что тоже хочу зажечь подобным образом , а может и похлеще

Поэтому 1 марта ухожу в отрыв , держите меня семеро ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru