FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: gorge]
      #1763194 - 29/04/2016 16:35:54

Цитата:

ну это только если отчет заказной , а так этот форум создан для пользователей услуг и он должен предоставлять ходокам всю возможную информацию о фее.




Ну или дает возможность обиженкам сидеть и рыть чужие отчеты за последние 5 лет.
А особенно последний,который нистяк прикрепил номер. Фея перезвонила через 10 минут и отказала,не поморозила у подъезда час. А сразу перезвонила,как только поняли,что встретится не сможет. Почему вот такие отчеты вы вообще допускаете в отчеты?
А если у меня форс мажор и я вышла сказать гостю,что не смогу встретится,что теперь по любому поводу строчить будем? Раньше такое отчетами не считалось.
Вы сами не понимаете,что все ваши действия все больше и больше вызывают негатив у фей. И соответственно отношение к клсникам в общем как к классу. И будут заносить только потому,что клсник и не брать ,только потому,что клсник.
Вот кому вы лучше сделали не понятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: Ништяк]
      #1763195 - 29/04/2016 16:39:04

Цитата:

какая разница. я ведь именно ту фею прикрепил к отчету, не какую-то левую. А знаю я её лично или нет - в чем разница. Я беспристрастен, решение о посещении феи принимать все равно не мне а конкретному пользователю. Я лишь собрал в одном месте всю информацию по ней.





Ну это вам кажется.что никакой,а мне кажется,что адекватный гость точно не будет сидеть и рыть отчеты пятилетней давности. И как я говорила типичных клсников(неудачников) видно по лицу.
Вот и тут точно такая же история)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
а что такого [Re: batkovnayana]
      #1763199 - 29/04/2016 16:47:54

Цитата:

А особенно последний,который нистяк прикрепил номер. Фея перезвонила через 10 минут и отказала,не поморозила у подъезда час. А сразу перезвонила,как только поняли,что встретится не сможет. Почему вот такие отчеты вы вообще допускаете в отчеты?


простите а что в этом отчете не правда? Вы хотите что бы о Вас писали только хорошее, так давайте повод для этого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Bonasje]
      #1763200 - 29/04/2016 16:48:54

Цитата:

ну вот он же судит)))




Где человек хоть что-то кроме телефона, чтобы отчет привязался написал? Где он судит-то, или довыдумывает, или "пересказывает" услышанное от кого-то как Батьковна??? Вы обе совсем что ли, если разницу не видите?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Елена Сергеевна - крик души [Re: batkovnayana]
      #1763201 - 29/04/2016 16:49:24

Цитата:

О я совсем забыла о разглашении личной информации. Вы не имели право письмо написанное в личной переписке без ее согласия выносить на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




*рукалицо" Там же, в первом сообщение, имеется согласие. Т.е. человек наоборот пытается помочь фее, предлагая другим ходокам сходить, и по результатам написать отчет. А вот ты сейчас конкретно ЕС поднасрала, зафлудив ветку

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763202 - 29/04/2016 16:49:56

Цитата:


Ну или дает возможность обиженкам сидеть и рыть чужие отчеты за последние 5 лет.




А вот об этом надо было раньше думать. И не косячить

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 41 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763204 - 29/04/2016 16:51:37

Цитата:


А особенно последний,который нистяк прикрепил номер. Фея перезвонила через 10 минут и отказала,не поморозила у подъезда час. А сразу перезвонила,как только поняли,что встретится не сможет. Почему вот такие отчеты вы вообще допускаете в отчеты?
А если у меня форс мажор и я вышла сказать гостю,что не смогу встретится,что теперь по любому поводу строчить будем? Раньше такое отчетами не считалось.
Вы сами не понимаете,что все ваши действия все больше и больше вызывают негатив у фей. И соответственно отношение к клсникам в общем как к классу. И будут заносить только потому,что клсник и не брать ,только потому,что клсник.
Вот кому вы лучше сделали не понятно.




Ну какая разница. Любой нормальный человек прочитав этот дурацкий отчет о "динамо" отнесется к нему скорее всего ровно также как и вы - скажет что бред и не примет во внимание. Что вы из мухи слона делаете. Как будто это приговор. А "ненормальный" человек самой фее не нужен. Почему Вам это так трудно понять то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: Ништяк]
      #1763208 - 29/04/2016 16:57:01

Цитата:

Ну какая разница. Любой нормальный человек прочитав этот дурацкий отчет о "динамо" отнесется к нему скорее всего ровно также как и вы - скажет что бред и не примет во внимание. Что вы из мухи слона делаете. Как будто это приговор. А "ненормальный" человек самой фее не нужен. Почему Вам это так трудно понять то?





Да большая разница, просто ты всем подсираете вот и все,видимо сексуального удовлетворения нет,вот хоть так.
Между прочим у этой мадам куча положительных отчетов, которые почему то ты не прикрепил.А прикрепил не отчет.а отзыв какой то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 41 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кстати к основному вопросу [Re: MustDie]
      #1763209 - 29/04/2016 16:57:05

Цитата:

Т.е. человек наоборот пытается помочь фее, предлагая другим ходокам сходить, и по результатам написать отчет. А вот ты сейчас конкретно ЕС поднасрала, зафлудив ветку



Да, кстати, к основному вопросу. Ребят, кому не в падлу, это уже не первое письмо на самом деле. Там клянутся и божатся что "исправились". Я туда не сунусь потому что после моих подвигов боюсь прибъют нафиг. Кому матюры нравятся - загляните уж к ней разочек. Может хоть на четверочку получится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 41 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763210 - 29/04/2016 16:58:32

Цитата:

Цитата:

Ну какая разница. Любой нормальный человек прочитав этот дурацкий отчет о "динамо" отнесется к нему скорее всего ровно также как и вы - скажет что бред и не примет во внимание. Что вы из мухи слона делаете. Как будто это приговор. А "ненормальный" человек самой фее не нужен. Почему Вам это так трудно понять то?





Да большая разница, просто ты всем подсираете вот и все,видимо сексуального удовлетворения нет,вот хоть так.
Между прочим у этой мадам куча положительных отчетов, которые почему то ты не прикрепил.А прикрепил не отчет.а отзыв какой то.



О! Давай в личку - обязательно прикреплю! Или сама прикрепи! Я серьезно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: MustDie]
      #1763211 - 29/04/2016 16:59:19

с тобой даже диалог не стану вести а эту тему - бесполезно. потому как ты тот. который сам не знает чего хочет. даже в покупке машинки стиральной.. типа, выипендрилсо, что хочу вот , но это дорого, до чего нас довели.. сволочи всё правительство. один я хороший. . но я не нишийоп, просто нет денег, не хватает ума заработать, но хочу до усрачки купить вот немца, и только. так и здесь.. бесполезно что-то говорить и объяснять. У вас только ваша точка зрения и всё..другая просто быть не может.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763213 - 29/04/2016 17:02:40

Цитата:

А вот об этом надо было раньше думать. И не косячить




Да причем тут косячить???? Вон пишут всякую ерись, перезвонила через 10 минут,все уже настрочили.

С одним человеком можно общий язык найти,а с другим нет. И посылаешь,а потом и лет под 50 и сиськи висят. Не надо косяки списывать только на одну сторону.
Вон у Бони опоздал на 40 минут,естественно,что она его ждать не будет,но это же не динамо,это его проблемы,а не ее.

У вас вообще все необъективно и свое время вы почему то ставите выше нашего,хотя мы точно так же его теряем,и деньги теряем.
Если вы ехали и не доехали то это фигня,подождет,а если вы ехали и вас развернули это трагедия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Bonasje]
      #1763217 - 29/04/2016 17:05:31

)) Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: Ништяк]
      #1763219 - 29/04/2016 17:07:48

за 5 лет нарыл и это нароешь,только вот без надобности это. Проще обасрать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Bonasje]
      #1763224 - 29/04/2016 17:13:00

Цитата:

с тобой даже диалог не стану вести а эту тему - бесполезно. потому как ты тот. который сам не знает чего хочет. даже в покупке машинки стиральной.. типа, выипендрилсо, что хочу вот , но это дорого, до чего нас довели.. сволочи всё правительство. один я хороший. . но я не нишийоп, просто нет денег, не хватает ума заработать, но хочу до усрачки купить вот немца, и только. так и здесь.. бесполезно что-то говорить и объяснять.




Прэкрасный, прэкрасный выплеск работы бабского мозга. Все в кучу собрала, и ничего по теме. Таких еще "несушками" называют - сидят на насесте, кудахчат без умолку между собой, на своем, и о своем.

Цитата:

У вас только ваша точка зрения и всё..другая просто быть не может.




Да Вам уже три человека пытаются разницу показать между "написанием" и "размещением ссылки". Может эта точка зрения и является в данном случае правильной, и дело не во мне?

Еще раз: если я на книгу Достоевского ссылку дам, я тоже стану соавтором Идиота?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763236 - 29/04/2016 17:24:44

Цитата:

Не надо косяки списывать только на одну сторону.
Вон у Бони опоздал на 40 минут,естественно,что она его ждать не будет,но это же не динамо,это его проблемы,а не ее.




Это не динамо, как и не динамо "через 10 минут перезвонила" (такие отчеты я тоже осуждаю). А вот согласилась принять по телефону, а в итоге, доведя до подъезда, не приняла - это уже чистой воды обломинго, и нечего на всякие "фэйс-контроли" ссылаться.

Цитата:


У вас вообще все необъективно и свое время вы почему то ставите выше нашего,хотя мы точно так же его теряем,и деньги теряем.




Очень объективно. И, да, в большинстве случаев это маленькая, но трагедия, т.к. у многих время ограничено, и не всегда его хватает, чтобы улететь на запасной аэродром, и остаешься вообще без секса, который в этот день очень сильно хотелось, и не известно когда в следующий раз сможешь найти свободных пару часиков... Нет, это не маленькая, это П*ЗДЕЦ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!!!

А уж, если не хочешь "деньги терять" - зажмурься и принимай, а не отказывай... *напевая* Нравится, не нравится... (с)

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763244 - 29/04/2016 17:36:39

Цитата:

Это не динамо, как и не динамо "через 10 минут перезвонила" (такие отчеты я тоже осуждаю). А вот согласилась принять по телефону, а в итоге, доведя до подъезда, не приняла - это уже чистой воды обломинго, и нечего на всякие "фэйс-контроли" ссылаться.




Да не всегда это фейсконтроль разные ситуации бывают, у меня как то было,что начала протекать труба.я мастера вызвала он все сделал. Тут звонит гость я естественно договорилась, и через 5 минут соседка снизу бежит и говорит,что у нее опять вода,я опять сантехника вызвала. И естественно перезвонила гостю сказала,так и так. Так он изъявил желание ждать меня в кафе минут 40. В итоге мы все таки встретились и он вошел в положение. И естественно не писал мне никаких отзывов. И до сих пор ко мне ходит периодически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763247 - 29/04/2016 17:39:10

Цитата:


Да не всегда это фейсконтроль разные ситуации бывают, у меня как то было,что начала протекать труба.я мастера вызвала он все сделал. Тут звонит гость я естественно договорилась, и через 5 минут соседка снизу бежит и говорит,что у нее опять вода,я опять сантехника вызвала. И естественно перезвонила гостю сказала,так и так. Так он изъявил желание ждать меня в кафе минут 40. В итоге мы все таки встретились и он вошел в положение. И естественно не писал мне никаких отзывов. И до сих пор ко мне ходит периодически.




Ситуации бывают разными, но и отмазки бывают стандартными. Не согласись клиент ждать - это было бы классическое обломинго.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763250 - 29/04/2016 17:44:43

Цитата:

А уж, если не хочешь "деньги терять" - зажмурься и принимай, а не отказывай... *напевая* Нравится, не нравится... (с)




Я не готова себя насиловать и терпеть неуважительное,хамское отношение к себе.
А потеря времени заключается не только в отказах,а в том,что опаздывают или не доезжают,а других я естественно отсекаю если человек ко мне уже едет.
И не всегда так фартит,что бы после опоздания сразу звонки были,они обычно сразу все звонят почему то) и приходится выбирать кого взять).
Хотя некоторые ,что бы не терять свое время , договариваются со всеми,а потом кто первый доехал того и тапки.Может тоже начать так делать,что бы не терять свое время?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763252 - 29/04/2016 17:45:49

Цитата:

Ситуации бывают разными, но и отмазки бывают стандартными. Не согласись клиент ждать - это было бы классическое обломинго.




Нет , потому,что я же не виновата в этом.

В любом договоре есть форс мажор.
И только у вас клсников всегда и во всем виновата фея.

Сообщение изменил batkovnayana (29/04/2016 17:50:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763281 - 29/04/2016 18:16:15

Цитата:


Я не готова себя насиловать и терпеть неуважительное,хамское отношение к себе.
А потеря времени заключается не только в отказах,а в том,что опаздывают или не доезжают,а других я естественно отсекаю если человек ко мне уже едет.
И не всегда так фартит,что бы после опоздания сразу звонки были,они обычно сразу все звонят почему то) и приходится выбирать кого взять).
Хотя некоторые ,что бы не терять свое время , договариваются со всеми,а потом кто первый доехал того и тапки.Может тоже начать так делать,что бы не терять свое время?)




это относится к рискам, и должно закладываться в себестоимость

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: batkovnayana]
      #1763282 - 29/04/2016 18:16:23

Цитата:


Нет , потому,что я же не виновата в этом.

В любом договоре есть форс мажор.
И только у вас клсников всегда и во всем виновата фея.




Представим меня на месте этого клиента. Я не знаю действительно ли у тебя прорвало трубу, или нет, но поскольку я уже встречал двух или трех фей, у которых аккурат к моему приходу что-то прорывало, то я восприму это как вранье.

Ждать 40 минут у меня нет ни времени, ни желания (Вы же сами возмущаетесь здесь же, в этой же теме, опаздывающему клиенту на те же 40 минут). Тем более, что, опять же по опыту, никто не гарантирует мне попадание в квартиру через объявленное время. Не исключено, что я услышу "подождите еще минут 30", если вообще дозвонюсь. Нет уж, увольте, но я воспринимаю подобное как динамо.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763285 - 29/04/2016 18:24:49

Цитата:

это относится к рискам, и должно закладываться в себестоимость




)) Пфф если я заложу все риски,то и 10т в час их не покроет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ну как можно наказывать здесь за то что пользователь нарушил правила [Re: MustDie]
      #1763290 - 29/04/2016 18:32:00

Цитата:



Ждать 40 минут у меня нет ни времени, ни желания (Вы же сами возмущаетесь здесь же, в этой же теме, опаздывающему клиенту на те же 40 минут). Тем более, что, опять же по опыту, никто не гарантирует мне попадание в квартиру через объявленное время. Не исключено, что я услышу "подождите еще минут 30", если вообще дозвонюсь. Нет уж, увольте, но я воспринимаю подобное как динамо.




Ну так я позвонила ему минут через 10-15 после того как договорилась. А уж ждать ему или нет это ун уже сам решение принял.

Я возмущалась то потому,что помимо того,что опаздывает, нефига не звонят. Я про них уже могу забыть и тут бац приехал) красавец.
Вот мне кажется,что поднять трубку и сказать я опаздываю трудно?



Цитата:

но поскольку я уже встречал двух или трех фей, у которых аккурат к моему приходу что-то прорывало, то я восприму это как вранье.





Значит накосячили вы батенька где то уже)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 63 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1763326 - 29/04/2016 19:33:10

Цитата:

У сабжа не был, но негатива слышал. Хз как там по правде, идти лень.



Не поленился, сходил примерно год назад.
Что сказать...

Я не специалист, но мне кажется, что у дамы имеется
некое психическое расстройство. Неадекватное поведение
в виде немотивированной агрессии, когда нервничает.
Конкретнее.

Вошел в квартиру, пожелал доброго вечера. На что мне была прочитана
лекция о воспитании, культуре и уважительном отношении к женщине,
в крайне возмущенном тоне. Извинился и попросил объяснить,
чем я ее обидел. Беседа резко перешла в нормальное русло,
ответа на свой вопрос я не получил.

Далее Елена Сергеевна изволила пошутить. Получилось пошло и не смешно.
Над свой шуткой смеялась в одиночестве. Вымораживающий смех,
как в кино про психов

Задала вопрос, как мне удалось попасть в подъезд
(домофон не работал). Рассказал, что у меня есть специальный
ключ, который открывает все домофоны. В ответ, с нотками истерики:
- Не надо мне врать!!! Тебя соседи пустили!!!
- Не знаю, кто меня впустил, они очень быстро бегают.
Рассмотреть не успел.

Вроде бы успокоилась. По крайней мере заскоков больше не было.
Появилось ровное и доброжелательное отношение.
Старается изо всех сил понравиться и доставить удовольствие клиенту.
Однако, напряжение меня не оставляло. Одно неловкое слово - и...
а вот что прячется за этим "и" как раз и напрягает.

Для своих лет Елена Сергеевна выглядит неплохо,
видно, что хорошо следит за собой. Из недостатков.
Нижняя часть крестца, ближе к копчику, отсутствует.
Впрочем, это заметно и по фотографиям.

Впечатление от визита такое же, как от посещения психиатрической клиники,
в которой пришлось совокупиться с пациенткой.
В общем, интересный экспириенс
Отчет, естественно, писать не стал.

ЗЫ. Подростковая жестокость местных тинэйджеров омерзительна
сама по себе, но особенно в отношении не совсем здоровой женщины,
которая им в бабушки годится.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Аморалыч]
      #1763338 - 29/04/2016 19:43:05

Просто раньше троллям писать отчеты запрещалось и каждый отчет проходил модерацию,а сейчас пускают любую ерись и номера лепить на чужие,а сейчас все можно. Водимо потому,что адекватных,взрослых,образованных людей убавилось сильно. А как говориться на безрыбье и рак рыба.
Иначе интерес к форуму пропадет вообще,а так хоть кто то его читает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 103 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Ничего особенного не будет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1763388 - 29/04/2016 21:52:40

Так, много шума из ничего
Был я у этой тетки лет 10 назад.
Оценка - твердая 3-.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Ничего особенного не будет + [Re: Tarakaner]
      #1763432 - 29/04/2016 22:59:14

) а,что не 20 лет назад) мы же все с яслей сосать начинаем)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 54 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Bonasje]
      #1763567 - 30/04/2016 10:03:07

Цитата:

он просто решил. что он искоренитель проституции)))


Нет, он наоборот борется за повышение качества фейских услуг.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет + [Re: Striptease]
      #1763570 - 30/04/2016 10:10:53

Цитата:

Нет, он наоборот борется за повышение качества фейских услуг.





Нет он намеренно достает одну единственную фею несколько месяцев подряд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru