Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Кто о чем думает (+)…. и чем
      #17469 - 16/04/2001 19:20:51

История, описываемая ниже, состоит из двух частей, произошедших с разрывом в зиму, да и не история это скорее, а продолжение размышлений на тему «выделенного анала» и т.п.

Весна пришла, это факт. По радио объявили, что начинается месячник «чистый автомобиль». Размышляя над тем, что появился лишний повод помыть своего коня, в обеденный перерыв поехал на свою любимую мойку на Варшавке. Красная такая, с желтой надувной машинкой на крыше. Весь процесс (для тех, кто оплатил «комплекс услуг») состоит из двух этапов. Сначала машину моют в автоматической мойке, а затем заруливаешь в бокс, где на тебя, пардон на автомобиль, набрасываются четыре женщины в возрасте свыше 40 лет, одетых в, так сказать, «спецодежду» - спортивные штаны, обтягивающие их нехилые телеса, куртки и кроссовки. И начинают вытирать, полировать и пылесосить автомобиль с такой энергией, что порой, кажется, что оторвут какое-нибудь зеркальце.

Так вот. Проехав через все ворота автомойки, расплачиваясь с бабушкой-кассиршей (а платить надо между этапами), получил от нее напутствие: «Помылся? Теперь давай в САЛОН к девочкам». Мысли сразу направились совсем в другую сторону.

И тут я вспомнил, что в ноябре я уже был в подобной ситуации. В тот злосчастный день я решил привести в порядок свою шевелюру и направился в салон-парикмахерскую, телефон которой дала мне моя жена. Позвонив туда предварительно, чтобы записаться на определенное время, в конце разговора с администратором я услышал от нее такую фразу: «Приезжайте к нам в салон обязательно, у нас очень хорошие девочки». Мне это тогда показалось забавно. Ощущения усилились, когда, подъехав на место, я был поставлен перед проблемой выбор из трех девиц, скучавших на креслах. Причем в выборе мне помогала администратор, сопровождая процесс фразами типа: «Возьмите Олю, очень хорошая девочка». Ну, я эту Олю и взял, не обратив внимание на ее скучающий взгляд. А ведь оказывается, что совет Calm’а «брать ту, у которой озорной блеск в глазах», правилен, не только для выбора фей. После чего и был пострижен так, что долго девушка-пограничник в Ш-2 думала, выпускать ей меня за пределы нашей родины или нет.

Все вышесказанное заставляет меня думать о том, почему простые и обычные слова вроде «девочки», «салон», «апартаменты» и т.д. вдруг становятся такими, что в приличном обществе и произнести стыдно…


Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А шо вы таки хотели?(+) [Re: Skier]
      #17479 - 17/04/2001 09:32:25

Я вас умоляю, вы посмотрите или послушайте таки нашу "Рекламу". В 99% - двусмысленый намёк на ЭТО!

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
У меня еще хуже бывает. (+) [Re: Skier]
      #17506 - 17/04/2001 12:30:40

Например, вот, "отчеты" (бухгалтерские в смысле)...

not such a dull boy so far :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru