Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: патриот]
      #1754418 - 05/04/2016 04:29:06

Цитата:

Батьковна. Мне кажется тут дофига народу читает но ничего не пишет. Просто посмотри сколько народу зарегистрованo а сколько пишет?
А если я пойду к фее я ей вряд ли скажу что с этого сайта ибо как я понимаю кому это надо чтобы про них писали ещё и непонятно что. Да и своя конфидециальность мне не по барабану.




ну сколько? 200-300 человек? ну пусть 500) в Москве 12 миллионов человек)
и это только посчитанные) и еще наверно половина не учтенных)
А с учетом блокировки сайтов подобных посещаемость падает в разы.
Если вы ходок у вас это будет написано на лбу)) и если большинству тут кажется,что невозможно распознать кто написал отчет это глупости)
Я даже знаю примерно кто и какие отзывы пишет и при желании если порыться могу номер его найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: патриот]
      #1754419 - 05/04/2016 04:32:47

ой только заметила тортик)
С днем рождения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 242 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19504
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754420 - 05/04/2016 04:35:16

Цитата:



ну сколько? 200-300 человек? ну пусть 500) в Москве 12 миллионов человек)
и это только посчитанные) и еще наверно половина не учтенных)
А с учетом блокировки сайтов подобных посещаемость падает в разы.
Если вы ходок у вас это будет написано на лбу)) и если большинству тут кажется,что невозможно распознать кто написал отчет это глупости)
Я даже знаю примерно кто и какие отзывы пишет и при желании если порыться могу номер его найти.





В любом случае процент не такой большой и тут с тобою соглашусь. Двое моих самых близких в Москве ходоки, но сайт не читают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 242 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19504
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754421 - 05/04/2016 04:36:54

Цитата:

ой только заметила тортик)
С днем рождения.




Я сам его не так давно заметил. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25955
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
1/2 ОФФ. Не "замазал", а ПОПЫТАЛСЯ замазать [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1754423 - 05/04/2016 07:34:43

Цитата:

евойные ФИО и пачпортные данные я, пардон, замазал, равно как и нумер билета



Хотел как лучше, а получилось как всегда Номер билета остался в начале 4-й строки (ЕА*325...)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мля, Прап!(+) [Re: Праповедник]
      #1754437 - 05/04/2016 09:13:53

Цитата:

У Гюнтера старший сын под 30-к


Ты откуда такие цифры вообще берёшь? Я что, по-твоему, в 10 лет отцом стал? Короче, дели надвое - тогда не ошибёшься.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: batkovnayana]
      #1754450 - 05/04/2016 10:47:03

Цитата:

так отель это одна маленькая комнатка


А куда Вам больше? Двуспальная кровать есть, туалет-душ-горячая вода есть, вай-фай, полотенца, телевизор, холодильник...Неужто не хватит придти после дня хождения по городу, сидения в рестиках, катания на кораблике по рекам и каналам, чтобы заняться сексом? Для меня - хватит вполне...вот только бы курить ещё было можно, не выходя на улицу.
Почём у Вас там подруга в Питере барыжит посуточными квартирами в центре? Да нафиг такую подругу! Когда есть в 1 км (15 минут пешком девушке на каблуках)от Невского проспекта мини-отель стоимостью 1500 в сутки!
Цитата:

с трудом верится,что вы 4-х за день можете ...) и кончить при этом 4 раза)


Не верите? У меня в отчётах здесь где-то есть цикл "Последний проект уходящего лета." Это про то, как я вернулся из Москвы на сутки раньше, но поехал не домой, а в посуточную квартиру на другом конце города. Где с 22 часов 30.08.2012 по 17 часов 31.08. 2012 навестил трёх девушек. И кончал, что интересно, каждый раз.
Цитата:

А в питере есть чс?)
куда любой дурам может зайти и написать все.что ему надо)
даже не имея анкеты.


Опять Вы болтаете ерундой и поступаете некрасиво, говоря о том, о чём не имеете представления.
Да, идея ЧС на Русдосуге реализована криво, туда может забраться любой интересующийся. В любом городе на выбор...кроме Питера! В 2013 году девчонки составили иницативную группу и заставили русдосуговских админов сделать ЧС по Питеру закрытым. Теперь туда могут попасть только те, кто имеет проверенные администрацией фото. Опять не верите? Можете легко проверить.
Цитата:

ничего,не любят Москвичи салонов


Не забывайте добавлять, утверждая такое - "глупые, не умеющие работать с информацией москвичи." А умные и умеющие работать с информацией, идут в питерские салоны и оставляют примерно такие отзывы:
Цитата:

Был у Наташи 12-14:00 13.05.2013. После сего действа до конца командировки вид имел немало глупый и довольный! Обычно пользую Московский сайт, но тут решил зарегестрироваться ради этого отзыва...!
Если у этой Женщины есть второе имя, то имя это - СЕКС!!!
Так чувствовать мужика, так его просчитать и ПОЛНОСТЬЮ удовлетворить - это даже не Мастерство, это ИССКУСТВО "от кутюр"!
До меня была свеженькой, по её словам, после меня уходила на выходные ... так что покувыркались...
Любые отверстия, в любых позах и по всякому ... Совместно с "игрушкой" в ней, и без ... Гениальный МБР на всю глубину с окрестностями вплоть до очка практически все 2 часа нашего общения, можно сказать - не отрываясь ... Язычок и губки божественны ...! Я тоже не лыком шит - призвал КУ - всё везде приятно пахнет, вкусно и красиво! Когда выгибается и мурлычит с членом во рту - эстетическая составляющая зашкаливает!!! Атласная загорелая кожа, стройное гибкое женское тело, которое принимает любые позы, позволяет ласкать и проникать везде, во все дырочки - это нечто!!! Сиси - тюнинг, но очень качественный. Предпочитает АС, но не против и КС. Целуется. Практически все 2 с небольшим часа благодаря ей у меня всё стояло непрерывно !!! Сидя верхом на мне, демонстрируя свои дырочки делает с маслом "коготки" по моему "хозяйству" - блаженство! В общем, как по мне - бриллиант!!! Суперзвезда на этом небосклоне! Таких, повторюсь - единицы!
Хозяевам "ЦАЦЫ" - такие бриллианты требуют отдельной оправы! Или пусть хотя бы ваши начинающие фейки проходят у нее курсы - "как чувcтвовать мужчин" ... хотя ... тут много от природы ...
Гюнтеру (sextalk - Питер) - мужик, ты открыл мне в Питере уже две суперзвезды!!! Если бы знал тебя лично - с меня поляна в любом кабаке!
Ну и Наташа, солнышко - тебе ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ и ПОЛЁТОВ(где ты там летаешь - помнишь?)
Теперь (в Питере) всегда твой - Рома-"Рубенс", он же bolt18
Всем удачи и жаркого секса!!!




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: Гюнтер]
      #1754461 - 05/04/2016 11:46:08


Цитата:

А куда Вам больше? Двуспальная кровать есть, туалет-душ-горячая вода есть, вай-фай, полотенца, телевизор, холодильник...Неужто не хватит придти после дня хождения по городу, сидения в рестиках, катания на кораблике по рекам и каналам, чтобы заняться сексом?




Мне нет, не хватит я не буду жить в отеле с картонавыми стенами и слушать как кто то кого то прет в соседней комнате.


Цитата:

Опять не верите? Можете легко проверить.



Нет проверить не могу Все время Москва вылезает. А в Москве любой желающий.
) А у вас есть анкета на русдосуге?))))
Или вам все феи рассказывают то,о чем не надо рассказывать ,а уж тем более клсникам.

Цитата:

Не забывайте добавлять, утверждая такое - "глупые, не умеющие работать с информацией москвичи." А умные и умеющие работать с информацией, идут в питерские салоны и оставляют примерно такие отзывы:






А отзывы не показатель. Тут же видела отчет на анкету в топ 100 и некоторые в оценках утверждают,что она инди,хотя там точно известно,что салон. Так,что доверять каким то отзывам,а уж тем более человека который только,что зарегистрировался) ради написания этого отзыва глупо.


)Умные идут в салоны) ради чего? Ради копеечной цены,так еще,что бы с этих копеечных цен они получали меньше половины) )и что бы сосать у всех кто пришел и не важно пьяный,сраный) получить свои копейки.
Вот объясните мне в чем смысл идти в салон сосать там по рублю ванючие письки не имея право выбора.
Или точно так же поставить рекламу,снять квартиру и даже при цене 3-4 работать на себя не отдавая не рубля никому?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: batkovnayana]
      #1754468 - 05/04/2016 12:12:34

Цитата:

Мне нет, не хватит я не буду жить в отеле с картонавыми стенами и слушать как кто то кого то прет в соседней комнате.


Чёй-то - "картонные"? Погуглите адрес того отеля - дом постройки 19 века, реконструирован, стены - кирпич почти в метр толщиной. Есличё - сам там был. Всё на уровне.
Цитата:

Нет проверить не могу Все время Москва вылезает


Как это? А на Питер поменять одним кликом мышки?
Цитата:

А в Москве любой желающий.


Знаю.
Цитата:

А у вас есть анкета на русдосуге?))))
Или вам все феи рассказывают то,о чем не надо рассказывать ,а уж тем более клсникам.


Зачем вам знать лишнее, Батьковна? Меньше знаешь - крепче спишь.
Цитата:

А отзывы не показатель. Тут же видела отчет на анкету в топ 100 и некоторые в оценках утверждают,что она инди,хотя там точно известно,что салон.


Как это? Человек восхищен, не упомянул, что обманули с ценником, со временем, с услугами - и всё это в салоне! Значит, этот салон очень достойное место!
Цитата:

Вот объясните мне в чем смысл идти в салон сосать там по рублю ванючие письки не имея право выбора.


Не буду. Уже пытался. Не удалось. Вы некоторые вещи в принципе не способны понять.
Отзыв ходока внимательно прочли? Помните, он пожелал девушке...э-э-э.."приятных полётов"? Она регулярно на отдых летает в Шри-Ланку и ещё куда-то там. Может, уже в собственный дом - были такие планы у неё. И всё благодаря "плохому" салону.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: Гюнтер]
      #1754484 - 05/04/2016 13:01:35

Цитата:

Как это? А на Питер поменять одним кликом мышки?



)
Поменяла в анкете,а в чс все равно Москва.

Цитата:

Зачем вам знать лишнее, Батьковна? Меньше знаешь - крепче спишь.




Да тут и знать нечего. Девки сливают инфу и у нас есть такие личности.

Цитата:

Как это? Человек восхищен, не упомянул, что обманули с ценником, со временем, с услугами - и всё это в салоне! Значит, этот салон очень достойное место!




Так зачем ставить оценки,что она инди?
У нас в этом плане народ принципиальный,если вдруг не одна разворачиваются и уходят. У меня знакомая как то пробовала с подругой работать,так гости как только узнавали.что она не одна сразу уходили. У нас в Москве народ привык к комфортному отдыху один на один,а не в шалмане.

Цитата:

Не буду. Уже пытался. Не удалось. Вы некоторые вещи в принципе не способны понять.
Отзыв ходока внимательно прочли? Помните, он пожелал девушке...э-э-э.."приятных полётов"? Она регулярно на отдых летает в Шри-Ланку и ещё куда-то там. Может, уже в собственный дом - были такие планы у неё. И всё благодаря "плохому" салону.



) Это вы не понимаете )
Я не разу не сказала,что в салоне нельзя зарабатывать прилично.Но какой ценой конвеером только.
Я сказала,что там выбора нет и поток.И что бы заработать хотя бы 10т в день ей надо обслужить 10 человек.
а инди 2-х ну максимум 3х.
Я искренне не понимаю зачем отдавать больше половины заработка дяде,когда можно особо не напрягаясь заработать и самой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 14 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754491 - 05/04/2016 13:34:27

Цитата:

Да сколько столько то?) бывает 6 часов)за день это всего лишь 3 встречи с мамбы. Но больше уже мне лень брать.


эх , батьковна.спалила ты себя полностью.. сидишь на мамбе как и все. потому как по анкете по 5 на 1 час не идут))) а встреча на 3 часа. да в мытищах непонятно где, что на улице нет названий улиц даже ( я примерно догадываюсь про старый район, где за рынком там пятиэтажки страшные и всегда была грязь).. в день три встречи.. - это даже не по 5 уже, а не больше 3р за встречу на 2 часа....))) поэтому ты и пишешь. что приходят те. кто от звонка до звонка к тебе.. ну да. а кто ещё может в мытищах -то ходить))) кто там и работает . те, кто в москве - они по пути домой посетят уже)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: Bonasje]
      #1754498 - 05/04/2016 13:52:38

Цитата:

эх , батьковна.спалила ты себя полностью.. сидишь на мамбе как и все. потому как по анкете по 5 на 1 час не идут))) а встреча на 3 часа. да в мытищах непонятно где, что на улице нет названий улиц даже ( я примерно догадываюсь про старый район, где за рынком там пятиэтажки страшные и всегда была грязь).. в день три встречи.. - это даже не по 5 уже, а не больше 3р за встречу на 2 часа....))) поэтому ты и пишешь. что приходят те. кто от звонка до звонка к тебе.. ну да. а кто ещё может в мытищах -то ходить))) кто там и работает . те, кто в москве - они по пути домой посетят уже)




Вот вам Мытищи ни как покоя то не дают)))
) Так я всегда там сидела на мамбе не зависимо и до интимсити и во время.
Почему на 3 часа то?) на 2.
В новостройках тоже улиц не написано,не надо из себя строить Шерлока Холмса. смешно.

А уж тем более какие то выводы о работе делать) с учетом того,что 12 презиков вам на 2 недели и больше хватает)с учетом бюджетной цены...
Рекламы много не бывает) а уж откуда работа это не важно)Может я вообще объявления на остановках расклеиваю) это не имеет значения).

Это не считая постоянников и тех кто уже когда то бы.

Сообщение изменил batkovnayana (05/04/2016 13:55:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 235 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: все осилил и вопрос имею [Re: Bonasje]
      #1754499 - 05/04/2016 13:53:15

дайте кто нибудь сцыль в личку на анкету батьковны-уж больно интересно на нее посмотреть





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 14 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754507 - 05/04/2016 14:24:04

ты весь текст. что я написала читала? встреча та 2 часа по 3 р. вот тогда и будет у тебя по 3 в день. а 4-я - ты уже просто отказываешь. потому как за 6 часов усиленной йепли молодыми людьми от 20 лет.. ты на след днях просто валяешься , встать не можешь)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: batkovnayana]
      #1754509 - 05/04/2016 14:26:51

Цитата:

Поменяла в анкете,а в чс все равно Москва.



Инструкция: входите в раздел "индивидуалки" , затем меняете Москву на Питер, пробуете зайти в ЧС.
Цитата:

Так зачем ставить оценки,что она инди?


Вы всё про какой-то отзыв, который не привели? Не знаю - зачем. Может, этот человек глупый. Может, просто невнимательный. Может, ему просто пофиг.
Я же привёл отзыв совершенно конкретный: отписался москвич, который по моей наводке пошёл в салон, сознавал, что идёт в салон и остался доволен до чёртиков. Почему же ему нельзя верить?
Цитата:

У нас в Москве народ привык к комфортному отдыху один на один,а не в шалмане.



У вас в Москве народ привык к тому, что салоны - зло, разводилово и наипалово во всём, в чём только можно. И спасается от этого беспредела у индивидуалок. А в Питере смогли переломить этот стереотип, ходить в салоны стало выгоднее, приятнее, надёжнее, чем к инди. Что удивительного в том, что москвичам питерский сервис тоже очень нравится?
Цитата:

Я сказала,что там выбора нет и поток.И что бы заработать хотя бы 10т в день ей надо обслужить 10 человек.


Типичный подсчёт феи, работающей на "только классику". Просто поверьте: плата за допы может в три-четыре раза превышать ту гипотетическую 1000, о которой Вы всё время твердите.
И зачем ей 2-3 клиента, если она и хочет 10, чтобы заработать? И салон готов ей предоставить этих десятерых, а сиди она в инди - тут уж как повезёт, может и ни одного не позвонить.
Цитата:

Я искренне не понимаю зачем отдавать больше половины заработка дяде,когда можно особо не напрягаясь заработать и самой.


Чтобы не заморачиваться рекламой, покупкой презиков, переговорами с квартирной хозяйкой, тёрками с участковым...Чтобы самой не платить за фотосессию, за съём квартиры, за коммунальные услуги, за сломанный бухим клиентом унитаз, за развалившуюся со временем кровать и т.д.
Можете мне не верить, но миллионам и миллионам людей гораздо проще просто ходить на работу по определённому графику, отдавая часть заработанного работодателю. Феи - не исключение.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хитрый какой(+) [Re: Samecz]
      #1754512 - 05/04/2016 14:35:14

Давать ссылку на анкету без согласия девушки - неэтично. Но Батьковна очень много наговорила, поэтому найти её можно без особого труда: на Интим-карте Ситей ищешь Мытищи, а затем разыскиваешь инди-пятитысячницу с голой классикой в услугах.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 235 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Хитрый какой(+) [Re: Гюнтер]
      #1754514 - 05/04/2016 14:40:01

Цитата:

Давать ссылку на анкету без согласия девушки - неэтично. Но Батьковна очень много наговорила, поэтому найти её можно без особого труда: на Интим-карте Ситей ищешь Мытищи, а затем разыскиваешь инди-пятитысячницу с голой классикой в услугах.



счас нет ее в мытищах- она сама писала
а в анкете в ее профиле ссылка неправильная)))

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: Bonasje]
      #1754518 - 05/04/2016 14:45:52

Цитата:

ты весь текст. что я написала читала? встреча та 2 часа по 3 р. вот тогда и будет у тебя по 3 в день. а 4-я - ты уже просто отказываешь. потому как за 6 часов усиленной йепли молодыми людьми от 20 лет.. ты на след днях просто валяешься , встать не можешь)))






) Ну у вас может и 2 часа по 3р) По себе всех судить не надо)
а я вообще не пишу встреча,я пишу 2 часа 10т.
Я не встречаюсь с 20ти летними) вы читайте внимательно,звонят и встречаюсь это разные вещи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 219 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754524 - 05/04/2016 14:56:23

Цитата:


) Ну у вас может и 2 часа по 3р) По себе всех судить не надо)
а я вообще не пишу встреча,я пишу 2 часа 10т.




Найти на мамбе индивидуалку за 10 000 с жесткой засечкой времени в 2 часа, с "только классика", да еще и в подмосковье... это надо быть полным лошарой

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: Samecz]
      #1754525 - 05/04/2016 14:56:58

Глянул - да, есть. И нормальная, у меня открылась. Попробуй ещё раз кликнуть.
ЗЫ: Батьковна! А каким образом у Вас в анкете классический фистинг вдруг оказался?






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 14 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: batkovnayana]
      #1754528 - 05/04/2016 15:01:54

Цитата:

а я вообще не пишу встреча,я пишу 2 часа 10т.


ну да. конечно)) и по 10 аж три клиента и ещё очеедь и это в мытищах. где от звонка до звонка на зярплате сидят в месяц тысяч 50-60 примерно рабочие)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 345 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: Гюнтер]
      #1754529 - 05/04/2016 15:02:31

она ж не пиариться сюда приперлась. вот что безработица животворящая с людьми вытворяет.

Цитата:

А каким образом у Вас в анкете классический фистинг вдруг оказался?




а это, чтобы в поиске по услугам биться. в общем как всегда наекалывает мужиков, даже с услугами.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: Гюнтер]
      #1754530 - 05/04/2016 15:05:04

Цитата:

Инструкция: входите в раздел "индивидуалки" , затем меняете Москву на Питер, пробуете зайти в ЧС.





Я уже не буду морочится поверю на слово)

Цитата:

Вы всё про какой-то отзыв, который не привели? Не знаю - зачем. Может, этот человек глупый. Может, просто невнимательный. Может, ему просто пофиг.
Я же привёл отзыв совершенно конкретный: отписался москвич, который по моей наводке пошёл в салон, сознавал, что идёт в салон и остался доволен до чёртиков. Почему же ему нельзя верить?





Хотя бы из за солидарности к вам) просто если эта ваша любимая фея,то человек с форума который общается с вами естественно не напишет гадостей. А тем более.что ему все равно он приехал 1 раз и нет его)

Цитата:

У вас в Москве народ привык к тому, что салоны - зло, разводилово и наипалово во всём, в чём только можно. И спасается от этого беспредела у индивидуалок. А в Питере смогли переломить этот стереотип, ходить в салоны стало выгоднее, приятнее, надёжнее, чем к инди. Что удивительного в том, что москвичам питерский сервис тоже очень нравится?





Какой сервис?) Куча баб в одной квартире,во всех комнатах занимаются сексом и все слышно?
А еще бывают налеты на салоны и вот тогда и клиентов тоже прессуют и вытряхивают все,что есть лишь бы жене не позвонили.

Цитата:

Типичный подсчёт феи, работающей на "только классику". Просто поверьте: плата за допы может в три-четыре раза превышать ту гипотетическую 1000, о которой Вы всё время твердите.
И зачем ей 2-3 клиента, если она и хочет 10, чтобы заработать? И салон готов ей предоставить этих десятерых, а сиди она в инди - тут уж как повезёт, может и ни одного не позвонить.




) ога и врот и в жопу) ради копейки) это любят единицы) а зачем себя заставлять это делать если не нравится?
Да как не одного не позвонить?) Не бывает такого если грамотно реклама стоит.
НЕ БЫВАЕТ.ЧТО НЕ ОДНОГО ЗВОНКА!!!!!!!
У меня не разу не было такого. Если стоит включенная реклама ,то звонки есть всегда, может не по 40-50 как раньше,но что бы вообще не было нет такого.

Цитата:

Чтобы не заморачиваться рекламой, покупкой презиков, переговорами с квартирной хозяйкой, тёрками с участковым...Чтобы самой не платить за фотосессию, за съём квартиры, за коммунальные услуги, за сломанный бухим клиентом унитаз, за развалившуюся со временем кровать и т.д.
Можете мне не верить, но миллионам и миллионам людей гораздо проще просто ходить на работу по определённому графику, отдавая часть заработанного работодателю. Феи - не исключение.





Вот все,что вы перечислили это такая мелочь по сравнению с разнецей в работе.
И кто вам сказал,что надо вести какие то разговоры с участковым?) я его и не видела никогда)
) Сломать унитаз ну это вообще из серии фантастики)

Квартиру один раз сняла и все,Фотосессию тоже один раз сделала и все)
Уж как вы говоритя е один раз заморочусь, чем буду больше половины отдавать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Гениально, Батьковна!(+) [Re: Bonasje]
      #1754532 - 05/04/2016 15:09:18

Цитата:

ну да. конечно)) и по 10 аж три клиента и ещё очеедь и это в мытищах. где от звонка до звонка на зярплате сидят в месяц тысяч 50-60 примерно рабочие)))





) Ну каждому свое куму то 3 встречи,а кто то с интимсити и час в день не делает)
А уж Мытищи или Москва это не важно)

Вы чужие деньги не считайте) лучше рекламой займитесь,что бы 12 презов за день разлетались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: Гюнтер]
      #1754533 - 05/04/2016 15:10:35

Цитата:

ЗЫ: Батьковна! А каким образом у Вас в анкете классический фистинг вдруг оказался?



Он там был всегда) вообще то

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Батьковна, вы в своём амплуа.(+) [Re: batkovnayana]
      #1754535 - 05/04/2016 15:16:53

Цитата:

Хотя бы из за солидарности к вам) просто если эта ваша любимая фея,то человек с форума который общается с вами естественно не напишет гадостей. А тем более.что ему все равно он приехал 1 раз и нет его)





Цитата:

Какой сервис?) Куча баб в одной квартире,во всех комнатах занимаются сексом и все слышно?
А еще бывают налеты на салоны и вот тогда и клиентов тоже прессуют и вытряхивают все,что есть лишь бы жене не позвонили.







Цитата:

ога и врот и в жопу) ради копейки) это любят единицы) а зачем себя заставлять это делать если не нравится?
Да как не одного не позвонить?) Не бывает такого если грамотно реклама стоит.
НЕ БЫВАЕТ.ЧТО НЕ ОДНОГО ЗВОНКА!!!!!!!





Цитата:

Вот все,что вы перечислили это такая мелочь по сравнению с разнецей в работе.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 219 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: batkovnayana]
      #1754536 - 05/04/2016 15:17:31

Цитата:

Он там был всегда) вообще то




кисть войдет?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 171 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: MustDie]
      #1754537 - 05/04/2016 15:18:03

моя войдет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 49 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Полный?(+) [Re: batkovnayana]
      #1754538 - 05/04/2016 15:18:24

Цитата:

Он там был всегда) вообще то


Какая доплата?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 219 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ого! Тперь и в профиле ссылка есть?(+) [Re: batkovnayana]
      #1754540 - 05/04/2016 15:20:06

Цитата:

моя войдет




1. а если взять "чуть побольше"?
2. сама себя сможешь отфистить?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru