Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
luka bosio



На форуме: 13 л 194 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Одноэтажная Канада. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1729134 - 15/01/2016 20:24:48

В Канаде, конечно, социалка развита, и вообще мне очень понравилось (на машине из Монреаля покатался до Ниагарского водопада, на глухой север забирался, где сети даже нет, еще и на самолетике полетал с инструктором - не путайте туризм с ПМЖ ), но до коммун датских далеко: шторы закрывать можно, и индивидуализм в тренде.

Много там хорошего есть, но чужая страна есть чужая страна.




--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Одноэтажная Канада. + [Re: luka bosio]
      #1729147 - 15/01/2016 20:51:24

Цитата:

Много там хорошего есть, но чужая страна есть чужая страна.


Да, согласен, социалка у них - одна из лучших в мире (кстати, в Скандинавии в целом и Дании в частности с этим тоже всё хорошо... пока что ).
Но... "хоть похоже на Россию, только всё же не Россия"(с)

Ну, и: "из СССР имеет смысл уезжать только в случае непосредственной угрозы жизни"(с) Э.Лимонов емнип.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 364 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ндя... [Re: Искусствовед]
      #1734884 - 30/01/2016 01:36:30

Какое уродство! Нет бы пригласить нормального архитектора...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ндя... [Re: El Camino]
      #1734925 - 30/01/2016 02:49:57

Цитата:

Какое уродство! Нет бы пригласить нормального архитектора...



пошто друга своего обижаешь, неторопливый?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 208 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ндя... [Re: El Camino]
      #1735364 - 31/01/2016 03:22:42

Цитата:

Какое уродство! Нет бы пригласить нормального архитектора...




А можно посмотреть, что в вашем понимании, считается нормальной архитектурой?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 329 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Одноэтажная Канада. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1736141 - 03/02/2016 14:50:07

Цитата:

(кстати, в Скандинавии в целом и Дании в частности с этим тоже всё хорошо... пока что



Угу, есть нюанс , все это за счет еб***ических налогов вообще и на роскошь в частности . На машинах любых- ездят Только состоятельные люди. На очень дорогих только мега состоятельные люди или приезжие арапки нарожавшие 10 детей .
Когда учился в Норшке ВСЕ знакомые местные после двух шотов пидарасили правительство за то что большая часть нефтяных доходов идет в некий фонд будущих поколений .
Да , еще очень дорогие сигареты и крепкий алко - 2002/2002 год когда я там жил - пачка марлборо стоила 6-7 долларов чекушка ( 0,25) гавняной финской водки ( не Финляндии ) около 50$ .
За комнату в общаге я платил 800$ ( ну справедливости ради платило норвежское правительство )
Что мне нравилось кроме природы ( я ловил на блесну треску в укрытое Осло рядом с ратушхаусом где Нобелевскую за мир вручают) и социалки, это отсутствие разительной пропасти между людьми . Если клерк в нордеа банке получал 3000/4000$ гендиректор Макс 10.000. И никаких золотых парашютов . Скандинавия реально построила бы коммунизм , если бы не пускала к себе такое кол-во всяких дебилов и не имела комплекса ( we are guilty nation )

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (03/02/2016 14:52:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Одноэтажная Канада. + [Re: petitm]
      #1736187 - 03/02/2016 19:50:27

Про Норвегию и Швецию хз, не был, Финка (к моему в своё время удивлению ))) вообще не Скандинавия, хотя чем-то похожа, а вот на Данию понасмотре-е-елся и понаслушался, "в частном порядке", да и по работе тоже.

Цитата:

все это за счет еб***ических налогов вообще и на роскошь в частности


Ага. Особенно меня прикололо, что прогрессивный подоходный налог берётся со ВСЕГО дохода. До есть можно подняться в "грязной" зряплате, но если при этом попадёшь в следующую налоговую категорию, с более высоким прОцентом, можно запросто упасть в чистой. Шеф мой даццкий, когда его тормозили на его джЫпе (которые в Дании редкость, ибо ахуенно дорого), гордо говорил полицейскому: "я дофига зарабатываю, плачу невъибические налоги... и на тебя тоже... и отгребись!".

Цитата:

На машинах любых- ездят Только состоятельные люди. На очень дорогих только мега состоятельные люди или приезжие арапки нарожавшие 10 детей


Там ОТ весьма хорошо работает. в любую деревню, где живёт хотя бы 1 человек, минимум 2 раза в день ходит аффтобус, и ходит "как часы". Машины - да, я тут как-то на форуме изложил, что Лада-восьмёрка в Дании без налогов стоит $5000, а с налогами - $20.000+... апчественность не поверила и ломанулась проверять.... убедились Был лично знаком с одним из богатейших датчан - тот ездил на стареньком 600-м мерине... таких в Дании всего было 2 или 3 штуки Но есть нюанс. ТаКСисты Они налогов на машину не платят, и после емнип 4 или 5 лет могут её продать. Поэтому все на мерседесах. Когда я датчан спрашивал, чо у них такие таксисты ленивые - отвечали а чо им, они машину продадут и могут опять 4 года нихера не делать )))

Цитата:

пачка марлборо стоила 6-7 долларов чекушка ( 0,25) гавняной финской водки ( не Финляндии ) около 50$


Ага, когда я знакомому в подарок вручил блок сигарет и бутылку спиртного из дьюти фри, первое, что он сказал: "Надеюсь, ты не здесь это купил?!"

Цитата:

За комнату в общаге я платил 800$


Гы, а нас с сыночком, когда мы 2 недели кантовались в Дании, даццкие друзья поселили в доме-автоприцепе за $10 в день там же рядом была душевая и кухня для готовки, типа кемпинга такого. И от щедрот выдали нищейопу конторскую машину (пежо 407 с пробегом под 400 ткм ) и наливали бинзин за конторский счёт, когда он у мну заканчивался

Цитата:

отсутствие разительной пропасти между людьми


Ага. И директор по заводу идёт и с работягами общается как с равными, и со всеми за руку здоровается, а не "я начальник - ты дурак". А разница в зряплатах нивелируется прогрессивным подоходным налогом

Цитата:

Скандинавия реально построила бы коммунизм


Датчане про себя говорили "самая социалистическая из всех капиталистических стран". А одноклассница, которая там уж лет 20, говорит, что "идеальная пенсионерская страна", а так скучновато, конечно. И гражданство российское не меняет - говорит, ихней пенсионной системе всё равно скоро кирдык, на неё её вряд ли хватит, а так у меня по налогам всё более чем шоколадно, как у нерезидента.

Цитата:

комплекса ( we are guilty nation )


Чё-та не заметил такого. Вот "постимперский" комплекс ("мы владели и рулили половиной мира") имеет место быть, но в лёгкой форме - типа, да и хер с ним а в качестве ностальгии будем за свой счёт содержать королевскую семью, и король/королева у них там - это святое, правительство можно костерить сколько угодно, а королева - совесть нации, её низзя... ну примерно как у английцев, я так понимаю.

Но, сцуко, после 2-3 недель там мну "рвало на Родину" так, что пох были все ихние социальные блага и удобство жизни.

Цитата:

если бы не пускала к себе такое кол-во всяких дебилов


Вообще ихнее гражданство получать заколебёшься, знаю по даццкому другану, женившемуся на хохлушке и оформлявшему ей гражданство... но сцуко эти "дебилы" не такие уж, получаются и дебилы, раз пролезают

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 318 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
так в Норвегии трагедия ,,,, [Re: petitm]
      #1737562 - 08/02/2016 12:33:46

Был тоже там и в гуще народа ))) не туристом ))
Молодежь не хочет получать высшего образования , зачем если и со средним техническим , отучившись пару лет , чистыми будет иметь почти столько сколько и врач , который должен учиться лет десять и потом каждый год повышать квалификацию ......
Вот и дают они сразу гражданство людям с высшкой и подтвердившим свой дилом .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: так в Норвегии трагедия ,,,, [Re: starichok2]
      #1739143 - 11/02/2016 12:07:04

Цитата:


Молодежь не хочет получать высшего образования , зачем если и со средним техническим , отучившись пару лет , чистыми будет иметь почти столько сколько и врач , который должен учиться лет десять и потом каждый год повышать квалификацию ......




И у нас такое было. Во времена СССР. Работяга средней руки на заводе получал почти столько же, сколько инженер.

Но здесь другая "фишка", о которой мне рассказал отец, и которая сподвигла его в свое время получить вышку. В какой-то момент он подумал: зачем я буду всю жизнь парится за станком (за которым он тогда работал), когда можно ходить с бумагами в белом халате, и получать столько же.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 17 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
полуофф....+ [Re: MustDie]
      #1739181 - 11/02/2016 13:25:14

еще рацухи были (рационализаторские предложения)!

Помню отец, если надо было деньжат для чего то добавить, быстренько строгал пару
штук и хорошая прибавка к ЗП была. Он потом как в Гении с Абдуловым, хотел
свидетельствами сортир обклеить, да как-то не сподобился.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Не согласен [Re: El Camino]
      #1742892 - 21/02/2016 05:03:33

Лично мне - не то, чтобы нравится. Мне - пох...
Дело в том, что строители строят по утверждённым проектам, и люди, приходя покупать, ориентируются прежде всего на планировку.
Некоторые, типа меня, обращают ещё внимание, чтоб был дом снаружи закончен камнем или кирпичом, но не виниловым или аллюминиевым сайдингом.
И даже по планировке - кто-то любит открытый концепт - много пространства без перегородок, кто-то - отдельные комнаты, разнесённые.
Конечно, если ты купил голый участок земли, или землю с ветхим строением, которое разрушаешь и на его месте строишь новый дом, то тут тебе и карты в руки. Нанимай любого архитектора и изгаляйся. "Любой каприз за ваши деньги!". Но - дорого, да и не стоИт такой задачи.
Очень неудачно я был забанен. Я как раз продал один свой дом, и он уже снят с сайта реалэстейтов. Там был и красивый виртуальный тур, и я думал поснимать внутри некоторые моменты и выложить с рассказом. Здесь есть разбирающиеся люди, не из числа болтунов-горлопанов.
Но тем не менее.
Прикреплю фото дома на проекте, как он выглядит, когда ты его покупаешь.
Так же можно побродить по сайтам пары строителей - посмотреть планировки.
http://www.rosehavenhomes.com/
http://www.fieldgatehomes.com/

Отдельный разговор, когда с умным видом пишут чушь о здешних ценах, приводя ссылки на бредовые российские сайты, предлагающие недвижимость в Канаде.
Обычный приём - писать дешевле цены, а как клиент заинтересовался, тут же овечать - "ой, ну буквально вчера продали! Но вот есть другие..."
Кому интересно реальное ценовое предложение с видами домов снаружи и изнутри - я пошагово расскажу.
Сначала кликаете
https://www.realtor.ca/
Затем на открывшейся страничке, после фразы "Welcome from REALTORS® across Canada" ниже, вставляете
Richmond Hill
На следующей страничке кликаете в открывшемся окошке на строчку
N5,Richmond Hill,Greater Toronto Area,Ontario
и попадаете на карту, где синие кружки - дома на продажу, а цифра в них - количество домов на продажу по соседству.
Увеличьте карту, подведите кусор на кружочек, выскочит окошко с домами и ценами. Кликайте на фото и попадаете на страничку продающегося дома. Описание, цены и фото - на страничке.
Например https://www.realtor.ca/Residential/Singl...1G3-Devonsleigh

Теперь, фото дома, как и говорил.



Не знаю - почему перевёрнутое получается. Ну, да не суть.
Деревья вместе с травой застилаются и сажаются в течение пары месяцев после въезда, и всё приобретает сходство с буклетом.

П.С. Одному "специалисту" хочу подсказать, что газовая магистраль и силовая линия, всегда разресены по разную сторону дома, сгласно стоительным кодам и требованиям безопасности. И если внимательно посмотреть на вторую фотку головного поста, то с левой стороны дома виден газораспределитель.
Скажу больше, что на заднем дворе уже стрителями выведена газовая магистраль, куда сын подключит барбекюшницу, а в своём следующем доме, буду подводить газ на кухню, ибо электроплита конвекционная, индукционная это, конечно, круто, но хорошая газовая плита, хоть и стоит раз в два, как минимум дороже, отбивает себя, ибо газ в Канаде, стоит сущие копейки, в сравнении со стоимостью электроэнергии.
И ещё добавлю, для "специалиста". Посадить дерево, цветы - ты можешь сколько угодно и какие угодно, главное, чтоб соседям не мешало. А вот спилить или срубить, даже тобой же посаженное - отымеют мгновенно и жестко!
Вот пример - дом в котором я жил раньше - и деревца посадил, и драйвей камнем расширил. Всё было в рамках закона. Вложений - около 5000$, но стоимость дома это подняло на 10000$ минимум.
Набери в Гугл Мапс 29 Brightsview Dr, Richmond Hill,ON,Canada и посмотри.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Крейзизм, тебе лавры Ильфа и Петрова покоя не дают? [Re: Искусствовед]
      #1742893 - 21/02/2016 05:32:05

Я не писал на форуме пост с таким идиотским названием.
Это твоё творчество.
Переносить часть веток сообразуясь исключительно с собственным хотением, или вообще тереть посты - здесь вы мастера стали.
Так хоть оставляйте их в том виде, в каком они были написаны автором.
Я не в восторге от твоего подобного редактирования, и очень прошу в дальнейшем отказаться от подобной практики. Во вском случае - в отношении постов написанных мной.
Не нравится - трите полностью, баньте - это ваше право.
Но коверкать и корёжить - не надо.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
обсуждаем действия модератора?! [Re: Искусствовед]
      #1742902 - 21/02/2016 09:52:55

чувствуешь, что тебе тут свободы дают больше, чем ты этого заслуживаешь, и там, где других сразу же банили бы, на твои действия просто закрывают глаза....
А ты доброго отношения не понимаешь, только еще больше наглеешь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 17 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Timophei]
      #1745651 - 27/02/2016 04:18:39

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru