FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Катюша



На форуме: 10 л 224 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Скриншот [Re: Миланка82]
      #1760476 - 22/04/2016 00:54:58

Миланыч, ты неуклюже пытаешься троллить, опять врешь и просто разводишь офф-топ. Во-первых, мои мужчины к тебе не пойдут даже бесплатно, у тебя член малюсенький и нестоячий, а рост гигантский, и груди нет к тому же, да и фэйс нерусский, короче, совсем не тот формат, который нормальным клиентам нравится. А во-вторых, ограничения времени у меня никогда не было, а принимала я в начале и по тысяче рублей, и по три, и по пять, и по десять, я сама здесь это писала еще давно, у меня короны нет:)

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 63 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Скриншот [Re: Катюша]
      #1760551 - 22/04/2016 12:49:45

Цитата:

Миланыч, ты неуклюже пытаешься троллить, опять врешь и просто разводишь офф-топ. Во-первых, мои мужчины к тебе не пойдут даже бесплатно, у тебя член малюсенький и нестоячий, а рост гигантский, и груди нет к тому же, да и фэйс нерусский, короче, совсем не тот формат, который нормальным клиентам нравится. А во-вторых, ограничения времени у меня никогда не было, а принимала я в начале и по тысяче рублей, и по три, и по пять, и по десять, я сама здесь это писала еще давно, у меня короны нет:)



А вот ,что ты имела ввиду...европейскую внешность
....
А у меня вот такой опыт по работе. Соседки были по 12 тыс-10 тыс...А я тогда молотила по 5ке...И ко мне все клиенты приезжали,что и к этим красавицам...А я как бы не в хожу в кагорту вип транссексуалов Москвы....ну меня же тут тролят все..вип_шпим трансики...пились..пились...хахаха..Женька колбаса ))бебебебе...А вот ходят же...пробуют и меня.)))
..
p.s.Что то вы не нашли общий язык.... между друг другом....

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (22/04/2016 12:51:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 224 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Скриншот [Re: jejeva99]
      #1760556 - 22/04/2016 13:33:26

Цитата:

меня же тут тролят все..вип_шпим трансики...



Насколько помню, тебя никто троллить не пытался, кроме какого-то анонима.
А внешность имеет значение в совокупности. У тебя и грудь присутствует, и - что большая редкость - член хорошего размера, да и типаж почти уникальный - любителей милф довольно много, а 99% трансух пытаются казаться юными девочками. К тому же ценник адекватный, и поговорить с тобой интересно. Учитывая все это, ты вполне занимаешь свою нишу в профессии, не составляя особой конкуренции другим, и они тоже тебе не мешают.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 63 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Скриншот [Re: Катюша]
      #1760605 - 22/04/2016 15:47:40

Женечка молодец...как и я держимся на плаву...и не меняем Россию на Украину и не скулим что в столице пипец как дороХо





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 224 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Скриншот [Re: Миланка82]
      #1760631 - 22/04/2016 16:26:44

Держись и не скули дальше, я желаю тебе всего самого хорошего





--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 63 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Скриншот [Re: Катюша]
      #1760891 - 23/04/2016 12:19:12

Цитата:

Цитата:

меня же тут тролят все..вип_шпим трансики...



Насколько помню, тебя никто троллить не пытался, кроме какого-то анонима.
А внешность имеет значение в совокупности. У тебя и грудь присутствует, и - что большая редкость - член хорошего размера, да и типаж почти уникальный - любителей милф довольно много, а 99% трансух пытаются казаться юными девочками. К тому же ценник адекватный, и поговорить с тобой интересно. Учитывая все это, ты вполне занимаешь свою нишу в профессии, не составляя особой конкуренции другим, и они тоже тебе не мешают.



Оу я оказывается..МИЛФ....я даже не знала таких слов))Спасибо...прикольненько
..буду использовать в рекламе..
"Созревшая милф... глубоко засосёт вашу пису и крепко обнимит вашего жеребца, своей упругой попкой. Заболтает , космическими историями, от житейских проблем. "

p.s.
Спасибо за слова..Среди трансов Московских, редко встретишь,что кто то и кого то хвалит.)))Для этого нужно иметь тепло внутри, а не только хорошую внешность.

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 63 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Скриншот [Re: Миланка82]
      #1760899 - 23/04/2016 12:43:41

Цитата:

Женечка молодец...как и я держимся на плаву...и не меняем Россию на Украину и не скулим что в столице пипец как дороХо



Девчонки, ну вы нашли тему... сойтись в дуэли, своими кожаными саблями...сейчас везде трындец...Это не зависит от географии. Пришло время пиндосам,доить коров..И так одинаково везде..)))Где то лучше,где то хуже,Но везде швах))) иу иу
...
Вот моя история...Второй клиент в жизни..
Приглашает меня одна трансексуалка, ...к своему клиенту.
И тут мурка говорит, а давайте мериться письками, у кого больше тот и главный....Хыхыхыхы...Наивный...
Ну мы все писюны выложили на стол....Я улыбнулась, выпила мартишка и замяла тему,что бы не убивать альфа_самца у него в душе.)))))
...
Не знаю,что вы носитесь с этой активной функцией..Я лично не люблю активничать...И ни когда этого не скрывала...Да стоит при симпатии, но трахать вас не очень люблю...Мне нравится когда мужчина в сексе доминирует..Но только в сексе ))))Остальные доминации,я не воспринимаю...Так как характер всё таки ведущий, а не ведомый.)))Пиу пиу

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 177 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Скриншот [Re: jejeva99]
      #1760957 - 23/04/2016 16:05:50

Женя, "MILF c большой писькой" ))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru