Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tsymbalar

На форуме: 8 л 26 д
(с 07/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Динамо на Соколе Number One
      #1755967 - 08/04/2016 00:14:08

Имя: Ксения

Телефон: +7 (495) 776-3933

http://numberone-massage.ru/list.html

Улица: Чапаевский пер. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Требует душа найти и наказать виновных или хотя б адекватный ответ от салона насчет того, что сегодня было. Хоть зарегился только сейчас, но на сайте уже лет 12. Так что пока чукча куда больше читатель.

Значит позвонил в указанный выше салон Number one в 17 00 часов. Милый админ Ксюша сказала, что девушек свободных много, можно смело приезжать..Записался на 18-30. Час двадцать по московским пробкам вечером, и вот в 18-20 на трясущихся ногах подхожу к знакомой двери, набираю номер, там сначала гудки, а потом абонент не доступен. Но подумалось мне что вряд ли в серьезном заведении телефон вырубят надолго решил обождать.. (да знаю, что и сам где-то виноват, надо было запасные варианты иметь и не ждать больше 15 минут, как на нашем форуме не раз было сказано). Я обождал 30 минут. После чего абонент в сети появился. Перезваниваю. Какая-то новая девушка говорит, что все комнаты заняты и ближайшие 3 часа мест нет.. Замечательно! а предупредить нельзя?! Ну нельзя так по-скотски, пришлось быстро ехать домой, искать альтернативу ибо платы горели и надо было их гасить.. вот загасить удалось в другом месте.. но от намбер уана осадок остался.. не гоже клиентами раскидываться.

Короче, если в салоне прочитают, то путь объяснят что сегодня было. и почему мо. запись профукали..


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 70 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Динамо на Соколе Number One [Re: Tsymbalar]
      #1756263 - 09/04/2016 00:23:00

Уважаемый Tsymbalar,приносим свои глубочайшие извенения,по независящим от нас обстоятельствам в 18 часов нам пришлось закрыть салон,во избежания неудобных вопросов нам пришлось говорить что на ближайшее время все расписано.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства,надеемся на Ваше понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsymbalar

На форуме: 8 л 26 д
(с 07/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Спасибо, я понял.. [Re: Салон Numberone]
      #1756558 - 09/04/2016 20:47:01

Сегодня 4й раз за неделю был у вас в гостях.. Спасибо, мне все объяснили. Действительно было не до меня по уважительной причине. Я без претензий.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спасибо, я понял.. [Re: Tsymbalar]
      #1756564 - 09/04/2016 21:26:32

Цитата:

Сегодня 4й раз за неделю был у вас в гостях..



Доброго времени суток! На днях планирую тоже заехать к ним в гости. Кого из девушек можете посоветовать? Что можете сказать по поводу Регины? Хочу приехать к ней.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsymbalar

На форуме: 8 л 26 д
(с 07/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Спасибо, я понял.. [Re: MarkKrass]
      #1756575 - 09/04/2016 22:06:47

у Регины не был.. вроде в один из моих приходов она на просмотр выходил, но конкретики дать не могу.. Я только что отзыв написал по всем, у кого был. Отзыв щас на премодерации, думаю скоро появится..
Их тех, у кого был могу посоветовать Юлю и Веронику - обе девушки фигуристые, с большой грудью и попой. Юля более опытная и страстная. Вероника помоложе и отстраненее. хотя от клиента наверняка тоже зависит. Также могу посоветовать Полину она молоденькая с небольшой, но аккуратной грудью, очень нежной кожей.. Производит впечателения молоденькой, застенчивой и очень ухоженной студентки.

На мой взгляд между ними выбирать, как между клубничным персиковым и шоколадным мороженым - ве хороши. с любой можно начать)

Сообщение изменил Tsymbalar (09/04/2016 22:08:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спасибо, я понял.. [Re: Tsymbalar]
      #1756584 - 09/04/2016 23:13:06

Спасибо! Вы абсолютно правы, коллега. Разным мужчинам нравятся разные девушки. Мне вот всегда нравились спортивные девушки, может потому что сам со школы спортом занимаюсь. Ждём отчета.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спасибо за совет! [Re: Tsymbalar]
      #1758977 - 17/04/2016 19:28:47

Цитата:

Также могу посоветовать Полину она молоденькая с небольшой, но аккуратной грудью, очень нежной кожей.. Производит впечателения молоденькой, застенчивой и очень ухоженной студентки.





Доброго времени суток! Огромное Человеческое Спасибо за совет, коллега! Только что вернулся от Полины. Всё на 5!)))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru