Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sur

На форуме: 22 г 191 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Да ну его эти ограничения! Отчет по массажу...
      #1748 - 02/06/2000 20:16:06

Новое - это хорошо забытое старое, вытащенное на свет при определнных обстоятельствах.

Решил я все-таки выкинуть отчет по массажу на всеобщее обозрение...
Мнение здесь будет изложено чисто личное и исключительно для любителей массажа. Тот кто ожидает увидеть там очаровательных, классно КСящихся фей, может собственно и не читать....

На самом деле данный массажный салон упоминал ДЕЛБРИТ. Находится это местечко по адресу: ул Вавилова, д.58-1, кв.7, тел: 134-9255. Если ехать от чермушиского рынка по Вавилова, то по левой стороне будет ряд белых палаток и вот сразу за ними налево и стоп, поскольку это башня и подъездом она выходит почти на саму улицу.Код домофона: 7.

Теперь комментарий собственно. Важно попасть в смену, в которой работают Света и Таня под предводительством администратора Татьяны Александровны. В другую смену
не был, да и не хочу ввобщем. Работают два дня через два.
Опять же важно, чтобы девчонки делали массаж вдвоем, как основной, так КС-ориентированный (в первое просещение мною занималась только Светка, эффект хороший, но все-таки не то).
Таттьяна-блондинка собственно проф. массажист, но и Света ее ученица не лыком шита :-) Разминают кости - просто супер. Таня мне еще что-то в районе шеи "подкрутила" так что аж все хрустело :-) Вообщем супер, если требуется, чтоб
хорошо поломали.
Явился я туда несколько навеселе и посему как то был уверен, то фиг у них получится, чтобы я кончил. Однако, КС-ориентированный массаж быстро меня во всем переубедил. Они меня вдвоем так сделали, что я кончая в судорге кому то из них чуть шею не свернул :-). При этом никаких минетов и трахв. Светка кстати, при этом сама завелась, как ядерный реактор, но на намеки о продолжении банкета при помощи траха я не прореагириовал, поскольку девки обе крупные, в возрасте и не в моем вкусе такие бюста и тела (да и легкие намеки об отдельной плате присутствовали) :-) Тем не менее, еще раз повторю что эротический массаж был что надо.
Девицы при этом веселые и разговорчивые, что вообщем не сказывается на качестве "прямых" услуг. На время никто не кидает, да и сами они не против посидетьи потрепаться.
Я пришел я коньячком, да с сочком. Часок мы сидели и трепались о том о сем, потом меня где-то час-полтора мяли, потом отдых, потом эрот. массаж. Вообщем ушел я около 4-хпроеведя у них 4 часа и заплатив всего 1200р. При этом прямо спросил хватит ли этого, сказали что хватит, хотя дали понять, что сколько не предложи, все будет с радостью воспринято. А так из 4 часов с меня за 1.5-2 часа посиделок ничего не взяли. Стоит отметить, что в этот день у них то ли вообще клиентов не было, толи их было мало. В случае, если бы были клиенты, то посиделок бы конечно не получилось бы.
Вообщем вроде как все, советую попробовать. Светка, кстати, любит коньяк, Танька - мартини бьянко.
Удачи и ВКС!

С уважением, Sur.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Про Свету - 100% правда. И Клаус согласится. (+) [Re: Sur]
      #1752 - 02/06/2000 22:03:49

И о предложении перейти к более прямому воздействию за допденьги - тоже.
Жаль, живу я сейчас не в этом районе, а то завсегдатаем стал бы ;)

Еще меня как-то очень неплохо размяли две страшных тетки с Тимирязевской, о них в предыдущей конфе были. Телефон их был на od.jump.ru в разделе "проверить".

Сужу по тому, что после Светы и тех теток спал без снов.
Из ~15 раз - немного... ;(

Кстати, о Дубне. И Лиге. У них есть сайт - www.liga.org
Рекомендую всем зайти и почитать советы доктора Лобанова.

Лигу, к сожалению (или к счастью) я посещаю с женой, поэтому рассадника не заметил.

Про старую гостиницу я вроде как упоминал...
Про большую деревню - подразумевал. Я не для того туда езжу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru