Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
BlackDahlia

На форуме: 7 л 359 д
(с 03/05/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло?
      #1764237 - 03/05/2016 01:19:52

Некоторое время назад я впервые пошел на эротический массаж. Понимаю, что в моем возрасте (20 лет) надо клеить обычных девок, а не покупать секс за деньги. Не девственник, но так уж получилось, что в данный период моей жизни времени на девушек вообще нет, а вопрос секса в моей жизни все равно стоит. Причем стоит так, что я даже по ночам засыпать не могу

Сначала я хотел написать полноценный отчет о первом походе, но простыми логическими размышлениями пришел к выводу, что палить такую девушку на весь форум - это поступок эпического долбоящера. Ящером я быть никогда не хотел, поэтому опишу произошедшее анонимно и без имен.

Теперь ближе к сути. В процессе "массажа" девушка стала проявлять симпатию ко мне, проявлялось это поначалу в комплиментах (типо "какой ты сладкий", "я бы с тобой потрахалась", "скажу тебе свой номер телефона"), потом целовала в шею, а ближе к концу стала, помимо стандартных манипуляций, брать мой член в рот. Но стоит отметить, что язык к этому делу она не подключала и губы сильно ниже головки не опускались, т.е. грань она не переходила. Т.е. такой полуминет, а скорее даже четверть минета. И да, надо сказать, что брал я самую дешевую программу на час.

Собственно, мой главный вопрос в том, реально ли у нее была симпатия ко мне, или это все было сделано для того, чтобы при первом посещении подсадить меня "на иглу" и чтобы в будущем я ходил только к ней и только в этот салон? На этом форуме я читал, что массажистки имеют процент с "подсаженных на иглу", и поэтому массажисткам выгодно заигрывать на первой сессии с клиентом

Побочный вопрос заключается в том, часто ли вообще такое бывает, что массажистки подключают губы к "работе" над членом? Вообще интересно послушать истории форумчан, бывало ли у вас такое, что с какой-то массажисткой удалось заняться чем-то большим, чем массаж.

Сообщение изменил BlackDahlia (03/05/2016 01:52:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1764283 - 03/05/2016 09:16:53

Мотивы девушки мне конечно неизвестны, но это уже вам надо было брать номер и выяснять ))

Но вообще правилами это запрещено.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1764298 - 03/05/2016 10:40:09

Цитата:


Побочный вопрос заключается в том, часто ли вообще такое бывает, что массажистки подключают губы к "работе" над членом? Вообще интересно послушать истории форумчан, бывало ли у вас такое, что с какой-то массажисткой удалось заняться чем-то большим, чем массаж.



Это скорее исключение и вам просто повезло. Я слышал, что за доплату некоторые массажистки могут съиграть на кожаной флейте и не только. Но опять же далеко не все и далеко не с каждым. Во многих салонах хозяева подсылают "подставных" клиентов, которые провоцируют девочек на интим и есть риск вылететь с работы. Это в лучшем случае. А вот если подстава ментовская... Я сам никогда не предлагал просто по одной причине - это может обойтись гораздо дороже, чем поход к красивой фейке. Больше чем страстные поцелуи в губы с одной красивой девочкой (по взаимной симпатии и далеко не с первого раза) у меня не было. Но про неё я отчётов никогда не писал и писать не собираюсь.

А вообще, ближе к концу 2000-х в Крыму удалось запикапить красивую и строптивую студентку-массажистку. С тех пор мы с ней не расстаёмся))).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1764386 - 03/05/2016 19:48:43

Цитата:

палить такую девушку на весь форум - это поступок эпического долбоящера.



Я бы на вашем месте не стал палить девушку даже через личку.

Хотя большинству наверняка интересно, кто это. Мне в том числе))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackDahlia

На форуме: 7 л 359 д
(с 03/05/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1764397 - 03/05/2016 20:41:48

Цитата:

Я бы на вашем месте не стал палить девушку даже через личку.

Хотя большинству наверняка интересно, кто это. Мне в том числе))




С другими "клиентами" мне, может, и не так жалко ей поделиться, но вот проблема в том, что нету гарантий, что инфа не дойдет до админа салона, и тогда девушка может просто лишиться работы за нарушение правил. Так что да, палить точно не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1764401 - 03/05/2016 20:59:58

Думаю, в случае юзеров со стажем вам нечего бояться) Такое сокровище никто палить не станет))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1764412 - 03/05/2016 21:38:42

Радуйся блин и МОЛЧИ в тряпочку, а не на форуме об это строчи сразу!!! Понаберут по объявлению.....
Это тупо симпатия, да такое бывает, сам первый раз в 20 лет попал к массажистке и тож самое было.Потом за 6 лет только пару раз еще так выпадалою На фоне большинства просто выделился ты, вот и все, а влюбленность у всех массажисток бывает время от времени))) План к действию - идешь снова к ней, берешь телефон и зовешь на свиданку - дальше обьяснять не надо думаю)))) и да я надеюсь ты понимаешь, что хоть она и массажистка без резинки там ничего НИ-НИ делать, даж минет!!!

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 230 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1764655 - 05/05/2016 11:17:36

И что эти юзеры будут делать с полученной инфой? Предлагать массажистке отсосать за Ярославль? Бред.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: mnnm]
      #1764720 - 05/05/2016 15:59:43

Цитата:

И что эти юзеры будут делать с полученной инфой? Предлагать массажистке отсосать за Ярославль? Бред.




Не знаю как остальные юзеры, а лично я, если девушка понравится, просто к ней схожу на массаж и посмотрю что из этого выйдет. Потому что описанный случай говорит не о тривиальном бл..дстве со стороны массажистки, а о том, что от нее наверняка так и прет сексуальностью.

Денег за внепрайсовые услуги никогда не предлагал.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1765042 - 06/05/2016 16:59:48

На моем массажном веку (чуть более трех лет) было 5 минетов, 4 из которых переросло в КС (без каких либо доплат), хотя в тех СЭМам это было строжайше запрещено. Все происходило тихо, без шума и пыли. Мне тогда тоже казалось, что это симпатия, всё "по любви". На самом деле в большинстве случаев, если не во всех, таким образом вас просто сажают на крючок и вы становитесь постоянником. Так было и со мной, до тех пор пока та или иная девушка работала в конкретном СЭМе, я ходил только к ней, т.к. знал что мне обломится минет или КС.
Было дело, ходил раз 5 или 6 к одной девушке, минет был все это время (уже со второго визита), но КС как то все никак, и все же он мне обломился, правда девушка сказала, что работает последнюю неделю и уходит из этого бизнеса и терять ей уже нечего, это наверно единственный раз, когда по симпатии.
Так что, если вам перепало, то просто радуйтесь этому и никому не рассказывайте (кроме меня )
При себе всегда держу ОЗК, даже когда иду на безобидный массаж... а вдруг...
В некоторых СЭМах презы есть у девушек, они их используют, когда заказываешь доп с игрушкой. Они очехляют им "мужезаменитель".
Так что не обольщайтесь, если вам чего-то запретного перепало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 132 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: small giant]
      #1765051 - 06/05/2016 17:31:22

а вдруг это любовь...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 76 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1765111 - 06/05/2016 23:26:20

У меня что-то похожее на КС возникло, когда я сходил к одной и той же массажистке раза 4 и каждый раз при этом оставлял приличные чаевые ей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Spermacet]
      #1765163 - 07/05/2016 10:57:04

Чаевых я не оставлял, но всегда брал допы, как правило брал "все включено", вот мне частенько и включали мбр и кс









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1765506 - 10/05/2016 09:01:14

У меня такое было только с 3 девушками за несколько лет регулярного хождения по салонам эромассажа, тоже брал обычную часовую программу и иногда 1-2 допа. При том что я не являюсь эталоном мужской красоты, не имею спортивной фигуры. Один раз даже был секс без презерватива, слава богу вовремя заметил, иначе...
Так что такое вполне возможно:) Но массажистка рискует остаться за бортом, так как если клиент намекнёт администратору о том, что было что-то ещё кроме массажа, завтра же её не будет в салоне. Посылают подставных ментов для разоблачения салонов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: MarkKrass]
      #1765510 - 10/05/2016 09:08:19

О, поцелуев у меня с массажистками было много Если сделать ей хороший массаж, близость нереальная возникает










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 180 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: King]
      #1765709 - 10/05/2016 18:51:50

Да Вы просто альфа самец, излучающиий ферромоны желания. Я такое только в фильме "парфюмер" видел.:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 230 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1765739 - 10/05/2016 20:58:25

Если честно, минеты и КС сильно унижают массажистку.
Я не дал бы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: King]
      #1765776 - 10/05/2016 23:11:03

Цитата:

Если сделать ей хороший массаж, близость нереальная возникает




ну сейчас начнётся... Теперь все ринутся делать девочкам массаж, так мы с ними местами поменяемся не палите контору коллега ))))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relax



На форуме: 9 л 66 д
(с 21/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 35
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: MarkKrass]
      #1765911 - 11/05/2016 11:53:29

Любовь, симатия, влечение....кто знает, что это...сложилось значит уже хорошо.
КСа у меня в салоне как-то не было. Но было знакомство которое чуть не перевернуло всю мою жизнь. Нас сразу как-то потянуло друг к другу, она легко допустила мои руки в себя, на массаже мы могли целоваться "совсем по-взрослому" казалось бесконечно. Потом мы обменялись телефонами и стали встречаться на стороне, а потом и у неё на квартире. Многое было у нас с ней, всего здесь не расскажешь. Но мы спустя несколько лет вместе, хотя нас и разделяет расстояние сейчас. Конечно не всегда это любовь. Они ищут и спонсоров и кого развести, да и с кем жить тоже ищут. Разбирают тех, кого считают так сказать "лучшими из нас". Да и целуютя редко и далеко не со всеми подряд, особенно сразу. Что это я не знаю до сих пор...делайте свои выводы сами. А я не жалею о том, что было...ни о хорошем, ни о плохом.

Сообщение изменил relax (11/05/2016 13:45:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: MarkKrass]
      #1765981 - 11/05/2016 18:02:20

Цитата:

Цитата:

Если сделать ей хороший массаж, близость нереальная возникает




ну сейчас начнётся... Теперь все ринутся делать девочкам массаж, так мы с ними местами поменяемся не палите контору коллега ))))




я практически всегда делаю массаж и зову дядьку. после этого много чего перепадает, начиная от вальтера, и допускания пальцев рук внутрь, заканчивая минетом и кс. так что не вижу в этом ничего такого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: small giant]
      #1765997 - 11/05/2016 21:11:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Если сделать ей хороший массаж, близость нереальная возникает




ну сейчас начнётся... Теперь все ринутся делать девочкам массаж, так мы с ними местами поменяемся не палите контору коллега ))))




я практически всегда делаю массаж и зову дядьку. после этого много чего перепадает, начиная от вальтера, и допускания пальцев рук внутрь, заканчивая минетом и кс. так что не вижу в этом ничего такого...



Коллега, я тоже в этом не вижу ничего такого, тем более если вам с девушкой от этого будет только хорошо!)) а тот комментарий был в шутливой форме, я специально рожицы туда воткнул и кучу смайлов поставил)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 111 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1768930 - 22/05/2016 19:27:57

А в салоне Капучино никому часом не перепадало?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 132 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Elevarr]
      #1769120 - 23/05/2016 17:47:38

пока как-то не срасталось там))))








Сообщение изменил Фемистокл (23/05/2016 17:48:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: small giant]
      #1769994 - 26/05/2016 13:25:09

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Если сделать ей хороший массаж, близость нереальная возникает




ну сейчас начнётся... Теперь все ринутся делать девочкам массаж, так мы с ними местами поменяемся не палите контору коллега ))))




я практически всегда делаю массаж и зову дядьку. после этого много чего перепадает, начиная от вальтера, и допускания пальцев рук внутрь, заканчивая минетом и кс. так что не вижу в этом ничего такого...




Да они все об этом только и мечтают чтобы какой-нибудь мужчина её грамотно поласкал!
Причём это опытные девушки, их перелапали сотни мужчин, а если такое вытворить с обычной неопытной и к тому же "голодной" - там страшно сказать что происходит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 76 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Elevarr]
      #1770590 - 29/05/2016 12:35:47

Цитата:

А в салоне Капучино никому часом не перепадало?



Как раз там и перепало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Spermacet]
      #1770594 - 29/05/2016 13:53:50





Как раз там и перепало




Ну и отправили бы ему сообщение в личку, зачем на показ всем салон выставлять? Как-то не очень красиво получается.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Мне кажется+ [Re: BlackDahlia]
      #1770597 - 29/05/2016 14:20:51

Всю эту ветку нужно перенести в конфу " Треп" или "Вопросы".
Отчёта нет,есть вопрос и его обсуждение,а это уже не для конфы "Массаж".











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: и не только эту [Re: Айвенго]
      #1770598 - 29/05/2016 14:37:36

А еще про окончание на массажистку, сайты-агрегаторы, и рейды массажных салонов. Там таки тоже отчетов нет.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 49 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Мне кажется+ [Re: Айвенго]
      #1770768 - 30/05/2016 13:56:05

Не нужно ничего переносить! Поскольку вопрос про массаж, то пусть тут и останется!

Позитивных отчётов и так кот наплакал, пусть хоть вопросы будут!







--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Согласен! [Re: Striptease]
      #1770824 - 30/05/2016 17:41:16













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru