Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Одесса 2 й отчет . Вице-Мисс Одесса
      #176062 - 07/09/2004 22:08:12

Только вступив на гостеприимную Одесскую землю , я уже пускал слюни в ожидании знакомства с Мисс Одессой ОКСаной . На следующий же день начал отзвон этому сабжу , но увы , одно и то же из раза в раз : номер соединается , срабатывает АОН , оператор начинает жрать деньги , а автоответчик не срабатывает даже после 10-го гудка .
Знакомство с Обломинго по этому телепону привело меня в сауну с пухлыми колобками . Париться там мне больше не хотелось , посему было принято решение дожать упрямую Мисс Одессу .
Где-то в 11 утра с х.з. какого ...дцатого прозвона на упрямый номер 777-39-72 , трубка наконец отозвалась милым девичьим голоском :
- Алло .
- Оксана ?!!
- Оксаны здесь больше нет .
- А кто есть ?
- Меня зовут Вика .
-( под звон яиц ) Что ? Где ? Когда ? Почем ?
- Улица Пастера , 40 убитых енотов за 1,5 часа массажа . ( мля , все одесские феи - либо массажистки , либо банщицы , либо гуру тантра-иоги )
- Что , тока массаж ?
- ( скромно ) По Вашему желанию возможно интимное продолжение .
- ( По желанию ?! Еще по какому ? И нах тот массаж ) Через полчаса подъеду !
- (Называется адрес с номером дома)
Такси в Одессе - не проблема : за эквивалент 50-60 руКСов вас отвезут куда угодно , кроме , разве что жопы вроде Таирова или Поскота .
Через 20 минут отзваниваюсь от искомого дома , получаю точные координаты , попадаю в довольно засранный подъезд . Странно , судя по дверям , люди здесь живут небедные . Тоже местный колорит , наверное .
После минутного фейс-контроля в дверной глазок , открывается дверь ...
О ! Это я удачно зашел ! ( Милославский )
Короче , разрешите представить , Вика : 23 года , около 170 см , 55 кг , грудь 1,5 девичья конусообразная со стоячими сосками ( КСтати , говорила , что собирается ставить силикон . Если кто пойдет - отговорите портить такую вкуснятину ) , крашеная блонди . Фигура спортивная , как у гимнастки , лицо красивое , приятна в общении . Мой размерчик !
Прошли в квартиру : прилично отремонтированная однушка , тапки , чай , кофе ( из турки ! ) , гор. вода - проточный "Атмор" . Квартира , типа , " конспиративная " , но есть признаки жилого помещения . Все чистенько , КСильня , она же единственная комната - с претензией на оформление в японском духе . Место имения - матрас на полу , но довольно удобный , застеленный чистой простыней .
Полотенца маленькие ( тока для лица ) , но я свои субтильные чресла все-же умудрился в него завернуть .
Санузел обычный для хрущебы , после приличного ремонта , но шторки в ванной нет , пол заливаецца , я один раз там @бнулся , поскользнувшись на коврике . Гели , мыло - есть , КЖ - нет . Ну нет мирамистина у одесских фей , не знают они , что это такое .
Процесс : начали с массажа под психоделическую музычку . Я чуть не уснул , уж слишком нежно . Нах этот массаж , это мож после трудового дня покатит , переложил на спинку , ласкается хорошо , но в губы не целуецца . Киска гладко выбрита , красива на вид , приятна на вкус и на запах .
На визит Дяди Куни реагирует очень бурно Приходы раз по 5 кряду . Так бы и кунил ее , если бы время было .
През - губами , очень ловко .
Минет - в презе , ( сверхпрочные LifeStyles с бактерицидной смазкой ) , старательно , даже горловой (!) , только вот недостаточно плотный .
КСится Вика - как в последний раз ! Позы любые , в наезднице не устает . Тонус мышц влагалища отличный , после "кончины" клиента очень ловко ими "играет" , выдаивая последние капли . През снимает сама салфеткой .
Общее впечатление : либо 100% аналог , либо 100% Станиславский , но очень душевно .
Была бы моя воля , я бы с нее не слезал .
Бабки - после процесса ( чаевые заслуживает , ИМХО ) . Похоже один сеанс- одна палка , но уточните этот вопрос . Если вести себя адекватно и не жадничать , дает номер личного мобильника , по которому ее гораздо проще вызвонить . К сожалению , дал слово джентельмена не публиковать этот номер , поэтому приношу свои извинения .
3,14здить не очень любит , больше слушает .
Фотосессию не одобрила , говорит , стесняецца . Но ! Ее фоты , снятые на мобилу каким-то местным папарацци у меня есть . Кому интересно - либо гляньте у Макса , либо обращайтесь , зашлю в личку .
Засады у Вики : 1. Запахи . Девочка любит хорошие духи , массаж делает с маслом Джонсонс Беби , гели в душе очень пахучие . Если для Вас стремно - предупреждайте . 2. Девочка курит ( я тоже - мне пох ) 3. КЖ ( мирамистин ) нет . Его вообще ни у кого из фей в Одессе нет - носите свой . 4. В юности занималась тяжелым физ. трудом , поэтому кисти и ступни еще недостаточно ухожены . Волосы повреждены осветлением . На нижней части спины , попе и бедрах заметны давние шрамики от ожегов сигаретой , видно , нарывалась на " плохих парней " .
Заключение . Еще поеду в Одессу , обязательно постараюсь попасть к Вике , если , конечно , не за@бут , или еще какая фуйня не случится .
Итог : ТТХ 5- , Квартира 5- ( для Одессы ) , отношение 5- , массаж 4- , минет 4 , КС 5+ , в целом 5- .


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru