FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Ещё раз про NumberРаз. Полина. Круть!
      #1759038 - 18/04/2016 02:07:58

Имя: Полина

Телефоны: +7 (495) 776-3933, +7 (495) 999-0183

http://www.numberone-massage.ru

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Засечка времени: не строго.

Улица: Чапаевский пер.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех категорически приветствую! Ну в топе нынче этот салон, вот и я решил сходить туда на разведку. Шёл по рекомендации коллеги под ником Tsymbalar (за что ещё раз ему спасибо) к девочке Полине. На сайте её не ищите, по личным причинам её там нет.
Итак, появилось свободное время, созвон, сегодня работает (ура! в прошлый понедельник к моему сожалению была выходная и пришлось экспериментировать в другом месте), ждёт, еду. По дороге немного терзали сомнения, всё-таки кроме Полины особо выбора не было, а её я ни на фото не видел, ни представить себе не мог))).
Приехал как по расписанию, место нашёл сразу, запустили без задержек. Итак здрасьте, я к Полине, но с удовольствием познакомился бы со всеми, кто сейчас свободен. Свободна была ещё одна девушка, имя не запомнил. Админ спросила про мои предпочтения, в плане какие мне девушки нра. Я говорю мне нра спортивные, худенькие. Тогда говорит только Полина. Ну ок, значит Полина.
Через пару минут приводит Полину. Едрит-мадрид! Всё как мне нравится! Личико, фигурка, попка, ножки, всё супер! Вот это я удачно попал! Познакомились. Полину увели. Ну что, говорит админ, остаёшься?))) Ясен пень! Конечно остаюсь! На сколько? Часа на полтора. Ок. Выдали резиновые средства передвижения модели "Мечта гастарбайтера" и проводили в комнату, вернее комнатку с большой кроватью, креслами, журнальным столиком, вешалкой и самое главное - с душевой. Ну да, комнатка небольшая, но я не танцевать же туда пришёл! )) Далее выбрали программу "Хит" с душем, классикой, веточкой и неограниченным (а с такой девушкой ограничивать себя я не хотел))) количеством расслаблений за 3,5к на полтора часа.
Пришла Полина, принесла одноразовые педальки и пелёнки, предложила напитки, выбрал кофе, рассчитался. Вернулась очень быстро с кофе. спросила с чего начнём? С душа. Без проблем. Прыгаем в кабинку. Лейка струячит в нужном направлении, со сливом проблемки. Намочила мою тушку, где надо намылила, где надо погладила и понеслось... Подробности опустим, но было круто!
Потом прыгаем на кровать, хороший массаж нижней части тела, тщательно смазала и промяла поршни)), параллельно болтаем на разные темы. Посмеялись на тему моего возраста))). Да, забыл представиться, меня зовут Бенджамин Баттон. собственной персоной! ))) прошу любить и жаловать!))). Потом очередь веточки, ещё одна эротика со сменой поз, позиций, темпов и всего такого в рамках правил салона. Опять круто, едрён-батон! Далее классика тушки. Промяла нормально, не жёстко и не слабо, как мне нравится. Но я процесс прервал, хоть он и был приятен. Просто мой кореш начал опять подавать признаки жизни и я предложил перейти к ещё одной эротике. Давай говорит, без проблем! И опять было круто! Потом немного полежали, погладили друг-друга и к нам постучали. Далее душ, чашечка кофе и к выходу. Теперь с хорошим настроением на тренировку.
В итоге и сама Полина и массаж мне очень понравились. Немного застенчивая. Но ведь мы впервые виделись. Всё сделала как я люблю, без лишних закидонов, очень внимательно и отзывчиво к моим пожеланиям. Однозначно именно к Полине ещё вернусь. Единственное, что немного смазало визит - пока я на выходе посещал туапсе (три чашки кофе надавили на клапан), она успела упорхнуть и попрощаться лично с ней у меня возможности не было. Конечно админ сказала, что всё ей передаст, но мне было бы приятнее сказать ей лично: "Спасибо и до встречи!". Ну или что-то типа того. Поэтому поставил 5-.
P.s. ТТХ проставил на глаз, надеюсь алмаз))). Погрешность если и будет, то минимальная. От входа до выхода из салона 1.45. Неплохо! Мои оценки - моё сугубо личное мнение.
Ну вот как то так. Девочку не обижать! Всем хороших эмоций!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 54 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Возможно круть, но не за стандартную оплату. [Re: MarkKrass]
      #1759129 - 18/04/2016 12:37:32

Есть ощущение, что за стандартные 1700р. Полина нормально работать не хочет. Был у неё на прошлой неделе. Один из самых моих неудачных визитов за год. По началу усердно пыталась настоять на дополнение "ветка сакуры", сказав, что для первого раза ограничусь стандартом , сразу приуныла (это был тревожный звоночек). В общении достаточно холодна (периодически складывалось ощущение, что общаюсь с гламурной тп). Эротический массаж в её исполнении, это издевательство над профессией: в начале лёгкие поглаживания, потом дрочка в грудь и не умелая дрочка в наезднице. Вот и весь эро массаж. На мои замечания разнообразить действо - отбрыкивалась, говорила: "мне так удобней". По факту: вместо эмоционального подъема после визита, опустошение. Жаль, не прислушался к звоночку в начале встречи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsymbalar

На форуме: 8 л 16 д
(с 07/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Number One. Полина. Круть! [Re: MarkKrass]
      #1759241 - 18/04/2016 20:16:26

Спасибо, Марк) Рад и адекватных коллег навести и девушку таким образом отблагодарить. Был у неё второй раз. И Она как бриллиант сверкает новыми гранями)

Как на мой вкус, обязательно стоит еще Юлю и Веронику посетить. У них обоих с грудью все в порядке, большие попы с ярковыраженной талией. Это мой типаж. Веронике 20 и ведет она себя более стеснительно, как Полина..

а вот Юля.. Юля - это Лео Месси. Есть она и все остальные. Она так легко и играючи общается с мужчиной, как ни одна женщина, которую я знал. Плюс она еще делает оху.. восхитительный массаж. Очень энергичная и боевая девчонка)

Сообщение изменил Tsymbalar (18/04/2016 23:30:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возможно круть, но не за стандартную оплату. [Re: Protonof]
      #1760489 - 22/04/2016 03:00:44

Доброго времени суток! Коллега, у меня есть ощущение , что вы с девочкой не попали в потребности. Вы хотели съэкономить (и это нормально), поэтому выбрали стандарт, девушка хотела заработать (и это тоже нормально), поэтому не получив желаемого поникла (вот это уже не очень нормально, но опять же учитывая её возраст-это нормально). Я же когда увидел Полину, решил-гулять так гулять, стрелять так стрелять! И пропади оно всё пропадом))). Три мощных выстрела чуть больше чем за час, при том что и я позволял делать как ей нравится, потом менялись ролями и она разрешала делать как мне нравится, без всяких не хочу, не могу, так мне не удобно и всё такое (ну есесьна в рамках правил салона), и я ушёл оттедова в приподнятом настроении. А кореш мой по дороге домой отчаянно требовал продолжения банкета)))... Я не исключаю, что я мог ей просто понравиться и найти с ней общий язык, ну это уж господа извиняйте... Короче я о чём-если видите клёвую девчулю, не экономьте на собственном удовольствии. Хотя выбор всегда за вами.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 54 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Возможно круть, но не за стандартную оплату. [Re: MarkKrass]
      #1760948 - 23/04/2016 15:34:26

Не совсем так. При знакомстве, я ей сказал, что первый раз всегда беру стандарт. И объяснил ей, что это нужно для понимания, на сколько хорошо массажистка владеет базовыми навыками эротического массажа. При последующих визитах, беру интересные мне дополнения (дабы раскрыть для себя остальные грани таланта массажистки). Полина это услышала, но исполнила так, как я описал выше. Исходя из этого, логично предположить, если бы я заплатил больше, меня ждал бы такой же предсказуемый неутишительный финал, но за большие деньги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возможно круть, но не за стандартную оплату. [Re: Protonof]
      #1761505 - 25/04/2016 01:39:51

Цитата:

Исходя из этого, логично предположить, если бы я заплатил больше, меня ждал бы такой же предсказуемый неутишительный финал, но за большие деньги.



История не знает сослагательного наклонения, коллега))). Лучше по факту. Вот то, что с вами произошло, уже к сожалению не изменить и осадок у вас останется навсегда.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Не соглашусь. [Re: MarkKrass]
      #1761642 - 25/04/2016 17:37:56

Цитата:

(вот это уже не очень нормально, но опять же учитывая её возраст-это нормально)



Хорошая массажистка (она же Брюль в терминологии форума) не станет откалывать таких номеров ни из-за усталости, ни из-за возраста, ни из-за ПМС и т.д. И не будет реагировать на разных клиентов по-разному (конечно если они не воняют, не таджики с ближайшей стройки и т.п.).

Это проверено временем и опытом, причем не только моим личным. Возможно, ей после вашего визита "вправили" мозги в нужном направлении товарки, а возможно, это такой выверт сознания. Еще возможно, что они скоро встанут на место (встречается крайне редко, правда).

Я искренне надеюсь, что вы не почувствуете в поведении девушки никаких изменений в последующие визиты к ней.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не соглашусь. [Re: Appo]
      #1762368 - 27/04/2016 21:22:50

Цитата:


Я искренне надеюсь, что вы не почувствуете в поведении девушки никаких изменений в последующие визиты к ней.



Конечно мне было бы приятно, чтобы последующие визиты были как минимум не хуже)). В любом случае после повторного посещения я добавлю комментарий или напишу отчёт. Лишь бы только к тому времени девочку не замучили и не испортили)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s6560745

На форуме: 7 л 359 д
(с 29/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ещё раз про NumberРаз. Полина. Круть! [Re: MarkKrass]
      #1763284 - 29/04/2016 18:21:36

Был с Полиной два раза (оба раза Хит на 1.5 часа).

Впечатления самые положительные ))

P.S. Кто-нибудь был с Ритой? Я так понимаю новая девушка в NO


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru