Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MustDie



На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Говорю ж, за что купил - за то продал.(+) [Re: Гюнтер]
      #1747525 - 06/03/2016 01:33:36

Цитата:

Дальше просто проверялась правдивость сказанного мной, хотя бы и таким варварским методом.




а просто "пикнуть" центральным замком, видимо, не слишком весомым доказательством было бы

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: batkovnayana]
      #1747526 - 06/03/2016 01:35:20

Цитата:


Умные в центре сидят)
Каких только не было умниц.
Неделя,две,месяц и обратно в Москву.




Пффф...

Мытищи, работает давным-давно уже:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250049

Чуть подальше - Пушкино:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=259002

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 358 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Прогресс не стоит на месте(+) [Re: MustDie]
      #1747532 - 06/03/2016 02:22:30

Цитата:

а просто "пикнуть" центральным замком, видимо, не слишком весомым доказательством было бы



Самому сейчас с трудом верится, но тогда у меня была Нексия без всяких электронных средств защиты. Пля, пару лет всего, в так всё изменилось.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: MustDie]
      #1747557 - 06/03/2016 11:32:13

Естественно, что конкуренты будут всегда. Но с учетом того, что аренда стоит столько же сколько на окраине Москвы, а город гораздо меньше и народу гораздо меньше и работы меньше.

Все те кто давно работают уже понаблюдать постоянных клиентов. По этому тем кто приезжает особо и работы не достается.
Они и приезжают не надолго.
Я думаю еще несколько месяцев и даже те кто есть убегут в Москву. Если своей квартиры тут нет,то снимать квартиру по Московским ценам нет смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: batkovnayana]
      #1747692 - 07/03/2016 02:39:49

Цитата:

По этому тем кто приезжает особо и работы не достается.




Ну, почему же? ИМХО, отведать свежего тела, да, если еще молодого и симпатичного, всегда желающие найдутся. Другое дело, если взять соседний Королев, то там 99% через диспа работают. А в анкете услуги натыканы, которых по факту нет. С таким подходом естественно постоянников не наберешь.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 80 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: MustDie]
      #1747695 - 07/03/2016 02:49:29

ну а что, я бы выезжал в подмосковье в выходные за подобными услугами. Совместить приятное с полезным ) А то сижу в пределах мкада постоянно ) Уже думаю в Питер в секс туризм рвануть )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: nobody]
      #1747696 - 07/03/2016 02:57:57

Цитата:

ну а что, я бы выезжал в подмосковье в выходные за подобными услугами. Совместить приятное с полезным ) А то сижу в пределах мкада постоянно ) Уже думаю в Питер в секс туризм рвануть )




Цены тут ни чем от Москвы не отличаются, но у подмосковья есть один существенный недостаток: если обломинго, то до запасного аэродрома еще полдня лететь. Так что этот вариант для тех кому по пути.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: MustDie]
      #1747704 - 07/03/2016 05:16:20

Цитата:

Другое дело, если взять соседний Королев, то там 99% через диспа работают. А в анкете услуги натыканы, которых по факту нет




А вы думаете, что у нас как то подругому?
И все инди?))

Цитата:

Ну, почему же? ИМХО, отведать свежего тела, да, если еще молодого и симпатичного, всегда желающие найдутся.




Это все очень быстро заканчивается за неделю все сходят посмотреть,а потом все. Здесь не Москва,новых почти нет. По этому за постов все зубами держаться. А они приезжают и думают тут народу куча).Очень быстро понимают, что это не так и уезжают обратно.

Сообщение изменил batkovnayana (07/03/2016 06:16:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: nobody]
      #1747705 - 07/03/2016 05:27:35

Цитата:

ну а что, я бы выезжал в подмосковье в выходные за подобными услугами




Вы в Москве в пробках стоять не хотите и на метро передвигаетесь.
А у нас метро нет и Ярославка стоит всегда.

Могу сказать вам на 100% что это вообще дохлый номер. Из Москвы к нам не едут у них своих полно )(знаю из практики )
За все время могу перечитать по пальцам одной руки всех кто из Москвы приехал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: MustDie]
      #1747709 - 07/03/2016 06:14:29

Цитата:

Так что этот вариант для тех кому по пути




В пути куда?)
Из Москвы сюда на работу не приезжают, в основном все отсюда в Москву едут.
По пути транзитом если и едут, то единичные случаи, раз в год по обеспечению, на поток не потянут.

Никто не будет ехать (даже за блюлем ) в МО потому,что помимо того,что из Москвы сюда пробки, и обратно пробки тратить 3 -4 часа на дорогу ради часа удовольствия) это только на словах все просто, а на деле столько времени физически нет, у женатого и рабочего человека.Так,что это вариант только для тех кто живет здесь

А с учетом того, что сайт заблокирован естественно звонки упали с этого сайта в несколько раз. Даже посты не могут на него зайти,а мой номер уже вбит в телефоне. Так, что сейчас (новых тут) могут даже не найти.

Это ходоки каждый раз к новой ходят,а обычные люди если нашли хороший для себя вариант, могут годами к одной и той же ходить.

В основном ходят обычные люди,ходок - заповедный зверь )
Это вам здесь кажется, что ходят в основном ходок и, а на самом деле ходоков единицы, по сравнению с общей массой приходящих.

Когда все сидят и новых мало ,всегда можно заработать на постоянных клиентах (обычных людях ходящих годами к одной и той же )

Когда сайт работал, можно было собрать такое колличество постоянных клиентов, что бы в кризисы и тяжелые времена только за счет них зарабатывать. Сейчас уже сомневаюсь.

Уже из Москвы очень много девочек разбежались по своим деревням и селам, мне никуда бежать не надо,и в любом случае остаюсь в плюсе

Сообщение изменил batkovnayana (07/03/2016 06:42:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 80 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: batkovnayana]
      #1747811 - 07/03/2016 20:48:04

в таком формате - приехать на пару часов в подмосковье, конечно смысла нет. Просто вспомнил, была у меня одна знакомая фея давно, к которой я ездил в выходные в подмосковье на весь день. А сама она работала не там, а периодически выбиралась в салоны в Москве



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: nobody]
      #1747821 - 07/03/2016 21:10:07

Вам повезло) она видимо была не особо и фея),а любительница). Ну или у нее просто не было цели ,для чего она пришла в этот бизнес. Есть такие люди они плывут по течению,и в итоге не на,что так и не зарабатывают за много лет в проституции)
Как сказал бы ЖА - не выплатили свой кредит).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: nobody]
      #1747855 - 07/03/2016 22:45:22

Цитата:

в таком формате - приехать на пару часов в подмосковье, конечно смысла нет. Просто вспомнил, была у меня одна знакомая фея давно, к которой я ездил в выходные в подмосковье на весь день. А сама она работала не там, а периодически выбиралась в салоны в Москве




огородик вскопать.. картошку выкопать - посадить)) а что)) тоже можно.. продуктов привезти, картошечкой затарится, капусточкой, огурчикамЕ)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 80 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: Bonasje]
      #1747860 - 07/03/2016 23:07:32

Цитата:

огородик вскопать.. картошку выкопать - посадить)) а что)) тоже можно.. продуктов привезти, картошечкой затарится, капусточкой, огурчикамЕ)))



Да ну, потом еще жениться придется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 171 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: По этому для меня машина это показатель [Re: batkovnayana]
      #1747921 - 08/03/2016 02:03:19

Цитата:

у нас нет метро и в любом случае придется ехать по дороге с пробками.



Ну, во-первых, человек может находиться на таком удалении, что ему вообще незачем будет ехать - можно прийти пешком .
А во-вторых - автобусы в Вашем городе ходят или какой-нибудь ещё транспорт общественный?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Говорю ж, за что купил - за то продал.(+) [Re: batkovnayana]
      #1747940 - 08/03/2016 06:58:20

Цитата:

В Москве не знаю


Знакомый американец, "небогатый нефтепромышленник" (с) Ф.Раневская, перемещался по маскве в основном на метро. Ибо пробки зайопывали.

А в Америке у него бээмве, то ли пятёрка, то ли вообще семёрка, в общем типа круто.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: По этому для меня машина это показатель [Re: Pizdosos]
      #1747949 - 08/03/2016 09:26:43

Цитата:

Ну, во-первых, человек может находиться на таком удалении, что ему вообще незачем будет ехать - можно прийти пешком .





Сразу понятно,что машины у вас нет)) когда она появляется,то и в булочную на ней ездишь).
Вариант (пешком) возможен,но оооччеень редко.

Если человек изначально по общению доверия не внушает,а в процессе разговора выясняется,что он еще и пешком ( на такси )то скорее всего откажу во встрече.
По манере общение,внешнему виду можно много о человеке сказать, конечно тоже не всегда) ,но в большинстве случаев точно.

Цитата:

А во-вторых - автобусы в Вашем городе ходят или какой-нибудь ещё транспорт общественный?





Общественный транспорт или такси это тоже самое,что пешком!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Говорю ж, за что купил - за то продал.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1747953 - 08/03/2016 09:47:28

Цитата:

Знакомый американец, "небогатый нефтепромышленник" (с) Ф.Раневская, перемещался по маскве в основном на метро. Ибо пробки зайопывали.





Наше метро это произведение искусства, а для иностранцев вообще.

Цитата:

А в Америке у него бээмве, то ли пятёрка, то ли вообще семёрка, в общем типа круто.





Это здесь они иностранцы " миллионеры" ) ,а там на стройке с утра до ночи пашут)) и так же на метро передвигаются)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Даже не знаю, что Вам и ответь(+) [Re: Bonasje]
      #1747961 - 08/03/2016 10:42:33

Цитата:

огородик вскопать.. картошку выкопать - посадить)) а что)) тоже можно.. продуктов привезти, картошечкой затарится, капусточкой, огурчикамЕ)))





Для тяжелой физической работы в самый раз)
А вот жениться...
Не молодой любитель выпить ,очень сомнительная партия в мужья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Говорю ж, за что купил - за то продал.(+) [Re: batkovnayana]
      #1748174 - 09/03/2016 01:42:29

Цитата:

Это здесь они иностранцы " миллионеры" ) ,а там на стройке с утра до ночи пашут)) и так же на метро передвигаются)


Да не, я его ничотак в реале знал, и не только я (из форумских). Опять же, наблюдал сколько денег человек спокойно тратит не напрягаясь - например, в стрипклубе. Во что одет, где живёт, что кЮшает. Нефтепромышленник, реально. Но небогатый И без понтов.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 172 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: По этому для меня машина это показатель [Re: batkovnayana]
      #1750942 - 20/03/2016 11:24:37

Батьковна, ну вот у меня права отобрали, теперь передвигаться "пешком" я тупо вынужден, поэтому, собс-но ради палкочаса я в Подмосковье и не поеду, но тем не менее, вдруг так сложатся звезды, и окажусь я, скажем, в Мытищах, и приспичит мне секасу, весна ж на носу как-никак, что, неужто обломаюсь?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 115 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: По этому для меня машина это показатель [Re: Холодный Чай]
      #1750996 - 20/03/2016 17:48:44

Цитата:

что, неужто обломаюсь?



Все индивидуально для каждого)
Если доверия по разговору не вызовите,то да обломаетесь.

Спокойствие дороже палкочаса)

Сообщение изменил batkovnayana (20/03/2016 17:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 201 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Говорю ж, за что купил - за то продал.(+) [Re: batkovnayana]
      #1754511 - 05/04/2016 14:31:45

Цитата:

Цитата:

А для чего тогда гопнику говорить, что он на машине, если он пешком пришел. Не вижу особого смысла.






Ну помимо гопников есть еще куча другого гемора)
А гопники как раз пешком то и не приходят. Они же не знают,что их там ждет)
Например кнопка тревожная,нажал и очень быстро приезжает наряд с автоматами.
Если они пешком они просто не успеют скрыться)
Ну и + а вдруг там добра полно) они же с сумками не пойдут пешком)
А смысл в том,что если прайс не 3 копейки) а хотя бы 4,то человек за рулем дорогой иномарки вызывает гораздо больше доверия чем тот, кто пришел пешком.
Ну и опять же,если,что можно номер срисовать и потом его найти,если,что)
Телефон можно сменить,адрес можно сменить,а машину быстро не сменишь)




Вопрос конечно интересный. Чем то напоминает ситуацию, когда  едешь куда то автостопом.
Тут рискует каждая сторона, и водитель- как минимум риском быть ограбленым, так и сам автостопщик- что возможно ограбят его самого. И если тормозит авто, то нужно за короткий срок обмозговать- ехать ли с ним, или нет. И если например в салоне сидят трое парней крепкого телосложения с бритыми черепами, то такая компания может и не имеет изначально намерений меня грабить- но в последующем, может если что то пойдет не так, то  и смогут.

именно поэтому обычно ездят вдвоем- мальчик+девочка. На дальних дистанциях - пока один спит, второй на шухере- контроллирует ситуацию. Во время ожидания- пока один кушает, второй может стопать. Водителю спокойней- это врятли налетчики с большой дороги.

Вообще- надо тему создать, касаемо сходства на психологическом уровне похода к феям, и поездок автостопом. Уж очень схожие занятия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 7 л 362 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Re: МОСКВИЧКА-ИНДИВИДУАЛКА [Re: batkovnayana]
      #1762078 - 26/04/2016 20:37:46

Это своеобразный элемент фейсконтроля





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru