Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ergolin



На форуме: 9 л 136 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660963 - 30/04/2015 12:40:02

Цитата:

Есть, которые типа не трахаются. Они обычно тоже трахаются, но дороже



ну вы Америку открыли все люди( за исключением отдельных малочисленных категорий) трахаются. и часто не разберёшь за деньги ли это или по любви
про певицу, про художницу, про балерину( привет, Волочковой) можно сказать тоже, что их искусство только для того, чтобы продать себя дороже, просто со стриптизом это кажется более очевидным
Цитата:

А которым в первую очередь "хочется неплохо зарабатывать", те, имхо, не "люди искусства", а евойные бл@ди



а я думаю, есть те, кому повезло, а есть те, кому нет кто-то может зарабатывать на любимом занятии, а для кого-то это так и остаётся хобби, потому что других вариантов нет
и не вижу ничего плохого, что люди зарабатывают на искусстве, лучше получать деньги за то, что нравится, чем за то, что неинтересно и противно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 136 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660964 - 30/04/2015 12:44:46

Цитата:

чтобы те, кто асчутил в глубине души намерение заняться своим "моральным разложением", немного изучил бы вопрос, причины и следствия, а потом уже делал бы более осмысленные и компетентные выводы для себя



и как помогает? люди возвращаются в лоно семьи?
ИМХО, тогда эти конфы давно бы прикрыли, как наносящие вред ресурсу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ergolin]
      #1660983 - 30/04/2015 13:58:24

Цитата:

ну вы Америку открыли


Вот как бы вам объяснить... вот есть масса вещей вроде как бАНАЛьных, обсужденных и "обсосанных" со всех концов (да, впрочем, банально ВСЁ - "иные говорят: смотри, вот новое, но и это было"(с)), но когда это абстрактное внешнее переживание становится лично твоим внутренним - это каждый раз как в первый раз.
Поэтому, наверное, правильнее было бы сказать: "открыл для себя Америку".

Цитата:

все люди( за исключением отдельных малочисленных категорий) трахаются. и часто не разберёшь за деньги ли это или по любви



Многие ещё - по привычке, ака потому что "так надо"(с) Один знакомый мужчина говорил мне, что это - такая же физиологическая потребность, как пописать или покакать (правда, я не стал уточнять, воспринимает ли он женщин в качестве унитаза - или же писсуара).

Цитата:

про певицу, про художницу, про балерину( привет, Волочковой) можно сказать тоже, что их искусство только для того, чтобы продать себя дороже, просто со стриптизом это кажется более очевидным



Не-а. Мну в своё время приглянулась мыслишка ("Америка" ), что творцы грубо-приблизительно делятся на 3 категории - творящие: а) для Вечности, б) для себя, в) за бабки. В стрепсисе, имхо, превалирует категория "в", в современном коммерческом искусстве, похоже, тоже. Поэтому пипл хавает многочисленные говносериалы, а "Толстых не видно, ни Львов, ни даже Алексеев"(с) АБ Стругацкие
И чем хорош сексталк (имхо): здесь просто УЙМА творцов категории "б", а категорию "в", особенно когда та наглеет гоняют по форуму сцаными тряпками

Цитата:

есть те, кому повезло, а есть те, кому нет


Есть ещё те, кому пофиг. Они всё равно будут заниматься тем, чем занимаются, просто потому что ничем другим заниматься не хотят и не могут. Их немного, но в основном это категория "а", ну и кое-кто из "б".
Те гении, чьи холсты нынче продаются за миллионы у.е., зачастую расплачивались ими в харчевнях чисто чтобы дали пожрать и переночевать.

Цитата:

и не вижу ничего плохого, что люди зарабатывают на искусстве, лучше получать деньги за то, что нравится, чем за то, что неинтересно и противно


И не вижу ничего плохого, что люди зарабатывают на проституции - лучше получать деньги за то что нравится (а также востребовано)... ну итд

Творчество за деньги - дело весьма тонкое. И граница между вдохновением и бл@дством столь же тонка, как и в коммерческом сексе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ergolin]
      #1660988 - 30/04/2015 14:05:28

Цитата:

и как помогает? люди возвращаются в лоно семьи?



Скажу больше: я знаю в реале минимум 5 семей КЛС-ников, т.е. людей, познакомившихся на сексталке.
Цитата:

ИМХО, тогда эти конфы давно бы прикрыли, как наносящие вред ресурсу



Не-а, техбосс давно срёт кирпичами в эту сторону, но не прикрывает, ибо именно эти конфы и дают уникальный контент ресурса, создающий его USP (unique selling proposal - уникальное торговое предложение).

ЗЫ: А вот мну интересно: "лоно" - это в первую очередь грудь, или таки в первую очередь 3,14зда и то, что там за ней дальше? ну, как у Бутусова: "те ворота, откуда я вышел"? я чисто о смысловом значении этого слова.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660999 - 30/04/2015 14:26:26

Цитата:

А вот мну интересно: "лоно" - это



Гы. Вот что мне Вика выдала:
Lono; полное имя — Лоно-нуи-нохо-и-ка-ваи: в переводе с гавайского означает «Великий Лоно, живущий в воде».
С именем Лоно были связаны такие природные явления как облака, ураганы, грозы и, прежде всего, дожди. В период засухи жители островов обращались к богу с мольбой об осадках.
Лоно спустился на землю по радуге, для того чтобы жениться на смертной девушке по имени Каики-лани. Однако из-за её красоты он сильно ревновал, а однажды заподозрил её в безбожии, за что избил её до смерти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: Freelance]
      #1661005 - 30/04/2015 14:42:58

Слушай, ну не случайно же в те края потом приплыли конкистадоры и нафиг всех этих "хранителей предания" поубивали

ЗЫ: Да четал я эту статью из вики, есессно, она в поиске второй по списку была








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 136 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661006 - 30/04/2015 14:48:37

Цитата:

Мну в своё время приглянулась мыслишка ("Америка" ), что творцы грубо-приблизительно делятся на 3 категории - творящие: а) для Вечности, б) для себя, в) за бабки



а по мне так, все три категории тесно связаны, так тесно, что одна переходит в другую. сегодня творишь для себя, завтра-за бабки, а в итоге - для вечности вариации могут быть любые. а те, кто изначально творит "для вечности" просто люди с завышенным чувством собственной значимости и как правило их "шедевры" нужны только им самим
Цитата:

И чем хорош сексталк (имхо): здесь просто УЙМА творцов категории "б", а категорию "в", особенно когда та наглеет гоняют по форуму сцаными тряпками



это вы отчёты относите к искусству? м-да, а меня отругали за то, что я танец пчёлок назвала оным
Цитата:

Те гении, чьи холсты нынче продаются за миллионы у.е., зачастую расплачивались ими в харчевнях чисто чтобы дали пожрать и переночевать.



всё, как я написала в начале, творили они для себя или чтоб заработать на пропитание, а попали в вечность
если бы им при жизни предложили миллионы, не думаю, что они б отказались но им давали только еду, увы
Цитата:

Творчество за деньги - дело весьма тонкое. И граница между вдохновением и бл@дством столь же тонка, как и в коммерческом сексе.



тем не менее деньги могут быть неплохим стимулом и поощрением для создания интересных творений
ЗЫ: лоно- это метафора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ergolin]
      #1661036 - 30/04/2015 16:13:54

Цитата:

все три категории тесно связаны, так тесно, что одна переходит в другую. сегодня творишь для себя, завтра-за бабки, а в итоге - для вечности вариации могут быть любые. а те, кто изначально творит "для вечности" просто люди с завышенным чувством собственной значимости и как правило их "шедевры" нужны только им самим


Сами-то чего-нибудь "творили" иногда? так, чтобы по-серьёзу? чтобы присутствие благодати (музы, шмузы итп) явственно ощущалось? Такое ощущение, что вы примерно в курсе, что Америка существует, но сами туда ещё не доехали и, возможно, не собираетесь.

Цитата:

это вы отчёты относите к искусству?


Я же вроде "русским по белому" (у меня такие настройки интерфейса ) писал: "ниже конфы КЛС-М".

Цитата:

творили они для себя или чтоб заработать на пропитание, а попали в вечность
если бы им при жизни предложили миллионы, не думаю, что они б отказались но им давали только еду, увы


Весьма спорный вопрос. Есть многие, которым предлагали - но они отказывались. Наверное, потому что было ощущение, что их "покупают". Ещё раз: там граница баланса весьма тонкая. Не говоря уже о том, что есть вещи, которые принципиально не продаются за деньги... точнее, можно продать и это, ну лучше с этим не экспериментировать.
В XXI веке ситуация существенно изменилась
Как в анике про бизнесмена и чёрта.
- Хочу этого, этого, вот этого и ещё вот этого.
- Всё будет, но за это за всё ты должен отдать мне душу.
Расходятся довольные. Бизнесмен озадаченно чешет репу:
- Чо-то никак не понимаю... вроде, должна быть тут какая-то найопка, но убей не пойму где.

Если будет не лень, можете ещё "Отягощённых злом" от Стругацких почитать.

Цитата:

деньги могут быть неплохим стимулом и поощрением для создания интересных творений



"Бедность делает человека зорким"(с) Э.Хемингуэй
"Любопытно, что Хемингуэй понял это, как только разбогател"(с) С.Д.Довлатов
Цитата:

лоно- это метафора


скорее - оговорочка по Фрейду

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 136 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661056 - 30/04/2015 16:52:41

Цитата:

Сами-то чего-нибудь "творили" иногда? так, чтобы по-серьёзу? чтобы присутствие благодати (музы, шмузы итп) явственно ощущалось? Такое ощущение, что вы примерно в курсе, что Америка существует, но сами туда ещё не доехали и, возможно, не собираетесь.



даже не знаю, что сказать, для вечности не творила, для себя -разумеется а какая разница? не создав шедевра, нельзя рассуждать об этом? а как же тогда критики работают?
Цитата:

Я же вроде "русским по белому" (у меня такие настройки интерфейса ) писал: "ниже конфы КЛС-М".



вы про категорию "в" упомянули, те, что за деньги, вот я и подумала про заказные отчёты.разве в конфах ниже КЛС-М бывает третья категория "творцов"?
Цитата:

"Бедность делает человека зорким"(с) Э.Хемингуэй
"Любопытно, что Хемингуэй понял это, как только разбогател"(с) С.Д.Довлатов



дело в том, что когда разбогатеешь, легче что-то понимать, например что не в деньгах счастье
Цитата:

скорее - оговорочка по Фрейду



вы такой начитанный человек, должны знать, что слово лоно часто используется в поэзии и литературе. мы говорим об искусстве, я и применила это слово, Фрейд здесь не при чём


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ergolin]
      #1661123 - 01/05/2015 00:11:09

Цитата:

какая разница? не создав шедевра, нельзя рассуждать об этом?


Я говорю исключительно о том лёХком (или тяжёлом - у кого как) экстазе, в которые впадаешь в порцессе творчества. Если провести аналогии с основной темой форума, это называется "аналогом".
Есть у вас подобный опыт?

Цитата:

а как же тогда критики работают?


А хрен их знает. Светят отражённым светом

Цитата:

разве в конфах ниже КЛС-М бывает третья категория "творцов"?



бывают-бывают, пеар - он разнообразный такой, плюс в "непрофильных" конфах за подобные вещи наказывают не столь жёстко. Хотя, конечно, в основном в КЛС-конфах работают.

Цитата:

дело в том, что когда разбогатеешь, легче что-то понимать, например что не в деньгах счастье


Мне кажется, тут несколько иначе: когда ослепнешь, начинаешь понимать, что зрение - весьма нужная и полезная штука.

Цитата:

слово лоно часто используется в поэзии и литературе. мы говорим об искусстве, я и применила это слово, Фрейд здесь не при чём


Во-первых, в том посте, где вы его применили, мы говорили не о поэзии и литературе, а о том, влияет ли чтение сексталка на мораль читающих, и если да, то как. Во-вторых, в поэзии и литературе используется много всяких слов но вам приглянулось именно это. Бывает

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 136 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661797 - 04/05/2015 13:06:25

Цитата:

Если провести аналогии с основной темой форума, это называется "аналогом".
Есть у вас подобный опыт?



мне не понятны ваши аналогии, аналог - это больше в представлении мужчин.но творчество оно захватывает до глубины души, не знаю это аналог или нет
Цитата:

плюс в "непрофильных" конфах за подобные вещи наказывают не столь жёстко



в непрофильных конфах пиар подозревают даже, когда его нет
Цитата:

Мне кажется, тут несколько иначе: когда ослепнешь, начинаешь понимать, что зрение - весьма нужная и полезная штука



вы не поняли, говорить, что что-то неважно проще, когда это есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ergolin]
      #1661826 - 04/05/2015 15:49:32

Цитата:

творчество оно захватывает до глубины души, не знаю это аналог или нет


Ну, тогда вы должны это понимать. Творить за деньги (изначально за деньги) - это имхо то же самое, что любить за деньги. Не "заниматься сексом", а "любить" - чувствуете разницу?

Цитата:

в непрофильных конфах пиар подозревают даже, когда его нет


Самый лучший пиар - это отсутствие всякого пиара.

Цитата:

говорить, что что-то неважно проще, когда это есть


Ну, не знаю. Если вернуться к Хемингуэй, то речь вроде как шла о "зоркости", которую, как я понял, он отнюдь не приобрёл. Кстати, в итоге он суициднулся... вы в курсе?
Имхо, ещё более взвешенно судить о "важно-неважно" можно, когда "это есть" или "может быть без проблем", но ты сам решаешь, что это тебе не нужно. Ибо был опыт обладания, по итогу которого были сделаны некие выводы.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас нет жены
итд
Думайте сами, решайте сами:
Иметь или не иметь.

Увы, но некоторые моменты не очень обратимы... например, если взять кредит а потом сразу передумать и вернуть его - прОценты всё равно придётся заплатить.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661833 - 04/05/2015 16:07:37

Цитата:

в итоге он суициднулся...



Ага, типа паранойя, якобы следили за ним и преследовали. Посмеялись, пожалели.
А сейчас выясняется, что и правда следили.
Вот и называй анекдотом - "если у Вас паранойя, это не значит, что за вами не следят"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: Freelance]
      #1661845 - 04/05/2015 17:00:09

Цитата:

"если у Вас паранойя, это не значит, что за вами не следят"...



Ты в тырнете есть? Есть. Мобильный у тебя есть? Ага, и даже небось смартфон. Ну и всё...превед от Сноудена и гугл.ком

И чо теперь - вешаться что ли? "Всех не перевешаете!"(с) З.Космодемьянская

Хотя как народ сам себя сливает в соцсетях - это конечно афигеть

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 78 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пчёлки или Растет молодая смена [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661999 - 05/05/2015 11:56:06

Цитата:

Если вернуться к Хемингуэй, то речь вроде как шла о "зоркости", которую, как я понял, он отнюдь не приобрёл. Кстати, в итоге он суициднулся... вы в курсе?



Насколько я помню, он суициднулся из-за инвалидности после авиакатастрофы (вернее двух подряд).

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 297 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Скандал по-хабаровски: малолетки танцуют на шесте + [Re: Maven]
      #1755853 - 07/04/2016 17:48:54

Цитата:

3 апреля в дальневосточной столице состоялся городской чемпионат Хабаровска по спорту и танцам на пилоне Magic Pole Championship-2016. Волну возмущения местных жителей вызвало то обстоятельство, что участницы "непристойных" соревнований были чрезвычайно юны: от 6 до 15 лет.





Родительская общественность возмущена тем, что дети с таких ранних лет приучаются к занятиям, которые прочно ассоциируются со стриптизом и развратом. Возмущённые жители дальневосточной столицы сочли подобные чемпионаты прямой пропагандой педофилии и составили целую петицию «Против детского стриптиза!» для отправки в прокуратуру и в мэрию.





Не осталась в стороне и министр образования Хабаровского края. Алла Кузнецова назвала родителей, разрешивших девочкам участвовать в конкурсе, безответственными, а опубликовавшие фотоотчеты с мероприятия СМИ - преступными: "эта подборка фотографий навредила детям больше,чем их выступление в клубе..."



Организаторы же уверены, что в выступлениях юных танцовщиц нет никакой эротики. Пилон используется ими лишь как спортивный снаряд для исполнения всевозможных стоек, кувырков и шпагатов. А сами спортивные танцы на пилоне стоят в одном ряду с гимнастикой и акробатикой.



Родители школьниц, подписавшие письменное разрешения на занятия своих дочерей и их участие в соревнованиях, также не видят в спортивном шесте ничего дурного. Тем более что тренеры имеют за плечами школы бальных и спортивных танцев. А занятия развивают силу, гибкость и грацию...














отсюда

сорри за поднятие старой темы, просто эта инфа сюда подходит.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru