Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Наш новогодний подарок с сыном!
      #1741063 - 16/02/2016 00:21:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (926) 718-7489

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=249985

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Кузьминки, Южная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Решил вообщем сделать сыну подарок, так как стукнуло ему уже 20... Ну и что бы полностью ощутил себя мужчиной - решил подарить ему зрелую шлюху! В принципе шлюх, я с ним лично для поднятия мужества посещал 2 раза, один раз была эта, но этот вариант нам обоим что-то не очень... Хотя тк вообщем - средне прошло.. Ну и непосредственно передНГ, решил таки, что настала пора зрелой шлюхи...
Была обнаружена анкета, позвонил, договорился, вызвонил сына, так как он со мной не живёт, ну и повёлего.. Встретила сама. обрадовалась, что мы вдвоём, мило так поговорили с тётей, и ессно её помацали)
Тётя ничё так, но тело рыхлое немного, сосаки с провисом, возраст канеш занижен, нонам и лучше... Раздели шлюху, разделись сами.. К процессу приступили по-очереди ,с учётом старшинства.. Сначала я дал в рот, затем сын.. Ласки, мацанье сисей, потом я вошёл сзади, спереди, сидя и стоя, затем сын.. Я всячески оттягивал спуск, смотрю и младший пиноровился вовремя вытаскивать... Перенимает опыт!
Основное рабочее почти раздолб, но не суть.. Долбили тётю и мучили долго, но она выдерживала наши экзерсисы стоически мля.. В итоге в рот ей сначала спустил сын,не удержался, вперёдбатьки.. Затем уже налил ей я, причём хорошо так налил, чуть не захлебнулась, и глотала в два этака... Вообщем всё прошлоотлично и замечательно, сын был доволен,и наверное на следующий день рассказывал пацанам в универе, как драл взрослуютётю с отцом вместе.. Ну и с девушками-женщинами думаю всё будет у него хорошо, может всю свою гнрунну передерёт! Вообщем думаю урок - пойдёт впрок по-любас! Ну а так - тётя на раз, не плохая такая очередная узбечка-уздечка.. Имейте и не жалейте, всем успехов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 95 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: DonDimon]
      #1741155 - 16/02/2016 09:33:50

Неужели это взрослый мужик писал? Похоже, что всё-таки сынок накатал! 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: Vasek]
      #1741161 - 16/02/2016 10:03:06

А что не так? Новогодний подарок сынку, заодно и воспитательная работа на лицо... Ипаться в жизни тоже уметь надо, порой это умение важнее всего остального, для дальнейшего жизнестроения...








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 117 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: Vasek]
      #1744452 - 26/02/2016 10:50:16

Школьник + еще 64 таких же "отчета "за несколько месяцев)
А некоторые за несколько дней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: batkovnayana]
      #1744614 - 26/02/2016 14:48:11

Янабатьковна, за слова ответишь, шо нэ дон я?
Отчёты - это мои воспоминания, не всегда пишу их прям по горячим следам, накапливается, да и время находится когда.. Два этих фактора должны сойтись...
Ну а трахать - этож моё хобби, профессия теперь уже, и призвание...





--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (26/02/2016 14:58:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 117 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: DonDimon]
      #1744980 - 27/02/2016 10:27:51

Цитата:

Янабатьковна, за слова ответишь, шо нэ дон я?





Вы всегда ТЫкаете незнакомым людям?

А то,что не дон это не мои сомнения) это сомнения большинства участников форума, потому и отправили всю вашу писанину в сомнительные отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: batkovnayana]
      #1745147 - 27/02/2016 21:16:00

В редких исключительных случаях, когда школотой обзывают, разве приятно... Вообще это обращение было такое эфимерное, я ж Вас лично не знаю, може Вы мужик, или дон-конкурент? Али кто.. Поэтому немного так с юмором, как к эфимерному персонажу из анекдота, типа - "Ты за слова отвЭтишь, Да???" Ну вообще на ты так проще в принципе, я всегда приемлю именно такую форму.. Так проще, и устраняется некий официоз, знаете ли... Даже оооочень серьёзные Дамы к этому нормально относятся.. А зачем усложнять жизнь, её и без на кажный день это делают.. Но, в любом случае, если что обиднел, и не так написал,задел какие то внутренние убеждения, звиняйте! И простите зассанца)))

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 117 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: DonDimon]
      #1745171 - 27/02/2016 22:21:08

Цитата:

Вы мужик, или дон-конкурент?




конкурент в чем?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: batkovnayana]
      #1745206 - 27/02/2016 23:30:18

Все доны - конкуренты, то то один первый, то другой... А потом тот кто откроет брюль, тот не захочет что бы другие пользовали... Да и много чего... Все мужики конкуренты в принципе, а женщины соперницы... Вот так то..







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 117 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: DonDimon]
      #1745265 - 28/02/2016 05:17:41

Судя по отчетам , совершенно нет)
Наоборот люди больше идут к проверенным вариантам.
И женщины не все соперницы) ,есть союзники)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Наш новогодний подарок с сыном! [Re: batkovnayana]
      #1746227 - 01/03/2016 09:26:49

Ну в принципе Вы правы Яна... Люди доверяют отзывам, причём везде, не тока здесь... Ну а кто и как их пишет, можно промолчать... Я сам писалнемного более хвалебные отзывы, чем было на самом деле, так как женщина хорошая и душевная, и душевностью подкупила, даже вернее именно душевным отношением, ну немного завысил оценки... Было такое... Ну а кто-то пишет за бесплатные услуги, или за деньги... Всё бывает... Это бизнес, ничего личного... И кстати, вообще не факт, что хороший отзыв или проверка дадут хороший результат, ибо отношение к одному дону может быть хорошее, а к другому мастеру тыкать, причём не тока словесно, может быть совершенно иным, всё сугубо индивидуаоьно надо рассматривать, ибо человеческо-психологический фактор имеет большое значение.. Я тоже не ко всем женщинам, включая шлюх отношусь по-разному... К обычным женщинам можно относиться по-разному, и даже к шлюхам, тоже по-разному.. Кому то ты симпатизируешь, а кто-то тебе безразличен, как и ты ему.. Или который вообще все делает не так как ты хочешь, как просишь, за свои деньги... Только шлюху можно принудить конечно, но это не значит что ы сразу возлюбишь её...
Ну а насчёт женщин союзниц... Ну если по отношению к мужчине, то если возникает меж ними симпатия, то могут быть союзниками... А насчёт отношения женщины к женщине, скажу так... Отдыхая в детстве на югах, в Гаграх, или ещё где всегда общался со зрелыми тётями, услышал однажды такое, одна сказала - мол подруги существуют только в детском саду, а дальше только соперницы... Общаясь дальше, убеждаюсь в прпвильности этого изречения... Иногда ради какой то сиюмоментной или постоянной выгоды - существуют временные союзы, иногда существует подобие дружбы, но редко, более лицемерия и ширма.. А так - скорее попутчицы, ну или всё-таки временные союзники... Как говорится не мы такие, а жизнь такая... Особенно сейчас, когда градус постоянно повышается.. Ну так же в принципе как и написанному не всегда надо верить, вопрос по отчётам, я действовал от обратного, и не всегда разочаровывался... Эт по отчётам...

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru