Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Мия - возвращение в сказку
      #1768026 - 18/05/2016 18:50:37

Имя: Мия

Телефон: +7 (916) 444-6544

http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_87776.html

ТТХ: волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Третьего дня, наконец-то, посетил данную великолепную Даму во второй раз. В первый раз был аж в 2012 году, на ее страничке имеется мой тогдашний отзыв под ником azure_111. Тот опыт был для меня фантастическим. Затем Дама, к моему великому сожалению, пропала на 1,5 года. За это время посетил приличное кол-во дам, но, увы, вариант, который полностью бы подходил мне по моим фишкам не отыскался. И вот, благодаря сигналам уважаемого ebusinessmana, я узнал, что она вновь ждет гостей. Итак, созвон, вежливый разговор по интересующим практикам и приглашение в гости. Подъезжая в знакомый дворик, сердечко защемило) Мия приобрела за это время еще больше грации и красоты, встретила в ошеломительном кожаном платье и ботфортах на шпилях. Как и тогда, с первых минут врубает свой шарм и снимает напряжение легкой и непринужденной беседой. Дала возможность рассказать про предпочтения, задала наводящие вопросы и отправила в душ. Мой приоритет - дисциплина и полная передача власти - ок, обозначил, что был бы рад сюрпризам с ее стороны в рамках табу. На выходе из ванной я, не ожидая такого подвоха, сразу попался в ее цепкие руки. Схавтила, прижала к стене и мигом одела ошейник. По ходу сессии вовсю проявляла свою главную фишку - чередование жестокости и ласки. Опустит ниже плинтуса, заставляя чуть ли не рыдать, затем вдруг поднимет со "дня" неожиданной лаской, которая тоже заканчивается в самый нежданный момент. Это сносит крышу) По практикам прошлись по: бф, фф, спанкинг, кд, страп. Все на отлично. Во время сессии пару раз ушел в спейс. Сама дама тоже получает удовольствие от процесса, любит когда ее ласкают в ответ, не чурается телесного контакта - наоборот стремится с нему. Прижаться, поцеловать в шейку и грудку, обнять в порыве благодарности - это здесь. Мия - на вид хрупкая, но удивительно сильная женщина, четкими движениями заставляет принять нужную ей позу, вертит (меня, 190 рост, 97 кг) здорового мужика как ей заблагорассудится. В страпе вообще применяет необычные позы, принимая на свое хрупкое тело вес партнера. Время не засекается, увлеклись так, что не заметили что прошло 1.5 часа. Ушел счастливый, на дрожащих конечностях. На прощание взял с дамы больше обещание не пропадать)) обещала))
Подытоживая, хочу сказать, что Мия - превосходный психолог. И тем людям, у кого в приоритете стоит эмоциональная отдача на сессии - точно сюда. Но надо понимать, что чтобы что-то получить - нужно и отдать что-то. Об этом Мия предупреждает до начала сессии. И, говоря о любителях куни и ани - тут, увы, мимо... они у дамы в жестком табу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1768054 - 18/05/2016 23:52:33

Цитата:

И вот, благодаря сигналам уважаемого ebusinessmana, я узнал, что она вновь ждет гостей.



Если кто после этого таки думает, что я - сутер уважаемой госпожи Мии, да обломится он. Просто я был в курсе предпочтений коллеги, и когда увидел на сайте domina.ru оживление её анкеты, первым делом отписал ему. Лично я сейчас depressanta sunt после встречи с одной из уважаемых Домин. Она меня так перепахала, что я вообще подумываю, а, может, ну его нафиг этих Госпожей? Не заделаться ли мне типа Гаспадином? Одно смущает: дорогасука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Опаньки, интересно! + [Re: ebusinessman]
      #1768069 - 19/05/2016 02:02:11

Цитата:

Она меня так перепахала, что я вообще подумываю, а, может, ну его нафиг
этих Госпожей?




Морально аль физически? Или и то и другое, может просто звезды совпали?

Цитата:

может, ну его нафиг этих Госпожей? Не заделаться ли мне типа
Гаспадином?




Вот Гаспадином не надо, а вот Господином или Хозяином, Учителем вполне себе!
Ну все мы свитчи в какой-то мере, еше Леонора об этом тут писала! Жаль ушла
отсель!

Цитата:

Одно смущает: дорогасука!





Вам шашечки или ехать? (с)

Если чисто что бы 90-60-90 и прочие лабутены, то да, накладно будет но не от
души! А так, ищите да обрящите! (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Опаньки, интересно! + [Re: crazysm]
      #1768120 - 19/05/2016 12:06:36

Цитата:

Цитата:

Она меня так перепахала, что я вообще подумываю, а, может, ну его нафиг
этих Госпожей?




Морально аль физически? Или и то и другое, может просто звезды совпали?




Физически. Но через это и моральный аспект вылез.

Цитата:


Если чисто что бы 90-60-90 и прочие лабутены, то да, накладно будет но не от
души! А так, ищите да обрящите! (с)




А где искать? Уж явно не то дерьмо, что на интимсайтах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1768136 - 19/05/2016 12:56:14

Смущает у этой госпожи отсутствие оральных ласк. Мне кажется, что если девушка отказывает в этих удовольствиях, то значит явно что-то не так.
Тут кстати относительно недавно в бизнес вернулась Карина и Валерия.
Хотел было к Карине сходить, но она как оказалось работает только в паре, но даже если и примет одна, то цена не изменится, а цена я Вам скажу там очень немаленькая. Вообщем стало очевидно, что Карина вернулась в бизнес исключительно за деньгами. Очень жаль. Валерия, мне кажется, тоже уже уже не та что раньше. По крайней мере за фигурой девушка явно уже давно не следит(((
Вот так и теряются старые и хорошие кадры, а среди новых я достойных вариантов особо не вижу или может просто не замечаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768182 - 19/05/2016 15:51:38

Цитата:

Смущает у этой госпожи отсутствие оральных ласк. Мне кажется, что если девушка отказывает в этих удовольствиях, то значит явно что-то не так.




Просто следует традициям старой школы. Очень старой школы, следы тех Госпожей можно найти только в очень старых сообщениях здесь.
Ха, а лет через пять про нынешних Госпожей будут говорить: "Так у неё секса нет, с ней явно что-то не так".

Цитата:


Хотел было к Карине сходить, но она как оказалось работает только в паре, но даже если и примет одна, то цена не изменится, а цена я Вам скажу там очень немаленькая. Вообщем стало очевидно, что Карина вернулась в бизнес исключительно за деньгами. Очень жаль.




За деньгами - определенно, да, иначе какой это бизнес? Но не только за деньгами. Денежного счетчика в глазах там нет и в помине. А напарница очень даже ничего. Кстати, Карина сказала, что ненадолго - летом уезжает из Москвы насовсем.

Цитата:

Вот так и теряются старые и хорошие кадры, а среди новых я достойных вариантов особо не вижу или может просто не замечаю?



Ну вот Карина, в том числе, и готовит новые кадры. Её напарница, я думаю, здесь останется. Там и еще одна девочка из начинающих есть.

А что думаете про Госпожу Астру? Новенькая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: ebusinessman]
      #1768200 - 19/05/2016 17:47:01

Цитата:

Цитата:

Смущает у этой госпожи отсутствие оральных ласк. Мне кажется, что если девушка отказывает в этих удовольствиях, то значит явно что-то не так.




Просто следует традициям старой школы. Очень старой школы, следы тех Госпожей можно найти только в очень старых сообщениях здесь.
Ха, а лет через пять про нынешних Госпожей будут говорить: "Так у неё секса нет, с ней явно что-то не так".

Цитата:


Хотел было к Карине сходить, но она как оказалось работает только в паре, но даже если и примет одна, то цена не изменится, а цена я Вам скажу там очень немаленькая. Вообщем стало очевидно, что Карина вернулась в бизнес исключительно за деньгами. Очень жаль.




За деньгами - определенно, да, иначе какой это бизнес? Но не только за деньгами. Денежного счетчика в глазах там нет и в помине. А напарница очень даже ничего. Кстати, Карина сказала, что ненадолго - летом уезжает из Москвы насовсем.

Цитата:

Вот так и теряются старые и хорошие кадры, а среди новых я достойных вариантов особо не вижу или может просто не замечаю?



Ну вот Карина, в том числе, и готовит новые кадры. Её напарница, я думаю, здесь останется. Там и еще одна девочка из начинающих есть.

А что думаете про Госпожу Астру? Новенькая.




Про "домину старой школы" - это в точку! Разговорился с ней после, она мне таких древних тематиков назвала, с коими в свое время общалась тесно - закачаешься. Хотя сама выглядит прекрасно, уходу за собой уделяет массу времени. Что забыл упомянуть - умопомрачительные ступни ног, такого идеального педикюра давно не встречал.

О напранице Карины - блин, да, хороша чертовка. Хотел бы к ней попасть после ее стажировки у ветерана стека и страпона) Внешность весьма тематическая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: ebusinessman]
      #1768215 - 19/05/2016 19:32:03

Понимаете, в моем представлении когда девушки типа бездонной Маши или Беллы просят за встречу 10к это нормально, т.к. они за эти деньги, простите за выражение, "жопу рвут" в прямом смысле. Что касается госпожей, то вот не могу я понять за что им платить? Как по мне, их услуги не должны стоит больше 5к. Я нехочу никого обидеть, но там не за что платить просто больше 5000. Именно по этой причине я до сих пор никак не наведываюсь к Лане с Анжеллой и многим другим девушкам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768242 - 19/05/2016 22:29:09

Цитата:

Что касается госпожей, то вот не могу я понять за что им платить?



За оборудование студии.

Цитата:

Как по мне, их услуги не должны стоит больше 5к.



Ну так у Карины с Яной так и выходит. А если на два часа, так и дешевле даже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: ebusinessman]
      #1768243 - 19/05/2016 22:35:30

Действительно достойные студии есть у относительного небольшого числа домин. Да и окупаются студии ОЧЕНЬ быстро. Карина очень меня манит, но вот некомфортно мне одновременно с двумя госпожами, а встречаться с ней одной за туже цену я считаю нецелесообразно. Что касается Астры, я думаю дама в теме и все сделает хорошо, хотя лично у неё небыл.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768244 - 19/05/2016 22:44:42

Цитата:

Действительно достойные студии есть у относительного небольшого числа домин.




Ну да, нынче только Астра да Вероника.

Цитата:

Да и окупаются студии ОЧЕНЬ быстро.



А вот ЖырАч как-то писал, что нифига подобного.

Цитата:

Карина очень меня манит, но вот некомфортно мне одновременно с двумя госпожами, а встречаться с ней одной за туже цену я считаю нецелесообразно.




Значит, не Ваше. Упор на встречу с парой - это их фишка. Им так интереснее. Меня больше удивляет Ваша безрассудная смелость: готовность встречаться с Кариной один на один. Это ведь как пасть в голову тигру совать. Вы сами не знаете, что Вас может ждать.

Цитата:

Что касается Астры, я думаю дама в теме и все сделает хорошо, хотя лично у неё небыл.



Жалуетесь, что новых интересных Домин нет, а у Астры и не были.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: ebusinessman]
      #1768248 - 19/05/2016 23:40:33

Ещё хорошая студия у Ирэны вроде бы. Игрушек море.
У меня весьма "необычный" вкус на женщин. Я даже незнаю как бы это описать...
Вот когда мне хочется просто потрахаться то тут выбор велик т.к. для обычного секса мне нравятся очень разные девушки: худые, обычные, немного полненькие, брюнетки, блондинки, рыжие, низкие, высокие и т.д.
А вот когда дело касается выбора госпожи то просто эффектной внешности мне мало. Девушка может быть фотомоделью, но вот если в ней нет какой-то фетишности скажем так, то она меня просто не цепляет как госпожа. Вот например у Вероники фетишность есть поэтому я к ней и хожу периодически. А вот у Астры я на фотках этого просто невижу, поэтому и желания встретиться как-то не возникает. У Карины той же тоже присутствует некая фетишность. Как то так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я писал + [Re: ebusinessman]
      #1768263 - 20/05/2016 02:13:13

что закупка хреновой горы дорогостоящих девайсов с экономической точки зрения мало осмысленно, т.к. реально постоянно юзается очень небольшая их часть ( и основная статья расходов - это расходники типа смазка, презы для девайсов, перчатки, антисептики итп). Какой смысл брать за штуку бакинских качественный электросекс типа ЕТ-312 (который у Мистрессы ) и юзать его раз в год? Итд итп.

По личному опыту: я вбабахал в оборудование студии Мистрессы около десятки грина. Хрен чего отбилось, ибо мало кому это нужно, реальных мазохистов крайне мало и все они наперечёт, а 80% - ШГ-шники и лизуны. Плюс крупногабаритные девайсы занимают туеву хучу места, а мелочёвка (недешёвая!!) регулярно тырится.

Как-то так...

Для таких клиентов имхо проще снять нумер в подушкине на Плющихе и не париться.

Впрочем, есть Госпожи, реально фетиширующие на девайсы, и они нагребают себе та-а-кие горы!! причём мне они говорили, что дело бессмысленное с экономической точки зрения, но - ХОЧЕТСЯ! Ну также есть девайсы - подарки клиентов, но они в большинстве случаев для антуражу.

При переезде, опять же, ежели он случается, это адская головная боль. Одна хорошая знакомая с ничотакой студией сказала, что на переезд ей нужно примерно МЕСЯЦ!

Вообще было бы интересно услышать что, по вашему мнению, является "хорошо оборудованной студией"...я их довольно много видел и, честно говоря, предпочитаю Госпожей, у которых студия таки есть...хотя в 90% случаев чисто фетиширую

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Я писал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1768273 - 20/05/2016 09:18:10

Мы с Вами о разных немного вещах говорим. Студия коммерческой домины это одно, студия "для себя" это другое. Это как если делать ремонт в квартире для собственного проживания и для сдачи в аренду. У коммерческих домин в 99% нету девайсов которые не отобьются за 1-2 месяца её работы.
По поводу переезда месяц... ну это же женщины, они могут и на пол года растянуть. В реале же любой переезд делается за пару дней. Мы же в конце концов не из одного дворца в другой переезжаем, а всего лишь из обычной московской квартиры)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768296 - 20/05/2016 11:21:35

Цитата:

Ещё хорошая студия у Ирэны вроде бы. Игрушек море.



Да, забыл про неё. Но у неё как-то всё в куче. И, по большей части, для галочки, чтобы было. Души как-то не чувствуется.
Ну вот как студия есть, так и ценник от 10000 за час.

Цитата:

У меня весьма "необычный" вкус на женщин. Я даже незнаю как бы это описать...
А вот когда дело касается выбора госпожи то просто эффектной внешности мне мало. Девушка может быть фотомоделью, но вот если в ней нет какой-то фетишности скажем так, то она меня просто не цепляет как госпожа. Вот например у Вероники фетишность есть поэтому я к ней и хожу периодически. А вот у Астры я на фотках этого просто невижу, поэтому и желания встретиться как-то не возникает. У Карины той же тоже присутствует некая фетишность. Как то так...



Ну, если так, то да, у Вас проблема богатого выбора есть и всегда будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: ebusinessman]
      #1768316 - 20/05/2016 12:35:19

У Ирен-с-Беговой весьма себе студия, и набор девайсов охрененский. У которой сейчас Агатой зовется, тоже всё вполне ничотак, и вообще квартирка зачОтная. А ценник у одной 4, у второй - пока 6, да, Ирен не фетишная мандель, зато классный спец, умеет грамотно делать очень жесткие вещи, а вот Агата - вполне имхо фетишна.

Вообще мне, честно говоря, когда Госпожа убивает всерьёз, пофиг чего на ней надето, главное чтоб не убила




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я писал + [Re: 123]
      #1768318 - 20/05/2016 12:42:13

Вы видимо недопоняли: когда я познакомился с Мистрессой, она была вполне себе коммерческой доминой. И тогда, в 2004-м, её студия была едва ли не единственной в масква. И девайсы она старалась брать коммерчески осмысленные, о которых клиенты реально спрашивали (ну и плюс которые при этом ей и самой были интересны). По итогу реально юзалось не более 20% оборудования. Зато можно было подрочить на всё остальное







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 86 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Заинтриговали... [Re: lazav]
      #1768350 - 20/05/2016 13:58:36

Хм... заинтриговали прям...
Ещё тогда, раньше, я у Мии не был, но общаться по телефону общался.. не помню, о чём)))
Уже думаю, а не "развязаться" ли и не сходить к Мии))))







--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768381 - 20/05/2016 16:22:43

Зря вы так... Не были, а говорите так, как будто аксиома. И тут еще надо выяснить что вы понимаете под "рвать жопу". Если - старание, то Мия, как раз на экшене старается так, что после хэппи энда сама еле дух переводит. Тут только нельзя "маньку лизать, а все остальное вы огребете сполна (девайсы весьма серьезные). Еще могу добавить что так как "любила" на встрече мое бренное тело, так ни одна госпожа еще до этого не любила. Сочетает ласки с болью, обцеловывая и обкусывая, как кошка)) Там страсти на десятерых. А обмен энергетикой - потрясающий. Другое дело, если вы чистый "физик" (полежать, пострадать под манипуляциями), тогда тут вам, да, мимо... она любит отдачу эмоций.
По поводу упомянутой "фетишности" во внешности - хоть отбавляй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Заинтриговали... [Re: Cold Fear]
      #1768383 - 20/05/2016 16:25:39

Если вас не смущают ее табу (как оказалось - смущает тут многих), то не вижу причин не заиметь такой приятный опыт)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1768384 - 20/05/2016 16:29:55

На вкус и цвет все фломастеры разные как говориться. Меня лично отсутствие оральных радостей как то сразу отталкивает. Под "рвать жопу" я подразумеваю не только старание, оно, я считаю, должно присутствовать при любом раскладе у хорошей феи, но и трудозатраты так сказать. Все таки гораздо больше выкладываешься когда тебе в жопу и писю суют руку и трахают во все щели целый час, чем когда тебе целуют ножки и трахаешь страпоном ты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: 123]
      #1768388 - 20/05/2016 16:46:17

Цитата:

...когда тебе в жопу и писю суют руку и трахают во все щели целый час...




здесь это тоже живет, с чего вы взяли... как закажете, так и получите. Я просто люблю иной фломастер)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 4 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1768407 - 20/05/2016 17:38:36

Я имел в виду бездонную Машу и Беллу))) все таки им 10к достаются гораздо тяжелее чем доминам.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 86 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Заинтриговали... [Re: lazav]
      #1768458 - 20/05/2016 20:08:12

Табу особенно не смущают...
К тому же, мне кажется, что при более близком знакомстве, табу станет меньше...

Меня смущает другое. Перед "завязкой" с Темой, мои сессии длились 3ч, 4ч, 6ч итп. 1-2ч это ОЧЕНЬ мне мало, это только поговорить))))))
При прайсе 6к/ч выходит от 18 тыщ... уже ощутимо. Эмоции на выходе неизвестны.
Раньше хрен с ним, где-то ушло, где-то пришло )))) а теперь за 18 тыщ неизвестно что...
И думаю: лучше, например, шторы куплю во вторую комнату на эти деньги))))))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Заинтриговали... [Re: Cold Fear]
      #1768524 - 21/05/2016 00:44:34

Цитата:

Табу особенно не смущают...
К тому же, мне кажется, что при более близком знакомстве, табу станет меньше...

Меня смущает другое. Перед "завязкой" с Темой, мои сессии длились 3ч, 4ч, 6ч итп. 1-2ч это ОЧЕНЬ мне мало, это только поговорить))))))
При прайсе 6к/ч выходит от 18 тыщ... уже ощутимо. Эмоции на выходе неизвестны.
Раньше хрен с ним, где-то ушло, где-то пришло )))) а теперь за 18 тыщ неизвестно что...
И думаю: лучше, например, шторы куплю во вторую комнату на эти деньги))))))



Ууууу, Вы какой! Это только по хорошему знакомству можно на скидки по таким условиям рассчитывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1768528 - 21/05/2016 00:52:45

Цитата:

Зря вы так...



Почему? Здесь все взрослые люди, всё понимают. В том числе, чего хотят от сессии. Стоимость входит в хотелки. Всё нормально.

Цитата:

Если - старание,



Вот я коллегу 123 понял сразу. Не сказать, чтобы я был с ним согласен, но это его позиция, на которую он имеет право. Вероятно, хороший BDSM-экшен для него вторичен по сравнению с выполнением довольно неслабого перечня сопутствующих требований. Но, повторяю, это его право.

Цитата:

По поводу упомянутой "фетишности" во внешности - хоть отбавляй.



Jedem das Seine. Ваша фетишность может не совпадать с его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 276 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Заинтриговали... [Re: ebusinessman]
      #1768715 - 21/05/2016 22:17:47

Как показывает практика, при постоянных визитах к одной даме со временем продолжительность встречи увеличивается, а сумма за нее снижается.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Заинтриговали... [Re: lazav]
      #1768914 - 22/05/2016 17:19:33

Цитата:

Как показывает практика, при постоянных визитах к одной даме со временем продолжительность встречи увеличивается, а сумма за нее снижается.



Конкретно Мия за временем, конечно, следит не строго (было дело, встреча растянулась часа на полтора, но она честно взяла только за час), но три часа по цене одного - это даже для неё перебор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 141 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: lazav]
      #1773049 - 09/06/2016 05:06:16

можно вопрос, а как увидеть сию прелесть? я когда нажимаю на ссылку, вижу только это:
http://cameleo.ru/?msg=edsina



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мия - возвращение в сказку [Re: bashi]
      #1773078 - 09/06/2016 10:05:12

Цитата:

можно вопрос, а как увидеть сию прелесть? я когда нажимаю на ссылку, вижу только это:
http://cameleo.ru/?msg=edsina



А вот так? http://domina.ru/mistress/mrs_87776.html
Сейчас её анкета выключена, смотреть там особенно не на что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru