Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
nobody



На форуме: 10 л 102 д
(с 02/02/2014)

Тем: 235
Сообщений: 4005
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Пипец(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1748518 - 10/03/2016 00:29:46

Цитата:

Кстати, я бывал в своё время в известном, ныне почившем узбекском салоне на Лестева, по 2000/час... был реально УДИВЛЁН, насколько всё прилично за такую цену!



О да, ностальгирую по этому салону Сейчас хороших Ташкентских девочек здесь трудно найти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Стесняюсь спросить (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1748519 - 10/03/2016 00:32:18

Цитата:

вообще не испытываю для себя какой-либо разницы в асчусчениях



Но если включен в стоимость в любом случае попробую)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Пипец(+) [Re: batkovnayana]
      #1748520 - 10/03/2016 00:38:06

Цитата:

На халяву и уксус сладкий.
А отчеты) ну с учетом того,что у этих авторов каждый день новый отчет наводит на определенные мысли.



Почему к ним ходят и почему пишут - это в принципе объяснить можно. И не на этом я хотела сделать акцент.
Откуда их привозят, и в каких условиях нищеты они жили или живут до сих пор, что они готовы за гроши все терпеть????
Цитата:

Но, видимо, ей по-нову было так больно, что это чувствовал даже я. И надо отдать ей должное, все-таки героически старалась работать и терпела до тех пор, пока не закричала от боли и даже потекли слезы)). отсюда



Это же жесть какая-то...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Пипец(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1748521 - 10/03/2016 00:55:50

Цитата:

Лер, "слить баллоны" можно и не в такое... лично мне проще подрочить но, видимо, изрядное число мужиков считает иначе + "сэкономил денег - заработал денег"





Вот веришь, я толерантный человек и всегда пытаюсь понять, почему так, а не иначе, не осуждая при этом кого-либо.
Но... Я никогда этого утверждения мужского, хоть убей не пойму ""слить баллоны" можно и не в такое... "
Я могу понять разницу во вкусах...предпочтение в услугах при выборе. Но, когда вот так...то уж лучше подрочить ей-б.гу...
Однажды, кстати, будучи "на взводе" мне пришлось по телефону услышать "У меня только тысяча, можно к вам на 15 мин. приехать?"
Плиать...не вынесла в тот раз душа поэта...
Че. говорю, прям тыщща последняя и больше никопья?
Подтверждает, да...
Грю...у тебя жена-дети есть?
Есть,- говорит...
Купи детям конфеты, а жене цвяточек, а сам вздрочни по быстрому, и всегда так делай, когда последние деньги тебе захочется за поипстись отнести...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748522 - 10/03/2016 00:56:23

Цитата:

Откуда их привозят, и в каких условиях нищеты они жили или живут до сих пор, что они готовы за гроши все терпеть????





Раньше на разнице курсов у них дома это были не гроши.
Это только в Москве люди более менее живут ,а буквально км 250-300 и все нищета
работы нет мужиков нормальных нет все спиваются вот и едут Женщины сюда. А что уж там говорить о Таджикистане и Узбекистане. Сейчас кризис дворниками уже не выгодно работать большинство разъехалось,а на смену жены поехали Москву покорять.


Цитата:

Это же жесть какая-то...





Ну не все,что пишут правда)
у этого автора по 5-6 отчетов в месяц, это вызывает большие сомнения в их подлинности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Пипец(+) [Re: batkovnayana]
      #1748525 - 10/03/2016 01:06:22

Цитата:

А что уж там говорить о Таджикистане и Узбекистане. Сейчас кризис дворниками уже не выгодно работать большинство разъехалось,а на смену жены поехали Москву покорять.




Эти копейки кардинально не могут изменить их жизнь, не стоит такая работы лишь для того, что влачить жалкое существование там, на их родине. И я не говорю про "раньше", я говорю о происходящем при нынешнем курсе.
Цитата:

Ну не все,что пишут правда)
у этого автора по 5-6 отчетов в месяц, это вызывает большие сомнения в их подлинности.



Реальность этого автора вне сомнений. И правдивость не вызывает в данном случае сомнения. Дело не в кол-ве его отчетов, тем более он давно уже не пишет. Такое трудно придумать и делать это бессмысленно.((((

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748527 - 10/03/2016 01:21:13

Цитата:

Такое трудно придумать и делать это бессмысленно.((((




На счет бессмысленно это для нас бессмысленно,а для него возможно эти отчеты единственный смысл жизни.

Ну или просто человек ходит ради написания отчетов и поднятия себе самооценки, а денег хватает только на таких. Из за этого злится и срывается на них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748529 - 10/03/2016 01:30:29

Цитата:

веришь, я толерантный человек и всегда пытаюсь понять, почему так, а не иначе, не осуждая при этом кого-либо.



Верю.
Сам вроде как такой.
Но...
Цитата:

Я никогда этого утверждения мужского, хоть убей не пойму ""слить баллоны" можно и не в такое... "



Лер, ты понимаешь, у меня - вот так. Т.е. без проблем. В том смысле, что палюбэ предпочту дрочить "в кулак", нежели "в тело". У меня хватало подобных эпизодов, когда телу было решительно пофиг, что я в него дрочу (кстати, тела бывали и вполне ничотак), и я решил: ну нафиг.
А вот знакомый один мне на полном серьёзе сказал: "мне проще козу трахнуть, чем вздрочнуть". Вот такие у человека заморочки (а у меня - вот такие). Почему так - копаться было лень. Но скажу одно: когда у мужчины "нижняя голова" включается в "режим поиска" и тем самым напрочь выключает верхнюю, тут-то и начинаются ситуации, типа описанной тобой: когда с последней тыщей хоть как-нибудь. Хотя, может быть, это типа сексоголизма (перетиралась тут тема не раз), тогда это воолбще смахивает на типа заболевание и рациональному осмыслению не поддаётся.
Чем дамы и пользуются

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748531 - 10/03/2016 01:37:50

Цитата:

в каких условиях нищеты они жили или живут до сих пор, что они готовы за гроши все терпеть????


А ты попробуй спроси, может, и расскажут. Но вообще жести хватает, и в расее в том числе. Ну вот прикинь картину: денег НЕТ, просто тупо нет, и взять их негде

Ну, и ещё я тебе тут могу немножко рассказать, на каких условиях готовы принимать на работу в разные рыночные-торговые-прочие заведения... после этих условий бляццкий салон раем кажется, не оворя уж о размере зарплаты, а что ипут - так это для здоровья даже полезно... не говоря уж о том, что и в рыночных-торговых-прочих заведениях зачастую ипут тож, но уже забесплатно

Цитата:

все-таки героически старалась работать и терпела до тех пор, пока не закричала от боли и даже потекли слезы)). отсюда
--------------------------------------------------------------------------------

Это же жесть какая-то...


Ну почему жесть... девушка пытается обрести новый опыт, нужный ей по работе. Который даётся ей нелегко (а кому сейчас легко? ). И почему жесть? вот если бы из разорванных мышц сфинктера кровь хлынула тугой алой струёй... а так чего... все живы-здоровы.

ЗЫ: Вот на моих глазах вчера одна девушка другую гвоздями к доске прибила при помощи молотка... вот это была жесть потом, конечно, повытаскивала гвозди обратно (это отдельная жесть) и сюси-пуси

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748534 - 10/03/2016 01:41:56

Цитата:

Эти копейки кардинально не могут изменить их жизнь, не стоит такая работы лишь для того, что влачить жалкое существование там, на их родине. И я не говорю про "раньше", я говорю о происходящем при нынешнем курсе.





Скорее там, они не на какие существование не могут заработать. По этому приходится ехать сюда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пипец(+) [Re: lerik]
      #1748537 - 10/03/2016 01:45:37

Цитата:

Эти копейки кардинально не могут изменить их жизнь


А, имхо, никто и не собирается "кардинально изменять жизнь". Просто пытаются выживать "здесь и сейчас".
Да и вообще, по моим наблюдениям, для фей жизнь по схеме "день прошёл и слава Б-гу", а также "заработали - съели" довольно типична, горизонт планирования - нулевой, и о том, что будет дальше, никто особо не задумывается. Впрочем, это не только у фей так...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nyel

На форуме: 8 л 195 д
(с 01/11/2015)

Тем: 22
Сообщений: 422
Флеймы: 1 (0.24%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Разница между КС и АС [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1748556 - 10/03/2016 07:27:14

Цитата:

вообще не испытываю для себя какой-либо разницы в асчусчениях




Так может стоит попробовать АС не только с любительницами фистинга? Отличия очевидны и хорошо чувствуются. При КС обхват идет примерно по всей длине, а во время АС все ощущения сосредоточены в районе сфинктера, но гораздо туже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А ты не стесняйся (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1748572 - 10/03/2016 08:53:29

Цитата:

А зачем конкретно ходят "к таким женщинам"?


Я там, выше, три ссылки на анкеты привёл - глянь, за что ей отличные оценки ставят и за что благодарят.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Как Вы догадались? (+) [Re: batkovnayana]
      #1748573 - 10/03/2016 08:58:23

Цитата:

Не то,не другое,не третье у него другие коварные планы)


Мой коварный план совсем прост: чтоб у читающего эту ветку анонима даже и мысли не зародилось, что мир, каким его описывает юзер Батьковна - именно такой.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ты меня удивляешь!(+) [Re: lerik]
      #1748586 - 10/03/2016 09:30:11

Цитата:

Эти копейки кардинально не могут изменить их жизнь, не стоит такая работы лишь для того, что влачить жалкое существование там, на их родине. И я не говорю про "раньше", я говорю о происходящем при нынешнем курсе.


Да-а, проживание в столице портит людей.
ОК, расскажу тебе о жизни в других местах - то, о чём знаю из первых рук.
1. Сотрудничавший с нами ИПшник (водитель, владелец микроавтобуса) по достижении 60 лет уехал жить в одно из сёл северного Казахстана. Так вот, он там с российской пенсией в 12000 рублей и "блатным" местом сторожа на птицефабрике за 5000 - САМЫЙ БОГАТЫЙ В СЕЛЕ ЧЕЛОВЕК.
2. Мои рабочие-киргизы, по принципу землячества все из города Оша и близлежащих посёлков. Молодые парни, не старше 25 лет. Даже не скрывают своих целей: при зарплате 25000 максимум за три года скопить сумму, достаточную для постройки собственного дома на родине. (Без этого - по их понятиям нельзя жениться.)Один уже построил, ещё двое - на подходе.
3. Инди с Мамбы, 26-летняя девушка из Чебоксар. До сих пор находится в шоке, что питерские мужчины охотно отдают по 6000 за встречу "всё включено". У неё на родине такая сумма - нормальный среднемесячный доход взрослого работающего человека.
Я не знаю, какие именно "копейки" получают узбечки в салонах, но, по всей вероятности, и 10 ТЫР для них - деньги.
Кстати, про узбечек: 4 года назад буквально рядом с домом у меня пояился на пару месяцев салон по 1300. Одна из обитательниц - почти не говорящая по-русски узбечка. Чистенькая, улыбчивая, с чисто восточным отношением к мужчине. Очень любил и ценил её, с удовольствием отдавал ей за полную программу 2300 + чаевые. Вот цитата из моего тогдашнего отчёта:
Цитата:

Пару недель спустя наведался туда ещё раз, обнаружив на форуме РД объявление "Анальный секс в Купчино! Восточная красавица!" Позвонил, получил подтверждение, что действительно есть восточная девушка с беспроблемным АС и пошёл. Всё осталось на прежнем уровне (высоком) - встреча, чай, сервис в целом. Представленная девушка (псевдоним Жасмин, кажется) работает без анкеты. Молодая и вполне симпатичная узбечка. По русски почти не говорит - я даже растерялся. Напряг память и вспомнил буквально 2 фразы на узбекском, подчёрпнутых в общении с незабвенной Алсу. И жасмин расцвела и заулыбалась. Прошли с ней обязательную программу - профессиональных навыков маловато, зато очень непривычно ощущать восточную покладистость перед мужчиной. ШГ - без проблем, хотя заметно, что это не её конёк. В общем, пробыл на этот раз полный час и остался доволен, а девушка получила чаевые.



Очень горевал, когда они съехали...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Как Вы догадались? (+) [Re: Гюнтер]
      #1748638 - 10/03/2016 10:47:37

Цитата:

Мой коварный план совсем прост: чтоб у читающего эту ветку анонима даже и мысли не зародилось, что мир, каким его описывает юзер Батьковна - именно такой.





В Москве у местного населения он именно такой и есть.
Мне конечно жаль тех кто приезжает и вынужден работать за копейки,но у них особо выбора нет.

Хотя у меня одна знакомая приехала из далека,но работать в салон за копейки она не пошла. И знает себе цену,так вот ей мужики такие деньги платят,что любая позавидует (и никаких извращений,только классика). Хотя сама она уже за 30 и далеко не модель и не худышка и рожала несколько раз.
Просто большинство этих приезжих девочек не знает себе цену, а вы (ходоки) пользуетесь этим.
Но большинство инди,тех кто ушел из салонов тоже быстро начинаю понимать настоящую цену себе и тут же повышают салонный ценник в 2-3 раза.

А про то,что в салонах зарабатывают больше это сказки ходоков и хозяев салонов.
Просто большинство не умеют организовывать себе работу и рекламу и обеспечивать безопасность. Ну и те же хозяева пугают рассказами о том как все сложно ,тяжело и опасно,что бы и дальше сидели и работали на дядю.
Вот они и сидят годами в салонах получая гроши за несоизмеримые тем услугам которые они оказывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Смайлик - "рука-лицо" (+) [Re: batkovnayana]
      #1748651 - 10/03/2016 11:17:53

С абсолютно конкретной вот этой девушкой я познакомился в салоне, потом она стала инди, часть прошлого года проработала опять в салоне, сейчас опять инди. На мой вопрос, зачем она пошла в салон, ответила - "Пересидеть трудные времена."
Конкретно вот эта девушка перешла работать в более дешёвый салон, потому что в дорогом "было мало работы".
Конкретно вот эта девушка, за которой я бегал 3 года, где бы она ни работала, начала в салоне, продолжила инди, а под завязку своей карьеры (вышла замуж) я с ней встречался в салоне, работающем по 2000, потому что "здесь реально можно денег поднять. По дорогим ценам сейчас не заработаешь."
Батьковна, вы заметили, я все свои доводы иллюстрирую? Вы же, как партийный агитатор только общими словами кидаетесь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как Вы догадались? (+) [Re: batkovnayana]
      #1748652 - 10/03/2016 11:19:03

Цитата:


Просто большинство этих приезжих девочек не знает себе цену, а вы (ходоки) пользуетесь этим.

Вот они и сидят годами в салонах получая гроши за несоизмеримые тем услугам которые они оказывают.




А сколько это стоит-то ? )))) Сунуть член в лоно ))
Скажите.
На чем основывается ваша уверенность, что это должно быть более 5 тр ?
Цены Москвы, предлагаю, в пример не приводить.
Здесь цены берутся с потолка, город грехов и т.д...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Смайлик - "рука-лицо" (+) [Re: Гюнтер]
      #1748655 - 10/03/2016 11:36:19

Так я и не говорю,что такого не бывает)
Ну,что вы привели варианты неудачниц которые не способны заработать сами и естественно,что они идут в салон.

Цитата:

работающем по 2000, потому что "здесь реально можно денег поднять. По дорогим ценам сейчас не заработаешь."




Это кто вам сказал такую глупость?(работницы салона))
Даже при самом худшем раскладе 2 часа в день по 5р даже с учетом посуточной кв это выгодней ,чем по 2т в салоне.

Цитата:

Батьковна, вы заметили, я все свои доводы иллюстрирую?




А я не имею привычки выкладывать чужие фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Как Вы догадались? (+) [Re: stiv]
      #1748656 - 10/03/2016 11:40:50

Цитата:

Здесь цены берутся с потолка, город грехов и т.д...





Так мы же в Москве и естественно,что и судим по Московским ценам)
И собственно обсуждаем тех кто в Москве работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И - вдогонку (+) [Re: batkovnayana]
      #1748657 - 10/03/2016 11:41:55

И даже Алекса -Доберман, регулярно гастролировавшая в Москве, отчего-то вдруг решила поработать в одном из питерских салонов. А уж кого-кого, а её не обвинишь в неумении работать индивидуально.
Но Вас, я подозреваю, ничто не способно поколебать, так ведь?





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Без комментариев(+) [Re: batkovnayana]
      #1748660 - 10/03/2016 11:49:15

Про неудачниц.
Цитата:

Даже при самом худшем раскладе 2 часа в день по 5р даже с учетом посуточной кв это выгодней ,чем по 2т в салоне


При самом худшем раскладе звонка на анкету по 5000 можно неделями ждать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: И - вдогонку (+) [Re: Гюнтер]
      #1748662 - 10/03/2016 11:54:09

Цитата:

Но Вас, я подозреваю, ничто не способно поколебать, так ведь?





Конечно нет )зачем вы мне приводите примеры неудачниц?
Если фея не способна заработать сама,то она (горе инди) и идет обратно на 2500 в салон с которых получть 1тр.

Хотите примеры ок, У меня не всегда была отдельная квартира, а была съемная.
По мимо съемной еще ипотека. А еще надо,что то поесть во,что то одеться и за собой следить. И у меня не разу даже мысли не возникло пойти работать в салон.
Или скинуть цену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нифига! (+) [Re: batkovnayana]
      #1748664 - 10/03/2016 11:57:54

Цитата:

Так мы же в Москве и естественно,что и судим по Московским ценам)
И собственно обсуждаем тех кто в Москве работает.


Я в Питере и обсуждаю питерские цены и ситуацию в Питере. Московский ценовой беспредел я обсуждать отказываюсь. Здесь рынок практически не действует. Здесь любая, возомнившая о себе невесть что профурсетка, может поставить себе десятку за классику, и обязательно найдётся лопух, готовый ей эту десятку отвалить. .
Дикая территория...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Без комментариев(+) [Re: Гюнтер]
      #1748665 - 10/03/2016 11:57:56

Цитата:

При самом худшем раскладе звонка на анкету по 5000 можно неделями ждать.




) что за глупость)(это опять вам ваши неудавшиеся инди рассказывают))
Я работала в Питере по Московским цена и было столько звонков,что на все ответить не успевали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Без комментариев(+) [Re: batkovnayana]
      #1748671 - 10/03/2016 12:05:38

Цитата:

) что за глупость)(это опять вам ваши неудавшиеся инди рассказывают))


Зато они абсолютно "удавшиеся", как работницы. Т.е., инди или нет, но квартиры исправно покупали. Нахрена отстаивиать гордое звание "инди", если салон даёт возможность заработать в разы больше?
Цитата:

Я работала в Питере по Московским цена и было столько звонков,что на все ответить не успевали


А почему я должен верить Вам? Может, вы и Питер, и свою удачливость в нём только сейчас придумали?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как Вы догадались? (+) [Re: batkovnayana]
      #1748672 - 10/03/2016 12:09:29

Гюнтер правильно ответил вам.

В Москве рынок ценообразования не работает.
Кто сколько хочет, такой ценник и ставит.

Поэтому, ваши стенания что кто-то дешево здесь себя ценит - просто ваши стенания\желания...

Смотреть надо, например, стандартную цену на устойчивом рынке.
Сколько стоит стандартный трах в Германии ? А какая там средняя зарплата ?
А какое отношение стоимости стандартного траха к средней зарплате ?

На наши цены перевести сумеете ?
Или ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, потому что сразу станет ясно, что цены выше 5 тр - явная придурь ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Примерно так (+) [Re: stiv]
      #1748675 - 10/03/2016 12:19:18

Цитата:

Смотреть надо, например, стандартную цену на устойчивом рынке.
Сколько стоит стандартный трах в Германии ? А какая там средняя зарплата ?
А какое отношение стоимости стандартного траха к средней зарплате ?


Мне больше понравилось, как сформулировал это соотношение один мой знакомый: "Если проститутка просит за час больше моего дневного заработка - нафиг её."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 136 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Без комментариев(+) [Re: Гюнтер]
      #1748676 - 10/03/2016 12:19:35

Цитата:

Зато они абсолютно "удавшиеся", как работницы. Т.е., инди или нет, но квартиры исправно покупали. Нахрена отстаивиать гордое звание "инди", если салон даёт возможность заработать в разы больше?





Ну у них на родине и я могла бы 5-8 квартир купить) но зачем они мне ) там)

) Да с чего больше то) сама я беру в 3 раза больше и все деньги себе забираю.
Я возьму 2-х или одного на 2 часа ,а они,что бы такую суммы заработать должны 10-х взять.
А зачем мне идти в салон и брать там 10-х если я могу взять одного на 2 часа?

Цитата:

А почему я должен верить Вам? Может, вы и Питер, и свою удачливость в нём только сейчас придумали?






Вы просили пример,я привела) ,а уж верите вы или нет это ваше дело)
Но если бы я была такой же как ваши примеры,то наверное тоже давно уже работала в салоне)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 147 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Да, впору вспомнить Станиславского. [Re: Хаим Шмок]
      #1748677 - 10/03/2016 12:24:26

Цитата:

у нас девочка на своей авто за 1500 катается по москве и сосёт.




На форуме ИС мужики по 2-3, а то и по 5 сами предлагают кто к ним приедет и отсосет. Смысл объявлять 1.5?

Была одна на Мамбе, она 4500 за встречу просила. На вопрос почему такая чудная цена ответила:
- Все равно никто с 5 сдачи не спрашивает



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru