FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Интеллектуальная мадама с характером
      #1715046 - 28/11/2015 16:36:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (965) 299-7177

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=251808&style=1

https://www.rusdosug.com/indi215729.htm

http://eurodosug.com/sola/anketa21954.htm

ТТХ: 42 года, рост: 171 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Рязанский проспект, Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Итак, всем доброго времени,достопочтимые и не очень доны... Просматривая снова анкеты,совершенно случайно обнаружил весьма интересную анкетку.. На вид ничё, по-возрасту, вроде ещё не матюрка,но уже почти и не бальзак.. К тому же написано про много-хобби, и виден интеллект.. Сам являясь таким же, решил состыковаться и законтачиться.. Ну канеш она мне напомнила вот кого. Вместо спорта, как все нормальные мужики, типа футбол, хоккей и прочее, я увлекаюсь, вернее смотрю, болею - это женский рестлинг, автогонки, фигурное катание и чемпионаты по высшему пилотажу... Так вот в женском рестлинге, читай женская борьба, есть такая личность, как Эйприл Хантер. 42-х летняя рестлерша, которая выступает и сейчас. Помимо всего этого - фотомодель, дива и бодибилдерша... Если у нас на обложках журналов всякие там волочковы, лопырёвы и семеновичи.. У которых кроме сисек и невнятной внешности ничё за душой и нет. Так вот, а дивы - это те тёлки, которые не просто ходят по фуршетам и презентациям, беря за это бабло. Эти ходят, круто аозируя, снимаясь для разных издательств и ногда устраивая крутые шоу... Вы к примеру представляете драку между волочковой и семенович?!!! А там это норма, на ринге, ещё неплохой бизнес. Я например бы с удовольствием видел бы драку наших светских хабалок н ринге, чем эти дрязги по ТВ и везде.. Ну так вот на Эйприл и похожа эта... Я потом в дополнении выложу её фото, а здесь даю ссылку на матч женского боя, и кстати подниму этот вопрос об этом на другой ветке нашего сайта, ибо думаю этот вид спорта и шоу будет интересен нашим донам, да и феям. Представьте как могли бы наши ляди неплохо подрабатывать, и разнообразить наши развлечения.. Но к этому придти надо в нашей пока не продвинутой стране... Вообщем смотрите тему в другой ветке, наверное в ветке спорт размещу... Тема думаю вызовет интерес Да и тестироемуму сабжу, учитывая её интеллектуальный уровень - понравилось бы.. Представляете шоу-бои фей, выяснение отношений... Могла бы легко схлестнуться с какой-нить сисястой или молодой феей)))
Итк, по сабжу - созвон, наводка долгая и долгождання встреча.. Общается интеллектуально, что я приветствую, видно Женщина не простая, характер проявляется ессно сразу! То есть ты чувствуешь что общаешься с Женщиной, а не лядью... Одежда и бельё - ухоженной, зрелой Женщины... Красивая! Мне понрвилась...
Контат установлен, когда всё оговворили, пообщались на отстранённые темы, немного.. Далее перешли к процессу, раздел, - тело неплохое для нё возраста, кстати о возрасте... По моему, можно накинуть +5 лет, так что возможно - таки матюрка! Ноэто предположение канеш, я не лез, ибо к Женщинам не лезу стаким вопросом. Да, квартирка у неё по ходу для встреч именно используется, или съёмная.. Небольшие поглаживания, с вальтером не лез, предсувствуя отказ, да нах оно мне, видно Женщина гордая и себялюбивая.. Хуй встал мгновенно,он так на молодых не стоял) Значит матёрка - зачётная!
Поглаживала мой хуй, ласкала...Неплохо так... Сделала массаж яиц, а я ей погонял меж её булок! Тож массаж своего рода! Сосаки кстат - зачётные.. С провисом канеш, но возраст..Мне понравились, но мять много не стал, так как немного отстранила мои шаловливые руки, под строгий взгляд... Видимо - не очень. Спорить не стал.. Но грудаки большие, тяжёлые, в руках ержатьболее чем приятно.. Таких давно не держал.. Ну и так как енг стоял так как никогда, засадил ей, долбил сильно стоя и в классике, посадив на диван, раздвинув ей ноги, как на фото пости в анкете..Долбил сильно, вытаскивал несколько раз, чтоб не спустить сразу.. Вообще бабца очень опытная, и её опыт чувствуется. Хотя и сам не мальчик, и опыта достаточно,за время хождений перепробовал достаточно и разного возраста... Такое у нас соревнование опытов произошло, кто опытнее.. Да, скажу так - ей это нрвится, ебётся тока в путь. Короче когда понял, что затягивать не стоит, отстрелялся оооочень бурно в пезду! Бляяяяяя!!!!! Кааааайф!!!!
Ну в общем то и всё.. Всё понравилось, всё что хотел, получил, разрядил баллоны, выполнил перезагрузку и пошёл по своим мужским делам.. Д, пезда не узкая канеш, чай не девочка, но обхват есть, когда драл, чувствовал хорошо. Хотя и размер у меня хороший такой, не деццкий.. Шлюхам нравится вообщем, да и не тока им..
За сим всё, вообщем рекомендую, особенно интеллектуалам, для интеллектуального слива.. Видно чтоЖенщина интеллектуалка, есть разные интересы в разных областях, носам более не пойду, ибо цена велика для мен, по этой причине не брал МБР, с доплатой выходит за мой бюджет... Да и не зцепил особо, хотя хуй давно так не стоял, как нефритовый, отодрал жёстко, опустил так сказать серьёзно.. Но видимо у неё свой храктер, у меня свой.. Да и есть постоянница, да и молодые липнут... Так что..
Так что каждый решает для себя сам! Успехов!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Кого она мне напомнила [Re: DonDimon]
      #1715048 - 28/11/2015 16:59:03 Прикреплённые файлы

Ну и та кого немного мне напомнила...
Эйприл Хантер
Эйприл Хантер
Один из матчей - боёв Эйприл
АРМ РЕСТЛИНГ
Ещё женская борьба Эйприл Хантер











--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (28/11/2015 19:56:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesnik

На форуме: 22 г 275 д
(с 18/07/2001)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Интеллектуальная мадама с характером [Re: DonDimon]
      #1752909 - 30/03/2016 10:02:43

Извиняюсь, конечно. Но из поста я понял, что процесс прошёл без чехла?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Интеллектуальная мадама с характером [Re: Lesnik]
      #1752913 - 30/03/2016 10:33:39

Ну если честно, и между нами, то да... Я часто практикую это, и со шлюхами тоже, но шлюхи не всегда идут на это) У этой тоже это не принято, просто уломал... Это строго между нами донами.








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesnik

На форуме: 22 г 275 д
(с 18/07/2001)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Интеллектуальная мадама с характером [Re: DonDimon]
      #1752969 - 30/03/2016 15:51:37

Ого! Такие ответы лучше в личку )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru