Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
МистерХ

На форуме: 8 л 25 д
(с 24/03/2016)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Жанна 5 размер
      #1751862 - 25/03/2016 07:42:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (961) 764-7809

http://x-girl.su/girls/zhanna-sexyy/

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Соответствие фото: полное.

Район: Автовокзал.



Отчет:

Уважаемые КЛСники доброго времени суток, наблюдаю за форумом уже около года и пару раз ходил к феям по вашим наводкам и не пожалел. Вообще если быть откровенным - достаточно часто посещаю девушек подобной профессии, и по моим подсчетам поднакопилась их в моем арсенале порядка 20, но обо всём по порядку.

Как показывает практика не каждое посещение удачно склыдвается - то девушка не та, то отношение, то услуги не соответсвуют заявленным и тд....всё это и сподвигло меня к написаннию моего первого отчета. Писать буду в переодически в свободное время(чего и вам советую)), про тех чьи анкеты еще актуальны, хронологию соблюдать не буду, а то порядок их и не упомнишь теперь....поэтому в своих отчетах буду указывать примерную дату посещения...и так поехали!

Жанна 5 размер

Посещал я её в фераль/март 2016 года. Забегу вперед побывал у нее дважды, описавать буду непосредственно первое наше знакомство.

Работает в районе Южного автовокзала, в квартире несколько девочек, их я не видел, но слышал) Итак контрольный созвон с диспетчером бла бла бла и вот захожу в квартиру. Открыла девушка(полное соответствие фото) ростом около 174 см, не толстая, но и не дюймовочка...в целом комплекция побольше стандартной женской, но это ей, на мой взгляд идет. Встречала в достаточно простом закрытом платье, не особо накрашена, на вид лет 28. Пару контрольных шуток дабы наладить общение, после выдано полотенце, посещение душевой кабины и вот я снова в комнате. Так называемая Жанна тоже идет ненадолго в душ. После своего возращения, говорит ложись и снимает с себя полотенце, наконец-то утолив моё любопытство. Грудь у неё шикарная на мой взгляд....реально 5 рамзмер, не меньше....слегка весит конечно, но это в глаза не бросается. По процессу каких-либо инноваций я не заметил...очихление ртом, минет, достаточно быстрый по скорости. Начали в классике, сказала что ей нравится когда в этой позе держат её за грудь(а я собственно за этим и пришел!), единственное поцелуи в соски не особо любит. Мессионреская поза через какое-то время сменнилась в позу наездницы, в которой на своё удивление, практически сразу и приплыл. После чего был небольшой массаж....делала если честно с неохотой постоянно тыкая в телефон. Помывка и домой.

Вторая встреча с ней прошла гораздо лучше, встречала в платье с безумно глубоким декольте, ложбинка пышногрудой девицы так и манила к себе)) да и в целом уже не на что не отвлекалась практически во время процесса, поэтому я так понял главное подход к ней найти

Резюме. Девочка с характером, если найти подход и наладить общение всё будет гуд, в противном случае может и послать, в первое посещение много отвлекалась на телеофон, до и после секса. В плане процесса - минет и сам секс достаточно активный, ну и грудь ребята, грудь - большая упругая сочная, лично я ради такого сокровища готов закрыть глаза на какие-то вещи. Пятерку не поставлю, но лично для меня твердую четыре за два моих похода она заслужила, в большей мере конечно из-за груди.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

mzux
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил МистерХ (25/03/2016 07:48:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 9 л 26 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Жанна 5 размер [Re: МистерХ]
      #1751990 - 25/03/2016 17:46:19

Пишите еще, что бы заполучить доверие. Во всех деталях и тонкостях








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Автор, пишите исче [Re: МистерХ]
      #1752070 - 25/03/2016 22:06:53

Очень легкий и приятный слог, который читается на одном дыхании









--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 106 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
подтверждаю и добавляю [Re: МистерХ]
      #1752175 - 26/03/2016 10:06:59

Посещал примерно в тот же период.
фигура крепенькая не как на фото
тело в татуировках
возраст меньше 28, на пару лет точно
немного гопница
не рожала, с её слов


По сайту: не все реальные фото там реальные. какую-то даму гуглил (сейчас не помню) - вскрылась неправда




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerberrr



На форуме: 8 л 151 д
(с 19/11/2015)

Тем: 12
Сообщений: 142

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: подтверждаю и добавляю [Re: MOX]
      #1752188 - 26/03/2016 12:57:22

Ну как посещать можно ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: подтверждаю и добавляю [Re: Gerberrr]
      #1752207 - 26/03/2016 15:58:00

А на разведку, как в старые-добрые слабо?
Это провокация








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru