Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Голубец

На форуме: 9 л 113 д
(с 03/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 77

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: jejeva99]
      #1745026 - 27/02/2016 15:19:45

Цитата:



Пока ты не станешь внутри женщиной.



А разве такое возможно? Да, можно изменить своё тело. Да, можно внести изменения в гормональную систему мужчины и таким образом скорректировать его поведение/характер в сторону женственности. Но ведь глубинные слои психики, заложенные в мужчину при рождении порой невозможно изменить даже при помощи глубокого гипноза, о чем неоднократно заявляли гипнотерапевты.

Сообщение изменил Голубец (27/02/2016 15:20:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesya

На форуме: 8 л 147 д
(с 30/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 148
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Голубец]
      #1745151 - 27/02/2016 21:37:07

Именно в том что внутри мужлана сидит девушка и меняется пол! Это и психиатрические комиссии доказывают. Которые все тс проходят. Только после того как поставят диагноз ф64 ядерный трансексуализм дают разрешение на смену пола а после и документов. А ф64 это половая дисфория. Дисфории бывают разные но основная причина этой это нарушение развития плода при котором мозг сформирован по женскому типу но тело по каким то причинам пошло по мужскому строению. По сути мы с рождения девушки. Которые заперты в мужчине. Для этого и идём на все эти страдания и поэтому вы видите нас в проституции. Это единственная причина по которой мы идём в неё и вы знаете о нашем существовании. Вы пишите свои измышления даже не понимая насколько они обидно звучат. Всё что я написала не касается педиков и трансвестюг. Они идут пошпилитЬся в попец и срубить денег. А Ашоты это вообще другая история!

Сообщение изменил Lesya (27/02/2016 21:39:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Голубец

На форуме: 9 л 113 д
(с 03/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 77

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Lesya]
      #1745214 - 27/02/2016 23:42:46

Я просто не думал, что мои слова могут задеть трансов, так как мне всегда казалось, что люди, которые решились на такой кардинальный шаг и трансформацию, невосприимчивы к чужому мнению/словам, но если это не так, то прошу прощения, никакого негативного посыла я не закладывал в свои сообщения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 205 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Lesya]
      #1745225 - 27/02/2016 23:59:14

Цитата:

Вы пишите свои измышления даже не понимая насколько они обидно звучат.



Но ты ведь тоже пишешь свои измышления, нисколько не беспокоясь о том, что можешь кого-то обидеть (а иногда и открыто с целью обидеть), разве нет? Просто по-твоему уважения заслуживают только ядерные транссексуалки и никто более, у всех остальных нет чувств, их можно обзывать как угодно.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Катюша]
      #1745254 - 28/02/2016 03:59:16

Цитата:

по-твоему уважения заслуживают только ядерные транссексуалки и никто более, у всех остальных нет чувств, их можно обзывать как угодно


А это известная фигня: мне нравлюсь я и те, кто на меня похож.

Надысь на латексной тусовке пообщался с чисто трансвестюгой причём гетеросексуальной - в смысле, что мужики ей пофиг, о перепиле не может быть и речи и по жизни всё хорошо (жена, дитё), но один день в неделю - отрррывается А так - всё серьёзно, выглядит просто офигенно, молодец, ещё малость над пластикой поработать... а может, просто первый раз была на нашей тусе и малость тормозила... с голосом тоже всё очень хорошо, в общем, за девушку канает. Правда, шарахается, когда начинают приставать мужики над этим тоже, думаю, надо поработать. А в целом мне прям завидно из меня такой симпатичной девушки при всём желании не получится

С тобой знакома, привет передавала. "Но как зовут - забыл её спросить"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesya

На форуме: 8 л 147 д
(с 30/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 148
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Катюша]
      #1745318 - 28/02/2016 10:42:28

А ты не догадываешься почему тс так неуважительно к трансвеститам и педовкам относятся? Именно потому что из-за них, тсок и называют пидарасаи и трансами. Потому что они на показуху это всё выставляют. Кичатся этим. Называют себя трансексуалка. Хотя сами только переодеваются для своего гомо удовлетворения. Да что тут распылятся. На этом сайте тем более)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesya

На форуме: 8 л 147 д
(с 30/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 148
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1745319 - 28/02/2016 10:45:05

Педо сразу видно. И кисляк на мои слова именно они давят) Да?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 205 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Разумеется, догадываюсь. [Re: Lesya]
      #1745503 - 28/02/2016 15:55:12

Цитата:

А ты не догадываешься почему тс так неуважительно к трансвеститам и педовкам относятся?



Из-за своего эгоцентризма и плохого воспитания. Мол, мы правильные, а они неправильные, из-за них нам, таким бедным и несчастным, живется труднее. Не из-за того, что мы сами не умеем социализироваться, не из-за того, что мы похожи на мужиков и не нравимся окружающим, а только потому, что эти пи-пи-пи создают нам отрицательный имидж.
На деле же проблема в самом человеке, но других обвинять проще. А уж написать обидные слова - вообще легко. Зачем париться, что кому-то будет неприятно? Пофиг, пусть терпят.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesya

На форуме: 8 л 147 д
(с 30/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 148
Re: Разумеется, догадываюсь. [Re: Катюша]
      #1745686 - 28/02/2016 20:26:45

Ты ничего не знаешь. Одна болтовня. Наверно с тобой не стоит вести деолог. 1 фиг ты вывернешь всё так что я тат то говно а ты конфета:) Удачи! Могу лишь на последок сказать что на мужиков похожи и не социализированы явно не тс женщины а как раз наоборот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мне не нравится ваш агрессивный тон [Re: Lesya]
      #1745692 - 28/02/2016 20:42:47

Во всех ветках. Посему за так просто Предупреждение 123 дня. По совокупности
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ой... Сразу не увидел. А жаль [Re: Lesya]
      #1745694 - 28/02/2016 20:45:32

Премодерация и еще горчичник на 180 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 214 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: До какого возраста трансы хорошо выглядят? И что потом с ними происходит.......? [Re: Катюша]
      #1746757 - 03/03/2016 02:37:17

Цитата:

Я всегда вспоминаю в таких случаях Элину из магазина Трансгендер. Красивая, гормональная, с женскими документами... Казалось бы, у нее был успешный переход, гораздо удачнее, чем у многих других. И она была очень приятной девушкой, воспитанной, спокойной, женственной. Я считала, что шансов устроить личную жизнь и стать счастливой у нее больше, чем у кого-либо. Но жизнь обошлась с ней сурово, а выдержать удары судьбы не хватило характера. Мать не принимала ее, любимый парень ушел к обычной девушке. И под Новый год Элина выбросилась из окна. Это было пару лет назад. Я видела ее незадолго до этого, удивлялась, почему она вдруг так резко стала хуже выглядеть. Думала, что гормоны перестала принимать и "откат" пошел. А ей было тогда уже не до внешности из-за глубокой депрессии. Я жалею, что не спросила, в чем дело, не смогла поддержать. Решила не лезть с расспросами, ведь мы не дружили, просто знали друг друга давно, как продавец и покупатель. А уже потом, когда я снова пришла в Трансгендер, мне сообщили, что ее больше нет...




А что за Элина? Есть фото? может я ее знал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 45 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: какого возраста трансы хорошо [Re: Lesya]
      #1746802 - 03/03/2016 11:32:07

Цитата:

А ты не догадываешься почему тс так неуважительно к трансвеститам и педовкам относятся? Именно потому что из-за них, тсок и называют пидарасаи и трансами. Потому что они на показуху это всё выставляют. Кичатся этим. Называют себя трансексуалка. Хотя сами только переодеваются для своего гомо удовлетворения. Да что тут распылятся. На этом сайте тем более)



Если нас ,чтото раздрожает в другом человеке...Значит именно это ,человек и старается в себе вытравить..)))
На других людей обижаются,только обиженые(с)

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru