Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kir7090

На форуме: 8 л 3 д
(с 15/04/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Валерия лучшая
      #1758486 - 15/04/2016 20:47:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (925) 404-9333

http://d.intimcity.nl/persons.php?id=263545

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект, Профсоюзная.



Отчет:

И добрая, и красивая, и отзывчевая, ласковая, не девушка, а мечта приличного и успешного дона. Лучшая в этой сфере, всегда красивая и желанная. Что касается сервиса то все на высшем уровне, созвон, милый голос отвечает и приглашает к себе на встречу, а встречает как давно знакомого мужчину и одаривает всем своим вниманием. Далее все на отлично, уходить не хочется,время пролетает как одна минута. Целую. Рекомендую порядочным и положительным донам.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Red Orm, small giant, Don Herrrr, Момент Инерции, ЮристЪ, rom12, Tank, Karavajale, Martin Krasniy, MustDie
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 173 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Валерия лучшая [Re: kir7090]
      #1758515 - 15/04/2016 22:37:28

Познавательный отчетец , только в тексте "Целую" относится к кому?
Отчет вроде для мужиков, не перепутал(а) ничего
Всем отличного настроения








--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Бывают и такие "мужики"... [Re: Martin Krasniy]
      #1758545 - 15/04/2016 23:33:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Отчет вроде для мужиков, не перепутал(а) ничего


И о мужиках... Как говорилось в подписи к фото в анкете одной госпожи (куколд) на мамбе: а это мой муженек - может и отсосать, если надо, но так в основном по хозяйству, на побегушках! Целую!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 110 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Бывают и такие "мужики"... [Re: *атаище]
      #1758690 - 16/04/2016 12:11:04

это уже не мужики)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kir7090

На форуме: 8 л 3 д
(с 15/04/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Валерия лучшая [Re: kir7090]
      #1758694 - 16/04/2016 13:03:57

Прежде чем голословно не доверять отчету,проверти и только после этого выражайте сомнения моему отчету, а не выражайте неготивное мнение сидя дома у экрана монитора и видя только свое отражение. А поцелуй естественно фее, за ее внимание и ласки.С уважением к Донам.






Сообщение изменил kir7090 (16/04/2016 13:08:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 110 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Валерия лучшая [Re: kir7090]
      #1758714 - 16/04/2016 15:39:57

Если она востребована,то к ней и без отчетов придут)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 88 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Валерия лучшая [Re: kir7090]
      #1758819 - 17/04/2016 02:47:59

Сам(а) себе ответил(а)?  









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Валерия лучшчшая что у тебя была? [Re: kir7090]
      #1761458 - 24/04/2016 21:04:02

Лучшая что у тебя была? Ну не знаю, для меня например вот она на данный момент лучшая...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260035








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Бывают и такие "мужики"... [Re: *атаище]
      #1761463 - 24/04/2016 21:48:46

Мля,зачётная картинка!)))










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Бывают и такие "мужики"... [Re: batkovnayana]
      #1761464 - 24/04/2016 21:49:43

Ьужик должен иметь большой енг и тяжёлые, крепкие яйца!










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Предлагаю конкурс [Re: kir7090]
      #1761471 - 24/04/2016 22:18:21 Прикреплённые файлы

Однажды уже проводил нечто подобное с одним зарвавшимся доном, хвалящимся своей очередной шлюхой, теперь предлагаю здесь, высавляем свои отчёты и анкеты шлюх с фото, у кого на данный момент была лучшая, а по количеству голосов решат обитатели форума...
Итак, Оля, как видишь, она постарше твоей, но тем не менее для меня сейчас она лучшая по совокупности факторов.... Пустьлюди оценят обеих хотя бы по отчётам и фото, может кто и сходит... Я б не очень этого хотел, но это тоже своего рода вызов...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260035



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 195 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Предлагаю конкурс [Re: DonDimon]
      #1761623 - 25/04/2016 15:20:13 Прикреплённые файлы

Хочешь проиграться еще разок?

У одного "зарвавшегося дона" по крайней мере все отчеты в КЛС а не в Сомниловке и НИ РАЗУ НИКТО не не то чтобы не предъявил претензии но даже и не задал вопрос - "че та непонятно, а вы там собссно на самом деле были?" - что не скажешь о такой "Звязде Сомниловки" как Ваше Величество Анкеты почти всех юзерш убиты, отчеты - в Сомниловке, героини "по полторашке", особенно колоритно смотрящиеся на фоне сомнительных отчетов по гламурным пятнадцатитысячным кисо и масса вопросов как от юзеров секстолка так и от самих фей к аффтару

Ну что тут еще остается с такой вот репутацией?



Конечно же, новый конкурс

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (25/04/2016 15:26:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Предлагаю конкурс [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1761667 - 25/04/2016 18:59:24

Картинка хороша, на параллельных женских форумах, есть вполне серьёзные тёти, способные сами дать по пятнашке за такую вот волосатую задницу... Кстать они более подходят под определение Фея... Сказочная Фея способная одарить, скажем так..
Ну а по - поводу отчётов, да я я не против поиграться, если есть масса вопросов, то почему их здесь не задают, и шлюхи тоже чё не обсуждают,эти то чем не довольны... Насчёт сомниловки-я сам виноват, так как стал размещать годовые и даже двух-годовые отчёты, типа увидел анкету, вспомнил... Ессно в салонах по-полторашке всё ьыстро меняется, и анкеты убиваются, но это не значит что их не было... Насчёт пятнадцатитысячных шлюх, - не всё то золото, что блестит.. Ну и вообщем, более тут публиковаться не буду, с блядством завязал, если продолжать, то только с кредитоспособными клиентками, а так... Вот там как раз волосатая жопа востребованна, да и не тока жопа... Чем более - тем лучше, как ни странно... Так что каждый развлекается как может..
А конкурс шлюх, вообще идея то хорошая, голосованием отобрать лучшую, пусть люди решают... Тем более может кто посещал этих шлюх, можно и объективное впечатление составить...
Кстати по моим следам ходили некоторые Доны, и присылали благодарности... Я не виноват в переменчивости и жизненных хтиросплетениях, и особенностях блядского бизнеса... Типа седня ты на Тульской моешься, завтра подмываешься на Таганке... А этодве большие разницы! Удачи всем!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Заявка на конкурс имени Дона Димона [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1761791 - 26/04/2016 05:34:26 Прикреплённые файлы

Идея конкурса интересная, хотя, ИМХО, для меня и в принципе немного удивительно, почему интересные отчеты продуктивного юзера автоматом сносят в сомниловку. Была жалоба какой-то "прабабушки" - ветеранши платного секса, - отчет по которой был написан якобы по ошибке, неточно... КБВ, ну и что?
Я, к примеру, почерпнул в отчетах Дона Димона интересную информацию о молодой шлюхе с экспрессом за 1000 р., которую иначе никогда бы и не нашел: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=218623&style=1 . Обязательно схожу на днях (если в квартире не будет "кольщика") и опишу свои впечатления (в рамках программы конкурса).
Кто знает, может, сейчас вы смотрите на "анальный портрет" моей любимой лучшей шлюшки:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 195 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вот тебя не отпускает то, я прям весь в завидках [Re: *атаище]
      #1762003 - 26/04/2016 18:13:40

Ну и пока теббя плющит давай распараллелим две сюжетные линии - Конкурс со "шлюшками" ДонДимона и почему отчеты ДонДимона в Сомниловке автоматом

В общем ни для кого не секрет что вообще, Сомниловка - пачетная конфа реальных ебарей с легкими подмесами платных отчетов тоже реальных, но скупердяистых ебарей зарабатываающих на своем графоманстве. Поэтому "я подчерпнул информацию" и "О Боже - я подчерпнул реальную инфу - и подумайте где! в самой Сомниловке" - никакого противоречия тут нет

Почему все отчеты идут в Сомниловку - вроде писали, почему, поищи. Найду первый - сброшу в личку
По конкурсу - если ты хоть раз включал телек или заходил в Битву Разумов то должен знать что конкурс предполагает правила. А - "голосуйте, чья блядь лучше - моя или его" - это не конкурс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Заявка на конкурс имени Дона Димона [Re: *атаище]
      #1762008 - 26/04/2016 18:27:50

Спасибо за понимание...
Да,тут вытераны и вытиранши хай поднимут год форум качать будет... Как т везде эта грёбанная вертикаль... Тогда создавали бы профсоюз вытиранов платного секса и работали бы чем тут права качать... Бабушко была в маразме и уже извинилась, тем более что фото на анкетах так отретушированы, что они уже друг на друга похожи! Я могу 2 фото разных тёть с анкет выставить, один в один называется.... Эта страсть к ретуши их и погубит вместе с их идеями... Что вытираны тут раперделись совсем не понятно, скоро у них и стоять не будет, будут обсасывать чужие отчёты... И таки у меня есть кому за меня поручиться, из числа женщин, чьи анкеты у меня в отчётах, и с бабушко они моги бы разобраться, да тока зачем... Умный не скажет,дурак не поймёт.
Но мне уже пох...
Некоторые тут реально продвигают кисо за 15000... Мне например они нах не нужны, я не богатый Дон, Даже порой свою кричащую бедность ставлю во главу угла, это если хотите мои понты... У любителей 15 тысячных свои, у меня свои... Имею право.. Да и шлюх предпочитаю простых. По поводу качества скажу следующее, порой бюджетница способна дать больше гламурной элитки.. Дороже не значит лучше,да и элитки оборзели, тупо разводят Донов, ездят на Инфинити,и шляются по рэсторанам... Оно нам надо, а отличий в качестве почти никаких,ну понтов поболее, как уже сказал.. В основном - глямурные хабалки... Моё мнение, и порой это того не соит, как и многое у нас.. Я понимаю ещё 15000 в сутки, но за час.. Сейчас наверное им лучше уехать в Бахрейн и там в зелёной зоне обслуживать саудитов богатых.. С отъездом и обустройством там готов помочь не на словах, есть хорошие контакты, реально отвечаю!
По-поводу конкурса, я думаю так, открою тему в рубрике трёп, я так уже делал, и пусть доны скидывают отчёт по щлюхе и её анкету... А остальные юзеры под каждым будут ставитьдоаустим +, а потом подчёт голосов, и выбираем победительницу... Ну и в результате её фото будет аисеть скажем месяц вместе с анкетой во главе рубрики. Думаю победительницу найдутся желающие оттестить,так что это и есть бонус! Я займусь этим на днях, ну и выставлю свою представительницу... Скажу одно, это будет матюра, но очень достойная... Оствльное потом...
Да, выбранная Вами анкета молодой шлюхи неплоха, одобряю, но нсть одно но... От второго раза пытается отлынуть, и чтобы Вы закончили досрочно, мне было пох, у меня практически всегда один раз,так что любителям второго захода, проблемматично, вообщем пожёстче там с ней, если надо принудить, принуждайте... А так я всё описал...
Ну а насчёт конкурса неплохо ещё с администрацией обговорить условия и возможность вывесить фото и данные победительницы в заголовке на месяц...
Ну и так чтобы не оплошать, пошёлготовить свою матюру к участию в конкурсе и борьбе с соперницами, и в прямом смысле тоже)))

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Вот тебя не отпускает то, я прям весь в завидках [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1762011 - 26/04/2016 18:32:01

Хорошо,давайте разработаем правила,сообща, как Доны, соберёмся здесь,каждый внесёт свои предложения, проголосуем, так какв информационномс веке это делать проще... Нет проблем, можно опираться не тока на битвы разума....







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вот тебя не отпускает то, я прям весь в завидках [Re: DonDimon]
      #1762018 - 26/04/2016 18:44:39

Цитата:

Хорошо,давайте разработаем правила,сообща, как Доны, соберёмся здесь,каждый внесёт свои предложения, проголосуем, так какв информационномс веке это делать проще... Нет проблем, можно опираться не тока на битвы разума....




Предложение:

Мне кажется, что тот, кто выдвигает "участницу", должен будет профинансировать поход к ней любого желающего. Иначе никак не будет понятно: действительно лучшая она, или нет. А случайные совпадения по типы "я был, и еще, как оказалось, кто-то", будут на уровне погрешности (пересечение пользователей даже в топ-100 минимально, даже с феями, кто по несколько лет в бизнесе).

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Предлагаю правила Конкурса [Re: DonDimon]
      #1762019 - 26/04/2016 18:45:37

Я предлагаю вносить предложения по проведению и правилам конкурса,заодно и на название...
Мой вариант такой - Пурпурная куртизанка,этовсёжблагороднее чем золотая лядь)))
Итк правила..
1.Лучшее оформление анкеты, то есть текст, читабельность, услуги, общее впечатление...
2.Лучшие фото, или одна из... Оценивается весь фотосет..
3.Лучший отзыв.
4. количество и качество оценок.
5. Общее впечатление в целом.
Ну и возможно будут что называется горячие отзывы,экспресс - отзывы, ведь участниц конкурса в процессе проведения можно будет протестить... Может экспресс-тест со скидкой, это надо с участницами оговаривать, тем кто выставляет,ибо у когобудет такая возможность проведения теста, это+к общим баллам.
Так же возможен и открытый интеллектуальный поединок соперниц,ну тогда надо их регить, и устраивать конфу в определённое время, например в чате, для этого он должен быть тока для них, ну а мы наблюдаем,делаем выводы и голосуем... Вернее все наблюдает,кто пожелает в эито время присутствовать при поединке в чате, ну и ессно под контролем Уважаемых Администраторов.
Вот такой у меня план проведения и набросок правил.
С Уважением ко всем!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Предлагаю правила Конкурса [Re: DonDimon]
      #1762022 - 26/04/2016 18:48:54

Цитата:


Итк правила..
1.Лучшее оформление анкеты, то есть текст, читабельность, услуги, общее впечатление...
2.Лучшие фото, или одна из... Оценивается весь фотосет..
3.Лучший отзыв.
4. количество и качество оценок.
5. Общее впечатление в целом.




Получается обычный конкурс отчетов, а не оценка "чья проститутка лучше"

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Предлагаю правила Конкурса [Re: MustDie]
      #1762034 - 26/04/2016 19:09:51

Получается так
Иначе будет конкурс сутеров)
То есть каждый выставляет шлюху по ряду критериев, совокупность которых позволила ему выставить... У некоторых будет душевность и общение, как у меня например, у некоторых полное удовлетворение, у кого-то анал на первом месте, каждый имеет право на выбор критерия, ну или сразу несколько, это наверное - идеальная балансировка! У кого что с ней было главное,и если это главное перевысит то что было с остальными, вообщем он должен как-то выделить свою шлюху!)

Ну а если вы читали внимательно, то можно расширить правила и ввести некий квест, и интерактив, в первом случае мы получаем возможность тест допустим за часть цены,это если шлюха или саон примут условия, допустим в какой то временной промежуток, с обязательным условием голосования отметившегося у неё дона, ну щас у многих смартфоны - пусть голосует при ней, или она предоставит комп, тогда всем будет удобно и выгодно, у кого не будет такой услуги из шлюх,значит ничегострашного,просто она лишается конкурентных преимуществ...
Ну и интерактив - это я там уже писал, интеллектуальный поединок шлюх, доля этого проводим конфу в чате, допустим,и присутствующие голосуют... Кто из щлюх откажется от дебатов, ну тот тоже думаю будет не в фаворе у донов. Можно разбить это всё на этапы, и доны голосуют поэтапно, потом вычисляется победительница общих этапов, то есть кто больше этапов выиграл...
Таки вот дела, а?


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Вот тебя не отпускает то, я прям весь в завидках [Re: MustDie]
      #1762041 - 26/04/2016 19:21:58

Какое финансирование, на это даже б саудиты и катарцы не пошли бы при ценах на газ... Вся москва попрётся, единственно возможное,шлюха даёт в определённое время скидку на тест, в неходовое время например, чисто по желанию, это ей идёт в плюс,да ещё анкета победительницы будет висеть месяц во главе рубрике, или в топе, или просто на форуме будет у неё отдельное VIP-предложние, не люблю это слово... Кто откажется, конечно можно,но думаю без такой услуги ей это в минус пойдёт,ибо она вообще поэтому этапу оцениваться не будет, всё решается проще..



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Мой опыт проведения блиц-конкурса [Re: MustDie]
      #1762050 - 26/04/2016 19:36:54

У меня вот такой вот был опыт проведения конкурса, но это чисто спонтанный, надобыло ответить одному дону и предъявить... Как получилось.. Судите сами...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1662168&an=0&page=0#1662168






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (26/04/2016 19:42:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kir7090

На форуме: 8 л 3 д
(с 15/04/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Валерия лучшая [Re: kir7090]
      #1805686 - 29/10/2016 10:24:18











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kir7090

На форуме: 8 л 3 д
(с 15/04/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Валерия лучшая [Re: DonDimon]
      #1805688 - 29/10/2016 10:28:13











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kir7090

На форуме: 8 л 3 д
(с 15/04/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Предлагаю конкурс [Re: DonDimon]
      #1805689 - 29/10/2016 10:29:00











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru