Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lavrentii1968

На форуме: 8 л 349 д
(с 01/06/2015)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
анальщица Эля
      #1670912 - 01/06/2015 22:59:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: эля

Телефон: +7 (926) 351-0479

http://www.intimciti.nl/persons.php?id=189888

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток всем. Решил и я отписать о своей встрече с данной феей . В первый раз приглашал Элю в середине мая, но в к сожалению все было в спешке и она опоздала, все вроде прошло хорошо, но особо ярких впечатлений в тот раз не появилось, в тоже время желание новой встречи с ней конечно было, поэтому пригласил ее еще раз буквально вчера. Выбрал более удачное время с отсутствием пробок, позвонил за пару часов и эля прибыла вовремя , в очень сексуальном платье белого цвета, которое очень подчеркнуло ее загар и хрупкое, безумно сексуальное тело. Узнаваемость по фото видна за 500 метров, именно с такого расстояния я ее угадал.
И так к делу: все разговоры основные были отложены на потом, зашли в отель, в номер, все быстро получилось и вот мы уже вместе принимаем душ, Эля начала с легких поцелуев по телу, опускаясь все ниже , МБР хочу сказать выше всяких похвал , и вот я совсем готов к бою , взял ее на руки и мы переместились на кровать. Совсем не долго в миссии , затем ЗКП, вид сзади это нечто, думаю кто был с ней понимают о чем я говорю. И вдруг Эля сама смазывают ШГ и вставляет енго туда , неожиданно для меня, мысли что-ли прочитала. Отлично думаю, так и отстрелял в первый раз. Перекурили в душе ( в номере это было запрещено, но ужасно хотелось покурить) и эля спросила , как я отнесусь если я ее буду пялить в ШГ, а в основное она игрушкой поиграет.вот это вопрос, конечно только за руками и ногами. И вот все обсудив переместились вновь на кровать, она меня язычком и ручками, я немного ее, запахов нет посторонних, все вкусно и мокро , да и я вновь готов к бою, понеслось, не знаю от чего больше , от фалоса вибрирует который и я чувствовал или от моего енго, а может от совокупности одного с другим, но то что ей это в кайф , видно было и глазами и звуками и дыханиеМ, скажу честно, ощущение от вибрации в соседней дырочке и для меня имело своеобразное ощущение . Так я на силу смог продержаться минут 20, сдерживать больше не было сил. В глазах Эли увидел легкое разочарование, да ,Сам знаю быстро получилось, но мне то уже не 20 лет давно. Немного поболтали, очень интересная собеседница, легкая, не грузит, вопросов лишних не задает. Далее помяла мне спину, шею, ноги. Смотрю время вышло, собрались, поцелуй в щеку, милая улыбка и разбежались.
Итог: фея отличная, фото соответствие 100%. Массаж профессионально, в губы целуется, в секс ненасытна, надо быть готовым к этому, АС любит особенно с игрушкой своей. Одним словом отличница. Встречусь ли еще? Безусловно встречусь!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Юнкер Шмидт, Седой Хрен, krut, Karavajale, FerDinanDos, Marquis, Мохнатый, rom12, luka bosio, ЮристЪ
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 158 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
Re: анальщица Эля [Re: lavrentii1968]
      #1746673 - 02/03/2016 18:21:58

ничего не могу сказать на счет анальщица или нет (не пользую сей вид сексуальных утех), но у девушки этой был. очень милый добрый и даже отзывчивый человечек. в чем-то даже трогательная) очень худенькая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru