Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов
      #1759140 - 18/04/2016 13:09:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 067-3437

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co/persons.php?id=262985

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co/persons.php?id=262623

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Донская . Метро: Шаболовская.



Отчет:

Особого впечатления от посещении феи у меня не осталось.
Справедливости ради хочу сказать, что девушка достаточно симпатичная худенькая с приятной твердой двоечкой груди.
При посещении она как-то пристально рассматривает обнюхивает и вообще как-то настороженно себя ведет. НУ не суть дело.
Пусть нюхает и смотрит я пришел за делом.
Секас будет? Будет говорит пошли. Ну ок тогда давай постарайся проявить себя. Беру два часа
Чтобы клиент ушел довольный. Пошел в душ. Пригласил ее. Всетаки фея утверждает, что только у нее есть ласки в душе.
Зашла составила компанию помыла, села на корточки и пососала пол минутки однообразными движениями. НИ чего особого ладно, посмотрим что будет дальше.
Переход на кровать. Кровать крайне не удобная. Крайне не удобная траходром просто ужасный и маленький буд-то специально чтобы не засиживались)
Не знаю.
НА кровать легкла несколько отстраненно, ну намекнул что пора так сказать приступить к оральным ласкам. Ну ок. Приступила. Минет обычный просто двиганье рукой и не большое пососывание головки. НУ это реально два. Два! Необходимо разнообразие облизывание поигрыванье ну фантазию прояви емае ты работаешь в этой сфере учись ублажать. Фантазии у нее нет. Просто типо ну давай быстрее с этим покончим! Пол минуты максимум минуту и уже тянется одевать презик. Типо давай уже сексом займемся не хочу долго сосать.
НУ окей окей. Давай посмотрим что ты покажешь дальше. Учитывая тот факт что секса у меня не было давно, кончить я от ее миньета даже не смог.
Перешла в классику села сверху не много повозились где я и приплыл. очертания красивых грудей и долгое отсутствие женщины сделали свое дело.
Ну ладно хоть раз кончил и то дело. Посмотрим что будет дальше.
Дальше ни чего удивительно все по той же схеме. Миньет галимый пол минутки през. Сверху села минутку поелозила. СТоп. Давай попробуем анал говорю?
Ну надо протестить. Не возражает.
Анальный секс любит и может долбиться туда долго и не принужденно.
Дырочка вполне разработана, но у меня восторга не вызвала. Уж может крайне расшатан вальтер) Не знаю. Предпочел перейти к классике и остановился на ней. Как-то больше она мне понравилась.
Сам процесс анального секса не вызвал у меня ни какого восторга. НУ если тебе это нравится ну покажи это! Покажи не на словах после секса и в разговорах. А покажи в процессе! Кричи стони показывай что тебе это нравится хочется чувствовать это возбуждение. Но опять же не мне учить этому.)
В итоге правда печально, видишь перед собой полное отстранение феи закрытые глаза и чувство что трахаешь труп. Ни стонов не эмоций ни каких криков.
Не смог кончить. Говорю подожди. Отдохнул опять все по тому же порочному кругу. Галимый минет, классика с отстраненным выражением и чувством что ты очередной конвейер в ее жизни и она ждет когда уже это пройдет чтобы получить бабло. Потомучто получения бабла для нее более желанный момент. Я когда ей деньги платил увидел радости больше чем во время секса) она их долго смотрела и долго улыбалась. Но по факту конечно эта сумма была ей не отработана.
Вообщем более адекватную оценку стоит ставить не за красоту, не за худобу и конституцию которую я люблю, а люблю я именно худеньких.
А за адекватный процесс и как говорится соотношение цены и качества)
Вообщем такого соотношения нет ни качества не цены.
Я бы заплатил 2500- 3000 за час с такой позицей не более.
За данную сумму можно найти более выгодный сегмент, а если чутка доплатить то получишь великолепный релакс для души и тела, где у тебя всю кровь через х"й высосут)). Чего не найдешь с данной феей. Просто выполнение своих обязанностей без энтузиазма как говорится на "Отвали".
Не пойду еще однозначно. Но за 2500 сходил бы.
Как итог чисто для слива баланов данный экземпляр подходит.
Ранее положительный отзыв который о ней писали что пробыли у нее всю ночь, мне кажется заказной писал ее знакомый, так как как она сама утверждала, что к ней на ночь приходил ее знакомый друг который показал ей как он пишет в честь нее хвалебные оды.
Я же буду вполне объективен.
Это мое мнение и мои впечатления от посещения данной феи которыми я посчитал нужным поделиться с уважаемыми донами. Правду должны знать все)

Оценки: секс: 3-, минет: 2, анал: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

IvanOld
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Don Herrrr, ЮристЪ, Tarakaner, Axel99, rom12, Мохнатый, MustDie
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759173 - 18/04/2016 14:24:31

Цитата:


Ранее положительный отзыв который о ней писали что пробыли у нее всю ночь, мне кажется заказной писал ее знакомый, так как как она сама утверждала, что к ней на ночь приходил ее знакомый друг который показал ей как он пишет в честь нее хвалебные оды.




Я бы промолчал, т.к. понимаю, что случаи, когда встречи проходят у всех по разному - не редки. Тем более, когда человек ожидает, чтобы фея под ним стонала, извивалась, и просила трахать ее в жопу посильнее (и это все аж за 5000). Но раз уж упомянули в суе...

Коли вы читали мой отчет, то следовало делать это внимательнее, т.к. там несколько раз упоминалось, что приходил я ДНЕМ. Это раз.

Минет тоже был описан, и что с этим можно было сделать. Это два.

Если бы я был ее "другом", как Вы меня назвали, то наверно я вряд ли бы находился у нее долгое время в ЧС (а на этом имеются очень большие подозрения). Это три.

Да, и отчет был бы написан гораздо раньше, почти сразу после отрицательного (и уж тем более я не оставлял бы там свои комментарии, тем более такие). Это четыре.

Ну, а уж показать ей как пишу о ней же хвалебные отзывы - это только если я умею будущее показывать, т.к. отчет был написан ПОСЛЕ посещения через пару дней, как и комментарии на ИС. Это пять.

В связи с этим, т.к. прозвучали довольно явные обвинения меня в сутенерстве, попрошу привести более конкретные доказательства, либо придется обратить на это внимание модераторов.

Цитата:


Я же буду вполне объективен.




Как и я при выражении своего мнения в голосовалке.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 143 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759194 - 18/04/2016 15:14:37

Зря вот вы про обвинения в заказухе написали, как-то это голословно и недоказуемо. Фея там про кого-то что-то сказала, ну давайте теперь вообще верить всему что говорят феи ))

Воздержусь от голосования, тк у меня не сложилось впечатление что автор хочет как-то очернить фею, приписать ей отрицательное отношение, просто видимо не подошли друг другу, такое не редкость. Тут вопросов недоверия нет. Но вот этот крайний абзац, типа я такой правдоруб, который борется с заказухой не вызывает ничего кроме улыбки и с этой точкой зрения я с автором не согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 35 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Любой положительный отчет можно рассматривать, как рекламу... [Re: Tank]
      #1759206 - 18/04/2016 16:08:42

...но если так делать, на КЛС останутся одни отрицательные отчеты.
Какие-то две партии создались на КЛС. Одна рассматривает фей исключительно с позиции слива баллонов и любой положительный отчет рассматривает с подозрением. Сами пишут сухие безэмоциональные отчеты в стиле "покувыркался я давече под авто". Другая ищет бриллианты, аналоговость и пишет положительные эмоциональные отчеты. Кому что.




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vikoko666

На форуме: 8 л 51 д
(с 15/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759213 - 18/04/2016 16:52:11

Бред. Какой-то заказной черный отчет. Вам наверное заплатили??? Секс был отличный, имеет долгий и разный и от анала я кайфовала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vikoko666

На форуме: 8 л 51 д
(с 15/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: MustDie]
      #1759214 - 18/04/2016 16:55:33

Ничего подобного про то что отчет писал друг или другое я не говорила. Мужик явно сошел с ума




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 12 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Так, Вико-ко [Re: Vikoko666]
      #1759220 - 18/04/2016 17:06:57

Еще одна такая мессага и будет "Бан-ко-ко"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vikoko666

На форуме: 8 л 51 д
(с 15/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Tank]
      #1759226 - 18/04/2016 17:43:23

Я ничего подобного про друга получено отчеты для меня вообще не говорила . Здесь половина в отчете ложь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: MustDie]
      #1759227 - 18/04/2016 17:44:40

Я ни чего не понял там в ЧС был потом не был.
MustDie зачем ты вообще поехал к ней если ты был в ЧС?
Не понятно зачем ехать к человеку который к тебе холоден и равнодушен?
Поставил что отзыв сомнителен ок конечно как же иначе тебе же все понравилось.
А мне нет. Ну не понравилось мне. Я это озвучил.
Ну может быть лучше. Ну да верно за 5000 надо как-то стараться и кричать яяя натюрлих)
Прислушаться к клиенту чего он хочет и какого процесса.
А не делать все на "отвали" что она и сделала.
Я тупо слил балоны и ее в каком-то искусстве не вижу.
если ей нравится анал покажи это всем своим видом?
А не лежи как мертвая принцесса с выражением когда это кончится емае? Я так устала.
Столько клиентов когда же они закончат меня мучить.
Такая позиция мне не подходит тем более за 5000 я бы понял что это конвейр которым все пользуются за 3000 к. Но за 5000 извини уровень должен быть чуть выше всех этих серых мышек. Как-то надо выделяться.
MustDie ни чего там не сделаешь с миньетом. Там не желание работать.
Там только желание получить бабки повалившись хорошо на кровати и промучиться как-то два часа.
что тут не понятного? Ни чего там не сделаешь. Лично у меня такое впечатление.
Она обнюхивает с порога и говорит что я странный изначально отношение подозрительное к клиенту. Изначально нет желания. И ни кого там облизывания яичек и в помине нет. Ни кто не старается.

Сообщение изменил tort2000 (18/04/2016 17:50:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vikoko666

На форуме: 8 л 51 д
(с 15/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759228 - 18/04/2016 18:06:43

А вы свои яйца сначала побрейте ....чтоб их облизывать. Да я вас проверялп карманы на ксивы т.к с порога вы вели себя неадекватно. У меня достаточно счастливых довольных клиентов...которые ходят постоянно . Мы вдвоем потные и уставшие потом лежит на кровати встать не можем от такого драйва. Даже при вас одному пришлось отказать.

Но лучше бы его взяла. У нас с ним лады и гомном он потом не поливает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 317 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759232 - 18/04/2016 18:59:44

у меня складывается впечатление, что Вы, коллега, шли к фее с завышенными ожиданиями, потому у Вас и получился непонятный визит. 
к тому же не совсем внятный стиль изложения и повторяющиеся слова навевают некоторые мысли о не совсем трезвом уме, в момент написания отчета.
ну и выкрики про сутерство некоторых  юзеров, это не хорошо, за базар надо отвечать, а дальше этим зеленые человечки занимаются. 
в голосувалке отметился 




--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759234 - 18/04/2016 19:09:48

Цитата:

Я ни чего не понял там в ЧС был потом не был.
MustDie зачем ты вообще поехал к ней если ты был в ЧС?
Не понятно зачем ехать к человеку который к тебе холоден и равнодушен?




Почему у меня возникли подозрении о нахождении моего номера в ЧС, а так же почему я звонил - все так же можно понять прочитав мой отчет.

Цитата:


Поставил что отзыв сомнителен ок конечно как же иначе тебе же все понравилось.
А мне нет. Ну не понравилось мне. Я это озвучил.




Если бы вы только это озвучили, то я бы, как уже написал выше, и слова не сказал. Ну, не понравилось, и не понравилось - у всех свои вкусы, каждый ожидает разного, и, вообще, всякое бывает. Но Вы же сами преподнесли свою версию как истину в последней инстанции, параллельно обвинив меня (думаю, были бы другие положительные отчеты, то и всех остальных авторов) в написании заказных отчетов. А это уже серьезное заявление. И именно это стало поводом моего мнения в голосовалке.

К тому же, как Вам не понравилось, можно судить по оценкам на ИС, где Вы сначала поставили "четверки" (можно увидеть по одной из анкет, где не успели исправить), а во второй - "двойки". Т.е. получается Вам не понравилось "потом", да еще и очень сильно не понравилось? Позвольте узнать, через сколько часов пришло ТАКОЕ разочарование?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 98 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759235 - 18/04/2016 19:24:40

Сдается мне, что фея очень понравилась автору.
Отсюда и основная претензия к ней: она меня не лубит и даже не
притворяется.

Маздай же не только трахнул фею, но и отлично провел целый день.
Ну и кто он после этого? В общем, гормоны кипят, эмоции брызжут
Если чо, автору сочувствую но помочь не могу.
Голосовать не буду.

Доставил комментарий феи
Цитата:

Секс был отличный, имеет (наверное минет) долгий и разный и от анала я кайфовала.



Какие диаметрально противоположенные взгляды на
одно и то же событие

ЗЫ. Надеюсь, что модераторы отнесутся к ситуации с пониманием,
и мы досмотрим фильму до конца.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Axel99]
      #1759243 - 18/04/2016 20:24:57

Цитата:

у меня складывается впечатление, что Вы, коллега, шли к фее с завышенными ожиданиями, потому у Вас и получился непонятный визит. к тому же не совсем внятный стиль изложения и повторяющиеся слова навевают некоторые мысли о не совсем трезвом уме, в момент написания отчета.ну и выкрики про сутерство некоторых  юзеров, это не хорошо, за базар надо отвечать, а дальше этим зеленые человечки занимаются. в голосувалке отметился 




Ты хочешь сказать что я за базар не отвечаю?
Я тебе говорю что мне фея сама сказала о том, что к ней друг приезжал и оставался у нее на всю ночь этот сказанный факт и вывел схему в голове что отчет написанный положительный был ее другом. Так как он этот друг был не давно.
Это лишь сопостовление моих измышлений.
К тому же мне фея сама писала, что у нее друг есть у которого есть аккаунт и личный кабинет на интимсити и он ей оценки эти ставил. Мне че скрин сообщения смс размещать тут? Если это прояснит ситуацию размещу.
К тому же оценки поменял после не адекватного поведения феи которая засрала мой мобильный телефон смсками в виде "ты придурок" "пошел ты" И так далее.
Мне не понятно ее обида? Ну описал все как есть. Где я ее гавном полил? не знаю.
Пишет вот гавном полили. Ну где гавно? Имею право сообщить форумчанам свою мнение.
Абсолютно имею.
И так как она сама писала, что ее друг имеет аккаунт на выше указанных ресурсах предположил, что однозначно отчет подобного рода имел место быть.
Ибо как она написала у ее знакомого есть личный кабинет и он на ее глазах ставил проверки.
Это она написала когда я ей сказал, мол отстань оценки менять нельзя.
А он мол можно есть знакомый проверял знаю.
Ну я и сопоставил данные факты ее слов и ее писанины. Ну думаю меня вообщем поняли. Явно кто-то из ее знакомых ее проверил, но я не говорил конкретно кто.
Я лишь сделал данное предположение.
Поэтому после ее оскорблений я решил поменять оценки.
Да и встречу проанализировал более адекватно там реально два)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Vikoko666]
      #1759245 - 18/04/2016 20:35:55

Я вот не пойму фея пишит что надо яица брить. Я че теперь к ним должен все там выбрить прийти весь такой припараде в галстучке и сказать не соизволите ли вы со мной перепихнуться? В хорошем ли Вы настроении сударыня? будет ли хороший секс?
Если я ей не в карту то все значит она как бревно лежит. А если мажорчик пришел то потеет там и радуется жизни?
Муст ди у тебя яички выбриты были?))) Она тебе их облизывала?)
Ну пусть напишет тогда в анкете "облизываю только бритые яички")))
Я хз я лично их с детства не брил) Но я и не чечен волосатый у меня редкая растительность я славянин)
Я изначально понял, что фея не совсем адекватна обнюхала меня в карманы лезть стала. И еще назвола гопником. Хотя я был чист и одет прилично.
А она высказалась "типа гопник ко мне какой-то пришел"
тогда я не придал этому значения думаю хер с ним че она говорит, мне главное секс хороший получить.

Не знаю как Вы господа но я не вижу необходимости приходить с виски и с конфетами к феи, я прихожу к ним только за сексом. а для общения есть подруги друзья. С которыми я могу сесть в кафе и побухать) И ни одна не откажется.
Секс и общения это две разные вещи и свои походы я к данным особам связываю только удовлетворить потребность в сексе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 35 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759247 - 18/04/2016 20:38:36

Анкета удалена, видимо, из-за негатива в отзывах. Судя по всему, какие-то разборки.
Вообще, отношения с др. людьми весьма субъективная вещь по определению. Как-то ходил я к одной фее в среднем раз в квартал. Раза три ходил, все было на высшем уровне. Недорого, хорошая квартира. Уже отчет собирался написать. И вдруг в очередной раз девушку как подменили. Кривится, жмется, работать не хочет. Хотел охранника позвать и потребовать деньги взад. И тут она начала умолять этого не делать. Потому что, внимание !!! она влюблена в этого охранника и у них отношения. И поэтому в его смену работа у нее не ладится - представляет, что он сидит на кухне и ревнует. Плюнул, кое-как кончил и больше туда ни ногой.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Ворчун]
      #1759248 - 18/04/2016 20:42:49

Цитата:

Анкета удалена, видимо, из-за негатива в отзывах. Судя по всему, какие-то разборки.




Ну как она мне сказала типа после моего отзыва к ней ни кто не пойдет.
Надо анкету удалять. ) Я сказал ей я тут при чем?
Я поделюсь своими впечатлениями скажи где я написал не правду?
Она мол я старалась.
Я ну где старалась бревно бревном.
После этого она меня послала на
вот и все)
Если кто еще решит писать отзыв выждите пару неделек.
А то заматает смсками) Пипец.
Но я просто смеялся над ней мне по фиг жены нет я холост.
А так у кого есть жена будьте осторожны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 35 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759250 - 18/04/2016 20:56:26

Цитата:

Ну как она мне сказала типа после моего отзыва к ней ни кто не пойдет.


О, какая сила веры в КЛС, даже приятно! На самом деле, большинство фей, к которым я ходил через интимсити (а раньше через досуг, проститутки, паблиухаус и пр.) слыхом не слыхивали ни о каком сексталке. И удивлялись, когда я рассказывал, что вполне взрослые дяди оказываются не только частенько шастают по проституткам, но еще откровенно описывают свои похождения.
Потом я прикинул, что сейчас по разным оценкам, в Москве работают 150-200 тыс. проституток. При этом не менее половина контингента раз в год полностью обновляется. А сексталк описывает не более 1000 фей в год, т.е. менее 1%. Теперь прикинем, сколько человек посещает фей и сколько из них читает сексталк - цифры будут примерно такие же. Конечно, большая часть фей до сих пор не работает через инет: постоянники, "только для своих", "модели", сауны, "сарафанное радио". Но даже в интимсити посмотрите, сколько анкет имею ссылки на сексталк - меньше 1%.
Так что влиянием сексталка на имидж среднестатистической проститутки можно пренебречь. КЛС - это типа островок в мире проституции, некий уютненький клуб "для своих". Доны хотят подстраховаться перед походом. Феи же могут сексталк полностью игнорировать, тем более что клиенты с него весьма привередливые, отчет может быть плохим, а с положительного отчета "выхлоп" мизерный.
Но, конечно, конкретные случаи могут быть разные и часто фее проще перерегистрировать анкету, чем поддерживать имидж. Тем более, интимсити такое поведение поощряет: новая анкета попадает в рубрику "новые анкеты" на 10 дней и дает больший рекламный эффект.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 202 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12385
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Неуважительное общение на форуме [Re: tort2000]
      #1759277 - 18/04/2016 22:46:11

Совместно с игнорированием основ правописания. Предупреждение 90 дней
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759436 - 19/04/2016 12:39:57

Цитата:


Ты хочешь сказать что я за базар не отвечаю?
Я тебе говорю что мне фея сама сказала о том, что к ней друг приезжал и оставался у нее на всю ночь этот сказанный факт и вывел схему в голове что отчет написанный положительный был ее другом. Так как он этот друг был не давно.
Это лишь сопостовление моих измышлений.
К тому же мне фея сама писала, что у нее друг есть у которого есть аккаунт и личный кабинет на интимсити и он ей оценки эти ставил. Мне че скрин сообщения смс размещать тут? Если это прояснит ситуацию размещу.
К тому же оценки поменял после не адекватного поведения феи которая засрала мой мобильный телефон смсками в виде "ты придурок" "пошел ты" И так далее.
Мне не понятно ее обида? Ну описал все как есть. Где я ее гавном полил? не знаю.
Пишет вот гавном полили. Ну где гавно? Имею право сообщить форумчанам свою мнение.
Абсолютно имею.
И так как она сама писала, что ее друг имеет аккаунт на выше указанных ресурсах предположил, что однозначно отчет подобного рода имел место быть.
Ибо как она написала у ее знакомого есть личный кабинет и он на ее глазах ставил проверки.
Это она написала когда я ей сказал, мол отстань оценки менять нельзя.
А он мол можно есть знакомый проверял знаю.
Ну я и сопоставил данные факты ее слов и ее писанины. Ну думаю меня вообщем поняли. Явно кто-то из ее знакомых ее проверил, но я не говорил конкретно кто.
Я лишь сделал данное предположение.
Поэтому после ее оскорблений я решил поменять оценки.
Да и встречу проанализировал более адекватно там реально два)




Из этого сумбура мало что понятно... Т.е. она начала бомбить СМСками "ты придурок" за то, что Вы ей четверки поставили?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759437 - 19/04/2016 12:41:00

Цитата:


Муст ди у тебя яички выбриты были?))) Она тебе их облизывала?)




Да, я ствол у основания и яйца брею, а газон подстригаю. Я даже (о, божешмой) подмышки периодически брею. Все остальное написано в отчете.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы феи с Вами целовались, лучше приходить выбритым, иначе шансы могут заметно уменьшится. Если не хотите, чтобы проститутки воротили от Вас нос, когда Вы на них вскарабкиваетесь, то предпочтительней воспользоваться дезодорантом. Если хотите, чтобы Вам яйца вылизывали, то лучше растительность с мошонки убрать.

Но! Можно приходить как есть, а потом удивляться по поводу того, что Вам было отказано в чем-то.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 352 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Ворчун]
      #1759441 - 19/04/2016 12:53:18

Цитата:

Цитата:

Ну как она мне сказала типа после моего отзыва к ней ни кто не пойдет.


О, какая сила веры в КЛС, даже приятно! На самом деле, большинство фей, к которым я ходил через интимсити (а раньше через досуг, проститутки, паблиухаус и пр.) слыхом не слыхивали ни о каком сексталке. И удивлялись, когда я рассказывал, что вполне взрослые дяди оказываются не только частенько шастают по проституткам, но еще откровенно описывают свои похождения.
Потом я прикинул, что сейчас по разным оценкам, в Москве работают 150-200 тыс. проституток. При этом не менее половина контингента раз в год полностью обновляется. А сексталк описывает не более 1000 фей в год, т.е. менее 1%. Теперь прикинем, сколько человек посещает фей и сколько из них читает сексталк - цифры будут примерно такие же. Конечно, большая часть фей до сих пор не работает через инет: постоянники, "только для своих", "модели", сауны, "сарафанное радио". Но даже в интимсити посмотрите, сколько анкет имею ссылки на сексталк - меньше 1%.
Так что влиянием сексталка на имидж среднестатистической проститутки можно пренебречь. КЛС - это типа островок в мире проституции, некий уютненький клуб "для своих". Доны хотят подстраховаться перед походом. Феи же могут сексталк полностью игнорировать, тем более что клиенты с него весьма привередливые, отчет может быть плохим, а с положительного отчета "выхлоп" мизерный.
Но, конечно, конкретные случаи могут быть разные и часто фее проще перерегистрировать анкету, чем поддерживать имидж. Тем более, интимсити такое поведение поощряет: новая анкета попадает в рубрику "новые анкеты" на 10 дней и дает больший рекламный эффект.





Коллега,

весьма аргументированно. Но все таки КЛС имеет приличную силу Конечно, эффект отчета зависит и от клиентуры феи (читают ли эти люди вообще отчеты или смотрят на фото, оценки и идут)

У меня несколько знакомых фей подтверждали реальный приличный эффект от отчетов. Хороший - огромное количество просмотров и реальные встречи. Плохой - уменьшение или полное отсутствие звонков(смена номера, пропадает ссылка на отчеты и снова звонки, т.е. проверено, что виноват плохой отчет).

Хоть отчеты пишут не многие, но читают нас, коллеги, прилично людей

И не зря феи между собой даже затевали голосование, чтобы на интимке не привязывались отчеты, а это о чем то говорит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 338 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Верю, но сомневаюсь я аааднако [Re: tort2000]
      #1759486 - 19/04/2016 16:31:20

Прочитав отчёт, поставил "доверяю" и в открывшихся результатах увидел свой одинокий голос.
Полез в обсуждение, получил сомнение (((.
Но, отзывать голос не стал, почитав хамоватые ответы ко-ко.
Если примерно так фея общалась во время встречи, то понимаю недовольство клиента.
Своё мнение по ценности фей озвучивал не раз и считаю, что за 5тр "бревну" можно шевелиться. А, если уж не нравится не стриженный газон, то озвучьте это в анкете, как делают многие феи, откровенно сообщая, что "МБР при условии частичной или полной эпиляции и чистоплотности..."
И, будет вам счастье и бритые клиенты
Ну, а при соответствующем к отношении работе, соответствующие отчёты и оценки.
А, как сказал Мохнатый (и наверное судя по нику с нестриженным газоном звиняйте) "все таки КЛС имеет приличную силу", то и понижение рейтинга и исчезновение потенциальной клиентуры: от того же автора "читают нас, коллеги, прилично людей".

Правда смена оценок (если это было) не красит. Согласен с MustDie, что "ТАКОЕ разочарование" выглядит странно. Как минимум наводит на мысли, что не всё изложено в отчёте.

Ну, и пожалуй соглашусь и с тем, что газон желательно стричь или хотя бы ровнять и опрыскивать. Мне в молодые годы сказали, что усы пахнущие папиросами, а не сигарами, целовать мало приятно. А уж, облизывать Фаберже с амбре (ни кого в виду не имею, все совпадения случайны), предполагаю!!! , удовольствие ниже среднего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tort2000

На форуме: 11 л 197 д
(с 21/11/2012)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: MustDie]
      #1759562 - 19/04/2016 21:25:36

Цитата:

Цитата:


Муст ди у тебя яички выбриты были?))) Она тебе их облизывала?)




Да, я ствол у основания и яйца брею, а газон подстригаю. Я даже (о, божешмой) подмышки периодически брею. Все остальное написано в отчете.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы феи с Вами целовались, лучше приходить выбритым, иначе шансы могут заметно уменьшится. Если не хотите, чтобы проститутки воротили от Вас нос, когда Вы на них вскарабкиваетесь, то предпочтительней воспользоваться дезодорантом. Если хотите, чтобы Вам яйца вылизывали, то лучше растительность с мошонки убрать.

Но! Можно приходить как есть, а потом удивляться по поводу того, что Вам было отказано в чем-то.




Что значит воротили нос? Я на нее что не мытый и грязный забрался???
Я же помылся в душе не понял в чем проблема?
Если она не хочет вылизывать не бритые яица пусть в анкете допишет вылизываю только бритые.
Не считаю необходимым брить яица ради похода к проститутке.
Или что они теперь у нас выбирают? То есть пришел классный парень они получают бабло и удовольствие. А плохой ну его на хер.
Я не пойму кто кому деньги платит я ей за секс или она мне?
Вообще не понял позицию. Я че должен теперь под каждую подстраиваться?
И прежде чем прийти узнать какой подход ей нужен?
И я не понимаю при чем тут подмышке вообще? Не знаю это к чему относится, но это опять мнение у каждого свое
Уж как-то рьяно вы ее защищаете и не логично.
Так буд-то она прям все Вам уже доложила.


Сообщение изменил tort2000 (19/04/2016 22:20:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 35 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Мохнатый]
      #1759566 - 19/04/2016 21:47:47

Цитата:


Коллега, весьма аргументированно. Но все таки КЛС имеет приличную силу Конечно, эффект отчета зависит и от клиентуры феи (читают ли эти люди вообще отчеты или смотрят на фото, оценки и идут) У меня несколько знакомых фей подтверждали реальный приличный эффект от отчетов. Хороший - огромное количество просмотров и реальные встречи. Плохой - уменьшение или полное отсутствие звонков(смена номера, пропадает ссылка на отчеты и снова звонки, т.е. проверено, что виноват плохой отчет). Хоть отчеты пишут не многие, но читают нас, коллеги, прилично людей И не зря феи между собой даже затевали голосование, чтобы на интимке не привязывались отчеты, а это о чем то говорит


Это подтверждает, что КЛС - маленький клуб, члены которого чаще ходят к "своим" феям, чем случайным. И на этих "своих" фей отчеты действуют. Но при этом даже в инете остается огромный пласт неохваченного платного секса. Простой пример - около 200 фей с досуга.cz (или как он там сейчас?) могут совершенно запросто игнорировать все отчеты с сексталка. Когда, кстати, был последний отчет о феи с досуга? А есть еще больше фей, работающих без интернета вообще. Как-то заглянул в знакомую сауну на Грузинском валу, ба, сидят пять новых девок. И вроде же неделю назад забегал? Или в клуб зайду, несколько проституток обязательно около бара трется (типа ждут пикаперов). Как-то был у друга во вьетнамском общежитии, вы не поверите, сколько там проституток! Для своих, конечно. За рубеж сколько фей мотается - не сосчитать (а промежутках между визами подрабатывают на отечественном рынке). Большинство модельных агентств как подрабатывали сводниками, так и подрабатывают. Соседка этажом ниже работает проституткой - об этом знает весь дом. Работает только для своих в районе. Я уже не говорю о всяких "плечевых", вокзальных, гостиничных и пр. КЛС - это уютненький маленький клуб для своих, сколько бы его народу не читало. Читает, кстати, наверняка много. Только вот сколько из читателей реально ездит по феям?
Короче, вся эта стена текста о том, что феи могут совершенно безболезненно игнорировать сексталк, он им не помеха. И уж точно не встревать в дискуссии.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 338 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Не все игнорируют отчёты на КЛС [Re: Ворчун]
      #1759643 - 20/04/2016 10:19:56

Цитата:

феи могут совершенно безболезненно игнорировать сексталк, он им не помеха.




могут - верно, но не игнорируют, по крайней мере те, кто работают на "уютный клуб КЛС"
Сам сталкивался с тем, что на мои слова о написании отрицательного отзыва, просили этого не делать.
Правда, если уж сапсем откровенно, встречались и те, что говорили, нам пох твои отчёты, но анкеты меняли


Цитата:

И уж точно не встревать в дискуссии.




Судя по ко-ко и некоторым другим, встревают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 352 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Ворчун]
      #1759650 - 20/04/2016 10:42:12

Цитата:

Это подтверждает, что КЛС - маленький клуб, члены которого чаще ходят к "своим" феям, чем случайным. И на этих "своих" фей отчеты действуют. Но при этом даже в инете остается огромный пласт неохваченного платного секса. Простой пример - около 200 фей с досуга.cz (или как он там сейчас?) могут совершенно запросто игнорировать все отчеты с сексталка. Когда, кстати, был последний отчет о феи с досуга? А есть еще больше фей, работающих без интернета вообще. Как-то заглянул в знакомую сауну на Грузинском валу, ба, сидят пять новых девок. И вроде же неделю назад забегал? Или в клуб зайду, несколько проституток обязательно около бара трется (типа ждут пикаперов). Как-то был у друга во вьетнамском общежитии, вы не поверите, сколько там проституток! Для своих, конечно. За рубеж сколько фей мотается - не сосчитать (а промежутках между визами подрабатывают на отечественном рынке). Большинство модельных агентств как подрабатывали сводниками, так и подрабатывают. Соседка этажом ниже работает проституткой - об этом знает весь дом. Работает только для своих в районе. Я уже не говорю о всяких "плечевых", вокзальных, гостиничных и пр. КЛС - это уютненький маленький клуб для своих, сколько бы его народу не читало. Читает, кстати, наверняка много. Только вот сколько из читателей реально ездит по феям?
Короче, вся эта стена текста о том, что феи могут совершенно безболезненно игнорировать сексталк, он им не помеха. И уж точно не встревать в дискуссии.





Соглашусь и не соглашусь Вы абсолютно верно описал тех, кто не подпадает под стандартны качества клуба КЛС Но любая фея, которая открыто рекламируется в интернете(а именно они в зоне нашей видимости), может вступить в наш клуб Причем, ее об этом никто и не спросит, просто пишется отчет
И я очень сомневаюсь, что кто то из интимки, особенно инди, могут игнорировать плохой отчет и никакого влияния на ее работу это не окажет Практически сразу меняется телефон или удаляется анкета или делается новая анкета с новым телефоном. Сплошь и рядом. И с героиней моего прошлого отчета, та же ситуация Так что игнорировать отчеты на sextalk могут только те, у которых нет анкет куда эти отчеты можно привязать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: Ворчун]
      #1759655 - 20/04/2016 11:23:14

Цитата:

На самом деле, большинство фей, к которым я ходил через интимсити (а раньше через досуг, проститутки, паблиухаус и пр.) слыхом не слыхивали ни о каком сексталке.





Индивидуалки, которые сами контролируют свои анкеты, очень хорошо про КЛС знают. Может им и пофиг отчеты, но тут любое проседание клиентопотока бьет по собственному карману. А удары эти для них гораздо болезненнее, чем для "салонных" дев, т.к. за ту же квартиру им самим платить приходится. Так что избавится от плохого отчета, даже если твоя основная клиентура идет из других мест - лишняя перестраховка.

На сколько много людей читает форум могут запросто ответить админы: сколько уников у них в день. Но насколько им это сейчас, когда на сайт можно попасть только через анонимайзеры надо озвучивать - сложно сказать, т.к. просмотры в связи с этим фактом явно уменьшились, и это плохо для получения рекламодателей.

Могу сказать на собственном примере. Я на интимке зареген с января 2007 года, а пользоваться начал еще раньше (просто не видел смысла регистрироваться). Еще через год где-то я увидел ссылку на Секстолк, и начал почитывать отчеты при поиске фей. Но опять же регистрироваться не видел смысла. Хотя, была попытка в 2009-2010, но либо я бухой был в жопика и у меня это просто не получилось, либо мой акк подчистили как "непишущий", и даже несколько лет "незалогинившийся" (на некоторых форумах бывает такая практика). Зарегистрировался я тут, и начал что-то писать в конце 2013-го. Но читал-то я ресурс уже давно, как и давно он влиял на мой выбор.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 207 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ни чего выдающегося или как я стал очередным конвейером среди многих клиентов [Re: tort2000]
      #1759656 - 20/04/2016 11:25:04

Цитата:


Что значит воротили нос? Я на нее что не мытый и грязный забрался???
Я же помылся в душе не понял в чем проблема?
Если она не хочет вылизывать не бритые яица пусть в анкете допишет вылизываю только бритые.
Не считаю необходимым брить яица ради похода к проститутке.
Или что они теперь у нас выбирают? То есть пришел классный парень они получают бабло и удовольствие. А плохой ну его на хер.
Я не пойму кто кому деньги платит я ей за секс или она мне?
Вообще не понял позицию. Я че должен теперь под каждую подстраиваться?




Ничего Вы делать не обязаны. Как и фея не обязана стонать, когда ее в ШГ шпилят. Так понятней?

Цитата:

И прежде чем прийти узнать какой подход ей нужен?




Ну, как бы, да! Некоторые желания обычно либо по телефону сразу уточняются, либо, хотя бы перед началом процесса. Мол, хочу, чтобы ты стонала погромче, когда я тебя буду в анал драть. Вроде бы логично.

Цитата:


И я не понимаю при чем тут подмышке вообще?




Не удивлен.

Цитата:


Уж как-то рьяно вы ее защищаете и не логично.




Мне на нее вообще плевать, о чем я явно намекнул в своем первом посте. Но Вы обвинили меня в написании заказного отчета. Так что, либо Вы п*здите, либо я. А т.к. у меня большинство отчетов положительных, и даже "восторженных", то и их Вы автоматом ставите под сомнение, как и будущие. Поэтому и развиваю тему, чтобы общественность сама решила кто прав.

Цитата:


Так буд-то она прям все Вам уже доложила.





Еще одно громкое заявление, которое явно несет смысл обвинения меня в сутенерстве. Так что либо приведите доказательства, либо я буду иметь право считать Ваш отчет "вбросом неадеквата, основанный на какой-то личной неприязни" (ко мне, к фее, не важно).

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru