Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: вы хотя бы понимаете))))) [Re: batkovnayana]
      #1761421 - 24/04/2016 19:54:34

Цитата:

А я деже не представляю кто может ходить по салонам,явно не красавцы.




Что вы сейчас сказали????
Вы большую часть своих собеседников на форуме, да и просто мужчин признали, мягко говоря, страшными и некрасивыми....
Я вас расстрою. И красивые ходят, и молодые и не бедные и очень очень интересные как личности тоже....
У вас какое одноклеточное амебное мышление и понятия извращенные...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 125 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4023
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: batkovnayana]
      #1761422 - 24/04/2016 19:55:20

Цитата:

Да,что вы говорите))



У меня небольшой опыт похождений, лет пять. Но инди в салоне, или на своей хате - ну серьезно, это все равно. В салоне есть плюс - хорошие апартаменты, зеркала, и прочее )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: Bonasje]
      #1761424 - 24/04/2016 19:56:45

Цитата:

даже не знаю где было больше это излучение тогда: здесь, рядом с Москвой. или там))




Ты просто при приеме пищи отключай все электроприборы и тогда, и только тогда влияние излучения будет минимально. А вообще есть нормальный девайс, называется кепа фольгирования . Сделай себе пилотку .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: отвечу по пунктам [Re: lerik]
      #1761426 - 24/04/2016 20:01:08

Цитата:

Не обязательно от него быть без ума или он должен нравиться...




А если не нравится это разве не лицемерие?


Цитата:

Общение с неприятными людьми вообще для себя либо исключаю, либо ограничиваю по максимуму.
Так что ни алчной ни лицемерной себя не считаю.
И это...Батьковна...прости...Но я отвечала Волчку...я сразу говорю, психотреннинги с тобой проводить, отвечая на твои вопросы, не буду. Я поняла, что тебе что-либо очень трудно объяснить... И доказывать не люблю, имея свою личную позицию и точку зрения.





Да можете не доказывать,но после таких как вы слышащих потом куча историй о геморе.

Цитата:

Я людей "слышу" по интонации, тембру голоса, манере задавать вопросы, лексике и т.п.




Ну конечно) особенно когда от каждого такого пришедшего гостя зависит ваш доход)
А как то пробовала с диспетчером работать) очень быстро отказалась от ее услуг.

Сообщение изменил batkovnayana (24/04/2016 20:02:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: nobody]
      #1761427 - 24/04/2016 20:03:47

Цитата:

У меня небольшой опыт похождений, лет пять. Но инди в салоне, или на своей хате - ну серьезно, это все равно. В салоне есть плюс - хорошие апартаменты, зеркала, и прочее )





Это вам все равно) а им нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 125 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4023
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: batkovnayana]
      #1761431 - 24/04/2016 20:08:08

Цитата:

Это вам все равно) а им нет



Возможно Заеду как-нибудь к постояннице, у которой год не был, сейчас она инди )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 4 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761433 - 24/04/2016 20:09:48

Цитата:

Ты просто при приеме пищи отключай все электроприборы и тогда, и только тогда влияние излучения будет минимально. А вообще есть нормальный девайс, называется кепа фольгирования . Сделай себе пилотку


ты путаешь юзеров)) у меня нет мании преследования и фобий всяких))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: отвечу по пунктам [Re: batkovnayana]
      #1761435 - 24/04/2016 20:11:14

Цитата:



А если не нравится это разве не лицемерие?




Это работа феи. Стрессоустойчивость, неразборчивость(в разумных пределах) и контактность...клиентоориентированность и наличие умений, заявленных в анкете - это ваша все...Тех, кто оказывает эти услуги.
Ищешь того, кто тебе нравится - это хобби... Нивапрос..но жди его дома у окошка.
А здесь - работа. Я уже тебе это пыталась донести.
Выбор существует в пределах разумного - но никак по критериям красоты или симпатии...
Цитата:

Да можете не доказывать,но после таких как вы слышащих потом куча историй о геморе.



Я чего то не догнала из твоей фразы. Либо ты ее не дописала....либо не ясно выразилась...
Или ты меня пытаешься в чем то обвинить?

Похоже, я воспользуюсь советом Поклонника и включу дуру....пытаясь подстроиться под социум( собеседника)...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: отвечу по пунктам [Re: batkovnayana]
      #1761440 - 24/04/2016 20:19:03

Цитата:



Ну конечно) особенно когда от каждого такого пришедшего гостя зависит ваш доход)




Это логично и естественно...И ваш доход тоже от него зависит.
У меня есть моя работа. Я делаю ее достаточно хорошо и профессионально.
У вас своя работа. И я ее между прочим, не обсуждаю и не осуждаю.
И мою нех тоже...Тем более утверждая и озвучивая в мою сторону вещи, которых я не делаю и качеств мне не присущих...
С кем, кому работать и работать ли вообще - дело лично каждого.
Но ваше упорство в постоянном обгаживании работы салонов и девушек там работающих, меня песдетс как утомило...


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761444 - 24/04/2016 20:28:25

Цитата:



У меня жизненное кредо "дурачок, идиот". Оно позволяет абстрагироваться от единообразной массы и противопоставлять себя в конкурентном поле. Так менее затратно .





Я так не умею. Отсюда, наверное. и завышенная планка требований ко мне ото всех по жизни...
Надо будет задуматься над вашими словами...и подкорректироваться...
Цитата:

Это решаемо заменой социума. Нужно обозначить черту и просто проецировать на них, ихнее же отношение/восприятие . В моём случае успешно работает и вырабатываются более приемлемые механизмы взаимодействия.



Заменить социум, скажем так на тот, в котором и комфортно и интересно, нет возможности.
А обозначенная черта при эмоциональном всплеске или непредвиденных неподконтрольных ситуациях иногда не выдерживает накала страстей...и я срываюсь... А чаще всего просто разочаровываюсь в человеках...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: Bonasje]
      #1761445 - 24/04/2016 20:28:32

Цитата:

ты путаешь юзеров)) у меня нет мании преследования и фобий всяких))




Пока нет, но это совсем не означает того, что в долгосрочной пространственно-временной парадигме, тебе придётся воспользоваться моим дружеским советом .
Опять же, как фактор межвидового доминирования будет. Клиент денежный, узкоспециализированный попрёт .
Наша бонусная программа подразумевает индивидуальный подход и изготовление личного фольгированного девайса по вашим параметрам. Сиди кропай пилотки, руби капусту .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761450 - 24/04/2016 20:45:38

Цитата:

Я так не умею. Отсюда, наверное. и завышенная планка требований ко мне ото всех по жизни...
Надо будет задуматься над вашими словами...и подкорректироваться...




Надо вам разок осуществить и повышенные требования самоустраняться. Повышенные требования могут быть приемлемы на взаимовыгодных условиях, с вашей долей комфорта.

Цитата:

Заменить социум, скажем так на тот, в котором и комфортно и интересно, нет возможности.
А обозначенная черта при эмоциональном всплеске или непредвиденных неподконтрольных ситуациях иногда не выдерживает накала страстей...и я срываюсь... А чаще всего просто разочаровываюсь в человеках..




Всегда помните о том, что эмоции - это обезьяний ум, наследие предков. Тогда как есть и рациональное полушарие, его нужно стимулировать .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 4 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761452 - 24/04/2016 20:52:56

аха)) типа , защити себя от иноземного внедрения в мозг))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761456 - 24/04/2016 20:56:27

Цитата:


Всегда помните о том, что эмоции - это обезьяний ум, наследие предков. Тогда как есть и рациональное полушарие, его нужно стимулировать .



В том то все и дело...Я этим полушарием почему то( будем надеяться по независящим от меня причинам... ) чаще всего и пользуюсь.
Мои эмоции и эмоциональное состояние чаще недоступно окружающим и подконтрольно мной. Поэтому многие меня считают "мужиком в юбке" и приписывают мужской склад характера и мышления.
Но я все же женщина...
И хотя эмоции бушуют внутри, но они есть...
И я, все таки склонна позиционировать это свое качество больше как недостаток, чем как преимущество для себя.
Говорят женщине проще и легче живется, если она может выплеснуть их(эмоции и негатив) на окружающих, побить посуду, устроить скандал...

И потом...Ты же сам советовал "дуру" включать...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: Bonasje]
      #1761462 - 24/04/2016 21:46:39

Цитата:

аха)) типа , защити себя от иноземного внедрения в мозг))




Узнаю контекст любовнега . Весело там у вас .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761466 - 24/04/2016 22:02:22

Цитата:

В том то все и дело...Я этим полушарием почему то( будем надеяться по независящим от меня причинам... ) чаще всего и пользуюсь.
Мои эмоции и эмоциональное состояние чаще недоступно окружающим и подконтрольно мной. Поэтому многие меня считают "мужиком в юбке" и приписывают мужской склад характера и мышления.
Но я все же женщина...




Щаз появится СМД (спам моих действий) и мы поговорим об этом развёрнутее .

Цитата:

И хотя эмоции бушуют внутри, но они есть...
И я, все таки склонна позиционировать это свое качество больше как недостаток, чем как преимущество для себя.
Говорят женщине проще и легче живется, если она может выплеснуть их(эмоции и негатив) на окружающих, побить посуду, устроить скандал...

И потом...Ты же сам советовал "дуру" включать..




Дурам в обществе легче, чего с дуры взять? Она же дура . А вот с интересными, понимающими людьми, в своей зоне комфорта, нужно быть откровеннее .

Вот АЧ например нечего реально-конкурентного противопоставить местным феям и поэтому она провоцирует интриги и плетёт сплетни, рассказывая сказки об изнасиловании и давая псевдокомпетентные советы. Это всё плод фантазии и приём на привлечение внимания. Закомплексованная девушка . Не мудренно, что она не получает полового удовлетворения даже от группового секса, т.к ванильный подтекст убивает всю её интригу. Когда она справится с этой проблемой, то у неё сразу нормализуется карма, поверьте!

Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (24/04/2016 22:30:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: Bonasje]
      #1761467 - 24/04/2016 22:07:05

Цитата:

так как можно тогда вообще выходить замуж, если не доверяешь? ради печати????





Любовь и доверие это разные вещи.
Почему жены вроде любят,а все равно по карманам шарят в надежде компромат найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761472 - 24/04/2016 22:31:41

Цитата:



Щаз появится СМД (спам моих достижений) и мы поговорим об этом развёрнутее .





Тогда я вас оставлю... Сам же пишешь...
" А вот с интересными, понимающими людьми, в своей зоне комфорта, нужно быть откровеннее."
А мне при таком раскладе не комфортно...
Цитата:

Вот АЧ например нечего реально-конкурентного противопоставить местным феям и поэтому она провоцирует интриги и плетёт сплетни, рассказывая сказки об изнасиловании и давая псевдокомпетентные советы. Это всё плод фантазии и приём на привлечение внимания. Закомплексованная девушка . Не мудренно, что она не получает полового удовлетворения даже от группового секса, т.к ванильный подтекст убивает всю её интригу. Когда она справится с этой проблемой, то у неё сразу нормализуется карма, поверьте!



Не знаю почему ты привел в пример АЧ... Но дело в том, что как раз обсуждение кого бы то ни было - это и есть сплетни. А я их не люблю. Меня поэтому и общество женкое и не любит...а мне с ними редко бывает интересно.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761476 - 24/04/2016 22:41:28

Цитата:

Тогда я вас оставлю... Сам же пишешь...
" А вот с интересными, понимающими людьми, в своей зоне комфорта, нужно быть откровеннее."
А мне при таком раскладе не комфортно...




Я тогда с вами тоже пойду .

Цитата:

Не знаю почему ты привел в пример АЧ... Но дело в том, что как раз обсуждение кого бы то ни было - это и есть сплетни. А я их не люблю. Меня поэтому и общество женкое и не любит...а мне с ними редко бывает интересно.




Пример её взаимодействия с обществом есть в этой ветке, а во флеймах результативная часть . Девочка-подросток не может совладать с ложными установками, т.к они сформулированы её ленью и боязнью восприятия натуральной картины. Именно на этой почве (страх/лень) и происходит проф.деформация . Это к вашей приспособляемости отсыл.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (24/04/2016 22:42:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 57 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761479 - 24/04/2016 22:51:09

Цитата:

Щаз появится СМД (спам моих действий) и мы поговорим об этом развёрнутее .


Ты сначала Бонькиного любовничка найди, как обещал, а потом поговорим

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1761483 - 24/04/2016 23:05:53

Цитата:

Ты сначала Бонькиного любовничка найди, как обещал, а потом поговорим




Пожалуйста соберитесь, почитайте ветку и потом поговорим "кто чего обещал" . Идите лучше свою пелотку к другим дёснам пристраивайте . Вы вносите диссонанс в нашу высокоморальную парадигму , бегая за мною по всему форуму и добиваясь моего внимания . Тем самым отпугивая потенциальмые нравственные инвестиции .

ПС: потом я зарёкся с вами и пр.холяльными барышнями по выходным полемизировать. Чревато это .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (24/04/2016 23:09:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761484 - 24/04/2016 23:10:32

Цитата:



Цитата:

Не знаю почему ты привел в пример АЧ... Но дело в том, что как раз обсуждение кого бы то ни было - это и есть сплетни. А я их не люблю. Меня поэтому и общество женкое и не любит...а мне с ними редко бывает интересно.




Пример её взаимодействия с обществом есть в этой ветке, а во флеймах результативная часть . Девочка-подросток не может совладать с ложными установками, т.к они сформулированы её ленью и боязнью восприятия натуральной картины.



Это мы сейчас тогда в дебри психологии углубимся.
А я в научных трудах и терминах психологии не сильна.
Да и вообще, все что я знаю, по большей части это результат моих размышлений и моих умозаключений.
А агрессия тоже ведь бывает разная. И на мой взгляд - это не из-за страха и лени... Выброс негатива в пустоту(битье посуды) - это одно...А агрессия, направленная на людей - это уже серьезно.
Я больше склонна считать, что это комплексы(и как следствие агрессивное поведение) от недолюбленности в детстве родителями, непризнания как личности в близком окружении(как пример, "никто со мной в садике и школе не дружил, не любил, а так хотелось быть в центре внимания") и как следствие неудовлетворенность собой и своей самореализацией.
Но еще при этом отсутствие самокритики, при завышенных требованиях к окружающим и всему миру. "Сам дурак!" (варианты: мудак, козел, дебил...на выбор )
Это самая любимая их позиция.
Цитата:

Именно на этой почве (страх/лень) и происходит проф.деформация .



Профдеформация в профессии феи?
Не думаю, что в других сферах такого не наблюдается...((((
Цитата:

Это к вашей приспособляемости отсыл.



Ясно. Но все же не до конца...
Практически "включая дурачка/дуру" , все же спрошу...
Ваше мнение о моей приспособляемости, я так и не поняла...Озвучите?
Считаю, что я, например, очень склонна к вербальной агрессии...
Но это уж когда совсем не хотят понимать...

ПыСы:И это...кстати...давайте не выквать...можно на ты? Так проще...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вы верите в любовь? + [Re: lerik]
      #1761488 - 24/04/2016 23:48:29

Цитата:

Это мы сейчас тогда в дебри психологии углубимся.
А я в научных трудах и терминах психологии не сильна.
Да и вообще, все что я знаю, по большей части это результат моих размышлений и моих умозаключений.




Попытки полемизирования виртуальных аккаунтов о насущном и есть игра ума . Личное взаимодействие поможет решить эту задачу .

Цитата:

А агрессия тоже ведь бывает разная. И на мой взгляд - это не из-за страха и лени... Выброс негатива в пустоту(битье посуды) - это одно...А агрессия, направленная на людей - это уже серьезно.
Я больше склонна считать, что это комплексы(и как следствие агрессивное поведение) от недолюбленности в детстве родителями, непризнания как личности в близком окружении(как пример, "никто со мной в садике и школе не дружил, не любил, а так хотелось быть в центре внимания") и как следствие неудовлетворенность собой и своей самореализацией.
Но еще при этом отсутствие самокритики, при завышенных требованиях к окружающим и всему миру. "Сам дурак!" (варианты: мудак, козел, дебил...на выбор )
Это самая любимая их позиция.




Я с вами полностью согласен и полностью разделяю ваше видение .

Цитата:

Профдеформация в профессии феи?
Не думаю, что в других сферах такого не наблюдается...((((




Речь о сфере обслуживания/бытовых услугах.

Цитата:


И это...кстати...давайте не выквать...можно на ты? Так проще...




Ну тут уж увольте. Контекст "ТЫ" возможен при личном знакомстве, а мы не знакомы. Так думаю будет правильнее.

Цитата:

Ясно. Но все же не до конца...
Практически "включая дурачка/дуру", все же спрошу...
Ваше мнение о моей приспособляемости, я так и не поняла...Озвучите?





Это всего лишь анализ поверхностный вашего контекста. Не зная вас лично, разговор об этом, опять будет игрой ума . Есть неизвестные, без них взаимопонимания не достичь. Поймите правильно, но потому, что, где и когда писалось - выводы могут делать только местные авторитеты-конспектрологи, а я простой Ворошиловский волчёк (с) Рукоблудец Брасс, и это будет считаться онанизмом. Но мы же с вами взрослые люди .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 125 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4023
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: batkovnayana]
      #1761489 - 25/04/2016 00:09:21

Цитата:

Почему жены вроде любят,а все равно по карманам шарят в надежде компромат найти.



Этого не понимаю. Следов не оставлюю, ни в жизни, ни в интернете. Не потомучто есть что скрывать - а так, привычка. И мне смешно наблюдать, когда меня пытыются на чем то подловить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: nobody]
      #1761490 - 25/04/2016 00:20:49

Цитата:

Этого не понимаю. Следов не оставлюю, ни в жизни, ни в интернете. Не потомучто есть что скрывать - а так, привычка. И мне смешно наблюдать, когда меня пытыются на чем то подловить




Я бы за такое встречно прессанул, т.к ваша визави своими действиями подкрепляет свои сложившиеся установки и убеждения. Задайте ей прямой вопрос - зачем она это делает и вообще природу мыслей об этом узнайте . Вполне возможно, что это всё результат влияния подруг неустроенных по жизни. Похоже очень . Сериалов насмотрятся и лезут править чужие взаимоотношения.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (25/04/2016 00:21:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761492 - 25/04/2016 00:27:33

Цитата:

Я бы за такое встречно прессанул, т.к ваша визави своими действиями подкрепляет свои сложившиеся установки и убеждения. Задайте ей прямой вопрос - зачем она это делает и вообще природу мыслей об этом узнайте . Вполне возможно, что это всё результат влияния подруг неустроенных по жизни. Похоже очень . Сериалов насмотрятся и лезут править чужие жизни.





Подруги тут не причем.
Дыма без огня не бывает.

А уж как форум ваш почитаешь) отчеты, мбр и т.д.
А потом ведь эти люди идут к женам и занимаются сексом без презерватива с ними.
А час назад ему какая то проститутка сосала без презерватива.А у нее таких в день не один и не два.
И все это тащится в семью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: nobody]
      #1761493 - 25/04/2016 00:29:24

Цитата:

Этого не понимаю. Следов не оставлюю, ни в жизни, ни в интернете. Не потомучто есть что скрывать - а так, привычка. И мне смешно наблюдать, когда меня пытыются на чем то подловить





Не подловить,а себя обезопасить. Всегда надо хотя бы примерно знать,что ожидать от человека,тем более близкого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 214 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: А вы верите в любовь? + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761496 - 25/04/2016 00:39:59

Цитата:


Попытки полемизирования виртуальных аккаунтов о насущном и есть игра ума . Личное взаимодействие поможет решить эту задачу .




Цитата:



Это всего лишь анализ поверхностный вашего контекста. Не зная вас лично, разговор об этом, опять будет игрой ума . Есть неизвестные, без них взаимопонимания не достичь



Но "игра ума" - это тоже неплохо... Тренировка, так сказать....
В виртуале даже интереснее...все таки вирт.образ - это та же проекция человека, его личности...хотя бы частичная... Ведь вышеприведенная вами в пример, АЧ вам в реале тоже лично не знакома?
А "неизвестные" путем полемики и выясняются...с помощью вопросов...
Если это не явный троллинг...канеш. А персонаж - чистый тролль
Ведь даже личное знакомство все равно позволит вам/мне...создать по сути всего лишь субъективное мнение и суждение...
И оно не сможет таки претендовать на "истину в последней инстанции"...
Так может начнем виртуально?
А если потом вдруг удастся узнать друг друга в реале, тогда и появится возможность сравнить и оценить погрешность...
Цитата:

Поймите правильно, но потому, что, где и когда писалось - выводы могут делать только местные авторитеты-конспектрологи, а я простой Ворошиловский волчёк (с) Рукоблудец Брасс, и это будет считаться онанизмом. Но мы же с вами взрослые люди .



Ну...на научный труд или диссертацию наши разговоры претендовать не будут и не должны...

А Вы сейчас просто увиливаете..Хоть и мастерски...
Здесь бы назвали это словом "ты слился, чувак"...
Впрочем....я ни к чему вас не склоняю...
На "нет и суда нет"...
А ваше мнение на тот вопрос, что я задала, мне было бы интересно услышать. Пока появилось свободного времени сегодня, чуть больше обычного.
В любом случае, мне было интересно с вами...

Так все же...ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: batkovnayana]
      #1761497 - 25/04/2016 00:44:42

Цитата:

Подруги тут не причем.
Дыма без огня не бывает.

А уж как форум ваш почитаешь) отчеты, мбр и т.д.
А потом ведь эти люди идут к женам и занимаются сексом без презерватива с ними.
А час назад ему какая то проститутка сосала без презерватива.А у нее таких в день не один и не два.
И все это тащится в семью.




Встретил вас б в ином месте, никогда бы не подумал . А так правда ваша есть. Я разделяю и уважаю вашу позицию. Именно поэтому и закатал юродивую в техногенный сон по собственному желанию, ввиду отсутствия состава преступления . Условный рефлекс понимаете .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 160 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: что ж, предъявим при случае, я так кстати и думал о 101-м километре [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1761498 - 25/04/2016 00:51:46

Цитата:


Встретил вас б в ином месте, никогда бы не подумал




Так и не кто не думает) кто встречает в иных местах)
И в иных местах я выгляжу по другому) (скромнее)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru