Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Катюша



На форуме: 10 л 199 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Не такая как все]
      #1747474 - 05/03/2016 14:34:03

В судьбу я не верю. Наша безопасность зависит от нашего поведения и окружения. Раз уж мы в группе риска, то нужно быть максимально осторожными, а не уповать на судьбу.



--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 199 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Shreder]
      #1747481 - 05/03/2016 16:17:47

Цитата:

Елки палки, вам если не нравится, то не читайте и не комментируйте, в чем проблема то? Вы тут кто? Администратор, модератор. С какой стати вы тут решаете что кому то писать, а что нет?



Я участник форума, как и все другие, и могу комментировать сколько угодно, раздел "Треп" для того и существует, чтобы все желающие высказывали свое мнение. И я свое высказываю весьма корректно, не переходя рамки, не уклоняясь от темы и никому не указывая, что писать, а что нет. Пишите что хотите, а я буду это комментировать, если мне захочется.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 38 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Катюша]
      #1747643 - 06/03/2016 22:49:09

Как вы думаете...может я и ошибаюсь,но кажется мне что менее женственных транссексуалок убивают больше





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Миланка82]
      #1747650 - 06/03/2016 23:23:38

тут логика червя справится с ответом.......









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 207 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Миланка82]
      #1747651 - 06/03/2016 23:23:51

Цитата:

Как вы думаете...может я и ошибаюсь,но кажется мне что менее женственных транссексуалок убивают больше




Возможно ты права. Потому как убитую транссексуалку тоже везде в криминальных отчетах называют по разному. В одних новостях она транссексуалка, в других ее называют гомосексуалистом парнем, причем указывают ее мужское имя. Все же сдается мне, что убили именно ту девушку, кого я знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 38 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Миланка82]
      #1747747 - 07/03/2016 13:56:00

Цитата:

Как вы думаете...может я и ошибаюсь,но кажется мне что менее женственных транссексуалок убивают больше



Вы Милана статистику ведетё? и фейс_контроль тоже ?
Естественно к мужланистым трансам липнет больше мути всякой...и естественно,что беднягам приходится хоть с таким контингентом .. общаться...
Вот и результат,в тапочках в ванной ..и зарезана....
.............
...........
Что бы учуять манькофф, нужно самой вживаться в роль маньяка...тогда они тебя...стороной обходить будут...))пиу пиу
У мну есть одна сисястая блонди транссексуалка...Так вот у неё када переклинит, её даже большие дяди боятся...там энергии...как у демона )))
....
....
Но это к делу не относится...(это я топик стартеру)
Не найдёте вы тут,ни чего по своей теме....Тут Обычные Путаны, а не Похоронное Бюро Справок ...))) Будем просто...блаблабла...и всё

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 38 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Shreder]
      #1747749 - 07/03/2016 14:05:20

Цитата:


Возможно ты права. Потому как убитую транссексуалку тоже везде в криминальных отчетах называют по разному. В одних новостях она транссексуалка, в других ее называют гомосексуалистом парнем, причем указывают ее мужское имя. Все же сдается мне, что убили именно ту девушку, кого я знал.



А называют по разному....потому что...у нас общество ватное и серое....Им разницы нет...что гей,что транссексуалка....всё равно все извры..и жечь ,жечь всех напалмом... Это во всех статьях проскальзывает настроение....каких я только не читала в аля российском сми.. всё идиология нетерпимости и зла ))
...
Мне иногда кажется, что это с "конторы" указание..такое.... внегласное

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 38 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: jejeva99]
      #1747762 - 07/03/2016 17:12:11

Беречь себя нужно.....а работая в этой сфере и подавно!
Помнить,что всех денег не заработаешь....тщательно войс и фейсконтролить и уметь по возможности обходить острые углы....не вступая в конфликт.
Интуиция должна быть хорошей...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 38 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере [Re: Миланка82]
      #1747968 - 08/03/2016 11:39:39

Цитата:

Беречь себя нужно.....а работая в этой сфере и подавно!
Помнить,что всех денег не заработаешь....тщательно войс и фейсконтролить и уметь по возможности обходить острые углы....не вступая в конфликт.
Интуиция должна быть хорошей...



Да да..ты права...Только расслабишься...И вот уже чудо, хочет трахнуть тебя, посамоутверждаться..и не заплатить...

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru