Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Топотунчик



На форуме: 19 л 284 д
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Осенняя маршрутка
      #175263 - 06/09/2004 10:26:37

Ну, вот и закончился изнурительный рабочий день. Выхожу на улицу. Снуют прохожие, под киоском, на травке, мирно спит бомж, рядом попивает кофе милая сердцу милиция. Прохожу мимо летника, все столики заняты студенчеством – шум и беззаботный смех. Сентябрь. Подхожу к остановке, закуриваю сигарету. А поеду-ка я сегодня на маршрутке? Не успеваю докурить, как на горизонте нарисовалась «газелька» с нужными мне циферками. С сожалением выбрасываю сигарету и поднимаю руку. Странная маршрутка – час пик, а в салоне лишь несколько человек. Мужчина, теребящий в руках сигарету, старушка с авоськами и две девушки. Одна с азартным любопытством смотрит в окно, у ног дорожная сумка. Приезжая. Вторая читает книгу, не отрывая взгляда. Мельком бросаю взгляд на строки. Пауло Коэльо или как бишь его. Усмехаюсь – модно. Сажусь на одиночное место и открываю окно. После закрытого душного помещения, ворвавшийся в окно, по-осеннему холодный ветерок, приносит радость. Здравствуй, старый друг. Из динамиков магнитолы доносятся позывные радиостанции «Шансон». Ни с того, ни с сего водитель переключает станцию. Ирина Дубцова «О нём». Одно к одному, даже девушка, вертящаяся у окна, замирает. Смотрю в окно, дышу ветром и вдруг осознаю, что хотел бы вот так ехать у этого открытого окна, в этой странной маршрутке, вечно. За окном ещё тёплое солнышко, зеленеют парки, и лишь киевские каштаны, украшения весны, напоминают, что наступает «унылая пора, очей очарованье».
Осень… Осень, как женщина: капризная и своенравная, красивая и грустная. Она то блистает яркими нарядами в обществе, то ласкает тебя ласковыми лучами и шелестом листьев. А порой, взгрустнёт дождиком или устроит сцену, с громом и молниями, и будет долго холодна и бесстрастна. Осень, как женщина и что бы её понять, необходимо полюбить всем сердцем. Так и хочется сказать: Здравствуй, любимая! Целый, безконечнодолгий, год ты пряталась у меня в сердце и вот мы снова вместе…Ты, только ты, милая подруга Луны, знаешь, ночные тайны, не сказанные слова и, как плачут мужчины под дождём. А помнишь, как по твоим дворцам бродил Пушкин, теребя в пальцах твои украшения, а ты шептала ему стихи? Ты помнишь…
За окном спешат по своим делам люди с пустыми глазами и некогда им остановиться, скинуть груз бешеного городского ритма и просто поболтать с тобой. Не грусти. Ну вот, дождик накрапывает…Выставляю в окно руку и ловлю ладошкой первые капли. А вот и моя остановка, как жаль…Встаю и направляюсь к выходу, девушка отрывается от книги, смотрит на меня и вдруг…ласково улыбается. Из динамиков звучат последние аккорды песни. Неужто столь коротким было моё путешествие? Путешествие в осень…Водитель без требования останавливает машину, слова здесь излишни. Выхожу, бросив глухо спасибо, закуриваю сигарету и ловлю на себе взгляд девушки с книгой. Она осталась там, а здесь меня встречает робкий дождик. Сначала тихий и не смелый, а затем, осознав, что я не спешу прятаться, он припускается веселей. Прячу ладонью огонёк сигареты и провожаю взглядом странную осеннюю маршрутку, пока она не скрывается за холмом. В неё так никто и не сел.
Обжигаюсь, встряхиваюсь, как ото сна, и спешу укрыться в метро. Сегодня ещё так много дел…

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 150 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: спасибо Вам (-) [Re: Топотунчик]
      #175290 - 06/09/2004 11:30:45

.









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 19 л 284 д
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: спасибо Вам (-) [Re: persefona]
      #175356 - 06/09/2004 14:06:20

Ну что вы...Если вам понравилось и откликнулось в душе что-то своё я рад.





--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru