FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.Serj

На форуме: 20 л 12 д
(с 16/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Иркутск: Телефоны контор
      #171709 - 24/08/2004 15:37:43

Сорри, может быть не по адресу, Админам видать лучше....

Вот собираюсь в Иркутск, и активно шарю инет, в поисках контор и всего что с этим связано....
На текущий момент, по общению с жителями иркутска в Чатах, самое простое - это знакомство просто-так...,

Ну а что делать если нет вреени или желания на это "так"?

Нарыл вот адрес одной странички.

Приеду отчитаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 92 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: Иркутск: Телефоны контор [Re: Mr.Serj]
      #174054 - 01/09/2004 16:46:35

Очень полезным оказался вот этот отчет. Наташа - the best (~23, ~155-160, 1.5, худенькая). Дороже чем средняя цена по городу и ехать минут 30 но оно того стоит :-)
Спасибо Провинциалу77 за отчет.

Taper






--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Serj

На форуме: 20 л 12 д
(с 16/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Как всегда - Админам виднгее куда это.... и про Это тоже в этом отчете написано. [Re: Taper]
      #174103 - 01/09/2004 17:40:10

Вот собственно и мой второй ночь в иркутске... :-)
по местам КЛС я еще не отметился, но вот что интересное произошло.
перед вылетом, я разместил анкету на сайте знакомств *не на правах рекламы - а так, в качестве совета*, текст типа спонсор из москвы ищет дивчину из иркутска для организации всякихз там мероприятий,,\ т.к. абсолютно ничего в этом городе не знаю проограмму прошу устроить мою буд спутницу., да и самое главное при регистр. выбрать город иркутск, т.к. ониесли ищут - то ест. не в городе москва. :-)за пару дней осмотров анкеты около 37, и около 11 сообщений о готовности...
я всегда слыщал о методе - сводил, гамбургером накормил, и она твоя, но после жизни в МСК, как-то в это не верил, да и сомневался в своих способностях.
выбрал ох...ю девицу, естественно наученный опытом распознования фотожопа, отсеил там всяких бритни спирс, и в ответ, дивчине сказал что "Он тоже будет очень рад свиданию с вами, обменялись телефонами,и договорились созвонится. Прилетел, отзовнился , пригласил на завтрак, сославшись на очень занятую часть дня, и неопределенности вечером, .. встретился, да... даже очень ничего,... по прайсам в МСК, ну 100-150 в час точно..., а не Б..Ъ, и это плюс....
позавтракал
счет 600 руб за 2 чел,
встретился с ней вечером, повел в самый лучш. паб. (он тут всего один,) взял бут роз. вина и фруктов, посидел пообсчался....
счет: 1200 руб за 2 чел.
пришли ко мне ...
(я снимаю квартиру 2 комнатную с евроремонтом и всем необходимым - квартира супер в центре,... в общем идеальный вариант, лучше чем гостиниуа - однозначно. прайс 1000 руб сутки, (для справки гостиница среднего класа примерно 1800)
...
посидели поговорили, и я тут уже замечаю что она раздевается... сходу мне в постели заявила что все только в презервативе.... я улыбнулся про себя и подумал про себя что я тоже не герой потом лечиться....

ТТХ: 172. 19 лет, 38-40, чумовая задница, грудь 1.5-2, стоячая и не затисканная, гдездо!!!! супер узко даже незнаю как где,,. ед. не брито все там... не привычно, но у меня зато все ок, так-что обычных и прыгучих мы не боимся :-), блондинка (ест.краш) но оч.красивые волосы,
....
Девица,сразу по загару на пальце определила что я женат, тих умолчала, ... да я сам потом ей рассказал, после того что она никогда не питает иллюзий о принце на белом коне, и все прекрасно понимает,.. замуж сама не хочет, просто преться от приятного времяпровождения с стильным меном, и получает от этог8о максимум удовольствия (причем не требуя его)... Ну чем не скрытая форма ...ции?

ну она конечно не из таких :-))))

Собственно итог: 1800 ночь (счета в барах) + жилье из которого меня не выгагняют (оно ведь мое на время)

День 2. мы встречаемся вечером, едем ужинать куда-то - предложил я т.к. с работы и оченгь голоден. она предлагает просто пройтись по набережной р.ангара, и показать так сказать места массовых скоплений лиц различной национальности приехавших учиться... очень мило погуляли, выпили бут. хванчкары, скушалит вкусн. барашка, и поплыли в сторону меня,.... в этот раз это было ее предложением, типа, (не помню как это было сказано) ну в общем дала понять что хочет заскочить в туалет... ..... .... а потом в душ .... .... ... а потом в опстель.... .... ....
я собственно что, -- не против, полностью ее поддержал....
да , забыл прико произошел.... в окончании всего под утро она потекла (сама не ожидала), ....ну я как ист. джентельмен - о дорогая, конечно конечно я сейчас все организую... и поперся х.з.к. искать в ирк. круглосуточн. аптеку....
Итого: Ужин + 1 бут. вина + тампоны ~ 2300 руб.

День 3. устал как собака + разница во времени с мск + 5 часов, хочу спать. созвонился сказал что так.мол. и так. 1 сент. очень устал. да и ты наверное, давай отдохнем, да и мне собственно выспаться нужно... она сообщила что только что именно по этому поводу и собиралась мне звонить, только вот еще не знала как мне соробщить что тоже хочет остаться дома и типа всеравно нет смысла приезжать к тебе, типа текуже я первый день.... :-)

Резюме: я конечно еще попытаюсь найти в себе силы и средства на обследование злачных мест К.С. -, да и я такого собственно не ожидал, но думаю что все закончится обычным халявным К.С. со студентками, которые тоже еще даже очень многое умют.

Плюсы: Буджетно + Необычно или непривычно + 100% аналоговость + реальная течь во всех ее проявлениях в разных периодах времени + огромнейший выбор студенток (ленинградка отдыхает)

Минусы: ну... вот тут придется призадуматься.... я не дон джуан или как там его... мне сложно после столького проявления взаимных симпатий и такго большгого процентного соотношения совпадений с желаемым мною объектом под утро сказать - на тебе на чай, и завтра мне не звони, я буду с другой... т.е. хочется многих, но мне как то не удобно относиться к такой очаровательной по свински....

Вот собственно у меня уже 00:01, а завтра в 8-00 по Ирк. просыпаться... так что обязательно отпишусььь.....


для админов предлагаю сделать ветку репорты о коммандировках , что где как по чем и лучше....
Все поки - поки,
Ваш Mr.Serj


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 309 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Как всегда - Админам виднгее куда это.... и про Это тоже в этом отчете написано. [Re: Mr.Serj]
      #174638 - 02/09/2004 17:12:10

В ответ на:

повел в самый лучш. паб. (он тут всего один,)



Это не "Бирхауз", случаем? Весь конец августа там пропьянствовал...

В ответ на:

я снимаю квартиру 2 комнатную с евроремонтом и всем необходимым - квартира супер в центре,... в общем идеальный вариант, лучше чем гостиниуа - однозначно. прайс 1000 руб сутки, (для справки гостиница среднего класа примерно 1800)



Квартиру через инет искали или как? Наколку не дадите? А то я, как дурак, вечно в "Солнце" останавливался..

В ответ на:

пройтись по набережной р.ангара,



Вот на этой самой набережной (если Вы имеете в виду бульвар Гагарина), несмотря на то, что место открытое, людное, я не далее, как на прошлой неделе, был подвергнут "наезду" со стороны местной криминальной пехоты и, если бы не навыки "общения", полученные в свое время на Магаданских улицах, могло бы кончится плачевно. У аборигенов спрашивал потом - удивлялись, место считается относительно безопасным.. Так что осторожнее там..

P.S. отчет интересный, спасиб
P.P.S. А Байкал-то как же?? Со студенточкой, да на катере, да по Байкалу... Эй, баргузин, пошевеливай вал... И все такое... Иль на бережку хотя бы..
Если что, кой-кого из капитанов знаю, чем могу, как говорится, подмогну..

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Serj

На форуме: 20 л 12 д
(с 16/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Как всегда - Админам виднгее куда это.... и про Это тоже в этом отчете написано. [Re: Outsider]
      #174723 - 03/09/2004 05:59:56

Скорее всего это снесут в треп...
Бар - действ. называется БИРХАУЗ,
и в отн. байкала: я в суб. буду брать машину на прокат, поеду сам покатаюсь с девицой, а она мне все окраины покажет:_)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru