FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mzux

На форуме: 9 л 26 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
В поисках анала - Слава!
      #1669685 - 28/05/2015 08:04:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (982) 607-7180

http://ekaterinburg.devochkicz.com/anket/279682# flag

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 8 Марта.



Отчет:

Здравствуйте, как оказалось в понедельник вечером весьма сложно найти девочку с аналом. В холостую сьездил к малолетке на Сулимова, диспетчер говорит есть услуга, а по факту ее нет.
Скатался на Малышева - тоже облом, встретила маленького ростика девочка в замызганном халате и сказала, что диспетчер напутала и вообще анала у неё нет.Какое-то издевательство.
Дальнейшие обзвоны на разные ценники и телефоны долго не давали результатов, трубку брали даже мужики и говорили, что проблема с персоналом, мол звоните через недельку в выходной.
Остальные диспетчера говорили, что анала у них нет и почему на сайте другая инфа не знают, так же периодически попадал на одних и тех же, объяснился, попросил не брать трубку с моего номера.
Настойчивость дала свои результаты, был отправлен к рыжей 28-летней путане на Волгоградскую 61. Конечно же хотелось молодого упругого тела с маленькими дырками. По приезду увидев сабжа и пообщавшись с ним - решил не оставаться. Время близилось в 23-00, поиски начинал с 20-00.
Перебрав кучу номеров с разных сайтом, снова попал на диспетчера, которая направляла к рыжей.
-Вы же отказались;
-Да;
- Ну у нас есть ещё одна, сказала диспетчер, решил попытать последний разок и выдвинулся в сторону новостройки по адресу 8 Марта 171.
Был запущен без проволочек.
На пороге меня встретила ухоженная барышня в сексуальном белье. Не смотря на то, что ей 30 лет решил остаться. Меня подкупила ее манерность, чувство юмора, внешний вид, уважение к клиенту и как же вкусно от неё пахло.
Рассчитался получил полотенце и отправился в душ, гели разные 3-4 штуки в избытке. Прибыв после промывки в комнату получил пару приятных комплиментов, лег на кровать и расслабился. Атмосфера после длительного скитания была подходящей, свечи, розовые тона, порядок и на этом фоне играла музыка.
Граждане! Ещё НИКОГДА мое тело так не ласкали. Вылизала всего, а что творила с яйцами уму не постижимо! После очехления, активный минет с разной амплитудой и глубиной, мой дружок полностью помещался во рту шлюхи. Насосавшись вдоволь, запрыгнула сверху, но быстро устала. Поставил ее раком и анальчик, к сожалению он не такой узкий как хотелось бы. Отстрел на животик.
Кстати фигура не модельная, есть бока и жирок лишний, но обрабатывать и ублажать клиента умеет.
Во второй заход трахал ее в рот. Воспринималось нормально, подшучивала: ты мне только дышать давай иногда )) Пальчики тоже без проблем принимает, в анал минут 30 долбил )) Отстрел, пошли чай пить, милая и позитивная барышня в целом.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил shuran (14/06/2015 20:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 134 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: В поисках анала - Слава! [Re: mzux]
      #1691846 - 25/08/2015 13:40:16

Очень хотелось бы узнать, уважаемый, как вы после "раком в ж@пу", извините, на животик отстрелялись. Без презика терли, а потом еще перевернули что ли? Что-то я не совсем догоняю...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 9 л 26 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: В поисках анала - Слава! [Re: калькулятор]
      #1696921 - 18/09/2015 21:37:55

Цитата:

Очень хотелось бы узнать, уважаемый, как вы после "раком в ж@пу", извините, на животик отстрелялись. Без презика терли, а потом еще перевернули что ли? Что-то я не совсем догоняю...




Извините, я не Цицерон конечно, и возможно под эффектом дамы что-то напутал в последовательности. Но все описанное мной было сразу после посещения феи, как есть и не надуманно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сережа Пушкин

На форуме: 9 л 82 д
(с 26/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Екатеринбург
Re: В поисках анала - Слава! [Re: mzux]
      #1746539 - 02/03/2016 09:11:47

Господа. Кто-то еще посещал эту даму?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru