Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fortuna666

На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы!
      #1756003 - 08/04/2016 04:09:29

Здравствуйте, господа!

Итак по порядку!

После расставания и долгих 5-ти лет отношений, которые обошлись практически без измен а если и были измены то только в резине, Остапа понесло...

С лета прошлого года дал по трусам 4-ем разным девушкам, всем без гандона.
Еще в одной экзотической стране пара девочек сделали МБР. И лизнул немного одной бразильянке. Осенью в горле на небной дужке почувствовал уплотнение, но не придал значения. В феврале этого года что-то прихватило - начало болеть под коленями сзади, что через пол часа ходьбы практически не мог идти. Интересно что член не подавал никаких признаков, которые были раньше. Запаниковав сдал кучу анализов, которые показали следующие анализы выше нормы:

Холестерин 5,8
Нейтрофильные гранулоциты (NEUT %) 39.4
Лимфоциты (LYMPH%) s 47.6
Эозинофилы (EO%) 5.3

Лор, сославшись на хр тонзилит, назначила промывание, которое не улучшало общее состояние. Я сам заподозрил неладное и сдал ВИЧ, Геппатиты, Хламидии, Уреаплазму и ВПЧ. Анализы показали наличие:

1) Хламидиоз
2) Вирус паппиломы человека 31, 35, 39, 59 типа.


Следует отметить что за 3 дня до сдачи анализов я еще разок блядонул как следует с новой дамой и опять без гандона, но через час залил все мирамистином. После сдачи анализов (врач жестко брал три мазка из самых недр) начался зуд в уретре и пошло раздражение на крайней плоти типа как от молочницы. Он сказал мол мазок может спровоцировать.

Врач назначит следующее лечение, учитывая то что я болел 2 раза хламидиозом - в 2006 и 2008 годах.

1) Клеримед 2 таблетки 2 раза в день 14 дней.
2) Гроприносин 2 таблетки 2 раза в день 14 дней

Я сам доназначил себе витамины, пробиотик и эссенциале форте и клотримазол.

Начал пить, покраснение на внешней стороне крайней плоти усиливалось. На второй день после начала приема антибиотиков (и неделю после крайней ебли без гандона) там же появились красные овалы в некоторых местах.

Я на паранойе что еще и трихомонады подцепил, вчера (на 5-ый день приема антибиотиков) схавал метронидазола 2 грамма. Сегодня утром овалы слились в одно целое и на них образовалась такая типа тонкая кожица, пропал зуд в уретре.


Внимание вопрос - О чем говорят признаки - еще одно ЗППП или результат молочницы?
Когда сдавать анализы и на что?
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: fortuna666]
      #1756015 - 08/04/2016 05:43:47

А зачем вам лечиться если все равно без гандона ипетесь и постоянно болеете? ЗППП не входят в топ болезней от которых люди чаще всего умирают. Только деньги зря выкидывать да иммунитет антибиотиками гробить. Судя по вашим предыдущим темам, у вас иммунитета и так нет почти, т.к после каждого секса проблемы начинаются. А сейчас таблы пропьете, организм станет еще более восприимчив к инфекциям, а это значит что впереди новые и новые ЗППП

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: fortuna666]
      #1756032 - 08/04/2016 10:13:36

Цитата:

Запаниковав сдал кучу анализов, которые показали следующие анализы выше нормы:

Холестерин 5,8
Нейтрофильные гранулоциты (NEUT %) 39.4
Лимфоциты (LYMPH%) s 47.6
Эозинофилы (EO%) 5.3

Лор, сославшись на хр тонзилит, назначила промывание, которое не улучшало общее состояние. Я сам заподозрил неладное и сдал ВИЧ, Геппатиты, Хламидии, Уреаплазму и ВПЧ. Анализы показали наличие:

1) Хламидиоз
2) Вирус паппиломы человека 31, 35, 39, 59 типа.


Следует отметить что за 3 дня до сдачи анализов я еще разок блядонул как следует с новой дамой и опять без гандона, но через час залил все мирамистином.
!




То есть вы, уже видя изменения в анализах крови и резонно предполагая ЗППП, опять вдуваете очередной девушке без резины.

Рассказали хоть ей и предыдущим о хламидиозе и ВПЧ?

ВПЧ, между прочим, увеличивает вероятность рака матки, а для мужчин обычно безопасен.

Странно действуете: сами себе помимо врача назначаете кучу лекарств, трихомониаз лечите, который у вас не обнаружен...

Действительно, венерологи у нас в 90% случаев разводят на ненужные дорогие препараты и всячески затягивают курс лечения (для интереса спросите у такого барыги-эскулапа про европейский протокол лечения хламидиоза, а еще лучше - найдите сами и покажите ему, увидите перевоплощение любезного доктора в монстра ), но добавляя к врачебным коммерческим советам еще до кучи свои придуманные схемы лечения, вряд ли обойдетесь без дополнительных проблем.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756034 - 08/04/2016 10:31:59

Цитата:

То есть вы, уже видя изменения в анализах крови и резонно предполагая ЗППП, опять вдуваете очередной девушке без резины.

Рассказали хоть ей и предыдущим о хламидиозе и ВПЧ?


Я все таки надеюсь, что ТС не болеет ЗППП, т.к болеть после каждого полового акта невозможно Если человеку постоянно что-то кажется, то болезни себя действительно могут проявлять - психосоматика называется. Но это к психиатру надо

Вот одна из тем, в которой ТС рассказывает что в следствии незащищенного секса у него на голове вскочил огромный фурункул http://sextalk.ru/415761


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: SpankMeDaddy]
      #1756053 - 08/04/2016 11:32:01

Цитата:

Цитата:

То есть вы, уже видя изменения в анализах крови и резонно предполагая ЗППП, опять вдуваете очередной девушке без резины.

Рассказали хоть ей и предыдущим о хламидиозе и ВПЧ?


Я все таки надеюсь, что ТС не болеет ЗППП, т.к болеть после каждого полового акта невозможно Если человеку постоянно что-то кажется, то болезни себя действительно могут проявлять - психосоматика называется. Но это к психиатру надо






ТС пишет, что обнаружен у него хламидиоз и вирус папилломы человека - что значит не болеет?

Швейка, объявленного симулянтом, от ревматизма в гарнизонном госпитале, как и остальных больных, лечили клистиром и обертыванием в холодные простыни - вы, модернизируя эту прогрессивную практику, объявляете всех сумасшедшими и предлагаете лечить хламидиоз нейролептиками?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756061 - 08/04/2016 11:46:54

Цитата:

ТС пишет, что обнаружен у него хламидиоз и вирус папилломы человека - что значит не болеет?



Я не знаю болеет он или нет. Со слов больного он болеет уже с 2006 года. Вы почитайте предыдущие темы ТС Считаете, что в данном случае помощь психиатра не требуется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: SpankMeDaddy]
      #1756068 - 08/04/2016 11:58:21

Хламидиоз - инфекционное заболевание, а не хроническое: ТС болел в 2006 и в 2008 году, вылечивался каждый раз, сейчас опять подцепил.

Если у вас был грипп несколько раз в жизни, говорить, что вы им больны с двух лет, как-то странновато.

Я надеюсь, что ТС сообщил партнершам о своей болезни - думаю, стоило бы. Вы не согласны?

Прочитал я ветку 2006 года, там, кстати, два врача в ветке нормально и по делу общаются с топикстартером, а вам бы только психиатрические диагнозы ставить.

У кого что болит, тот о том и говорит.



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (08/04/2016 12:02:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756072 - 08/04/2016 12:11:00

Цитата:

Хламидиоз - инфекционное заболевание, а не хроническое: ТС болел в 2006 и в 2008 году, вылечивался каждый раз, сейчас опять подцепил


Это все со слов больного что он 1) болел 2) вылечился. А учитывая общую неадекватность больного, верить его словам я не могу. Может не болел, а может болел, но не вылечился. А хламидиоз как раз хронический и может быть.
А чем болел ТС с 2008 по 2016 год? Не проверяться это не значит ничем не болеть
Цитата:

Я надеюсь, что ТС сообщил партнершам о своей болезни - думаю, стоило бы. Вы не согласны?


Вряд ли сообщил. И вряд ли сообщит) Читать морали тут бесполезно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756116 - 08/04/2016 13:32:15

Спасибо за поддержку! Я сам себе диагнозы не ставлю. Паранойя появилась только после обнаружения зппп которые НИКАК не проявляли себя. Когда болел 10 лет назад визуально все было видно. Тогда же все было вылечено и проверялся я до начала отношений регулярно, как и во время длительных отношений.

Всем девушкам сообщил (а спал я с беларуской, француженкой, бразильянкой, румынкой и то ли из конго то ли из ганы), в том числе и бывшей, т.к. уже после расставания, но до того как я загулял, она начала гулять и делать МБР своим парнерам, не говоря мне об этом. А мы еще пару раз после расставания стречались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: SpankMeDaddy]
      #1756118 - 08/04/2016 13:34:02

Вы судя по всему читаете так, как вам хочется читать, подгоняя текст под вашу модель восприятия. Спасибо за общую агрессию и иронию, но я и сам знаю что пользоваться гандоном надо. Но алкоголь как антидепрессант вкупе с красивыми девушками напрочь сносят башку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756120 - 08/04/2016 13:36:52

Изменения в анализе крови указали лору на хр тонзилит.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756143 - 08/04/2016 15:07:14

Цитата:

Хламидиоз - инфекционное заболевание, а не хроническое



Это как круглое с мягким.
Инфекционное - да, может быть и хроническим, а вообще в спящем виде хламидия может в организме не проявляться, а в определенный момент активизироваться.
Потому и "европейский протокол" - там лечат только острые формы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: Freelance]
      #1756187 - 08/04/2016 18:14:55

Цитата:

Цитата:

Хламидиоз - инфекционное заболевание, а не хроническое



Это как круглое с мягким.
Инфекционное - да, может быть и хроническим, а вообще в спящем виде хламидия может в организме не проявляться, а в определенный момент активизироваться.
Потому и "европейский протокол" - там лечат только острые формы.




Если хламидия не определяется в анализе ПЦР - все, вопрос закрыт, у вас НЕТ ХЛАМИДИОЗА.

Осложнения от хламидиоза - это не хронический хламидиоз: нет возбудителя инфекции, но если хлам долго не лечили, могут возникнуть проблемы у мужчин в простате, яичках.

Но это не хронический хламидиоз, а последствия вовремя не леченной инфекции, кстати частота таких поражений у мужчин всего 1%.

Во всем мире хлам лечится ОДНОЙ таблеткой сумамеда дозой 1 грамм,
в России же, к сожалению, из-за венерологического лобби вообще не существует единого протокола лечения, еле-еле вырабатываются рекомендации по исключению бесполезных препаратов с низкой доказательной эффективностью.
Но кому-то выгодным.

Прочтите хотя бы краткую выжимку: http://www.urniidvi.ru/files/1i.pdf

Еще раз: осложнения от хлама - это отдельные заболевания, а не "хронический" хламидиоз.

Им можно заражаться и вылечиваться много раз - от этого хлам не становится хроническим.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: fortuna666]
      #1756218 - 08/04/2016 22:02:38

Цитата:

Вы судя по всему читаете так, как вам хочется читать, подгоняя текст под вашу модель восприятия. Спасибо за общую агрессию и иронию, но я и сам знаю что пользоваться гандоном надо. Но алкоголь как антидепрессант вкупе с красивыми девушками напрочь сносят башку.



Если серьезно, то я вам сочувствую. Простите если обидела

А по поводу ваших вопросов - на них отвечать? Просто вы уже болеете не первый раз и сами все знаете + все эти вопросы нужно было задавать врачу. Когда в след. раз заболеете, то не стесняйтесь и задавайте врачу больше вопросов

Цитата:

Внимание вопрос - О чем говорят признаки - еще одно ЗППП или результат молочницы?


Сейчас этого не узнать т.к уже пьете антибиотики. От "еще одного зппп" они должны помочь если данный вид антибиотиков действует на возбудителей этого зппп
Цитата:

Когда сдавать анализы и на что?
Спасибо!


Минимум через две недели после окончания приема антибиотиков сдать анализы и лучше в гос. клинике (КВД). Но это вы сами знаете

P.S: А боль под коленями и в горле прошла? Вы ведь из-за этого пошли анализы сдавать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756227 - 08/04/2016 22:35:06

Цитата:

в России же, к сожалению, из-за венерологического лобби



Лобби, это, наверное, преувеличение.
Корпоративная каста, это ближе. А их теоретические блудни вызваны всё же не сиюминутным желанием сверхприбылей, а наследием советской школы. Типа, собственная гордость. И не всегда это чушь. Там много здравого. Вон хотя бы история с мельдонием. Глубочайшая тема.

Насчёт хламидиоза.
Эта тема очень мутная. Я не врач, и Вы, насколько я представляю, тоже. Абсолютных ответов дать не можем. Да и бывавшие здесь раньше врачи тоже не могли. Самый авторитетный, Формер, честно признавал в частных ситуациях - я не практикующий венеролог, не знаю текущих реалий.
По ситуациям общим иногда может быть значимо и мнение неврача. Например, опытного пациента.
Я откуда про хламидиоз чего-то знаю?
Меня пытались от него лечить. Долго и дорого, причём не подписывали медкомиссию и я лишался возможностей заработка. Это было очень обидно и больно, и заставляло поинтересоваться темой.
Я тогда много интересного надыбал, и использовал в борьбе с "врачами-вредителями".
А вообще, история поликлиники водников - это похлеще десятка диссертаций.
Периодически среди моряков вспыхивали эпидемии хламидиоза. После прошествия некоторого времени они внезапно резко стихали. Резкий спад был связан, как ни удивительно, с увольнением очередного хапуги, уличённого в нечистом поведении.
Вот ведь наивные люди - реально считали моряков абсолютными и беззащитными дурнями. А у моряков всюду кореша, если друга обижают - не простят.
Что ещё интересней, подобные невероятные выверты случались и со спидом.
Да и много чего. Причём всё абсолютно - полностью вразрез с официальной медпропагандой.
Но правда не убита совсем - если глубоко порыться и посопоставлять - примерно догадаться об общей картине можно.
Я сделал для себя вывод - держаться от любых эскулапов (кроме стоматологов) как можно дальше. Пока верное решение, оправдывает себя на 100%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: luka bosio]
      #1756234 - 08/04/2016 23:08:30

Цитата:

Если хламидия не определяется в анализе ПЦР - все, вопрос закрыт, у вас НЕТ ХЛАМИДИОЗА


Некоторое количество хламидий может быть допустимо + результат анализов может быть положительным, если человек когда то уже болел. Сначала нужно всегда сдавать общий мазок, если там есть воспалительный процесс, то назначаются уже доп исследования ПЦР. Если у человека действительно заболевание хламидиоз, то мазок не может быть хорошим, а если мазок хороший, то и лечиться смысла нет, т.к наличие в анализе хламидий это еще не хламидиоз

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: fortuna666]
      #1756236 - 08/04/2016 23:13:37

Цитата:

Изменения в анализе крови указали лору на хр тонзилит.



Хламидиоз ведь не исключает и тонзиллит) Возможно у вас и то и другое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: SpankMeDaddy]
      #1756243 - 08/04/2016 23:23:11

Цитата:

результат анализов может быть положительным, если человек когда то уже болел



Этот вариант для анализов прошлых поколений, типа РВ. Там определялся не сам возбудитель, а антитела в крови.
ПЦР - анализ исключительно точный, и определяет конкретного возбудителя.
Это революционный метод, но он, увы, не без недостатков. Высокая частота ложноположительных ответов.
В случае хламидии вообще нет ответа в хоть сколько нибудь доступных простому обывателю источниках.
Насколько Я понял из того, что смог накопать - спящая, закуклившаяся хламидия это вообще другое существо. Её нет как таковой. Но она есть.
Если её ПЦР определяет, то смысла в нём нет, поскольку хламидия есть внутри практически каждого человека.
Аналог ситуации - с вирусом герпеса, точнее его штаммами. Там вообще любые анализы - туфта. Хотя в списках есть. А для чего? Когда я сказал, что болел зостером, врач разчарованно махнул рукой - ну, вам мол не нужно тогда. А этот зостер с детства во мне жил, после ветрянки, и сейчас живёт, но больше не проявится до самой смерти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aliska1991

На форуме: 8 л 7 д
(с 16/04/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: fortuna666]
      #1758818 - 17/04/2016 02:11:10

А с суставами проблем нет? Если на половом члене возникли образования в виде бородавок, вероятнее всего это кандиломы- клиника ВПЧ. И как то списк ИППП сданных вами анализов скудноват.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 186 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19192
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Re: Дурная голова - третий раз хламидиоз. Паппиломы и прочая ЗППП. Нужны советы! [Re: Aliska1991]
      #1758932 - 17/04/2016 15:15:17

Цитата:

А с суставами проблем нет? Если на половом члене возникли образования в виде бородавок, вероятнее всего это кандиломы- клиника ВПЧ. И как то списк ИППП сданных вами анализов скудноват.




Алиска а вы ещё ко всему и доктор или медсестра?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru