Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

отчет про массажный салон (рубль за рублем) (+)
      #1759 - 03/06/2000 21:47:23

Теперь о массажном салоне.

Как то недавно звонил по нескольким объявлениям в МК «массаж». Там, в основном, отвечали всякие блеющие козы, читающие по бумажке. Но выделялся один салон, где был еще и стриптиз и адекватно отвечали на вопросы. О нем, собственно, и отчет.

Находятся они на ул. Красная Пресня, д. 23, между клубом «Доллз» и магазином «Олимп», Тел. 252 0689. Вход со двора между двумя арками. Существуют с февраля с.г. Без интима.

Назначил встречу на 23:00-23:10. По телефону пообещали 5 девушек. Пришел и первым делом увидел входящего в ванную комнату коллегу. Администраторша хихикнула и провела в гостиную. Там сидят ДВЕ девушки, а не ПЯТЬ ( :-( ). Еще одна пришла через некоторое время и сказала, что у них промоушн, и если б ты пришел ровно в 23:00 (а я опоздал на 1- минут), то получил бы бесплатный массаж.

В комнате был типа подиум с шестом. Заказал стриптиз одной тоненькой восточной девушке Людмиле, 170/1/42-44 (600р.). Ну так, ничего. Не «Белый Медведь», но и не за $100. Потом администраторша Лена спросила: «понравилось»? Говорю «да, а обещали 5 девушек. Сейчас вы скажете, что одна заболела, а две заняты с коллегой которого я видел». Лена предложила мне подождать. Мне было не влом поболтать, жаль спиртного не было – только чай и печенье. Пока болтали, девочки показали мне свою… книгу отзывов. Там с февраля клиенты писали про всякую чепуху. Даже есть что-то от Филиппа Киркорова, хотя как он выглядит они так внятно и не объяснили.

Через полтора часа свалил «коллега», подошли еще две девушки, и (трудно представить) пятая девушка. «Ну вот вам все пять», сказала администраторша Лена. Ну я выбрал на стриптиз Галю, 175/3/46, так как остальные очень ее рекомендовали. Техника очень даже, но вот, немного….cellulite.

Затем массаж. Лена принесла «прайс лист». Массаж 650р. с двумя + 300р за какой то лесбос (видимо лажа), +300р и можно их трогать за что-то. Дальше всякий кошмар типа массаж с администратором $100 и прочая чепуха. Теперь массаж я подразделяю на два типа окончания оного: «она сверху» и «одна мешает смотреть, что делает другая». Вот это был с окончанием «она сверху».

Общие оценки.
Оформление: Гостиная 5- (украинское евро), Ванная 3, Массажная комната 5- (узкий стол)
Массаж: 4 (много лишних движений)
Девушки: почти тонкая и почти высокая только Людмила. Но все очень доброжелательные.
Менеджмент (раньше об этом не писал): первое впечатление 3-, но после исправленных ошибок и предоставления 5 девушек вместо 2-х, поддержку разговора + никто не подгонял ставлю 5--

stud




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru