Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alsal

На форуме: 23 г 143 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Вообщето интересно что народ думает по отчету Кактуса.
      #17446 - 16/04/2001 15:02:57

Сам все собираюсь туда, да недосуг был. Но я так понял, что у Насти всего было трое из уважаемых господ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Миссия Кактуса (дополнение). [Re: Alsal]
      #17476 - 17/04/2001 08:44:47

Начну с анекдота.

Встретились два психа из разных психбольниц и один из них рассказывает другому, как у них в дурдоме все хорошо организовано.

«А у нас главврач бассейн организовал. Мы там целый день прыгаем, ныряем, кувыркаемся, веселимся. А еще главврач пообещал, что если будем себя хорошо вести, санитаров слушаться, так он для нас даже распорядится, чтобы туда воды напустили».

(К вопросу о том, что надо сделать, чтобы «отпереть» ветку обсуждения по Миссии Кактуса).

Я по-своему пытался заботиться о мире и спокойствии в нашем форуме. Имел я личную переписку с г-ном П. во время последнего флейма, и договорились мы, что он будет писать не в Форум, где его появление обычно встречает настороженную и обостренную реакцию, а напрямую мне в личку. С тем чтобы я передавал в Форум то, что на мой взгляд будет идти на пользу обсуждению, а не во вред.

Тем самым, мы имеем некоторые гарантии соблюдения права высказывать свое мнение, с одной стороны. А с другой стороны, я подумал, что я мог бы давать сглаживать острые углы, а главное, приостанавливать вывод информации, если начинается флейм и всякие взаимные эмоциональные реплики. Тем более, что я человек мягкий, незлобивый и пользуюсь в форуме определенным уважением.

Так вот, я получил от г-на П. ответ на мой последний отчет, который привожу в своем изложении и с моими комментариями.

Вы будете смеяться, но насчет того, что хата на Щукинской «засветилась» благодаря контактам некоторых девочек с местной молодежью, я оказался прав. Г-н П. сообщил, что вскоре после моего визита их «попросили» из той квартиры, и теперь они будут работать только через хату на Соколе. Напомню, что помещение на Соколе своим состоянием и внешним видом не раз вызывало нарекания тех, кто его посещал (я сам там не был), так что кто надумает посетить сие заведение, имейте в виду ! Хорошая новость, это то, что проблему тапок и полотенец, они, похоже, решили.

Г-н П. сказал, что история с клиентом, который угрожал девочкам пистолетом, подлинная. Оказался бандитом, которого впоследствии поймали и посадили. А телефон они пытаются получать от потенциальных клиентов в порядке борьбы с «холостыми» звонками: больше половины записавшихся на приход «передумывают» и пропадают. (Кто регулярно читают Форум, возможно помнят, что давно, кажется еще до памятного БДП, г-н П. поднимал эту проблему). Со своей стороны хочу сказать, что меня настоятельные просьбы «выдать» свой телефонный номер очень и очень напрягли. Представил я себе, что они его куда-то там запишут. Даже если они не будут мне звонить невпопад (кто-то недавно писал, что сидит он себе с женой, а тут звонок: «Девочку не желаете ?»), то вдруг у них будет шмон (в рамках борьбы властей за нравственность, здоровье и паспортный режим), и эти телефоны всплывут, а оно нам надо ?

Короче, вполне сочувствуя проблемам и трудностям интимного бизнеса, хотел бы сказать, что выпытывать такую информацию - это не очень здорово. Я как-то в Питере обзванивал интимные салоны из автомата по телефонной карте. В каком-то салоне меня не смогли успешно зааонить и говорят: «Будем иметь с Вами дело, только если Вы дадите нам номер телефона, по которому мы сами сможем Вам перезвонить». Я только посмеялся над ними и набрал номер следующего салона из газетки объявлений, где не было таких дурацких требований.

Насчет коньяка г-н П. сказал, что раньше клиентов некоторых девочек угощали, и собираются возобновить такую практику в будущем. Ну, тут я думаю, каждый из нас вправе рассматривать такую информацию как рекламную и сам принимать решение. Если угостят, будет приятный сюрприз (как с Палладином). А мне вот не обломилось. В конце концов мы в эти салоны не за коньяком ходим.

А еще г-н П. заверил меня, что Настя точно старше шестнадцати !

Думаю, что данные сведения были интересны, полезны, и к флейму не приведут.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Воды, говорите(+) [Re: Kaktus]
      #17483 - 17/04/2001 10:16:33

вам налить. Ну, как знаете...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru