Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: первый отчет для новой конфы)))) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761635 - 25/04/2016 16:37:38

Цитата:


Плюсану! Даешь специальную конференцию для онанистов .
А вообще конечно, чтобы кого то любить, нужно прежде всего научится любить себя .



Меня возьмете в конфу? Я тоже это дело уважаю...

КАК Я СТАЛ АНАНИСТОМ...

Вот лежу я на матрасе...
Член торчком стоит, зараза...
"Бабу требует... Оргазма!
К горлу подступили спазмы...

Тут проснулась Жаба вмиг...
Душит меня и вопит...
- "Бабу в кризис? Вот те здрасте...
Разве в бабах твое щастье???
Всем известно бабы- бляди,
Только денег им и надо...
Как тебе мне объяснить?
Должен ты себя любить!
Чтоб оргазмы получать
Бап нинада больше драть..."

Я недолго колебался...
И в конце концов поддался...
Все!!! Решил!!! Меняю жизнь!!!
В моде нынче Ананизьм!
Левой, правой, в кулачок!
Я умелый мужичок!

И с тех пор, я с унитаза,
Не слезаю без оргазма...
Послевкусие отлично!
Все с душой, и без налички!
В одиночку секс прекрасен —
Главное — он безопасен!

ЗЫ: отсутствие литературного таланта у аффтара просьба не замечать...


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 170 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Про измены так скажу [Re: lerik]
      #1761666 - 25/04/2016 18:52:22

ну раз
Цитата:

Скушно мне сегодня....ну оччеень... и настроение фелософское...





Цитата:


Мне, например, больше не понятен смысл таких действий со стороны женщин...Зачем?
Предположим, подловила, узнала...а дальше то что с этим делать?




Предупрежден - значит вооружен. Один из очень ценных ресурсов - это время. Иногда надо вовремя либо что-то поменять, либо с чем-то расстаться.
Узнать про измену и решить молча терпеть об этом, поймать и простить, или разойтись и найти себе верного.
Цитата:


Ну а, причины измен зарыты еще глубже...




Мы же просто про секс на стороне?
Потому что когда накатывает влюбленность, то там мужчины сами случается уходят из семьи.
Если просто секс, так это больше спорт и тяга к разнообразию. Есть шутка про женские прически: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить. Так и у мужчин, живешь со спортсменкой, все нравится, но иногда хочется не просушенного тела
И потом вернуться к своей любимой

Еще немаловажно понимать, что ты другим интересен, а как это проверить, как не в "боевых" условиях?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 247 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Верю+ [Re: Анна Чапман]
      #1761670 - 25/04/2016 19:05:08

Любил, был любим и сейчас любим... Правда, оба моих раза больно закончились, так что, больше не хочу...









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Про измены так скажу [Re: tibetman]
      #1761687 - 25/04/2016 20:15:44

Бессоница и бездельница, и философское настроение было ночью...
Сейчас оно просто хорошее, но время просто еще пока рабочее...
Но вам с удовольствием отвечу. Как то давненько мы с вами не беседовали...

Цитата:


Предупрежден - значит вооружен. Один из очень ценных ресурсов - это время. Иногда надо вовремя либо что-то поменять, либо с чем-то расстаться.
Узнать про измену и решить молча терпеть об этом, поймать и простить, или разойтись и найти себе верного.




Какое то здравое зерно в вашей позиции, конечно, присутствует. нет смысла продлевать агонию отношений, если они окончательно испорчены и не имеют будущего.
Я же попробую озвучить разные точки зрения, а не только свою. Потому что моя, она кардинально отлична от других, коих большинство.
Я же предпочту узнать ПРАВДУ. Любую...и в любых случаях. Я могу простить измену, но не хочу в отношениях присутствия лжи.
И если причина измены во мне, или как говорится "прошла любовь, завяли помидоры"... То предпочту отпустить человека, выслушав и обсудив все в мелочах. Ибо неизвестность и неведение для меня хуже всего. Без истерик, скандалов и претензий. Просто я морально готова к такому повороту событий, как бы странно это не звучало. Мужчина не собственность. И единственной причиной, побуждающей его к отношениям со мной должно быть искреннее желание и больше ничего.
Но вот в традиционных отношениях и семьях, все таки считаю, что при наличии измен со стороны мужа, он должен максимально оградить супругу от этого знания...
Ведь, как вы сами говорите, изменяя жене, мужчина не всегда хочет или готов разрушить существующий брак.
Цитата:

Мы же просто про секс на стороне?



О нем родимом...

Цитата:

Потому что когда накатывает влюбленность, то там мужчины сами случается уходят из семьи.



В таких случаях нжно иметь достаточно мужества признаться в этом прежде всего себе, ну и потом второй половине. Это совсем другое.
Хотя, не факт даже, что при таком раскладе он всегда решит уйти из семьи ради влюбленности.

Цитата:

Если просто секс, так это больше спорт и тяга к разнообразию.




Вполне имеет место быть.
Цитата:

Есть шутка про женские прически: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить. Так и у мужчин, живешь со спортсменкой, все нравится, но иногда хочется не просушенного тела
И потом вернуться к своей любимой



А я услышала от своего первого мужа еще один вариант "шутки", когда решила с ним расстаться, устав уже совсем от его бесчисленных измен и не умения держать их втайне от посторонних глаз. Так вот...
Попробую практически процитировать...
"Я тебя очень очень люблю...Но не могу с собой ничего поделать. Понимаешь...вот к примеру, любишь ты мороженое, а именно пломбир, и предпочитаешь его в большинстве случаев. Но вот иногда, увидев какое-то новое возникает желание его попробовать. Ты пробуешь...и говоря фу-у...бэ-эээ...какая гадость, еще больше понимаешь, какой вкусный твой любимый пломбир, и что ты без него не сможешь и любишь его еще сильнее. Так и с у меня с женщинами. Я знаю, что лучше тебя никого нет и очень тебя люблю...Но не могу отказаться от соблазна..."
Урод! Сказала я ему и хлопнула дверью...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Верю+ [Re: BedWalker]
      #1761688 - 25/04/2016 20:23:54

Цитата:

Любил, был любим и сейчас любим... Правда, оба моих раза больно закончились, так что, больше не хочу...



Твои слова "больше не хочу", заставили меня вспомнить притчу о Ежике...
У вас с ним схожая позиция...
Цитата:

Однажды Ёжик и Медвежонок вместе мечтали...
Медвежонок спросил:
- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
- А что в этом плохого?
- Любовь, как лето, быстро заканчивается... A когда бы любовь закончилась, я бы умер... А я хочу жить!





--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 125 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4023
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: lerik]
      #1761695 - 25/04/2016 21:04:12

Цитата:

Может и неплохо...Но это уже будем не мы - примитивные людишки с примитивными потребностями....)))) И отправят нас на свалку истории...))))



Интересно, а когда наступит время чистого разума - проституция останется? Хотя, когда есть люди типа ЖА, норовящие трахнуть в мозх, все возможно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: nobody]
      #1761697 - 25/04/2016 21:14:45

Цитата:


Интересно, а когда наступит время чистого разума - проституция останется? Хотя, когда есть люди типа ЖА, норовящие трахнуть в мозх, все возможно




Так может за ЖА будущее? Ведь, кроме мосха больше нечего будет поиметь...
А может и такое удовольствие как секс исчезнет совсем, вместе со способностью испытывать чувства и необходимостью удовлетворять насущные потребности...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 101 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 668
Флеймы: 22 (3.3%)
Re: Про измены так скажу [Re: lerik]
      #1761704 - 25/04/2016 22:10:34

А можешь себе представить ситуацию когда жену любишь но сексом заниматься спустя определенное время не хочется, вот моя последняя жена 21 год был ей когда познакомились , в сексе все соки из меня вытягивала, казалось чего еще желать, а спустя четыре года , надоело сексом с одной и тойже женщиной заниматься, при том что она очень симпатичная и раскрепощенная, ну вот такой я есть. Еще хочу сказать, если женщина умная, всегда изменит так, чтобы никто не узнал, думаю ты тоже не без греха

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: Праповедник]
      #1761707 - 25/04/2016 22:20:33

Цитата:

Ни в чем себе не отказывать, все лучшие ништики, все сладкие куски себе сначала , а интересы всех остальных на втором месте






Ну это е кто могут себе это позволить,а те кто не может,как их любовь к себе должна проявляться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761709 - 25/04/2016 22:28:04

Цитата:

Всегда помните о том, что эмоции - это обезьяний ум, наследие предков. Тогда как есть и рациональное полушарие, его нужно стимулировать


Даешь поголовную рационализацию-цифризацию-компьютеризацию!

Только потом на цЫфровые эмоции не жалуйтесь плиз )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761711 - 25/04/2016 22:31:09

Цитата:

слава богу, что поставили в игнор. Там компания говорящая сама за себя - гарики, кевары и пр.деревяшки


Чо, поперли тебя из уютненькой?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761716 - 25/04/2016 22:36:36

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



У меня жизненное кредо "дурачок, идиот". Оно позволяет абстрагироваться от единообразной массы и противопоставлять себя в конкурентном поле. Так менее затратно .




--------------------------------------------------------------------------------


Я так не умею. Отсюда, наверное. и завышенная планка требований ко мне ото всех по жизни...
Надо будет задуматься над вашими словами...и подкорректироваться...



Уй, Лер, да просто потренируйся "дуру включать". Патамушта и правда - нинада всё время быть такой умной и сеКСуальной ибо руки устают отмахиваться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761718 - 25/04/2016 22:39:12

Тщорт. Лер! Говорю я тебе говорю - а всё как апстенку горох
Но мну не в лом... йа повторю










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: lerik]
      #1761720 - 25/04/2016 22:43:53

Цитата:

Так может начнем виртуально?
А если потом вдруг удастся узнать друг друга в реале, тогда и появится возможность сравнить и оценить погрешность...



Вот так виртуалишь-виртуалишь... потом ВЫХодишь в реал и думаешь: бля-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! погрешность - 100%... да нет, пожалуй, 200%... да даже нет, тут все 500% будут

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: Bonasje]
      #1761722 - 25/04/2016 22:51:38

Цитата:

про психушку порадовало.. там же и про Коктебель)) то-то онЕ туда на отдых ездят..
и ЭТО (множились идейно-помешанные «люди новой формации») живёт в НИРВАНЕ)))

ЗЫ.: оттуда же




Теперь ты в курсе про масонов и про новую формацию. Переходим ко второй части . Молодец! Садисьпять!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Про измены так скажу [Re: hotshot]
      #1761728 - 25/04/2016 23:01:32

Цитата:

А можешь себе представить ситуацию когда жену любишь но сексом заниматься спустя определенное время не хочется, вот моя последняя жена 21 год был ей когда познакомились , в сексе все соки из меня вытягивала, казалось чего еще желать, а спустя четыре года , надоело сексом с одной и тойже женщиной заниматься, при том что она очень симпатичная и раскрепощенная, ну вот такой я есть.



Могу представить Верю, что такое бывает. Только осознание такой возможности приходит с годами и с опытом. Может существовать на самом деле множество вариаций, не вписывающихся в общепринятые нормы. Но если, такой формат устраивает обоих, то имеет право на жизнь.
Цитата:

думаю ты тоже не без греха



Ну кто ж из нас то без греха...
Вспомнила анек:
Муж спрашивает жену:
- Ты куда собралась?
- В церковь, на исповедь.
- Не забудь взять с собой валидол.
- Зачем?
- А вдруг батюшке от твоих откровений станет плохо совсем?

Первый раз я изменила своему первому мужу из-за желания ему отомстить...Как бы той же монетой. Ощущения после испытала тогда омерзительные...Как будто в дерьмо мокнули...
Пожалела, что пошла на такое.
Второму мужу не изменила ни разу.
А вот в перерывах между браками....

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761730 - 25/04/2016 23:03:00

Цитата:


Вот так виртуалишь-виртуалишь... потом ВЫХодишь в реал и думаешь: бля-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! погрешность - 100%... да нет, пожалуй, 200%... да даже нет, тут все 500% будут



Жа... Это ты случай со мной сейчас описал?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: lerik]
      #1761731 - 25/04/2016 23:03:39

Цитата:

женщина может такие вещи интуитивно чувствовать, замечая даже небольшие изменения в вашем повседневном поведении, жестах, реакции...


В курсе. Только не понимаю, зачем ей это в себе "подавлять"?

Цитата:

правду и только правду...


На КЛаСсический женский вапрос "Скажи мне всю правду!" йа делаю демоническое лицо и загробным голосом вопрошаю: "какую тебе правду? Страшную, ужасную, чудовищную, невыносимую - или таки ВСЮ!?" Правда, мои Дамы подобных идиотских вопросов обычно не задают

Цитата:

даже не полигамия....а полиамория


У Алексея Иванова (который аффтар "Географ глобус пропил") в креативе "Блудо и МУДО" (МУДО - это емнип Музыкальное Училище Дошкольного Образования или как-то так) имеет место быть термин "фамилион". И, надо сказать, чё-та в этом есть. Грубо говоря, это "перечень" тех, за кого ты считаешь себя ответственным, и он далеко не исчерпывается классической схемой "родители, дети, жена".
В наглядном примере (который лично я воспринимаю позитивно): Сейчас дофига народа, который раза 2-3-4 и более женились-разводились плюс есть дети от разных браков Так вот... ежели после развода получилось сохранить нормальные отношения между бывшими супругами, а также ими и детьми и, более того, супруги от ноВЫХ браков также в нормальных отношениях со "старыми"... то интересненькая такая "сеть" вырисовывается... и она намного прочнее и "устойчивее к внешним возмущениям", чем когда ты "один, совсем один" (или одна)... и веселее вместе, и детей всегда есть куда пристроить на время есличо... и в беде помогут... помогут-помогут! всем фамилионом...
Несколько идеалистичная картинка, но тем не менее.

Вот, например, у меня дети от разных мам вполне себе дружат и прекрасно общаются... А вот мамы друг друга на дух не переносили

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: nobody]
      #1761735 - 25/04/2016 23:10:16

Цитата:

Вообще - содержанеие тела, это дорого, ему пожрать, поспать, потрахаться


Ага У мну вот как под ложечкой сосать начинает, так я тушке говорю: ну мли-и-ин! ты чё, опять жрать хочешь?!?! это мне чо, опять посредством тебя в магазин переться, денег тратить на какую-то фигню... потом всё это ещё приводить в съедобный вид ака готовить... мли-и-ин... да не, ладно, щас покормлю... но та-а-ак ты уже меня с этим достало!

С потрахаться проще пока руки не отсохли, особо мосх мне выносить не пытается. А вот спит, зараза, как-то странно последнее время... ложится часов в 8 утра и дрыхнет до 2-3-4 дня... вот чо ты с ним делать будешь, а?

Да не, я его на самом деле люблю каждое утро (ну или там день - как получится ) просыпаюсь и говорю: "наверное, ты умерло тебе СТОЛЬКО лет, а у тебя с утра всё еще ничего не болит СПАСИБО тебе за это!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: первый отчет для новой конфы)))) [Re: lerik]
      #1761736 - 25/04/2016 23:12:36

Шедеврреально! Вы и так в конфе . Только надо это в разумов битву!

Сколько боли от баб, слёз мужских пролито,
Этот легкий маразм, выездной шапито.
Это просто кошмар потребительских грёз,
То у ней голова, или прочий курьёз.

Половой долг они превратят в эпатаж,
Золотою песдой выйдет этот кураж.
Я дрочил и дрочу! Пофиг мне на судьбу,
Я не гнусь, не кричу, продолжая борьбу!

Легкий вздох, снова вздох, выдох, снова, опять,
Доворот головой, на балду рукоять.
Оттянул, опустил, маневрируй быстрей,
Вот подходит уже, нука паря смелей.

Так давай погоди, не спеши вытирать,
Пусть стечёт семя жизни тебе на кровать.
И обдроченной скользкою слизью рукой,
Отключи монитор и иди на покой!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: lerik]
      #1761737 - 25/04/2016 23:18:01

Цитата:

А может и такое удовольствие как секс исчезнет совсем


Лерик! И ты туда же! Давай плиз не надо складывать в одну кучу "секс" и "трах". Имхо - это не одно и то же! Да, трах есть разновидность секса. Я это называю "взаимодействие по генитальному интерфейсу" бабы, особенно которые программеры, услыхав такое, ржут в голос и падают под стол

Цитата:

Так может за ЖА будущее?


Может и да. Но я как-то по этому поводу особо не задумываюсь и планов не строю. Просто живу, здесь и сейчас.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: lerik]
      #1761738 - 25/04/2016 23:22:56

Цитата:

Это ты случай со мной сейчас описал?


Не-а. Я уже давно не строю себе никаких "виртуальных образов" в ходе интернет-общения. А при умножении на нуль получаешь нуль, и погрешности никакой нет в принципе

А вот тех, которые в реале контачить категорически отказываются, просто умножаю на нуль... но когда делать совсем нефиг, можно и с ними по3,14здеть

ЗЫ: Поклонника в реале видел, если чо. Ниадна кратна

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761743 - 25/04/2016 23:34:37

Цитата:

Чо, поперли тебя из уютненькой?




Ага! Щаз! Быстрее тебя обратно вопрут (ЛЕВАДА ЦЕНТР даёт 65% ЗА), нежели меня поперят . Просто надоела эта постоянная политическая жизнь, когда половые эмоции/полюции трансформируются с помощью СМИ в лингвистические фрикции/инсинуации . У тех, кто 35% перманентно деградирующий эдипов комплекс к нашему президенту, а у остальных едросправедливожириновцев танковые клинья и пр.ядрёно-коверные бомбардировочки. А так всё старые песни: "основы модерирования по жоржу. работа с возражениями", "как обналичкой жуликам и ворам улучшить существующую экономическую парадигму. Откаты проверящим инстанциям, как столп экономического благосостояния государства", "если баба не даёт, значит она не баба вовсе", ну и пр.бестселлеры .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761745 - 25/04/2016 23:37:46

Цитата:

Даешь поголовную рационализацию-цифризацию-компьютеризацию!

Только потом на цЫфровые эмоции не жалуйтесь плиз )))




А чего жаловаться то? Уже всё давно оцифровано. А уж тут и подавно . Маркёр потребительский "цифра, цифрить". За 2 прыща на жопе просить 10% скидки, за 3-5 прыщей - бесплатный АС, а если у неё целлюлит, то обязателен бонусный ануслинг. Во как .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: первый отчет для новой конфы)))) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761749 - 25/04/2016 23:46:28

Ну...Вы преувеличиваете...
Было хорошее настроение и мне захотелось вас рассмешить.
Я часто пишу всякую хрень...Но только то, что хочется в данную секунду. Вот для Битвы по заказу не смогла... Хотя сюжетец придумала оччень даже интересный. И начало даже написала. А потом не пошло...
Если честно, то даже расстроилась тогда из-за этого.

Но что поделать...Ну не мастер я пера...
Так, блажь...Всего лишь иногда...
И если только сердце скажет - да...
Тогда сажусь бумагу я марать...
В сумбуре свои мысли и надежды излагать...
Той странной женщины, немножечко чудной...
Шагающей по жизни с гордо поднятою головой...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761751 - 25/04/2016 23:52:58

А я думала это ты со мной ошибся в 500 прОцентов погрешности...
Нифигасе думаю, что же ты там такого нафантазировал обо мне до встречи.... Ну тока, если ожидал увидеть волосатого Валеру...
Цитата:

ЗЫ: Поклонника в реале видел, если чо. Ниадна кратна



Енто ты к чему мне эту инфу подогнал?
Это руководство к активизации мною моего природного женского любопытства? Так оно практиЦЦки нулевое...Я патологически не любопытная тетка... Пока, канеш, совсем не припрет какой зудящий в попе до боли вопрос...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 125 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4023
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761752 - 26/04/2016 00:00:15

Цитата:

Да не, я его на самом деле люблю каждое утро (ну или там день - как получится ) просыпаюсь и говорю: "наверное, ты умерло тебе СТОЛЬКО лет, а у тебя с утра всё еще ничего не болит СПАСИБО тебе за это!"



Хорошо, когда с утра ничего не болит. Только вот ежеутренняя эрекция напрягает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761756 - 26/04/2016 00:05:38

Цитата:

Лерик! И ты туда же! Давай плиз не надо складывать в одну кучу "секс" и "трах". Имхо - это не одно и то же! Да, трах есть разновидность секса. Я это называю "взаимодействие по генитальному интерфейсу" бабы, особенно которые программеры, услыхав такое, ржут в голос и падают под стол





Да я стараюсь и не путать...
Если честно, то была уверена, что как раз это у меня очень даже неплохо получаеЦЦа...
И если у меня случался с кем не Секс, а трах, то как раз отношение к этому факту у меня было чисто мужское. Ну типо...наутро напрягая память,могу не вспомнить даже его имени...
Или так..."Ну че, ВасяПетяСаша? Ты извини, мне что то спать уже охота. Думаю, тебе пора вызывать такси и ехать уже домой"...
Или просто и легко стереть такой случай из памяти, как не стоящий занимать в ней место...
И как правило, трах единичен...без права на повтор. Даже если он был и офуенен.
Механика, пилять...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: lerik]
      #1761757 - 26/04/2016 00:10:28

Цитата:

тока, если ожидал увидеть волосатого Валеру...


Ты знала, ты знала!

Цитата:

Пока, канеш, совсем не припрет какой зудящий в попе до боли вопрос...


На который мы, как правило, могём дать зудящий до боли в попе ответ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: под настроение..просто поговорить))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1761759 - 26/04/2016 00:12:47

Цитата:

В курсе. Только не понимаю, зачем ей это в себе "подавлять"?





А потому что не понимаю "нахуа?" И вообще не понимаю мотивации и причины, которые заставляют придирчиво обследовать мужа, выискивая причину/повод для беспочвенной ревности и устраивания скандала...
Зуб даю , я никогда не принюхивалась к одежде мужа, например, и никогда не проверяла его карманы и телефоны. А если у меня возникали к нему вопросы, я предпочитала задавать вопросы напролом...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru