Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Могу. А надо? + [Re: Гюнтер]
      #1765837 - 11/05/2016 01:42:02

1. Степлером по члену - хз. Надо смотреть, тянет на телесные средней тяжести или нет. Скорее всего, нет. Но могут быть эксцессы, пещеристые тела - дело такое...там кровотечение остановить не очень просто...так что ПОСЛЕДСТВИЯ (например, смерть или серьёзный ущерб здоровью вследствие кровопотери - вполне потянут на статью) плюс сепсис, например, с последующей утратой функций или всего йуха...в общем, дело такое...стрёмное

2. Мистресса завтра своего кота на диспансеризацию повезёт, мне их там ждать часа 2...если будет настрой, напишу чо-нить...А так - велкам на бдсмпипл или бдсмгэлакси...там таких тёрок у-у-у сколько!


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я на эту тему предпочитаю стращать + [Re: crazysm]
      #1765840 - 11/05/2016 01:49:07

"опытом, сыном ошибок трудных"(с) или, как это зовется в БДСМ-тусовке, Safe-Nazi

А то блин насмотрятся дрочилок, а потом ка-а-ак возьмут какой-нить говнодевайс и ка-а-ак начнут наносить друг другу тяжкие телесные повреждения ну или крышей поедут вплоть до скорой психиатрической...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сделай мне больно +) [Re: Bonasje]
      #1765954 - 11/05/2016 16:02:01

Цитата:

Почему секспартнёры хотят чтобы им сделали больно ?

всё больше и больше я встречаю людей, которым нужно чтобы их отшлёпали (мягко говоря)
ни так давно клиент приволок степлер с просьбой "пощёлкать" его член..
у меня была знакомая, которой тоже нужно было вначале ввалить люлей - только так она возбуждалась..

откуда это всё.. куда исчезает милая романтика...



Простой секс надоел, перчинки хочется. А роликов и фильмов в стиле садо-мало более чем достаточно.
Но степлером член щелкать - это слишком сурово. Даже если только кожу протыкать - все равно инфекцию занести можно легко.
Романтика она с любимыми хороша, да и то с возрастом приедается. Вот и пускаются во все тяжкие: кто в свинг и групповуху, кто в СМ, кто со своим полом...
Раньше такого разврата массового не было, людям даже простой поход к фее ахренеть какой новизной воспринимался. Всё закономерно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я тоже могу [Re: Гюнтер]
      #1765955 - 11/05/2016 16:08:19

Цитата:

Ты проще и без Пелевина сможешь объяснить, каким образом боль может вызвать эрекцию и эякуляцию? (Про эрекциую у повешенных - не надо) Или мазикам и этого не надо? Почему причиняющий тебе боль перестаёт вызывать гнев?



Я могу. При сексе вырабатываются эндорфины. А это наше внутреннее природное обезболивающее. Под их действием восприятие боли меняется. Она уже не такая больнючая выходит, наоборот, появляются какие-то приятные нотки. С учетом того, что делает все это зачастую милая девушка, сопровождая свои манипуляции комментариями таким томным грудным голосом, эрекция и оргазм вполне получаются.
P.S. Если человека по первости без подготовки начать просто мучать, то, скорее всего, ничего и не получится. Вот когда человек уже опытный, то он от боли уже сам заводится. Но далеко не каждый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Надо, Федя, надо! + [Re: crazysm]
      #1765958 - 11/05/2016 16:11:03

Цитата:

Цитата:

ЗЗЗЫ: что-то меня вбок от темы топика понесло...могу и по теме но, опасаюсь, будет многабукаф.




Назвался трюфелем......в общем давай, неси культуру в массы!



Подозреваю, что там будет много чего личного, по его, ЖырАча, обыкновению, на других людей не распространяющегося.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Надо, Федя, надо! + [Re: ebusinessman]
      #1765961 - 11/05/2016 16:42:34

А у каждого - личное плюс см. в подписи про имхо. Постараюсь изложить краткую суть некоторых интересных дискуссий, которые были в последнее время в клубе тематиков. В тырнете это обсуждать не люблю, особенно на пиплах, ибо много дроча и флуда плюс хз что это за люди.

Но это ближе к ночи, с нормальной клавы ноута, а то со свежеподаренного пэдфончика, опасаюсь, могу заипаться





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1765964 - 11/05/2016 16:46:50

Цитата:

При сексе вырабатываются эндорфины


Да, и ещё какие! Но каким образом мужчине удаётся перевести в понятие "секс" так противное его природе принуждение и избиение, особенно со стороны женщины?
Цитата:

С учетом того, что делает все это зачастую милая девушка, сопровождая свои манипуляции комментариями таким томным грудным голосом, эрекция и оргазм вполне получаются.


Только от голоса и от боли?
Я не прикалываюсь, реально в голове не умещается.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Гюнтер]
      #1765967 - 11/05/2016 17:03:47

Цитата:

Цитата:

При сексе вырабатываются эндорфины



1. Да, и ещё какие! Но каким образом мужчине удаётся перевести в понятие "секс"
2. так противное его природе принуждение и избиение, особенно со стороны женщины?




По 1-му пункту: главная эрогенная зона у человека в голове. Какие у него там стимулы - черт его знает. Может быть, какие-то переживания из очень раннего детства (я вот у себя такое нашел, но распространяться не буду), может быть многократное закрепление определенных паттернов (та же Боня рассказывала про клиента, который лет пятнадцать с Госпожой прожил), может еще что. Но, повторяю: по первости часто начинается с эротики - ну там сексуальная фигурка, затянутая в кожу, легкий петтинг в качестве возбуждающего и т.д. А вот как человек возбудится, эндорфины в кровь пойдут, тут и можно немного боли добавить.

По 2-му пункту: эту этологическую фигню про насилие над мужской природой наплевать и забыть. Это мифы, а не действительность. Человек, на самом деле, очень извращенное существо. Это обратная сторона нашего развитого мозга. Он может получать удовольствие от такого, от чего все животные будут в панике разбегаться.

Вы еще скажите, что всякие первобытные народы, у которых принято во время инициации мальчиков в мужчин совершать всякие мучительные обряды - не мужики. Какое же это противное природе занятие, если они из поколения в поколения все эти ритуалы проделывают? Кому татуировки, кому множественный пирсинг, кому обрезание. А шахсей-вахсей - это что? А всякие азиатские карнавалы, когда народ на крючках за кожу поднимают, и цепи через языки пропускают, выстраивая так целые шеренги желающих? Вы "Шокирующую Азию" посмотрите: не заметно, чтобы все проделываемые этим страстотерпцам противным их существу казалось. Они натурально кайф ловят.

Цитата:


Цитата:

С учетом того, что делает все это зачастую милая девушка, сопровождая свои манипуляции комментариями таким томным грудным голосом, эрекция и оргазм вполне получаются.


Только от голоса и от боли?
Я не прикалываюсь, реально в голове не умещается.



За всех не скажу. Лично мне надо рукой помогать. Но возбуждение по первости было очень сильное. Могу точно сказать, что для меня никакой самый крутой секс не был таким захватывающим и возбуждающим, как тематические сессии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Гюнтер]
      #1765969 - 11/05/2016 17:12:17

Ну, у тебя не получается (у меня, кстати, тоже, да и не стремлюсь особо), а у т.н. "чОрных СМ-щиков" вроде как вполне получается...смотрю и офигеваю Хотя имхо ув. ебизнесмен весьма упрощённо изложил...там в галаве посложнее малость всё будет...хотя зачастую предпочитают не заморачиваться.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1765970 - 11/05/2016 17:17:41

Цитата:

Хотя имхо ув. ебизнесмен весьма упрощённо изложил...там в галаве посложнее малость всё будет...хотя зачастую предпочитают не заморачиваться.



А нафига оно надо подробно-то? Что, кто-то тут хочет матрицу моей личности в себя встроить? Я, действительно, предпочитаю не заморачиваться, а получать удовольствие, поэтому все цепочки причинно-следственные не вытаскивал.
Что и как запускает, чем продолжается, чем заканчивается, а что может кайф обломать - это как раз чисто внутреннее, и у каждого своё, поэтому посторонним и знать этого не нужно, да и тем, кто в теме, тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1765971 - 11/05/2016 17:22:31

Цитата:

По 2-му пункту: эту этологическую фигню про насилие над мужской природой наплевать и забыть. Это мифы, а не действительность.


Какой же это миф, если я так чувствую? Если сам образ госпожи вызывает такие эмоции, что той дамочке лучше мне не попадаться?
Цитата:

Вы еще скажите, что всякие первобытные народы, у которых принято во время инициации мальчиков в мужчин совершать всякие мучительные обряды - не мужики.


Это ещё почему? Уметь стойко переносить боль - исконно мужское. Мальчикам на иницации вменяется в обязанность к боли относится с пренебрежением, а не кончать от неё. Т.е., обряды не несут эротического подтекста.
В общем, я не ради спора...Тема изначально в Трёпе была, я и ввязался. Но чувствую, сейчас пора выходить из дискуссии: я понимаю умом сказанное Вами, но примеривая на себя - поверить не могу, что так бывает.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Гюнтер]
      #1765976 - 11/05/2016 17:38:25

Цитата:

Какой же это миф, если я так чувствую? Если сам образ госпожи вызывает такие эмоции, что той дамочке лучше мне не попадаться?




Ну вот и говорите за себя. Что это противно конкретно Вашей природе, а не природе мужчины.

Цитата:

Цитата:

Вы еще скажите, что всякие первобытные народы, у которых принято во время инициации мальчиков в мужчин совершать всякие мучительные обряды - не мужики.


Это ещё почему? Уметь стойко переносить боль - исконно мужское.




Вы не сможете долго переносить боль, если не научитесь ей покоряться. Это как дубовая ветка под грузом снега ломается, а ивовая склоняется и снег с себя сбрасывает.

Цитата:

Мальчикам на иницации вменяется в обязанность к боли относится с пренебрежением, а не кончать от неё.




Никому не дано понять, что там в голове у подростка происходит. Можно ведь и так сказать, что через ловлю кайфа от боли приходишь к пренебрежению к ней. Кстати, через подобные игрища действительно начинаешь к боли спокойно относиться. После того, как весь себя иголками истыкал, совершенно спокойно относишься к заборам крови из вены, даже если неаккуратно делают.

Цитата:

Т.е., обряды не несут эротического подтекста.




Некоторые несут. Вы просто этой темой плохо владеете. Игорь Кон в своем "Введении в сексологию" (ЕМНИП, так называется) приводил пример, что в одном племени после инициации обрезанные мальчики сидят в пещере, а девочки приходят и нагишом танцуют перед входом и дразнят мальчиков.

Но вообще, все эти истязания и самоистязания - это в подтверждение тезиса о том, что человек очень извращенное существо, в отличие от животных.

Цитата:


В общем, я не ради спора...Тема изначально в Трёпе была, я и ввязался. Но чувствую, сейчас пора выходить из дискуссии: я понимаю умом сказанное Вами, но примеривая на себя - поверить не могу, что так бывает.



Так бывает, но это не Ваше. Поэтому не заморачивайтесь. Просто примите, что некоторые люди такие. На мой взгляд, не самая худшая разновидность. От их удовольствия другие не страдают. Мы в своем круге тусуемся, и лично я к той же Боне с подобной просьбой просто не пошел бы. Неинтересно мне заниматься этим с теми, для кого это не своё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Могу. А надо? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766293 - 12/05/2016 17:56:05

Цитата:

Но, кмк, Боню интересует, следует ли ей осваивать новые навыки или же нет.


оставь свои домыслы в отношении меня навсегда. не нужно сплетен наводить.. то. что я написала - я написала. меня совсем не интересует ваш вид секса ни разу.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Гюнтер]
      #1766304 - 12/05/2016 18:07:39

Цитата:

Тема изначально в Трёпе была, я и ввязался


вот и я о том же.. тему я постила, чтобы пообщаться именно в трёпе, а не в нетрадах.. в нетрадах - совсем уже не то, другая картинка. темя была для обычных людей, а не БДСМщиков.. а так ...здесь нормальный народ читать не станет.. жаль, погубили тему... я же спросила . почему так актуально сейчас в сексе тематика "отшлёпать жёстко" пошла.. меня интересовали самые простые ответы нормальных мужчин и женщин, а не ответы нижних - рабов . рабынь.. и ответы верхних - госпож...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1766305 - 12/05/2016 18:09:03

вы везде пишите про мальчиков.. но есть ведь и девушки.. и их тоже не мало ..)





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 95 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766379 - 12/05/2016 21:50:56

Да, есть, даже на этом форуме! Одна твоя очень близкая подружка! Даже в анкете указывала это! Типа, люблю когда меня по жопенделю лупят! Может, по этому у неё он такой и отвислый стал?        






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766399 - 12/05/2016 22:54:11

Цитата:

тему я постила, чтобы пообщаться именно в трёпе, а не в нетрадах.. в нетрадах - совсем уже не то, другая картинка. темя была для обычных людей, а не БДСМщиков.. а так ...здесь нормальный народ читать не станет..



BDSM-щики ненормальны лишь в том смысле, что они намного нормальнее так называемых "нормальных" людей Потому что намного лучше осознают свои желания, и терпимее к желаниям других.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766403 - 12/05/2016 22:58:47

Цитата:

вы везде пишите про мальчиков.. но есть ведь и девушки.. и их тоже не мало ..)



Везде?
Могу сказать и за девушек. Вот честно: в общении Госпожи (не путать с Аспажами) приятнее вас, обычных феек. И умны, и внимательны, и харизматичны. Вам, "нормальным" до них как до Луны. При том, что фейки значительно приятнее в общении так называемых "порядочных".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1766479 - 13/05/2016 03:57:51

Цитата:


BDSM-щики ненормальны лишь в том смысле, что они намного нормальнее так называемых "нормальных" людей Потому что намного лучше осознают свои желания, и терпимее к желаниям других.



+100500, а от комплексов и заморочек "нормальных" людей (которые немедленно вылезают, стоит чуть ковырнуть) я временами просто офигеваю...иногда бывает даже страшновато, ибо чувствую, что человек не понимает происходящего с ним и не в состоянии это хоть как-то контролировать, а зачастую даже и не пытается, просто стремится тупо "подавлять"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766482 - 13/05/2016 04:02:19

Бонь, вот примерно с такой интонацией/выражением лица как щас у тебя "нормальные" говорят: фу! проститутки! какая МЕРЗОСТЬ! а потом нередко украдкой просят "телефончик"










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1766618 - 13/05/2016 15:23:52

Цитата:

Могу сказать и за девушек. Вот честно: в общении Госпожи (не путать с Аспажами) приятнее вас


вот опять - только про госпожЕй))) меня не интересуют они ни чуть)) Может вам с ними и интересно, я не спорю. Но я не люблю мужчин-подкаблучников ни разу И сама не стану никогда унижать мужчину-клиента. Но иунижаться ( стать его рабыней) тоже НЕ БУДУ. Я не приемлю всякие хлопки по попе или матерные высказывания в момент близости.

и теперь к теме.. почему много девочек обычных уже хотят испытывать боль, почему она их возбуждает?
или это из подкорки предков - "бьёт, значит любит" ?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766654 - 13/05/2016 17:34:51

Цитата:

вот опять - только про госпожЕй))) меня не интересуют они ни чуть)) Может вам с ними и интересно, я не спорю. Но я не люблю мужчин-подкаблучников ни разу




Подкаблучник - это тот, кто под каблуком по жизни, а не на сессии. Так что не зарекайтесь: не исключено, что кто-нибудь из Ваших любимых клиентов - подкаблучник.

Цитата:


И сама не стану никогда унижать мужчину-клиента. Но иунижаться ( стать его рабыней) тоже НЕ БУДУ. Я не приемлю всякие хлопки по попе или матерные высказывания в момент близости.




Унижение - это одно, хлопки по попе - другое, а мат в разгар сессии - третье. Причем последние два пункта - ваниль.

Цитата:


и теперь к теме.. почему много девочек обычных уже хотят испытывать боль, почему она их возбуждает?
или это из подкорки предков - "бьёт, значит любит" ?



Я же написал: все приелось, хочется какой-то перчинки, остроты в ощущениях. Там не столько сама боль, сколько новизна ощущений играет "О! Что со мной делают!" А воообще, Вы лучше у них спросите.
P.S. Можно жестко пороть по Шороху. Когда сначала несколько разогревающих подходов, а потом со всей дури. Ощущения офигительные. Боль несильная, а расслабон после этого обалденный. Но, я так понимаю, Вы не про это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Погодите!!!!(+) [Re: ebusinessman]
      #1766660 - 13/05/2016 17:54:24

Цитата:

Я же написал: все приелось, хочется какой-то перчинки, остроты в ощущениях. Там не столько сама боль, сколько новизна ощущений играет "О! Что со мной делают!"


так можно разнообразить - к примеру секс на скамеечке))) а не "сделай мне больно"

можно на сеновале - вот тебе и перчинка.. на природе в поле ржаном)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Погодите!!!!(+) [Re: Bonasje]
      #1766708 - 13/05/2016 22:08:44

Цитата:

Цитата:

Я же написал: все приелось, хочется какой-то перчинки, остроты в ощущениях. Там не столько сама боль, сколько новизна ощущений играет "О! Что со мной делают!"


так можно разнообразить - к примеру секс на скамеечке))) а не "сделай мне больно"

можно на сеновале - вот тебе и перчинка.. на природе в поле ржаном)))



1) Вы будете других учить тому, что их должно возбуждать?
2) А кто сказал, что на скамеечке/на сеновале они уже не попробовали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru