Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Террор любовью
      #175891 - 07/09/2004 15:32:40

Казалось бы, что нет ничего прекраснее любви. Но, к сожалению, иногда любовь бывает разрушительной. Многие скажут, что это не любовь. Тогда что это?

Я знаю несколько историй, когда чья-то любовь становится пыткой.
Попытаюсь рассказать одну историю, а вы, дорогие КЛСники и ЖКЛСници выскажите свое мнение об этом.
Один мой знакомый был, а может быть и по сей день одержим любовью. Любовью невероятной силы, такой, которую, казалось бы, ждал всю жизнь. Познакомился он со своей возлюбленной в Интернете. Сначала долго переписывались, обменялись фотографиями. Все как обычно, ничего нового. Потом встретились. Встреча была в удобном для обоих кафе. Девушка спешила, и поэтому пообщаться удалось всего 15 минут. Но, этих 15 минут хватило, чтобы он потерял голову. Причем напрочь… Сразу оговорюсь, никакой близости не было, даже намека на близость. Он писал ей огромные трактаты о своей любви, писал стихи, звонил по ночам и дням. Но, у девушки была своя благополучная жизнь, любимый мужчина, с которым они жили вместе. Все эти пылкие проявления любви не могли не повлиять на ее жизнь и начали расстраивать ее друга. Девушка пыталась мягко объяснить своему новому интернетовскому знакомому, что она не может ответить на его чувства, что любит другого человека. Но, ничего не помогало, а только еще больше подхлестывало влюбленного юношу (ну, не такой уж и юноша… за 30 ему было). Он продолжал ловить ее везде, где только возможно. Так продолжалось около года. На день рождения девушки он отчебучил, вообще… номер… Он заказал рекламный щит с ее фотографией и подписью «я тебя люблю» и установил на трассе, по которой она ездила на машине домой. Разумеется, у нее были серьезные проблемы с ее мужчиной. На его звонки она начала отвечать грубостью, угрозами. К телефону начал подходить ее друг и тоже пытался образумить больного. Чем закончилась эта история, я не знаю. Надеюсь тот парень сейчас в норме.
Ставя себя на место той девушки, могу сказать, что это был настоящий кошмар. А ведь, если бы все это делал любимый человек, то это было бы сказкой.
Скажите, а разве можно кого-нибудь убедить любить?
Может быть можно вынудить любить?
На что надеется человек, который, получив отказ, продолжает стучаться в закрытую дверь? Может быть, он надеется, что сможет опровергнуть известную истину и сможет стать милым насильно? Помните – «насильно мил не будешь»? А может быть, он надеется, что стоит только что-нибудь сказать или сделать и у человека откроются глаза и она его полюбит? По-моему, это садо-мазо на психологическом уровне.
Как быть в такой ситуации? Как освободиться от назойливого влюбленного и защитить свою жизнь от вторжения?

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Однозначно(+) [Re: Зю.]
      #175899 - 07/09/2004 15:44:11

В ответ на:

Как быть в такой ситуации? Как освободиться от назойливого влюбленного и защитить свою жизнь от вторжения?




Дать разок. Думаю это поможет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Однозначно(+) [Re: garic99]
      #175904 - 07/09/2004 15:48:56

Даже если она его не хочет? С какой такой радости? Насиловать себя? Хм... Вы когда-нибудь пробовали это делать? Ну и как, понравилось? Еще хуже не стало?




--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Неднозначно(+) [Re: Зю.]
      #175911 - 07/09/2004 16:03:04

В ответ на:

Даже если она его не хочет? С какой такой радости? Насиловать себя? Хм... Вы когда-нибудь пробовали это делать? Ну и как, понравилось? Еще хуже не стало?



А какого ляда девушка у которой есть любимый мужик и вообще все путем, знакомится по сети, фотки шлет, да и встречается потом? Каким местом думает? Правильно. Пусть этим местом и ликвидирует некоторые личные проблемы.

А уж по поводу насиловать себя... Не смешите. Я знавал достаточное количество женщин. И не знаю ни одной чтобы всегда трахалась только по лубви.
То за карьерку разочек, то за денежку, то за компанию, то еще за что нибудь...
А тут случай как раз подходящий.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Неднозначно(+) [Re: garic99]
      #175914 - 07/09/2004 16:07:57

Ну-ну, Гарик, ты уж это..тормози..по лубви девушки все же тоже трахаются Щас, правда, этот феномен случается все реже, но все же..А можт мне просто везло









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Неднозначно(+) [Re: nasreddin]
      #175918 - 07/09/2004 16:16:29

Ты не понял. Конечно бывает, хотя действительно реже чем в годы юности.
Вот раньше бывалоча тресканешь портвейну с одноклассницей, а лучше "Кубанской" под шпроты....
Я же имел в виду что не только по любви. И здесь ИМХО такой случай.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Неднозначно(+) [Re: garic99]
      #175919 - 07/09/2004 16:17:35

В ответ на:

А какого ляда девушка у которой есть любимый мужик и вообще все путем, знакомится по сети, фотки шлет, да и встречается потом? Каким местом думает? Правильно. Пусть этим местом и ликвидирует некоторые личные проблемы.



А это уже совсем другая история. Мы сейчас не об этом. А если хотите, вот вам вариант: любимый муж очень занят на работе, редко видится с женой, мало проводят времени вместе. Вот девушка и ищет себе развлечения в сети. Ей просто нужно общение. Это не значит, что она ищет секса. Не судите по себе.
В ответ на:

А уж по поводу насиловать себя... Не смешите. Я знавал достаточное количество женщин. И не знаю ни одной чтобы всегда трахалась только по лубви.
То за карьерку разочек, то за денежку, то за компанию, то еще за что нибудь...
А тут случай как раз подходящий.


Ну и что? По всей вероятности, у этих дамочек были свои планы и они точно знали чего добиваются. А той девушке, о которой история ничего не было нужно от него. Вот и все. Так что, не надо грязи...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: И прям сразу феномен...(+) [Re: nasreddin]
      #175920 - 07/09/2004 16:20:24

не феномен эта, а наше женское унутреннее) хотя нас приучают паследнее время...нет любви и фсе...хоть ты тресни...

Теперь по поводу поста... по поводу террора в любви...хех...значит неоднозначно девушка отказывала ему...он картинку и нарисовал себе, что может быть...ну вдруг...а если я попытаюсь еще раз...
а не получилось...ладна с другой стороны зайду...а вот вот...она не совсем отказала...общается...значит стоит продолжить...

ИМХО... если чувствуешь, что человек подсел и ждет дальнейшего развития сюжета, скажи прямо, сразу скажи "нет" и все и не общайся больше, а если продолжаешь...жди что тебе же потом с этим придется разбираться.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Неднозначно(+) [Re: nasreddin]
      #175921 - 07/09/2004 16:20:41

Насреддинушка, дорогой...
Вот что я тебе на это скажу... Каков купец, таков и товар...
Правда?



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: И прям сразу феномен...(+) [Re: Пумка]
      #175927 - 07/09/2004 16:28:29

В ответ на:

по поводу террора в любви...хех...значит неоднозначно девушка отказывала ему...он картинку и нарисовал себе, что может быть...ну вдруг...а если я попытаюсь еще раз...
а не получилось...ладна с другой стороны зайду...а вот вот...она не совсем отказала...общается...значит стоит продолжить...


Согласна с тобой. Просто трудно предположить сразу, что человек не умеет владеть собой. Не хочется прямо сразу и на ... посылать... А болезнь продолжает развиваться. Думаю, что просто у людей со слабой психикой просто крышу срывает и тут уже что ни делай...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Сделать то можно...(+) [Re: Зю.]
      #175929 - 07/09/2004 16:32:52

но раньше надо начинать делать...не доводить до плакатов на трассе...а своему любимому неповторимому и единственному... ИМХО опять же...тоже надо раньше было рассказать о том, что есть...мож он бы и советом помог...а не выливал потоки ревности, после увиденного признания на рекламном щите...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Неднозначно(+) [Re: garic99]
      #175930 - 07/09/2004 16:37:34

Вообще то, достопочтенная ЗЮ, ясен перец, постила о типично психопатическом синдроме, который отражен в ряде фильмов (в частности, не припомню сразу, но один был с Майклом Дугласом) и такие случаи порой заканчиватся трагически
Как сабжу защититься от навязчивого атакующего? Это непростой вопрос, требующий
консультации профессионального психолога Вот так вот




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: от такого терора защититься можно только одним способом [Re: Зю.]
      #175941 - 07/09/2004 16:51:27

менять известные ему места обитания. телефон и знакомых.

Увы и ах. МОя приятельница попадала в подобную ловушку.. Жуткое дело..Особено елси крышу у сабжа срывает конкретно и смирения перед выбором своей возлюбленой (гы. какая она правда при этом возлюбленная, скорее желаемая силком облагодетельсвовать...)не имется. А горит ясным пламенем- хочу ее, плевать чего там хочет она.. Не любовь это.. Ни разу.

выход один. Сматываться. И Поскорее..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Неднозначно(+) [Re: garic99]
      #175945 - 07/09/2004 16:54:02

Гарик. душа моя, моя приятельница вот попробовала пойти по твоему пути. Чувство при этом одно- это изнасилование.. Просто и ясно. Я ее еле потом в чувство привела . Никому не посоветую повторять подобный эксперимент. Рекомендация получить удовольствие от сношений с маньяком может исходить только от того, кого ни разу не насиловали..
Так что прежде чем рассматривать женщину как дырку, которая только и ждет чтоб эту самую дырку в дело пустить, все равно с кем, рассмотрите свой ШГ в том же качестве. Уверяю Вас Вы будете испытывать чувства очень схожие с женскими...И потом всегда же себя можно утешить- мол "один раз не пидарас", или там
В ответ на:

То за карьерку разочек, то за денежку, то за компанию, то еще за что нибудь...
А тут случай как раз подходящий.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: от такого терора защититься можно только одним способом [Re: Sister_Cerry]
      #175954 - 07/09/2004 17:03:45

Эх.., Сестричка... Даже представить себе такое не могу. А не слишком ли велика жертва? Т.е. нужно угробить всю свою жизнь из-за невменяемого человека?
Где там наши юристы? Может быть, есть в законодательстве что-нибудь на эту тему?


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 305 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: от такого терора защититься можно только одним способом [Re: Зю.]
      #175969 - 07/09/2004 17:50:21

Уважаемой Зю.:
Юристы, слава Богу, в этом деле вторичны..
Прежде всего нужна консультация психолога и помощь, понимание близкого окружения.
Психолог подскажет можно ли и как "вышибить" человека из маниакального состояния или для этого нужно профессиональное вмешательство.
И бережней с этим человеком по результатам, пожалуйста. "Мы в ответе за тех..." и "Нам не дано предугадать как наше слово...." - это все серьезно, по-моему.
Есть стастика суицидных исходов после таких вот маниакальных состояний.

DISC. Применяемые термины ни оскорблением, ни диагнозом не являются. Просто "впечатления".

P.S. При необходимости кое-какие аспекты можно обсудить в личке.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Вот такая история [Re: Зю.]
      #175972 - 07/09/2004 17:55:52

На первом курсе начал за мной ухаживать араб. Ну мне 19 лет, любопытства много, опыта ни какого. Пока цветы-конфеты - я его ухаживания благосклонно принимала. О чем потом сильно пожалела. Стал он меня звать замуж. Я замуж еще не хотела и уезжать с ним в Йемен - бред же просто. Говорю, мол, нет, не хочу, не люблю, мол, тебя. Только много позже я поняла, что это я думала, что достаточно сказать "нет" и вопрос исчерпан. А для него это было начало стандартной процедуры ухаживания: сначала честная девушка должна долго говорить нет, а потом согласиться. И когда он снова и снова начал искать со мной встреч, я уже была внедоумении. Попробовала тоже сказать грубее. Он - ноль эмоций. Опять проходу не дает. А спрятаться мне особенно от него негде было - я жила в студенческом общежитии. Так вот, примерно через полгода он уже сильно зол на меня был. Стал напиваться и караулить меня где только можно. Я звала соседей, они выставляли араба. Ну однажды встретились мы с ним с глазу на глаз. Избил он меня так, что я с неделю из комнаты не выходила своей. Бил только по лицу, говорил что-то типа, мол, что ни кому другому я уже не понравлюсь.
Ну да давно это было. Считаю, что мне повезло: синяки сошли, костей не поломал, даже вроде сотрясения не было. Опять же урок на всю жизнь: вот нефиг любопытство проявлять. Если так уж любопытно, можно книжку почитать. Или чужие рассказы послушать.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 305 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Вот такая история [Re: хатулЯ]
      #175980 - 07/09/2004 18:05:11

В ответ на:

Опять же урок на всю жизнь: вот нефиг любопытство проявлять. Если так уж любопытно, можно книжку почитать. Или чужие рассказы послушать.



Умно. Только мало кого чужой опыт в юности останавливает.
Блесток уж больно много в ухаживаниях: интрига, страсти какие-никакие, статус в окружении, конфеты опять же

Тут либо собственным опытом, либо чутьем понимается момент когда надо остановится, с кем не связываться вовсе.

Вообще, хорошо изложенный чужой опыт может помочь... все-таки.

Делайте доброе дело - рассказывайте.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Проходили(+) [Re: Зю.]
      #176009 - 07/09/2004 18:52:43

Постил как-то намедне о подобном женском поведении.
В ответ на:

вот вам вариант: любимый муж очень занят на работе, редко видится с женой, мало проводят времени вместе. Вот девушка и ищет себе развлечения в сети. Ей просто нужно общение. Это не значит, что она ищет секса



Некоторые не верят в то, что наша жизнь сплошная путаница в следствиях наших поступков, за которыми не видно причин, но попробуйте найти и проработать причину, а не бороться со следствиями, запутываясь в них. Число которых растёт с каждым шагом.

Причина - поведение женщины в Интернете. Т.е. те слова и поступки, тот нарисованный образ, в который влюбился мужчина. Уверен, что этот образ искусственен по своей природе, нереален. Впечатлительный мужчина, как правило, обладает неустойчивой психикой и нерациональным поведением, как следствием неустойчивой психики. Наличие неустойчивой психики у нашего героя подверждает "любовь с первого взгляда", многократное писание длинных признаний в любви, тупая настойчивость, неадекватная оценка семейного положения женщины, переоценка собственной персоны, стремление "положить миллион алых роз" к ногам любимой, и т.п. Думаю женщину это изначально привлекало как альтернатива имеющемуся мужчине. Нужен был порыв эмоций, самоотречение "любимого"...

Хотела бред вместо спокойной жизни, бред и получила. Рассматриваю её поведение как издевательство над "пылкой натурой".

Этот неадекватный любит не её, конкретную живую женщину, а образ. Призрак, намалёванный в сознании. Т.е. самого себя, свои представления о ЖЕНЩИНЕ, которые с реальным миром могут не иметь ничего общего, к сожалению.

Поэтому бороться "интеллегентными методами", взывая к рассудку БЕСПОЛЕЗНО.
КЛИН КЛИНОМ вышибают. Т.е. жёстко, может со стороны показаться, жестоко. Но зуб больной рвать тоже больно...
Гарик предложил нормальный вариант категории "ушат холодной воды". Только она должна в процессе внушить отвращение!!! Или Муж должен е..ло набить, слабый начнёт себя жалеть, сильный мстить, поэтому такой способ не приемлем, рискован.
Можно пригласить его в гости, показать как хорошо ей с мужем... Надо защиту прорабатывать вместе с любимым мужчиной, основываясь на индивидуальных сильных сторонах данной пары. Вариантов много...

В принципе, прекрасный способ укрепить узы, надо только мужу довериться. Ничто так не сближает как совместное преодоление трудностей.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 265 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Эт точно(+) [Re: nasreddin]
      #176065 - 07/09/2004 22:16:48

Как-то давно, очень-очень давно, имел в моей жизни место быть телефонный роман. Познакомилась с молодым человеком. Сначала появились некоторые симпатии, потом завязалась дружба. Молчел жил в другом городе. Ох, сколько ж тогда денег ушло на междугородку!!! Мы общались каждый день по несколько часов. Затем с молодым человеком случилась беда и, естествннно, ваша покорная слуга бросила все, купила билет на поезд и вот следующим утром я уже в чужом городе. И что? Да в общем ничего особенного!!! Молчел оказался женчел (т.е. женат), что естественно меня несколько обескуражило и совсем не обрадовало. Отношения тут же перешли в "просто знакомые". Попереживала какое-то время, да и ладно. Прошли годы, а молчел до сих пор звонит. И хуже всего то, что он стал общаться с членами моей семьи. Цитировать написанные стихи и т.д. Все это не очень приятно. И хуже всего то, что понимаешь, у него не все в порядке с психикой, следовательно, ожидать от него можно чего угодно... Вот как тут быть?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Все гениальное просто [Re: Симург]
      #176097 - 08/09/2004 02:24:45

Скоро уже два года с тех пор,как я знакомлюсь исключительно виртуально,поэтому мои правила..:
1)Не общаться долго виртуально (дабы избежать создания для себя идеального образа собеседника и последующего разочарования-в 99,9% случаев),если собираешься встречаться
2)Не встречаться,если такой цели не было изначально и в жизни все и так неплохо..даже если это на самом деле тот самый 0,01%...когда созданный-таки "идеальный" образ не рушится он греет душу,а когда разрушается-ранит сердце..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Неднозначно(+) [Re: Sister_Cerry]
      #176150 - 08/09/2004 09:41:40

В ответ на:

Гарик. душа моя,



Говори, продолжай

сестренка, ну блин, ну НЕТУ других вариантов.
Ну мы ж гуманисты с тобой (из постов о чеченах во флеймах видно ),
ну предложу еще-стрихнин в коньяк+2 знакомых санитара из ближайшего морга=расчлененка. Умножаем на знакомого водилу до яузы или Борисовских прудов.
В сухом остатке лет 25 или пожизненное. А совесть?

ИТОГО:Лучше дать. Как говорит мой автомеханик "Ну чо ты, ты ж все равно ссышь оттуда"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Неднозначно(+) [Re: Зю.]
      #176154 - 08/09/2004 09:48:47

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А какого ляда девушка у которой есть любимый мужик и вообще все путем, знакомится по сети, фотки шлет, да и встречается потом? Каким местом думает? Правильно. Пусть этим местом и ликвидирует некоторые личные проблемы.



--------------------------------------------------------------------------------

А это уже совсем другая история. Мы сейчас не об этом. А если хотите, вот вам вариант: любимый муж очень занят на работе, редко видится с женой, мало проводят времени вместе. Вот девушка и ищет себе развлечения в сети. Ей просто нужно общение. Это не значит, что она ищет секса. Не судите по себе.





Вот чем меня бабы умиляют, так тем что все вокруг бляди, а у них "история другая" Билл Клинтон (заочный член КЛС Другие страны ) говаривал что сигара в 3,14зде и член во рту не секс. Ну в таком случае конечно знакомства и встречи с другим мужиком в тайне от мужа это просто поговорить.
Если девушка 16 лет ищет просто общения в сети (или не в сети-не принципиально)-это понятно. Но когда это утверждает взрослая замужняя женщина-это просто ханжество, неспособность отвечать за свои поступки, инфантилизм.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Проходили(+) [Re: отшельник]
      #176156 - 08/09/2004 09:51:15

В ответ на:

Можно пригласить его в гости, показать как хорошо ей с мужем...



Если они в одной весовой категории, то должно быть забавно.
НТВ и компания Немиров представляют-Бои без правил...
Воистину-"Все дело в перце"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то ни один совет не проходит, одни возражения(+) [Re: Зю.]
      #176158 - 08/09/2004 09:58:26

Пришел еврей к Раввину и спрашивает:
-Ребе мне изменила жена, что мне делать?
-бросьте ее
-Но я ее люблю
-тогда не бросайте
-Но она же мне изменила
- тогда бросьте ее
-Но я ее люблю
-тогда не бросайте
-Но она же мне изменила
-тогда бросьте ее
-Но я ее люблю
-тогда не бросайте
-Но она же мне изменила
-Тогда позовите православного священика
-А это поможет
-Да, ему будете мозги @бать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Что то ни один совет не проходит, одни возражения(+) [Re: garic99]
      #176247 - 08/09/2004 12:20:34

Я типа о том же...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как выяснилось, юристы это не люди.. + [Re: Зю.]
      #176302 - 08/09/2004 14:00:47

поэтому могу только порекомендовать просмотр фильма "Роковое влечение" с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз, 1987. Добрый такой фильм, про то, как тетка влюбилась, а ее потом всем семейством достопочтенного Майкла Дугласа и шлепнули. Там тема нормально раскрыта. Показано, чем обычно любовь кончается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 293 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Весьма прагматично, (+) [Re: лялечка]
      #176310 - 08/09/2004 14:05:47

но справедливо.
В ответ на:

1)Не общаться долго виртуально (дабы избежать создания для себя идеального образа собеседника и последующего разочарования-в 99,9% случаев),если собираешься встречаться
2)Не встречаться,если такой цели не было изначально и в жизни все и так неплохо..даже если это на самом деле тот самый 0,01%...когда созданный-таки "идеальный" образ не рушится он греет душу,а когда разрушается-ранит сердце..



Если ищешь развлечений, а не перемен, все же ума должно быть больше, чем сердца, и не стОит выпускать джина из бутылки.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-o-l-o-k-o

На форуме: 20 л 53 д
(с 01/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
было дело....а в принципе до сих пор лямка тянется [Re: хатулЯ]
      #176382 - 08/09/2004 15:23:32

иногда мне кажется, что это за грехи какие-то нам выпадает безответная любовь ! только чем их замаливать - никто не знает...
влюбилась....а может и нет, кто его знает...раньше мужчина был больше целью - вижу, думаю моё и точка...а дальше по схеме....итог - полное равнодушие и безразличие, и опять поиск новой цели! и вдруг вижу человека - совершенно не в моем вкусе, ни моей любимой фигуры, ни красоты да начищенности внешней...но если глубже посмотреть, аж плакать хочется...сама не могу найти верный ответ, что это - Эльбрус, который я не смогла взять или то что называют любовью...как разобраться?
общаюсь с ним каждый день, через ICQ...чисто на дружеской ноте, если не чувствую его присутствия хотя бы день, в душе наступает опустошение...и начинают плодиться суецидальные мыслишки...не могу позволить себе его потерять! он очень тонкая натура...и почему то считает, что все женщины хотят его только исключительно из-за размера его кошелька (хотя как раз он у него не самый толстый)...наверно это комплекс неполноценности какой-то, что-то вроде фобии на тему "заарканит, поматросит и бросит". исключительно из-за этого боюсь идти на какое-либо сближение...повторяюсь - боюсь чем-то испугать и по оплошности потерять! ну а когда в силу вступает злость и раздражение из-за нереализованных мыслей начинаю пускаться во все тяжкие...таким же образом как и он мучаю других мужчин, при чем с огромным наслаждением...отыгываюсь за это своё чувство по полной! но как всегда не найдя утешения опять ухожу в затворничество и систематичное общение по средствам родной Аськи...и что же делать? какой диагноз? я неизлечимо больна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: забудь + [Re: m-o-l-o-k-o]
      #176388 - 08/09/2004 15:30:10

Ничем хорошим не кончится. Потом выясняется, что вот это
В ответ на:

почему то считает, что все женщины хотят его только исключительно из-за размера его кошелька


это есть просто удобный мир, в котором существует человек, которому не нужны отношения. По крайней мере с тобой. Ты к нему прирастаешь, день за днем, а потом выяснится, что "ему просто приятно было с тобой общаться".
В ответ на:

я неизлечимо больна?


Может и больна, но излечимо. Берешь себя в руки и все. Умерла, так умерла.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru