Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hunter66



На форуме: 16 л 249 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло…
      #1751220 - 22/03/2016 08:51:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика-Милана-Наталия

Телефон: +7 (922) 226-1929

http://eburgdosug.com/girl_info.php?id=2893

http://eburgdosug.com/girl_info.php?id=1991

ТТХ: 33 года, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Район: Автовокзал.



Отчет:

Наверное более подходящим названием к отчету было бы утверждение о том, что всё новое- это хорошо забытое старое.

Ну что ж, господа, по ностальгируем?! Поноем?!

Все же не зря, когда увидел фотографию ныне Анжелики-Миланы, а как выяснилось при встрече - в прошлом Наталии, набирая ее новый номер, я стал еле слышно напевать старую песенку Короля и шута, припев которой был:

“С тех пор, как он ушел,
Лет десять прошло.
Всюду парень был,
Весело он жил,
Но по дому загрустил...”

Стоит отметить, что я никогда не считал себя любителем рока, но иногда для того, чтобы вспоминить молодость и студенческие годы вожу в машине набор своей подборки классики русского рока, в том числе и упомянутой выше группы.
Да и песенка то в тему, поскольку мой отчет о посещении Наталии был написан 5 лет назад.
Пока Хантер бубнил себе под нос, не знакомый современной молодежи припевчик, в трубке раздался голос Анжелики:
Анжелика: «да я вас слушаю».
Хантер: «девушка, здравствуйте, как насчет того, чтобы принять в гости симпатиШного мужчину средних лет?»
Анжелика: «а сколько вам лет?»
Хантер: «вы наверное меня плохо расслышали, сказал средних, дак значит минимум за 30».
Анжелика: «ну хорошо, я просто с молодыми не встречаюсь».
Хантер: «я рад, что прошел возрастной ценз, давайте подтвердим цену в анкете и я готов выезжать к вам».
Анжелика: «Часик стоит 4000, все услуги в презервативе, допов нет …».
В общем были получены пароли-явки и Хантер двинул в путь.

Отчет пишу в с опозданием, поэтому не буду утверждать, что фея сейчас территориально там же, но я был в районе автовокзала, чтобы слишком не палить фею в глазах читателей, опишу это так- в новом, введённом недавно в эксплуатацию жилом комплексе.

Стандартный повторный созвон у дома, получение номера подъезда, этажа и номера квартиры.

Совершаем манипуляции с домофоном-лифтом-звонком на двери, слышим звук каблуков за дверью, которая спустя пару секунд открывается и предо мной предстала известный мне и уже знакомый сабж- Наталия, по которому я уже писал отчет.
Вот все таки приятно, когда интуиция КСЛника не подводит и фото оказались реальными, как собственно и сам сабж, который и есть та самая Наталия из одного из моих отчетов.
В общем, начало встречи было положено в позитивном формате, Хантер прошел в прихожую, снял туфли, вручил фее потрепанный с заплатками бушлат КЛСника и зашел в комнату.
Квартира чистая, признаков животных не обнаружено, запахов тоже.
Анжеликой был предложен чай, выдано полотенце, показано на место, куда можно сложить одежду.
Забыл сказать про фею, эх годы-годы, конечно она уже далеко не первой свежести, мне кажется фее явно за 30, это чувствуется и по общению и по состоянию фигуры, не смотря на то, что излишков форм обнаружено не было, но уже не такая свежая и нежная кожа, в общем если говорить кратко по типажу- хорошо следящая за собой женщина, годов так 30-35, без признаков полноты.
Но после прошлого пятилетней давности визита уже далеко не та.
Хантер прекрасно это все понимал, поэтому ни капли ни смутился, скинул одежду, взял полотенце и отправился в ванную.
Гели-шмели присутствуют, КЖ нет, но мне и не надо, т.к. ношу с собой.
Выйдя из душа, сделав пару глотков чая, намекаю Анжелике о том, что хватит чаев-разговоров, пора бы приступить к процессу, что и было сделано.
На пару строк отвлекусь, господа, и отмечу, что созвон-наводка, встреча гостя, чай, поддержание разговора все на достаточно хорошем уровне профессиональной инди, а вот сам процесс Хантера не особо порадовал, в отличие от давнего прошлого похода.
По процессу фея стала менее отзывчивой, все проходило без особых эмоций и отдачи. Нет, конечно тут двойкой и не пахнет, фея выполняет пожелания клиента, минет у нее не плох, с амплитудой и средним по глубине заглотом. В плане КС, фея принимает любые позы, но отдачи нет. В позе наездницы- не активна, не подмахивает, ЗКП держит любой темп, но также без драйва.
В отличие от большинства предыдущих походов, в которых Хантер отстреливался за часовой визит пару раз, с Анжеликой получилось отстреляться один раз, да и второго захода, честно говоря, братцы, не особо то хотелось.
А ведь так все хорошо начиналось, прям ностальДЖИ, встреча со старой знакомой феей, приятная атмосфЭра, фея в красивом платье и выходя из душа ожидаешь повторения прошлого визита, с отдачей, профессионализмом феи в части пожеланий клиента, но, к сожалению процесс, как уже говорил - не порадовал…, далеко не то уже.
Отстрелявшись один раз, с чувством небольшого разочарования, Хантер допил чай, оделся, попрощался с феей и отбыл обратно в мир повседневной суеты, деловых терок и приближавшихся праздников.

Резюмируя: с учетом того факта, что уже, как минимум пару лет, на рынке интим-услуг происходит какая-то жуть в части 80% количества анкет с левыми фото, кучей колхозов с необоснованными для их уровня ценниками в 3000-5000 руксов, то с такой колокольни Анжелика таки хорошистка, с абсолютно вменяемым ценником.
Но лично я, оценивая посещение все-таки не учитываю вышеописанные факты, поэтому выше 3 за КС и 4 - за минет не поставлю. Если брать отношение к клиенту, то общение с клиентом у Анжелики на уровне, разговор поддерживает, не молчит, в телефон не пялится, лабуду не несет, поэтому твердая 4 тут имеет место быть.
P.S. лично я больше не пойду, хотя зарекаться не буду.

P.P.S всем здоровья и удачи!

С уважением к сообществу, Хантер.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 113 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло… [Re: Hunter66]
      #1751251 - 22/03/2016 11:14:08

Спасибо за классический отчет! 
Уж очень мало сейчас "правильных" отчетов на нашей ветке. 
Все верно - ностальджи тебя позвала в дорогу, ностальджи.
"Дважды не войти в одну и ту же реку, ибо притекает другая вода".





Сообщение изменил калькулятор (22/03/2016 11:14:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло… [Re: Hunter66]
      #1751293 - 22/03/2016 13:12:27

ЗдорОво дорогой Хантер!

Прекрасно помню твой отчет о сабже и даже не верится, что прошло уже пять лет
Не единожды порывался к ней сходить после твоих впечатлений, но всегда останавливало полное отсутствие допов.
Ну вот пока собирался , после твоего нового визита и изложенных ощущений, теперь уже точно не пойду

Спасибо за отчет, нынешнее поколение ходоков практически не балует таким слогом и информативностью.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 301 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло… [Re: Hunter66]
      #1751320 - 22/03/2016 15:53:09 Прикреплённые файлы

Привет, дружище!
Не смог пройти мимо такого отчета - узнаю руку мастера, браво.
Теперь мало кто так пишет...
Эх, а время, время-то, сам заметил как летит, всё быстрее, да? 

П.С.

Я родился, рос,
Возился с соскою,
Незаметно вырос,
стал староват.
Так и жизнь прошла,
Как прошли Азорские острова.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 249 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло… [Re: MARSHALL123]
      #1751598 - 23/03/2016 22:17:55

Спасибо, друзья!

Мне кажется у форума будет рано или поздно новый виток, с новыми пользователями, которые будут не хуже нас писать отчеты. Хотя с нашим уровнем образования в стране... Но не будем огрустном.

Маршал, ты как всегда прав: время летит безжалостно быстро.
Ты посмотри наши профили, скоро 10-летие на форуме отмечать будем и уж тогда точно замутим КСауну, ты тут уж точно не отвертишься.
Ну или хотя бы встретимся, да по кружаку рванем, как в старые-добрые.
А те самые старые-добрые когда были- лет 5 назад? Даже не верится, если честно, но факт есть факт.

P.S. черкани хоть пару строк о житухе, как там у тебя дела-делища?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerberrr



На форуме: 8 л 130 д
(с 19/11/2015)

Тем: 12
Сообщений: 142

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: С тех пор, как он ушел лет 5 уже прошло… [Re: Hunter66]
      #1751725 - 24/03/2016 14:12:57

Славный отчет, все подробно с удовольствием почитал.)
Я звонил по этой анкете когда только только появилось, по телефону очень пряная дама старше 30 лет, узнав мой возраст отказала словами после нас молодых ей еще работать надо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru